Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS 1-7августа2008 Слёт "Приглашение в Вечность" Урал,Светорусье Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Юлия Притчина



Возраст: 46
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 316

Населённый пункт: Екатеринбург

646561СообщениеДобавлено: Вт 29 Июл 2008, 21:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Lani,
На Слёте предусмотрена ярмарка изделий, продукции участников. Так что, естественно, можно Smile
Стоимость одного дня участия 650 руб.

julja,
От ЕКБ до СветоРусья 2,5 часа езды на машине, 3 на газели, автобусе. Организованный транспорт пойдёт из города в 10:00 и 17:00. Юлия, Вы можете помочь тем, что встретите народ на Южном автовокзале в 17:00, мы как раз ищем для этого человека. Позвоните Алёне или Маше Андреевой (тел на 1 странице)

Ох, дорогие друзья, чем ближе Слёты, тем ярче становятся их образы. Притягиваются замечательные ведущие. Вчера к нам присоединились Судаков Юрий - инструктор профессионал ведущий верёвочного курса. Верёвки в этом году будут глубокими по силе переживаний, осмыслений и очень интересными в плане заданий. Загурская Елена будет проводить утром Славянскую гимнастику, встречу дня и солнышка, настройку на день.

Для Семейного слёта я нашла сказку о науке Обережья, создании оберегов, правилах их использования. Семейный оберег, который будем создавать на Слёте "Ясный Путь" наполнится силой.

Слёты сияют как солнышки. Они наполненны смыслом, Жизнью...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Lani




Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 980
Благодарили 42 раз/а
Населённый пункт: Челябинск-Миасс

646762СообщениеДобавлено: Ср 30 Июл 2008, 12:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Юлия Притчина писал(а):
Lani,
Стоимость одного дня участия 650 руб.



Смешно... И тут бабки!
Причем как для людей профессионально торговлей занимающихся
А если человек всего пару небольших поделочек везет?

И снова вопрос - смотрю прогноз погоды - неделю дожди обещают и не жарко. Дожди конечно не страшны, но, по печальному опыту, в дожди многие запланированные мероприятия просто накрываются, т.к. предназначены все же для хорошей погоды....
Что у вас насчет дождливого варианта?
Есть большие армейсике палатки или тент на 100 чел?

_________________
Наталья
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
julja




Зарегистрирован: 17.04.2005
Сообщения: 742
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Вселенная

646787СообщениеДобавлено: Ср 30 Июл 2008, 13:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Простите, я не сказала откуда я выезжаю Smile Embarassed . Я выезжаю из г.Уфы в 8 часов утра на машине. За сколько времени можно доехать из Башкирии до ЕКБ?

_________________
Счастье в жизни - это жить!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Павел Селёдкин



Возраст: 50
Зарегистрирован: 04.07.2008
Сообщения: 31
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: ПРП Ладога (Иркутская область)

646815СообщениеДобавлено: Ср 30 Июл 2008, 14:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Lani писал(а):

И снова вопрос - смотрю прогноз погоды - неделю дожди обещают и не жарко.

Будет повод познакомиться друг с другом потеснее и согреть друг друга, если не жарко Wink

А такие дождинки, которые будут - не помешают ни чему.

Вот прогноз: http://www.rp5.ru/town.php?id=51213

И тент есть, и даже на первой странице написано, что он есть. И даже фотография тента есть - в теме о слёте прошлого года.

Сомнения скоро совсем съедят Вас.

Но хотелось бы посмотреть на такую оптимистичную девушку, которой смешно когда "опять бабки" Very Happy

julja писал(а):

Я выезжаю из г.Уфы в 8 часов утра на машине. За сколько времени можно доехать из Башкирии до ЕКБ?

Находите через Яндекс карту России.

Определяете расстояние по автомобильным дорогам между двумя нужными точками.

Делите найденное расстояние на среднюю скорость вашего автомобиля по Российским дорогам.

Получаете нужное время.

Этому всех учат в школе Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
wlados2

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 5



646824СообщениеДобавлено: Ср 30 Июл 2008, 15:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Смешно... И тут бабки!
Причем как для людей профессионально торговлей занимающихся
А если человек всего пару небольших поделочек везет?

Lani, надеюсь вы уже сообразили, что 650р. - это стоимость одного дня участия в слёте. Приезжайте на Слёт!
Обидно за организаторов, что их душевные старания и в целом организацию слёта заболтали вопросами о деньгах. Но видно была в этом неободимость - ответы найдены, для наших будщущих слётов.

Приглашаем дружно на наш слёт Любовь!
Души каждого из нас являются её проводниками. Давайте контролировать свои мысли, чтобы не спугнуть нау Гостью.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Юлия Притчина



Возраст: 46
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 316

Населённый пункт: Екатеринбург

646828СообщениеДобавлено: Ср 30 Июл 2008, 15:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Lani,

Вам уже ответили, что 650 руб. стоимость одного дня участия в слёте. Это про опоздание на один два дня.
В рамках слёта действует ярмарка приезжайте и продавайте, что хотите. Обо всём этом очень подробно написано на первой странице топика, читайте внимательно.
У нас есть тент-шатёр на 100 человек. Кухня и столовая крытые. В прошлом году были и солнце, и дожди, слёт прошёл на ура.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Сергей Скворцов




Зарегистрирован: 27.07.2008
Сообщения: 2



646907СообщениеДобавлено: Ср 30 Июл 2008, 20:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Никогда стихи не писал, а тут сами сочинились
Только не могу понять то ли это вдохновение меня посетило перед "Приглашением в Вечность",
или подсознательно ситуацию моделирую.


***
Где же ты родная, милая моя
Как же долго долго я ищу тебя
Где же та тропинка, что сведёт с тобой
Утренней зарёю, ясною звездой
Сколько надо воли, чтоб образ сотворить
И душевной силы, его чтоб воплотить
Биолик окрестный – советом помоги
К Вселенской информации дорогу укажи
Искоркой рождённая, в чувствах сотворённая
Мысль моя желанная, с неба богом данная
Ты лети в пространство, до самых до глубин
У истоков вечности собой воспламени
Силы мироздания в движенье приведи
Чтоб я смог любимую в мире отыскать
Чтоб любви вселенской – гармонией сиять
Верю, всколыхнутся, звёздные врата
Планеты улыбнутся восторженно смотря
И придёт в движение связующая нить
Чтобы в этом мире счастье воплотить
Вселенское сознание коснётся душ земных
Гармонией засветится сияние двоих
Любви пространство вечное с тобой мы создадим
В долинах бесконечности его преобразим
В пространстве этом райском сольётся наша мысль
В едином вдохновении на родовой земле
Мы сотворим создание подобное себе
Земною благодатью – откликнутся окрест
Гордится, будет нами Создатель - Бог – Отец.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Юлия Притчина



Возраст: 46
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 316

Населённый пункт: Екатеринбург

647190СообщениеДобавлено: Чт 31 Июл 2008, 16:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогие друзья, В ДОБРЫЙ ПУТЬ!!!!
Завтра начинается слёт, мы организаторы уезжаем в СветоРусье и теперь доступны только по телефонам (указаны на первой странице). До встречи!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
kits

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 18.10.2007
Сообщения: 7

Населённый пункт: Екатеринбург/ Ижевск

650096СообщениеДобавлено: Чт 07 Авг 2008, 20:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Только вернулась.... ЭТО БЫЛО...... ЧТО-ТО!!! Спасибуще организаторам!!!!

_________________
Если есть шаг, должен быть и след....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователяICQ Number
Павел Селёдкин



Возраст: 50
Зарегистрирован: 04.07.2008
Сообщения: 31
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: ПРП Ладога (Иркутская область)

650135СообщениеДобавлено: Чт 07 Авг 2008, 21:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ага, и пусть теперь кусают локти те, кто приехать на слёт так и не решился.

А к участникам просьба: оставляйте в качестве благодарности за слёт свои отзывы в этой теме.

Как изменилась ваша жизнь, после участия в слёте?

Что вы поняли нового для себя? (не узнали, а именно поняли)

Эти отзывы будут лучшей благодарностью для организаторов (просто "спасибо" - этого мало Smile )

Кстати, kits, написала классный эмоциональный отзыв:

Цитата:

ЭТО БЫЛО...... ЧТО-ТО!!!


Молодец, kits! Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
леха



Возраст: 48
Зарегистрирован: 19.01.2008
Сообщения: 179

Населённый пункт: свердл обл Ревда

650179СообщениеДобавлено: Чт 07 Авг 2008, 22:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Юлия Притчина, для тех кто не смог приехать можно фото увидеть?

_________________
не отрицай того-во что не вериш
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
julja




Зарегистрирован: 17.04.2005
Сообщения: 742
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Вселенная

650860СообщениеДобавлено: Сб 09 Авг 2008, 13:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем!!! Я никогда в жизни столько не танцевала!!! Было просто супер!!!
Юля из Уфы "в красном" Wink

_________________
Счастье в жизни - это жить!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
VPS



Возраст: 44
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 34
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Башкирия

650876СообщениеДобавлено: Сб 09 Авг 2008, 14:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем! Это Женя из Башкирии. Уезжал на слет заблаговременно, дабы помочь в обустройстве поляны и не успел прочитать мнения сомневающихся и желающих приехать на слет(а может это и к лучшему). А я хочу сказать вот что. У меня был выбор ехать на Алтай или Екб. Прислушался внимательнее к сердцу своему и поманило оно меня в известные уже края – СветоРусье. Первое что меня впечатлило это поляна и масштаб организации слета. Второе, я почувствовал сердца организаторов, искреннее желание помочь людям, самоотдачу… ведь продумать такую насыщенную программу молодым, хрупким девушкам, это действительно ЧТО – ТО! Третье, - участники слета. Мне приходилось бывать на подобных мероприятиях, даже по десять дней участвовал в них, в играх, хороводах и танцах взаимодействовал с людьми, но такого состояния как на этом слете не испытывал никогда! Это были родные мне люди, которых я знаю казалось бы вечность. Возможно повлияли тренинг «веревочный курс» с опытным инструктором и слаженной командой, а может «коридор любви» где каждый проходил с закрытыми глазами а остальные выражали свои чувства через обнимания, а может барды с такими удивительными песнями… а может быть всё вместе включая остальное – танцы, хороводы, ручейки, игры, общение… Не знаю, логикой не хочется это понимать, а чувства переполняют! Обязательно съезжу на другие слёты, на Алтай и к тем кто на форуме выступая организаторами возмущались дороговизной слёта, но не с тем что бы сравнить, а с тем что бы испытать ещё раз подобное. Спасибо всем организаторам кто организовывает подобные слеты, и бесконечная благодарность организаторам этого слета, особенно Алёне. Алёна настоящая богиня, в сочетании молодости и мудрости, она сильна и энергична!
Столько светлой энергии было, что даже дальняя, трудная дорога меня не утомила, и чувствую себя сейчас как будто заново родился. Многое пришлось осмысливать, вроде не семинар, а знаний новых много приобрел. Обряд семь трав должен был помочь увидеть образ половинки во сне, а я так в эту ночь спал сказочно, что утром почувствовал небывалую силу и любовь ко всем людям, а главное осознание каким я должен стать и что мне нужно сделать что бы быстрее притянуть свою половинку! В общем ребята, слушайте внимательнее сердце своё, оно вас никогда не обманет! Ещё раз СПАСИБО организаторам и участникам слёта, я вас всех ЛЮБЛЮ!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lani




Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 980
Благодарили 42 раз/а
Населённый пункт: Челябинск-Миасс

651182СообщениеДобавлено: Пн 11 Авг 2008, 17:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Присоединяюсь к просьбе -хочется увидеть фотки со слета.

Знакомые ездили на Алтайский слет, тоже в восторге от духа царившего, мероприятий.
Но... когда спросила одного нашел ли половинку ответил "не за этим ехал, просто любопытно было и Алтай посмотреть хотелось, и затмение заодно".
Сейчас понимаю какие факторы были чтоб на ваш слет люди именно за половинками ехали...

_________________
Наталья
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
berezka7




Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 143
Благодарили 13 раз/а


651290СообщениеДобавлено: Пн 11 Авг 2008, 21:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо дорогие организаторы!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо дорогие, любимые участники.
Слет выполнил главное - люди встретились и многие нашли друг друга. Это главное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Привет всем, Женечка привет, Пашь привет, Настя привееееет (ты та самая у которой фамилия на букву Р.). Сережа, главный мужчина нашей команды номер 3 - Созвездие дружба, привет! Люблю. Обнимаю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB