Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS 1-7августа2008 Слёт "Приглашение в Вечность" Урал,Светорусье Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
rademit




Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 836
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Шарыпово

640917СообщениеДобавлено: Ср 09 Июл 2008, 5:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Svetorussa, навряд ли можно вот так почувствовать в каком месте суженая живёт. Было бы это иначе и было бы массово - люди не искали бы годами суженых, сразу бы ехали в конкретное место. Приехал, осмотрелся - о, от она, суженая. Ходи моя сторона. А этого нет. И, судя по всему, и не было: и в ведрусские времена пускали плотики по реке, не зная куда доплывёт плотик, подхватит ли его кто или он затеряется в лабиринте рек. Пускали наугад - а вдруг любимый живёт на этой реке. А потому "почувствовать где же на самом деле Она" навряд ли можно, тонко это слишком. По крайней мере для меня, сейчас. Конечно есть люди, и среди моих друзей есть такая девушка, которые видели суженого во сне, ясно, чётко. Она ехала в Красноярск абсолютно точно зная как выглядит её будущий муж и что она найдёт его именно здесь. Так и случилось.

Я во сне половинку не видел. А те образы половинки, которые периодически сам себе строил, привлекали в мою жизнь девушек и женщин - копию очередного образа. Обнимаешь, целуешь и в голове в очередной раз чётко вспыхивает: не то. Причём, как позже выясняется, вспыхивает у обоих. Значит ошибиться невозможно. А значит и строить свою жизнь с чужой половинкой, только если сам на это не согласился - тоже.

А значит она может только найтись. Другого не дано. Может в 5 лет, а может и в 40. И как всегда, случайно, с Луча. Здесь ли, дома, или за тридевять земель.
Но живу я сегодня здесь. Поэтому и ищу здесь. Своё.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

641353СообщениеДобавлено: Чт 10 Июл 2008, 17:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Павел Селёдкин, у каждого организатора слетов - свое видение слета. Он проводит его так как считает нужным и полезным.

У каждого человека тоже своя голова на плечах. Он может выбрать из слетов тот который больше всего подходит под его индивидуальные желания.

Что же касается моего личного мнения - был бы он где-то рядом, т.е. в Украине - я скорее всего не поехал.
Много в программе неотносящегося к слету. Возможно полезного, но к слету отношения не имеющегося. Например те же часы по работе с энергетикой, экскурсия по определению и применению лекарственных трав. Ведь много сейчас различных курсов и семинаров по той же йоге, энергетическим управжнениям, чувтствованию и подобное. Это все можно получить. А если уж едешь на слет то хочется иметь программу целенаправленую на поиск половинки.
Это так, мелкие замечания.

В целом програма по прорабоке довольно серьезна, мало слетов могут похвалится подобным опытом орагнизации. Так что всё хорошо и каждому - своё.

Удачи организаторам, и пусть слет пройдет в Любви и для многих - результативно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Лучезарная

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 06.07.2008
Сообщения: 4

Населённый пункт: о. Сахалин

641364СообщениеДобавлено: Чт 10 Июл 2008, 18:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Опубликую здесь причины по которым люди не хотят ехать на слёт (очень полезно в плане улучшения организации слета)
Не хочу, потому что много разных замороченных энергетических практик, которые, кстати, я все проходила, и которые опустошают и выжимают как лимон. (...) Но, насколько я понимаю, посещать "на выбор" и дифференцировать оплату сложно организовать практически. Вот почему я не хочу ехать.
Кто что может сказать по этому поводу?


Павел,
я некоторые практики, возможно, тоже пропускала бы. Но хотела бы наблюдать.

В частности, у меня был негативный опыт веревочного курса.
Однако, прекрасно поняла почему и теперь вовремя слушаю себя. Негативный опыт тоже хороший учитель Smile

В отношении опубликованного отзыва думаю, девушка неверно осознает цель слета: найти свою половинку. По сути - свою целостность.
Отсюда опустошенность и подсчет стоимости мероприятий.

Ведь сила не столько в программе (т.е. в руках других людей), сколько в личной потребности, устремленности к чему-либо и умении использовать обстоятельство во благо себе равновесие
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Павел Селёдкин



Возраст: 49
Зарегистрирован: 04.07.2008
Сообщения: 31
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: ПРП Ладога (Иркутская область)

641366СообщениеДобавлено: Чт 10 Июл 2008, 18:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

В отношении опубликованного отзыва думаю, девушка неверно осознает цель слета

Хотелось бы понять, как объяснить "колеблющимся" потенциальным участникам, что в слёте ГЛАВНОЕ - это найти родную душу. А остальное - не главное.

А денежный взнос идет (в основном) на организацию слёта, а не оплату мероприятий ("практик")


Последний раз редактировалось: Павел Селёдкин (Пт 11 Июл 2008, 15:46), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Help



Возраст: 48
Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 953
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Ейск, Краснодарский край

641404СообщениеДобавлено: Чт 10 Июл 2008, 20:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

поверьте - это не понять /вернее не объяснить/ до тех пор пока человек САМ не войдет в группу организаторов!

_________________
Любовь... Жизнь... Свет!

Последний раз редактировалось: Help (Пт 11 Июл 2008, 13:27), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Help



Возраст: 48
Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 953
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Ейск, Краснодарский край

641565СообщениеДобавлено: Пт 11 Июл 2008, 13:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

не понять не вам, а тем кто "колеблется". Предложите им стать организаторами на ряду с вами - организовать слет это не малый труд, плюс финансы и время.

_________________
Любовь... Жизнь... Свет!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Лучезарная

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 06.07.2008
Сообщения: 4

Населённый пункт: о. Сахалин

641574СообщениеДобавлено: Пт 11 Июл 2008, 13:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Хотелось бы понять, как объяснить "колеблющимся" потенциальным участникам, что в слёте ГЛАВНОЕ - это найти родную душу.


Как? От сердца Wink
Кто готов, тот поймет.

Старания через усилия дают противоположный эффект.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Павел Селёдкин



Возраст: 49
Зарегистрирован: 04.07.2008
Сообщения: 31
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: ПРП Ладога (Иркутская область)

641584СообщениеДобавлено: Пт 11 Июл 2008, 13:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Какие ещё будут предложения по теме "Как объяснить?"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Svetorussa

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 208
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург

641594СообщениеДобавлено: Пт 11 Июл 2008, 14:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Святослав (Forest) писал:
"Много в программе неотносящегося к слету. Возможно полезного, но к слету отношения не имеющегося. Например те же часы по работе с энергетикой, экскурсия по определению и применению лекарственных трав. Ведь много сейчас различных курсов и семинаров по той же йоге, энергетическим управжнениям, чувтствованию и подобное. Это все можно получить. А если уж едешь на слет то хочется иметь программу целенаправленую на поиск половинки."

В том то и дело, что мы целенаправленно включили энергопрактики как один их способов притяжения половинок. Упражнение «Солнышко», описанное выше в этой теме – тоже энергопрактика, и она напрямую связана со встречей половинок. И из всех практик, которые нам известны, мы отбираем именно те, которые помогают встрече Суженых. Слет длятся всего 7 дней, и в нем сконцентрировано много мероприятий, энергий и информации, мы стараемся сделать так, что все они помогали Встрече.

И потом, программа слета в том виде, в каком она есть сейчас – это еще не законченный вариант. Мы все время думаем, мы в поиске самых эффективных, красивых действ направленных на встречу половинок. И мы открыты к предложениям (конструктивным).

А по поводу утренних зарядок – так это же естественно – проснулся, размялся, зарядился бодростью на весь день (и Анастасия так делает!). И это не углубленный курс йоги или славянской гимнастики, а просто способ пробуждения тела и наполнение энергией. Многие люди занимаются зарядкой каждый день или через день, и на прошлом слете все с удовольствием разминались по утрам, ведь это же так приятно – ощущать лёгкость и гибкость тела, силу и выносливость. Состояние нашего тела напрямую отражается на нашем настроении, поведении и душевном комфорте.

Про экскурсии по лекарственным травам – Маше и Петру очень хочется поделиться своими знаниями с людьми, им очень хочется проявить себя. Кстати, они тоже ищут своих половинок. Мы подумаем, как можно сделать так, чтобы каждый мог себя проявить в этом действе, или заменить его на более эффективное.

Много мыслей в моей голове, но мне нужно бежать – сегодня уезжаю в Светорусье, готовится к слету (до понедельника).

Всех вас люблю и обнимаю!


Последний раз редактировалось: Svetorussa (Пт 11 Июл 2008, 17:23), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Лучезарная

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 06.07.2008
Сообщения: 4

Населённый пункт: о. Сахалин

641596СообщениеДобавлено: Пт 11 Июл 2008, 14:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Павел Селёдкин писал(а):
Какие ещё будут предложения по теме "Как объяснить?"


Можете привести мой пример.

Я только месяц назад вернулась из отпуска (почти все истратила Laughing ).

Сегодня первый день на новой работе и 1-го августа отчетный период.

Выбраться с Сахалина летом, особенно в моей ситуации - просто огромные деньги (авиабилет в 1 сторону сейчас стоит порядка 26 000 рублей).

Однако я дико хочу попасть именно на этот слет именно в этом году. И изо всех сил колдую себе поездку!

Так вот пусть колеблющиеся товарищи осознают КАК ИМ ПОВЕЗЛО с возможностью обрести полное счастье практически даром!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Павел Селёдкин



Возраст: 49
Зарегистрирован: 04.07.2008
Сообщения: 31
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: ПРП Ладога (Иркутская область)

641600СообщениеДобавлено: Пт 11 Июл 2008, 15:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Лучезарная, Отличный пример

У кого еще будут какие мысли?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Marya-Iskusnitsa




Зарегистрирован: 05.07.2008
Сообщения: 6



642119СообщениеДобавлено: Вс 13 Июл 2008, 17:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Святослав (Forest)
ваше мнение не ново для нас, но если мы будем менять план слета по каждому замечанию, то от него мало что останется. Каждый по своему понимает, и значимое для себя определяет. Мы -организаторы, старались подбирать то, что помогает раскрыть себя и встретить любовь. Понятно, что кому-то некоторые практики, окажутся не новыми и не интересными, но надо думать и о других людях, для которых многое впервые. И кроме того они являются частью нашей идеи, в которую мы вложили силы, мысли, смысл и энергию.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
rademit




Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 836
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Шарыпово

642128СообщениеДобавлено: Вс 13 Июл 2008, 18:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребятааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это было потрясающе!!!!!!!!!!!!!
Наш Слёт проходил в одном из самых чудесных мест Красноярского края: на этой полянке было всё, от обалденных сов и родников до ощущения дома, уюта с первых секунд пребывания. Мягкий ковёр из клевера позволял носится в подвижных играх как по пенке, падать на скользкой траве и не ушибаться. А озеро из 48 горных родников с водопадиком и чашей давало чистейшую воду и чашу-купальню.
А люди, люди!!! К нам съехалось море потрясающих людей!!! По географии это были Иркутская область и Красноярский край. День за днём, час за часом они раскрывались всё больше всё глубже. Каждый отдавал, отдавал - каждое мгновенье. Мы все влюбились друг в друга. Нигде в этой жизни я ещё не чувствовал столько Любящих сердец, нигде не видел такой чистоты. Никаких "тяжёлых" личностей. Только светлые люди. Наши, местные, родные.
Уезжающих провожали Коридором Любви. Проходя через него люди плакали, их тела звенели, как гитарные струны.
В первые дни нам не очень везло с погодой, если так вообще можно выразиться. Часто накрапывал дождик. Но стоило бардам взять гитару и дождь уходил, снова дарило тепло солнышко. Но стоило только людям повести хоровод и дождь уходил, снова дарило тепло солнышко. Тучи разбегались за какие-то минуты.
Вкус земляники на губах, девичий смех и потрясающее мужское хоровое басовое пение. Бабочки на руках и на девичьих венках.
Во время магического хоровода, метрах в семи от хоровода уселась сова. Обычно она не подпускала к себе и на 15-20 метров, сразу улетала. А здесь пришла сама, никого не боясь, словно упиваясь, наслаждаясь моментом.
Спали иногда по 3 часа, засиживаясь вечером у костра и встречая утром рассвет. "Мы ложились поздно, когда гасли звёзды, мы вставали рано и бу-ди-ли песней сонную траву" Smile
Организационного сбора - 100 рублей в сутки - с запасом хватило и на продукты (каши, зелень, огурцы-помидоры, капуста, салаты, картофель, овощи, к чаю - и т.д.), бензин (ездили встречать людей по несколько раз в день каждый день) и на прочие расходы.
Мы делали всё в первый раз, и получилось как-то очень душевно и дёшево. Я теперь ещё больше убеждён - ставку в таких мероприятиях нужно делать на местных и для местных людей, твоего региона и может нескольких соседних. Тех с кем тебе может быть жить, кто принесёт славу и процветание теплом своей души не где-то там, а здесь, где живёшь ты сам, региону, в котором живёшь сам. Эти люди построят свои поместья здесь, в Красноярском крае, будут далёкими или близкими соседями, теми, кто перенаправит людские мыслительные потоки родного региона. И тогда в том месте где живёшь сам станет ещё чище, ещё светлее, ещё богаче.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Павел Селёдкин



Возраст: 49
Зарегистрирован: 04.07.2008
Сообщения: 31
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: ПРП Ладога (Иркутская область)

642131СообщениеДобавлено: Вс 13 Июл 2008, 18:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

rademit, Не в ту тему запулил свой пост. Хорошо бы перенести его.

И еще не сказал, сложились ли пары на вашем слёте - главная цель была достигнута?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
wlados2

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 5



642285СообщениеДобавлено: Пн 14 Июл 2008, 11:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Павел Селёдкин, не делайте пожалуйста столь категоричных резюме "высказываниям" других людей. Не нужно выступать на форуме как прокурор, распугивая зачастую ещё робкие мысль, мечту, образ других.
Творите свои яркие, возжигающие других к горению образы.
Не нужно ничего переносить.
Большое спасибо rademit за то что он поделился с нами своими светлыми мыслями, даже еслиб это был бы только образ, не говоря уже о реальном действии. Можно только порадоваться за людей что они смогли так просто совершить вокруг себя Чудо!... сами!
Ведь такую же атмосферу чуда-прздненства хотим мы иметь и на нашем слёте!
Всё верно нужно научиться видеть прекрасное вокруг себя, дарить этому окружению свою любовь, затем полчится расширить её на всю Землю, затем Вселенную...
Земля вся прекрасна, она создана для нас!
Не зовёт rademit нас всех в свой уголок, а призывает увидеть вокруг себя прикрасное, и повидимоу зовёт он свою Любимую, которая может быть и рядом, а может оказаться в далёком-близком.
Мы рады видеть его на на слёте и от всей души желаем найти свою Единственную.
И какя может быть отчётность, основное научится распахивать- раскрывать свое сердце и Любимая найдётся!
Любви и счастья всем! Владимир
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB