Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS 1-7августа2008 Слёт "Приглашение в Вечность" Урал,Светорусье Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
SerTyg

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 13.01.2005
Сообщения: 78
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Удмуртия, с.Красногорское

634265СообщениеДобавлено: Вт 17 Июн 2008, 11:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Стихи вроде обычные - но что то есть в них душу завораживающее!
Такими стихами действительно можно половинку свою притянуть.
Чего и желаю Маше!!!!

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 32 сек.:
Пусть у Маши все будет так как она описала в стихах!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Svetorussa

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 208
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург

635031СообщениеДобавлено: Чт 19 Июн 2008, 13:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогие друзья! Обратите, пожалуйста, внимание на изменения в программе.

В результате коллективного обсуждения, пришли к выводу убрать из программы обряд пускания плотиков на воду, так как, по нашим ощущениям, он выглядит каким-то наигранным - все итак друг друга видят в лицо, да уровень чувствительности сейчас не на столько высокий, чтобы по плотику узнать свою Суженую.

Вместо этого обряда решили сделать творческое задание на тему «Родовое поместье», включить контактную танцевальную импровизацию, которая позволяет глубже прочувствовать человека, а также усовершенствовать и расширить Веревочный курс, внеся туда новые интересные задания и испытания, так как всем он очень понравился, и реально помогает глубже познакомиться и раскрепоститься. Также включаем в программу слёта суфийские танцы, позволяющие «отключить» рациональное мышление, раскрыть сердце, раскрепоститься, раствориться в природе, сгармонизировать себя и окружающее пространство.

На проведение контактной импровизации и суфийских танцев пригашаем людей, которые занимаются этим профессионально, и делают очень качественно. Резюме ведущих на слете выложим чуть позже.

К тому же, по просьбе нескольких молодых людей, перенесли веревочный курс в начало слета, т.к. он позволяет быстро раскрепоститься и сблизиться с людьми, так что программа слёта немного меняется. Из наших разговоров я сделала вывод, что мужчинам гораздо сложнее раскрыться, чем женщинам, поэтому им нужно больше коллективных мероприятий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Свободолюб



Возраст: 64
Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 7

Населённый пункт: Нижние Серги

638469СообщениеДобавлено: Вт 01 Июл 2008, 12:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Люди, дайте, пожалуйста, ссылку на отзывы о предыдущем слете (2007 г.)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Svetorussa

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 208
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург

638586СообщениеДобавлено: Вт 01 Июл 2008, 18:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй, Свободолюб!
А ты зайди в тему о слёте "Приглашение в Вечность" - 2007 в этой теме "Брачные слёты", там есть и отзывы (не все, конечно), и фотографии.
Кстати, если ты из г.Нижние Серьги, что в Свердловской обл., можешь обратиться к Ирине Смышляевой - она живет в деревне Половинка (Поселение Демид), которая находится в Нижнесерьгинском районе, она была на слёте в 2007г., можешь у неё спросить. тел. Ирины 8-922-115-71-09
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Свободолюб



Возраст: 64
Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 7

Населённый пункт: Нижние Серги

638590СообщениеДобавлено: Вт 01 Июл 2008, 19:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне нужны отзывы написанные уже, чтобы другим людям показать. А в той ветке, я пока ОДИН отзыв нашёл только: http://www.anastasia.ru/forums/topic_22320_0_asc_45.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Svetorussa

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 208
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург

638649СообщениеДобавлено: Вт 01 Июл 2008, 22:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я могу прислать тебе несколько отзывов, написанных от руки, которые мы не размещали на сайте, кто-то присылал свои отзывы на личную почту, это очень глубокие отзывы. Многие люди выражали благодарность и говорили о своих впечатлениях в устной форме. Еще ты можешь зайти на страничку слёта "Зов Любви", который прошел в 2006г. на Двуреченском водохранилище, там есть несколько отзывов о слёте (больших). Место проведения и программа того слёта другие, а организаторы - те же.

Еще могу добавить, что я знаю одну пару, которая познакомилась на слёте "Зов Любви" в 2006г. и четыре пары, которые встретились на слете "Приглашение в Вечность" в 2007г. и у них всё всерьёз, они до сих пор вместе. От слете к слёту всё больше людей находят друг друга. А еще могу отметить немаловажный факт - у людей, которые побывали на этих слётах, очень сильно ускорились события в жизни, и многие из тех, кто не встретил любимого человека прямо на слёте, встретил его вскоре после слёта, при чем, это в массовом порядке - это замечено.

Ведь приезжая на слёт, человек подаёт знак судьбе - чего он от неё желает, а на слёте происходит концентрация и ускорение мыслей и энергий, раскрытие чувств, и, как результат - ускорение событий в жизни.


Последний раз редактировалось: Svetorussa (Чт 03 Июл 2008, 23:40), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Lionel

Ищу половинку :)



Возраст: 38
Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 348
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва

638694СообщениеДобавлено: Ср 02 Июл 2008, 1:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Про себя могу сказать, что у меня всё встрепенулось внутри, когда увидел информацию про слёт... и поехал я из Москвы стопом туда!.. хоть Половинку и не встретил, но подружился со многими славными людьми, да сделал много интересных фото... сейчас на основе их творю проект на компьютере, должно получиться красиво Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Свободолюб



Возраст: 64
Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 7

Населённый пункт: Нижние Серги

638770СообщениеДобавлено: Ср 02 Июл 2008, 11:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Я могу прислать тебе несколько отзывов, написанных от руки, которые мы не размещали на сайте.

Ага, было бы здорово!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Svetorussa

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 208
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург

639509СообщениеДобавлено: Чт 03 Июл 2008, 23:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Организаторы Слета:

Биянова Алена,
организатор слёта, ведущая хороводно-игровой программы, оздоровительных гимнастик.
Учится в Архитектурной Академии на курсах повышения квалификации «Ландшафтный дизайн», организатор курсов «Психология танца», работает в сфере ландшафтного дизайна.
Организатор и ведущая танцевальной и игровой программы слёта «Зов Любви», 2006г. (русские народные танцы, игры и забавы, круговые танцы народов мира), соавтор и ведущая танцевально-двигательного курса «Симфония движения» (направленного на обретение внутренней свободы и гармонии через танец и движение) (2006г.) организатор ярмарки народных промыслов и ремёсел «Добрая ярмарка» 2005-2006гг.
Увлечения, хобби: ландшафтный дизайн, танцы.

Пётр Веричев (Ясень) Организатор слёта, ведущий экскурсии по лекарственным травам:
биолог (закончил УРГУ им. Горького, факультет Ботаники), дендролог, глава крестьянско - фермерского хозяйства. Знание лекарственных свойств трав получил от прабабушки, деревенской знахарки, затем углубил и расширил их учась в институте. Создает Родовое Поместье в поселении СветоРусье. Увлечения, хобби: фехтование, ролевые игры.

Андреева Мария:
Организатор слёта, ведущая экскурсии по лекарственным травам.
Студентка Лесотехнической Академии, кафедра Ландшафтного строительства, работает в сфере ландшафтного дизайна. Увлечения, хобби: ландшафтный дизайн, танцы.


Ведущие на слёте:

Ведущий контактной импровизации:
Ярослав Блиндул, обаятельный и интересный молодой человек, преподаватель Контактной Импровизации, соучастник Екатеринбургского Клуба Контактной Импровизации [www.ekki.ru].

Хобби и увлечения:
• Танцы (Контактная импровизация, Модерн, Аутентичное Движение), создание Перформансов;
• Танцевально-двигательная терапия (участие в тренингах Ассоциации Танцевально-Двигательной Терапии [www.atdt.ru]);
• Психология (чтение литературы);
• большой теннис, ролики, горные лыжи, отдых на природе.

В детстве занимался бальными танцами, в старших классах школы - постановочные танцы: фанк, брейк, хип-хоп.
В 2001 году, после прохождения аудишн в студии танца при «Балете Плюс» (ныне называется «Институт танца») и знакомства с Марией Козеевой (танцовщица Театра Танца «Провинциальные танцы») я «влюбился» в Модерн. Знакомство с данным танцевальным направлением глубоко вошло в мои представления о танце как о «языке тела» – «язык» на которым «говорим без слов». С радостью принял участие в спектаклях «Освободи меня от времени, пространства и числа», который неоднократно был показан на сцене ТЮЗа, а также не фестивале Данс-театров в Москве.
Примерно в тот же год, произошло первое знакомство с Контактной Импровизацией на занятиях у Александра Петражицкого (Танцевальная команда «Киплинг»). Уже тогда с первых занятий я интуитивно для себя осознавал некоторые моменты в аспектах человеческих взаимоотношений.
В 2004 году я принимал участие на ежегодной Летней Танцевальной Школе ЦЕХ и был приятно удивлен богатству материала по Контактной Импровизации, который преподнёс Джес Кёртис (США, Jess Curtis). Если ранее КИ была изобретена как новая форма танца, то сейчас КИ используется в психологии и социальной работе для коррекции личности.
В 2005 году, благодаря проведению в Екатеринбурге семинара по КИ Анжелы Доний (г.Москва, www.angeldance.ru) зародился Екатеринбургский Клуб Контактной Импровизации. И с этого момента занимаюсь КИ регулярно. Неоднократно участвовал в мастер-классах по КИ Руслана Сантаха (г.Киев, Киевский клуб КИ).

Что для меняя Контактная Импровизация?(кратко)
• Если Танец – это язык, то Модерн для меня, как одна из форм танца – это выразительный и утонченный язык. При таком ракурсе, Контактная Импровизация (прим. КИ использует элементы Модерна) – это язык общения без слов двоих (и более) людей и является спонтанным, соучастным, чутким.
• КИ – это парный танец в пространстве и времени: в пространстве существует гравитация, с которой приходится считаться, а ощущение времени создается собственным ритмом партнеров.
• КИ – это способ возвращения к себе. А на пути к себе можно обрести себя .
Возвращение к себе самому: осознание базовых потребностей души, тела и личности. Обретение источника собственных сил. Поиск разрешения внутренних вопросов при помощи «подключения» к мудрости тела.
• Это поиск гармоничного сосуществования себя с партнером, поиск комфорта при объединении индивидуальных танцев друг друга в один общий.
Способ самоисследования, развития навыков осознанности и «быть в настоящем моменте».


Ведущие Суфийских танцев (Танцы Всеобщего Мира):
Горбич Леонид, Горбич Раиса, замечательная семейная пара искренних, светящихся добром людей.
Учились у основателей течения «Танцы Всеобщего Мира» Нарояна и Гайаваты, с 2006г. проводят совместные семинары. С 2005г. ведут танцевальные занятия в Екатеринбурге совместно с центром Практической Психологии «Мир гармонии», и центром «Со-Творчество». Леонид является автором нескольких танцев, в их числе «Аллелуя Любви», «Богородица», «Мизерере», играет на нескольких музыкальных инструментах, очень красиво поёт.


Последний раз редактировалось: Svetorussa (Пт 11 Июл 2008, 14:08), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
wlados2

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 5



640285СообщениеДобавлено: Пн 07 Июл 2008, 8:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемые организаторы,
вы не обратили внимание на наложение двух мерабприятий. тем более одной тематики, в рамках нашего движения, а именно со слётом на Алтае.
В прошлом году в резултате небольшой разбежки по срокам проведения нескоторым в поиске своей Половинки удалось побывать на обоих слётах. От этого я думаю выигрывают все. В этом году к примеру мне тоже хотелось бы побывать на обоих слётах, а придётся ограничитсся одним. Хотелось бы предложить слёту под Екатеринбургом вернутся ко времени проведения первого слёта и закрепить это время за собой на будущее. Оптимальный срок проведения считаю неделя.
Вцелом же, большая признательность организаторам предыдущих слётов за их старание, интересные темы и прикрасное проведение.
Радостного и светлого вам творения! Владимир
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Svetorussa

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 208
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург

640354СообщениеДобавлено: Пн 07 Июл 2008, 13:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    Добавлено пользователем cпустя 4 мин., 10 сек.:
wlados2 писал(а):
Хотелось бы предложить слёту под Екатеринбургом вернутся ко времени проведения первого слёта и закрепить это время за собой на будущее. Оптимальный срок проведения считаю неделя.


Здравствуй, Владимир!
А мы и так проводим слет в «свои» сроки, как и в прошлом году.
Организаторы слета на Алтае, вопреки нашим договоренностям не проводить наши слеты параллельно, все-таки организуют слет в то же время, что и мы. В прошлом году я долго убеждала в личной переписке организаторов алтайского слета, что пока нас, читателей Владимира Мегре не так много, лучше не делать парралельно слеты в таких сильных местах как Урал и Алтай, привела массу других аргументов, и мы вроде договорились – они провели слет сразу после нашего. И, действительно, несколько человек с нашего слета поехали сразу на Алтай, и не просто поехали, а провели там несколько интересных мероприятий, которые узнали на нашем слете. Вроде, все были довольны, и всем было хорошо. В этом году происходит повторение ситуации, слет на Алтае планируется опять параллельно слету «Приглашение в Вечность», и опять они объявляют о сроках проведения своего слёта позже нас. И мне уже не хочется никого убеждать и приводить аргументы, ведь они прекрасно знают, что делают. И у них есть право выбора, не запретишь же.
А человеку, который хочет поехать на слет, нужно почувствовать, где же его Суженый или Суженая, и где он получит максимум полезного за короткий период времени.

Счастья и Любви всем!
Алёна


Последний раз редактировалось: Svetorussa (Пн 07 Июл 2008, 20:50), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
rademit




Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 836
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Шарыпово

640478СообщениеДобавлено: Пн 07 Июл 2008, 19:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да пусть будет много слётов! Не у всех есть время или возможность смотаться куда-нибудь через пол России. Слово "Работа", как способ получения денег, актуально пока для большинства. А местные слёты, они пусть и не всегда такие масштабные (по количеству человек), как у екатеринбургских девчонок, но зато человек, которого ты нашёл не "где-то там", а здесь и сейчас, он ближе - и физически, по месту, и по ощущению природы, культуре. Из твоих соседей по городу куда проще сколотить тот заветный костяк, в котором хотел бы жить сам и детям потом оставить. А когда в этом костяке сформировавшиеся счастливые, крепкие, пары, то и твоя пара будет счастливее.

Пусть Слётов будет много!

    Добавлено пользователем cпустя 5 мин., 42 сек.:
ЗЫ Хотя мой отпуск подгадан под Екатеринбург Mr. Green
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Svetorussa

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 208
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург

640510СообщениеДобавлено: Пн 07 Июл 2008, 20:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="rademit"]но зато человек, которого ты нашёл не "где-то там", а здесь и сейчас, он ближе - и физически, по месту, и по ощущению природы, культуре. [list]

Знаешь, половинки сейчас разбросаны по всей Земле, и твоя Суженая может жить в другом городе (Радомир с Любомилой вообще в разных странах оказались). Конечно, это проще - найти кого-нибудь более-менее подходящего, поближе, хоть ехать никуда не надо. А в это время где-то там может жить твоя истинная половинка, и в этой жизни вы можете уже не встретиться, только потому что ты не смог почувствовать, где же на самом деле ОНА, и предпринять шаги навстречу. Для сильных чувств ни время, ни расстояние не значимы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Svetorussa

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 208
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург

640592СообщениеДобавлено: Вт 08 Июл 2008, 7:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Друзья! На сегодняшний день на слёт зарегистрировалось 32 человек из следующих городов и регионов:

Волгоград, Иркутск, Игрим (ХМАО), Пермь, Уфа, Санкт-Петербург, Тюмень, Сургут, Екатеринбург, Свердловская обл. (города: Талица, Нижняя Тура, Полевской, Нижние Серги, пос.Двуреченск, пос. Сарга)…

К 18.07 зарегистрировалось еще 27 человек из Москвы, Челябинска, Казахстана, г.Кумертау (Башкирия), Абакана (Хакасия), Снежинска (Челябинская обл.), Нижнего Тагила, Екатеринбурга, Уфы, Санкт-Петербурга, Кемерово, Набережные Челны, Режа (Свердловская обл.), Иркутска...



Друзья! У нас есть предложение - у кого есть возможность приехать за неделю-полторы (или за несколько дней) до слета и помочь нам в покосе и обустройстве поляны (в счет оплаты участия в слёте), а также пожить на поляне и посторожить имущество (поляна отделена от основного поселения рекой), нам очень нужна ваша помощь!
Мы обзвонили всех владельцев косилок во всей округе поселения, все косилки заняты и перегружены, сейчас жаркая пора покосов. В прошлом году мы с трудом нашли косилку чтобы покосить поляну. Поляна праздников - это прим. 4 га, покосить нужно около 2х га. Сейчас там косит Андрей Ивашевский из СветоРусья, он ищет половинку и помогает нам в обустройтсве поляны, но ему одному не справиться, у него много другой работы. Будем рады вашему отклику.
Алена


Последний раз редактировалось: Svetorussa (Пт 18 Июл 2008, 11:23), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Marya-Iskusnitsa




Зарегистрирован: 05.07.2008
Сообщения: 6



640747СообщениеДобавлено: Вт 08 Июл 2008, 15:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мой образ слета.
На прекрасную поляну добры молодцы да красны девицы съезжаются. Все светлы и мудры, мечтами сильными полны. Мы саамодостаточны и способны творить мир добрый чистый и радостный.
Люди готовы, слажено действовать и ускорять мысль друг друга, и общая коллективная мысль будет необычайна, сильна, и действенна.
Коллективные медитации дадут эффект невиданной силы, которая проявится и начнет действовать в жизни каждого.
Испытания силы духа и тела, запомнятся яркостью впечатлений.
Слет дает импульс к развитию, каждому кто приложит к этому свои мысли добрые и дела творческие, позволит перейти на новый уровень взаимоотношений, наполненных искренностью и добротой.
Это сильное мероприятие безусловно способствует духовному росту. Зерна мудрости и любви прорастут, и плодородный урожай духовных даров начнет проявляться на поляне и многократно проявится в жизни, давая долговременный эффект открытия себя и мира заново.
Прекрасная возможность проявить себя, и показать в полноте кто я есть в действительности. Атмосфера добра и принятия тебя таким какой ты есть. позволит встретиться с самим собой.
Главное понять кто ты? чего ты хочешь? для счастья у тебя все есть! Пойми, что тебе надо конкретно и вселенной будет легче дать тебе это.
Слет – дает конкретную возможность в полноте показать себя, получить обратную связь по всем аспектам бытия, как в зеркале себя в других увидев. Поможет осознанию своих способностей, предоставив все возможные варианты сделать что-то впервые. Начать заново. Построить взаимоотношения, найти друзей. Постичь новую информацию. Не в виде текстов книг духовных, а по глазам ее читать, в образе жизни воспринимать реальность другую.
Слет позволяет яркий итог подвести событиям жизни до слета, во время и после него.
Каждый момент ты здесь и сейчас. Наблюдаешь за собой, Отслеживаешь свое состояние, и замечаешь, что радостно находится в данный момент. Видишь отражение твоих мыслей, в отношениях в пространстве.
Четко замечаешь, что насколько конкретно и быстро детально и чисто продумываешь настолько и проявляется, в реальности. На слете это отслеживается легко и моментально. Это в прошлый слет меня потрясло до глубины души. Начинаешь ясно видеть что к чему, и еще много информации для размышления и разгадывания на несколько месяцев хватает, для пробы теории и чужого опыта в практике своей жизни все еще проявляю, пробую, выбираю, что работает для меня лично а что нет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB