Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS 1-7августа2008 Слёт "Приглашение в Вечность" Урал,Светорусье Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Dania



Возраст: 60
Зарегистрирован: 08.03.2002
Сообщения: 24

Населённый пункт: г.Уфа

651402СообщениеДобавлено: Вт 12 Авг 2008, 6:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

И от меня всем привет и всем спасибо! Особенно Алёнке! Ты мне здорово помогла в последний день. Спасибо, дорогая. У тебя всегда хватает внимания на всех, не смотря на занятость и нагрузку организатора. Для тебя важен каждый человек, и это здорово!

Мы тут почти каждое утро поём -
"Всё о чём прошу, это помни ты,
что я тебя всегда люблю".
И губы сами собою расползаются в улыбке каждое утро. ...И конечно же воспоминания и рассказы-пересказы всем, кто не был обо всём: и о команде своей замечательной, и о том, как с бревна падали, и о том, как "паутинку" одолели, и о том, какие хороводы водили, и ещё про многое-многое другое.
Здорово, что приехали именно те, кто приехал, и погоды не испугались, и денег не пожалели... А остальные, может быть, соберутся в следующем году.

Ждём с нетерпением фотографий и видеофильма.
Всех обнимаю, всем желаю удачи!

_________________
Всего доброго! Дания
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
kits

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 18.10.2007
Сообщения: 7

Населённый пункт: Екатеринбург/ Ижевск

651514СообщениеДобавлено: Вт 12 Авг 2008, 12:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо, Павел! Я сразу и сформулировать бы не смогла, настолько была полна эмоций и чувств!!!

Верочка! Женечка! Танюша! Наташа! Ирина! Света! Даша! Дима! Саша! Дания! ……. продолжать можно долго-долго! Я вас всех очень люблю и уже скучаю!!!!

Дорогие мои!!! С днём строителя! Мы с вами все строители своего лучшего будущего! Мы и только мы в ответе за то, как будет жить Россия, как будет жить мир в будущем, как наши дети и внуки и как будем жить мы….




И как же объяснить и рассказать, ЧТО там было тем, кого с нами не было??? Я попробую, оговорюсь лишь, что это только слова…

СВЕТОРУСЬЕ – МЕСТО ВОЛШЕБНОЕ, СВЯТОЕ, СИЛЬНОЕ…
Как я это почувствовала? Оказавшись на природе, я обычно для себя устраиваю ритуал – освобождение от негатива: прикасаюсь к земле и с благодарностью прошу принять всё плохое и переработать его на благо всем в радость и любовь. Приехав на поляну, после того как решились вопросы размещения и регистрации, я по привычке, обратилась к земле, и какого же было моё удивление, что отдать то мне нечего, весь присутствующий, еще в автобусе негатив, растворился, пропал, исчез в неизвестном направлении за какие то час-полтора!!!
У меня было много сомнений по поводу того, кого я встречу на слёте. Найду ли я там общий язык с людьми? Сомнения развеялись уже в автобусе – люди были открыты, доброжелательны, ИНТЕРЕСНЫ!!! Я давно столько не общалась с близкими по духу людьми! Я благодарна всем вам! Мне было с вами очень хорошо, тепло…. Расставалась как с самыми близкими людьми и искренне надеюсь, что еще встретимся с вами!!! Мы вместе там познавали, удивлялись, менялись…. Были заметны перемены в каждом… Я видела, как некоторые меняются на глазах, раскрываясь как бутон цветка и открываясь нам, миру, любви…. И как сказал мне один человек, мы все вернулись домой другими людьми…
Отдельно хочется сказать о тех, кто ТАМ ЖИВЁТ, в них чувствуется МОЩЬ человеческая…. СИЛА…. ВЛАСТЬ… Мне это долго не давало покоя, я не могла сформулировать и понять: чем эти взрослые люди так притягательны.... Откуда эти Удивительные, искрящиеся, счастливые глаза??? Они лучатся, светятся изнутри, горят огнём, и в тоже время очень спокойные… ровные… смелые… Видимо СВОЯ земля питает…. Люди, живущие там не давно, такой блеск еще не приобрели… Поселенцы – я люблю вас!!! Это не забываемо!
Конечно, всех волнует вопрос о собственно РЕЗУЛЬТАТАХ слёта…. На слёте образовались несколько пар. И я безмерно счастлива за них и желаю им счастья! Но самый главный результат для меня и, думаю, многих – это открытое сердце!!! Действительно, если сердце закрыто для любви, то она в жизни и не появится! Для этого в программе было продуманно множество магических ритуалов: Песни, Танцы, Хороводы, Медитации, Беседы…. И в сердце до сих пор звучат слова: «Я ладонь тебе на грудь положу-у-у-у, о любви тебе своей расскажу-у-у-у-у, пусть моя душа с твоей полетит, ввысь, где ветер песнь поёт для двоих....»
Книги «Анастасия» я читала далеко не все. Но Владимиру Мегре я благодарна безмерно за то, что началось это движение, когда люди образованные, умные и сильные возвращаются к земле, возрождая наше сельское хозяйство, порой даже без поддержки нашего правительства, а зачастую и вопреки нему. Милые мои и дорогие ПОСЕЛЕНЦЫ бог в помощь вам – всё у вас получиться!

_________________
Если есть шаг, должен быть и след....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователяICQ Number
marina_2608




Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 69
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Latvija-ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

652252СообщениеДобавлено: Чт 14 Авг 2008, 12:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Какие ВЫ ВСЕ МО-ЛОД-ЦЫ!!!Smile Ваш Слёт мне первым попался на глаза в прошлом году. Я Его почувствовала! И сразу же засобиралась к Вам в гости, просчитала свои финансы, и мне хватало! Сообщила сразу же о Вас близким людям! ЗАЖГЛАСЬ!!! Но экстренно необходимые вклады перевесили. Но я не расстраиваюсь. Очень-очень РА-ДА за ВАС ВСЕХ!!! И за организаторов, и за всех участвующих!!! Ещё раз - МО-ЛОД-ЦЫ!!! И совсем не теряю надежды когда-либо поприсутствовать и поучаствовать!!! Если даже, вдруг, и не у Вас на слёте ( ну мало ли ), то на каком-либо проходящем! Хотя Екатеренбург - моя давняя МЕЧТА ( есть на то очень весомые обстоятельства!). К тому же ВСЕ мои МЕЧТЫ ВСЕГДА!!! С-БЫ-ВА-ЮТ-СЯ!!! УРУ-УРА-УРА!!! Всевожможных УДАЧ и всяческого СЧАСТЬЯ ДОРОГИЕ ЛЮДИ!!! И может быть ДО ВСТРЕЧИ!!! РА-дости и Доб-РА!!! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Lionel

Ищу половинку :)



Возраст: 38
Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 348
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва

653713СообщениеДобавлено: Пн 18 Авг 2008, 15:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Состоявшемуся слёту - УРА !!! Душой я был с вами - вы ведь чувствовали, да?..
...Для меня "Путешествие в Вечность", как время показало - вообще, идеал Слёта Половинок - и остальные я - пусть невольно - сравниваю с Великим Светорусским слётом!..
...на следующий год хочу приехать вновь - но время покажет!..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Lani




Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 980
Благодарили 42 раз/а
Населённый пункт: Челябинск-Миасс

654134СообщениеДобавлено: Вт 19 Авг 2008, 12:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Смотрю фотки - женщин намного больше чем мужчин! Confused

_________________
Наталья
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Vitaminka

Ищу половинку :)



Возраст: 50
Зарегистрирован: 26.07.2008
Сообщения: 16

Населённый пункт: Челябинск-Ярославская область

654262СообщениеДобавлено: Вт 19 Авг 2008, 18:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

а в следующем году будет слет половинок?

_________________
Жизнь прекрасна!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
kits

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 18.10.2007
Сообщения: 7

Населённый пункт: Екатеринбург/ Ижевск

654531СообщениеДобавлено: Ср 20 Авг 2008, 14:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Это фотографии последнего дня, тогда когда многие уже разъехались... Мужчин действительно было меньше.... Но я этого не ощущала... Было много интересных, самодостаточных, ярких мужчин...

_________________
Если есть шаг, должен быть и след....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователяICQ Number
Антон (SCredcord)

Ищу половинку :)



Возраст: 34
Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 3

Населённый пункт: Екатеринбург

654882СообщениеДобавлено: Чт 21 Авг 2008, 14:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В ближайшее время никаких мероприятий не намечается?

_________________
Я думаю надпись о себе на форуме мало что скажет о человеке)не правда ли?)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Юлия Притчина



Возраст: 46
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 316

Населённый пункт: Екатеринбург

655343СообщениеДобавлено: Пт 22 Авг 2008, 18:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Антон (SCredcord),
Ага, понравилось Smile.
А каких мероприятий хотелось бы?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Антон (SCredcord)

Ищу половинку :)



Возраст: 34
Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 3

Населённый пункт: Екатеринбург

655360СообщениеДобавлено: Пт 22 Авг 2008, 20:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я там к сожалению не был ни разу...(
А какие мероприятия у вас проходят вообще? Я бы съездил на любое..)

_________________
Я думаю надпись о себе на форуме мало что скажет о человеке)не правда ли?)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
julja




Зарегистрирован: 17.04.2005
Сообщения: 742
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Вселенная

655831СообщениеДобавлено: Вс 24 Авг 2008, 18:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А мне эта поездка в СветоРусье помогла по-новому взглянуть на моих друзей Smile. Мне очень понравилось, как Юлия Притчина разговаривала со своей дочкой Smile.
И у меня в Душе сейчас сидит сознание того, что надо сделать революцию... в моей жизни, в жизни моих друзей (тех, кто не ездил в СветоРусье), в жизни моих родителей Smile. Завёлся во мне сейчас какой-то вечный моторчик, который вряд ли когда-нибудь остановится Smile. Wink Question Ищу свою половинку Строю Родовое Поместье! .

_________________
Счастье в жизни - это жить!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Oksyana



Возраст: 48
Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 149
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Башкортостан, д. Чик-Елга

655993СообщениеДобавлено: Пн 25 Авг 2008, 10:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наконец добралась до интернета! Слов, честно говоря, не хватает, что-бы выразить свой восторг. Чувства переполняют. Вот посмотрела фото и все как вчера. Лица все такие родные и близкие. Такой заряд энергии и так много друзей сразу - это просто класс!!!
Огромнейшее спасибо организаторам за вашу любовь и теплоту. Я Вас тоже очень люблю!

_________________
Поселение "Чик-Елга" Архангельского района Республики Башкортостан.
http://forum.anastasia.ru/topic_40117.html группа ВКонтакте http://vk.com/club21326618
тел. 8-917-45-61-391 Оксана
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Svetorussa

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 208
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург

656076СообщениеДобавлено: Пн 25 Авг 2008, 15:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, родные, любимые! Только вчера поздно вечером вернулась из СветоРусья. Для меня отрадно слышать и видеть, что слёт приносит свои плоды, и что все делалось не зря. Наши усилия, душевные, интеллектуальные и физические силы вкладываются в очень светлое, нужное и полезное мероприятие. Ведь мы с вами все вместе – и организаторы, и участники, вместе сотворили этот слёт! Это наше с вами новое совместное радостное творение! В процессе подготовки и проведения слета я встретила столько родных мне людей, столько приобрела друзей, столько встретила чистых, осознанных глаз, что сердце и душа поет и ликует от восторга и вдохновения! А ваши эмоции и вдохновение еще больше вдохновляют и окрыляют!

Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ всем тем, кто организовывал, проводил и помогал в организации и проведении слёта. Когда вспоминаю, как мы готовили слёт, вплывают картинки, как мы, живущие в разных концах и даже пригородах двухмиллионного города, после работы собирались вместе в центре в дендропарке и думали, обсуждали, планировали, мечтали о слёте. А за деревьями шумел город с его суетой, пробками и пока еще далёкими от наших мечтаний идеалами. А потом разъезжались по домам, и, сидя в маршрутках, метро и машинах, представляли картины будущего слета с улыбкой на губах. Каждый нёс и бережно хранил в себе частичку света, частичку солнышка, частичку образа и мечты о слёте.

Прежде всего хочу поблагодарить Юлю Притчину – она очень много сделала для того, чтобы слёт «Приглашение в Вечность» состоялся и состоялся качественно. Её мудрость, работоспособность, оптимизм, спокойствие и хорошее настроение очень помогли в организации и проведении слёта. Спасибо за подготовку и проведение великолепного тренинга на парное взаимодействие. Также хочу поблагодарить её мужа Данила, который самоотверженно помогал в организации слета половинок и семейного слёта.

Машу Андрееву – с которой мы бежали после работы на орг. встречи по слёту, бывало целыми днями и ночами напролёт прорабатывали и обкатывали мероприятия для слёта. Искали интересных людей для проведения мероприятий на слёте, обсуждали, дискутировали, соглашались и мечтали о том, как на нашем слете встречаются те самые половинки. Спасибо за экскурсию по лекарственным травам, организацию приезда и отъезда людей. Отдельное спасибо за её прекрасные стихи

Большое спасибо Елене Загурской, психологу и хореографу, за великолепное проведение очень эффективной Славянской гимнастики, танцевально-психологических тренингов, курирование вечерних бесед и великолепную улыбку.

Отдельное спасибо всем мужчинам добрым молодцам, которые помогали в организации и проведении слёта – это мы с Юлей и Машей намечтали, чтобы среди организаторов появились мужчины, мужская энергия.

Спасибо Пётру Веричеву (Ясеню) за идеи, советы, экскурсию по лекарственным травам и за прекрасные саженцы.

Большое спасибо Павлу Селёдкину – он сделал рассылку о слёте по своей базе и мужественно защищал нас от нападок, при этом я с ним лично была даже не знакома – мы увиделись первый раз на самом слёте.

Спасибо Ярославу Блиндулу, ведущему контактной импровизации, два дня и пол ночи напролет мы с Машей и Ярославом обкатывали и обсуждали курс контактной импровизации и партнеринга. Ярослав – это очень тактичный и мудрый молодой человек, очень ответственный, светлый и искренний.

Огромное спасибо Юре Судакову - руководителю и ведущему веревочного курса. Юра профессионально занимается проведением тренингов и веревочных курсов, благодаря его помощи и участию веревочный курс на слете получился очень интересным, ярким и незабываемым. Юра очень серьезный, пунктуальный и ответственный человек, в любую минуту готовый прийти на помощь. До слета Юра не читал книги серии Звенящие Кедры России, а после слёта сказал, что обязательно прочтет.

Спасибо Георгию Дедюхину за помощь в организации и проведении слёта, за готовность помочь, за серьёзность и надёжность, а также остроумные шутки!

Спасибо Андрею Ермолову – за психологическую и физическую помощь и поддержку в организации слёта, за терпение и спокойствие, за съемку и монтаж фильма о слете.

Спасибо Андрею Ивашевскому и Жене Плюснину – жители поселения СветоРусье, их усилиями были подготовлены хозяйственные и бытовые постройки на поляне слёта, Артёму Зиннеру за проведение электричества.

Особая благодарность Евгению из Башкирии – он приехал за несколько дней до слёта и помогал обустраивать поляну, плюс ко всему на самом слёте он вставал раньше всех других участников и почти каждый день ездил за водой на родник, за хлебом в пекарню, и вообще был готов помочь в любой момент. При это не пропустил ни одного мероприятия на слёте и оставался всегда бодрым и жизнерадостным.

Также особая благодарность Диме из Красноярска - он рассказал и помог провести обряд «семь трав» и магический хоровод «Ты где?», которые проводились на слёте в Красноярске, и которые очень понравились участникам нашего слета.

Спасибо всем участникам слёта за то, что вы вдохновились и слетелись на слет со всех концов России-матушки!

Также спасибо всем участникам поселения «СветоРусье» за любовь, понимание, поддержку и помощь!





Очень интересное ощущение де-жа-вю на слёте, которое возникало не только у меня – ощущение, что где-то уже видела этих людей, какие-то картинка происходящего, а глядя некоторым в глаза людям возникает мысль, что знаешь их уже очень-очень давно. И такая глубина во взгляде, что возникает ощущение Вечности. Как-то на слёте я, глядя на женщину из Челябинска сказала, что её лицо мне очень знакомо – такое ощущение, что где-то раньше виделись. Рядом стоящие девушки засмеялись – говорят, что здесь у каждого второго ощущение, что они где-то раньше уже встречались, хотя люди съехались со всей России и даже ближнего зарубежья. Таким же ощущением поделился и Сергей из Пермского края – что не только люди кажутся знакомыми, но и какие-то картинки, сцены происходящего на слете. Из этого можно сделать вывод, что на слёт «Приглашение в Вечность» люди съехались не случайные и не случайно. Не случайно мы все собрались в одно время в одном месте.

После слёта я размышляла над тем, как всё у нас прошло, родилось несколько мыслей по поводу организации слёта:

1. Мы пока не настолько сильны, чтобы в полной мере управлять погодными явлениями – наш первый слет прошел в холода и дожди, и это не помешало ему пройти замечательно. Во время второго слета в прошлом году погода стояла волшебная – тепло, местами очень жарко, солнечно. В этом году опять на пару дней во время слета испортилась погода. К этому можно относиться по-разному – а я здесь вижу большой плюс – можно увидеть, как проявляет себя человек в сложных ситуациях. Нам очень легко показывать свои самые лучшие черты характера, когда все хорошо – солнце греет, тепло, сухо и сытно. А вот когда не комфортно – холодно, сыро, пасмурно – видно, у кого есть внутреннее солнышко, а у кого оно пока не раскрыто. Люди с внутренним солнышком светятся и согревают других в любую погоду. Еще видно как человек реагирует на некомфорт – кто-то начинает жаловаться и киснуть, а кто-то подбадривает всех остальных, помогает организаторам, двигается, действует, смеётся!
И я прихожу к выводу, что «у природы нет плохой погоды, всякая погода – благодать!».

Как смогли, мы постарались обогреть приехавших на слёт – тёплыми словами, подвижными играми, танцами и хороводами, вкусной горячей едой, горячим чаем с травами, теплой одеждой, одеялами. Договорились с жителями поселения на будущее - на случай непогоды в следующий раз они будут в полной готовности предоставить одеяла, спальники, тёплые вещи, штаны, носки, сапоги, куртки, фуфайки, чтобы согреть приехавших на слёт. Так что, мы готовы к любой погоде!

2.Не все, что было запланировано заранее, удалось провести – где-то люди уставали, где-то погода помешала, а где-то чувствовалось, что сейчас лучше сделать по-другому. С другой стороны, провели то, что не планировали, и это получилось здорово. И, возможно, это правильно – я организую и провожу уже третий слет, и всегда получается так – изначально запланированная программа всегда немного меняется и корректируется под ощущения и настроение людей. Я пришла к выводы, что значит так и надо делать в будущем, и жесткие рамки спланированной программы нужно делать более плавными и текучими, каждый день настраиваясь на пространство, людей и ощущения.

3. То, с какими эмоциями и настроением человек уедет со слета, во многом зависит от него самого. Кто-то из мудрых сказал: «Если хочешь понять, что такое жизнь, участвуй в ней», т.е., бери от жизни всё, от каждого мгновения. Это в полной мере относится и к слёту. То, с каким результатом ты уедешь со слета, зависит твоя степень включенности в мероприятия слета. По факту получается, что люди устают, переполняются информацией, кому-то хочется отоспаться, кто-то в пасмурные дни боится холода и сидит целый день в доме, не участвуя в мероприятиях, кто-то просыпается только к обеду, кому-то не интересно конкретное проводимое мероприятие, и он предпочитает сидеть у костра. Кончено, я понимаю, что ресурсы и степень выносливости у всех разные. Но меня, как организатора, это беспокоит, и я задаюсь вопрсом, как сделать так, чтобы как можно большее количество людей принимало участие во всех мероприятиях слета.
В этом плане родилась мысль - на случай, когда на целый день запланировано какое-то большое мероприятие, и находятся люди, которым оно не интересно, мы решили заранее приготовить альтернативные мероприятия, которые можно оперативно и мобильно включить в программу и провести параллельно проведению большого мероприятия, чтобы всем было комфортно и интересно.

После проведения слётов (после слета половинок у нас был еще семейный слет, который прошел тоже просто великолепно), мы собрались со жителями поселения подвести итоги проведения двух слётов. Много было сказано теплых слов, слов благодарности, мы с радостью отметили, что отношения в поселении перешли на новый, более гармоничный уровень, и у нас до, во время и после проведения слетов не возникло ни одной размолвки или конфликтной ситуации. Жители поселения очень рады проводимым мероприятиям, душой и сердцем поддерживают их и готовы принимать гостей и делиться своим лучиком счастья и благодати. [/color]


Последний раз редактировалось: Svetorussa (Сб 27 Дек 2008, 17:57), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Svetorussa

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 208
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург

659305СообщениеДобавлено: Сб 06 Сен 2008, 10:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

По просьбе Светланы Ледяевой из г.Реж Свердловской области размещаю её отзыв о слёте:

"Мы с Антоном познакомились на слёте в Святорусье (с 1 по 7 августа) и поняли, что мы и есть одно целое, мы наконец то нашли друг друга и бесконечно счастливы!!! Слов не хватает, чтобы выразить чувства, которые родились в наших сердцах после слёта! От всей души благодарим всех организаторов слёта за вашу деятельность, за то благо, которое вы дарите людям!!! Мы вас очень любим!

Светлана Ледяева"


Стихи Антона Круглова, г.Санкт-Петербург:
К ней
Таинственно струилось волшебство
Сквозь мириады бесконечных лет
Я колокольчик света твоего
Встречаю как божественный рассвет.

Сквозь мириады сумрачных веков
Как странник в заколдованной глуши
Я на коленях стоя выслушать готов
Свирель твоей божественной души.

Чувство

По клавишам его скользили руки
Но им признанья сердца не понять
И могут ли возвышенные звуки
Возвышенные чувства передать.

Его стихи как смелые пророки
Но им молитву сердца не унять
И могут ли возвышенные строки
Возвышенные чувства угадать.


Родина

Тихо исповедаюсь у речной кувшинки
В путь благословение дарит лебеда
И вдыхая истины мелкие крупинки
Просеками узкими спрячусь навсегда.

В перелесках брошенных чахнут деревушки
Подойду покаяться у седой ольхи
Избы беспризорные вот мои церквушки
Песни можжевельника мне простят грехи

Попрошу прозрения у плакучей ивы
Папоротник старенький причащает нас
Откровенья иволги нежны и красивы
А лесные ягоды мой веселый спас.


Россия
Куполов златогривая прядь
Льются локоны синей реки
Дай Россия тебя причесать
Заплести в твои косы венки.

Дай Есенинского ковыля
Надышаться от всей души
В первозданной святой тиши
Быть с тобою моя земля.

В хороводе лесных дубрав
Подвенечной березы суть
Я бы кудри рябин убрав
Под лампадкою лунной в путь.

Колыбельные ряби льна
Да кедровая стынет гладь
Благородно растет сосна
Тянет ветви меня обнять.

Бездорожье теснят холмы
Вьется кружевом резеда
Мне крапива споет псалмы
Оставайся тут навсегда.

Берестяная благодать
Над молитвенным родником
Буду тайны твои читать
И разгуливать босяком.

Зарумяниться в высоте
Аромат хохломских долин
А в колодезной красоте
Русский шепот седых былин.

Сторожит земляничный сон.
Подорожник- мой оберег
Я приду к нему на поклон
И останусь на ночлег.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Svetorussa

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 208
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург

703532СообщениеДобавлено: Сб 27 Дек 2008, 18:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

2 августа, посадка саженцев с закрытой корневой системой

    Добавлено пользователем cпустя 6 мин., 0 сек.:
...

    Добавлено пользователем cпустя 8 мин., 44 сек.:
...





x (361)_resize.jpg

 Имя файла:
x (361)_resize.jpg
 Просмотрено:  13062 раз(а)  Размер файла:  86.03 KB




x (365)_resize.jpg

 Имя файла:
x (365)_resize.jpg
 Просмотрено:  13062 раз(а)  Размер файла:  77.02 KB




x (349)_resize.jpg

 Имя файла:
x (349)_resize.jpg
 Просмотрено:  13060 раз(а)  Размер файла:  87.8 KB




x (3)_resize.jpg

 Имя файла:
x (3)_resize.jpg
 Просмотрено:  13060 раз(а)  Размер файла:  69.5 KB




x (350)_resize.jpg

 Имя файла:
x (350)_resize.jpg
 Просмотрено:  13059 раз(а)  Размер файла:  85.67 KB




x (340)_resize.jpg

 Имя файла:
x (340)_resize.jpg
 Просмотрено:  13059 раз(а)  Размер файла:  84.41 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB