Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Sarat ( Олег ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Солнышко ясное



Возраст: 47
Зарегистрирован: 13.05.2007
Сообщения: 61
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург

649278СообщениеДобавлено: Ср 06 Авг 2008, 10:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

О господи!!!! Олег, Зоренька задала вопрос в теме про творчество - она попросила уточнить и рассказать поподробнее что значит фраза - "и если он не родился, значит, таков был замысел Творца».
Действительно, существуют аборты, контрацепция - и это все идет от Творца??? Просто сказала она эмоционлаьно Smile но вопрос лично мне в принципе ясен Smile И вопрос- уточнение - был к Анастисии Smile а ответли ты Smile из этого последняя ее фраза и получилась Smile все просто - а спорить никто не хотел Smile А вопрос действительно важный и злободневный.... и волнующий каждую женщину и меня тоже.....

Не стала писать в ту тему, дабы не флудить Smile И мне уже на самом деле надоели эти споры... хочется понимания..... вот и объяснила, чтоб поняли друг друга Smile

_________________
Мы прекрасны!!! Прекрасен мир вокруг!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Annakosya



Возраст: 41
Зарегистрирован: 20.11.2005
Сообщения: 61

Населённый пункт: Пока что Мурманск

649292СообщениеДобавлено: Ср 06 Авг 2008, 10:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sarat, я тут в одной теме о мужчинах и женщинах видела такие строки о тебе, что ты считаешь себя Гуру... Правда? Ты правда, что ли заявляешь, что знаешь что-то, и можешь кого-нибудь научить истиннм вещам?? Или это просто злые выкрики в той адрес, необоснованные?

_________________
Всё всегда происходит самым благоприятным образом для МЕНЯ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Солнышко ясное



Возраст: 47
Зарегистрирован: 13.05.2007
Сообщения: 61
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург

649301СообщениеДобавлено: Ср 06 Авг 2008, 11:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Annakosya, Я писала про Гуру я и отвечаю.... это мое грубое слово в его адрес было - в ответ на его реплики про дур и врушек.... каюсь, не сдержалась и ответила на его негатив негативом..... А то, пытается он научить чему-то женщин, например, избавиться от маски и быть открытими или нет - пусть она сам тебе ответит Smile Хотя мое видение, что да, пытается Smile и методы выбрал для этого не воспринимаемые никак, нами, женщинами Smile

    Добавлено пользователем cпустя 43 мин., 5 сек.:
Sarat писал(а):

Помогаю им увидеть себя настоящих, а не образы, которые они играют... вот, что они говорят обо мне и ЕСТЬ они.



Я думаю, это не есть они - это есть их защитная реакция против твоего негатива - про дур и врушек...... Они наоборот закрылись и спрятались - а не раскрылись ..... Sad

_________________
Мы прекрасны!!! Прекрасен мир вокруг!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

649316СообщениеДобавлено: Ср 06 Авг 2008, 12:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Annakosya, это очень добрые люди обзываются Smile они такие добрые и милые, что из них, аж плещет доброта в мой адрес Smile

Кем я только не был и Гуру тоже Smile значит буду Smile когда нибудь Smile

Солнышко ясное, заведи свои темы и там устрой свои порядки, хорошо? почему я должен постоянно идти на уступки в твой адрес?

ПОчему ты считаешь, что лучше кого то все понимаешь? у тебя не слишком большое самомнение о себе?

Не надо только тоже самое говорить обо мне.

За себя отвечай.

Твой негатив - это твой негатив - ты это понимаешь?

Понимаешь - что я не нуждаюсь в твоих одобрениях моих слов?

Ещё раз, для тех, кто в подлотке:

ВСЕ ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ - это делаешь ТЫ, ОНИ.

Ты - споришь, обзываешься, обижаешься, врешь, играешь, прячешься... это понятно?

_________________
Поселение друзей и единомышленников: http://vkontakte.ru/club20610933
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Annakosya



Возраст: 41
Зарегистрирован: 20.11.2005
Сообщения: 61

Населённый пункт: Пока что Мурманск

649320СообщениеДобавлено: Ср 06 Авг 2008, 12:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ого, Sarat, как тонко... Very Happy Похоже Солнышко ясное, тебя своими словами очень задевает Laughing
И ты туда же... Ладно, как знаешь.
Но расскажи же, твоё Дело легендарное живо? что-нибудь ты сДелал? Или опять спад? Чем ты занимаешься? Днями... Бегал раньше. А щас?

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 45 сек.:
Учить кого-то жизни - дело неблагодарное как минимум. А как мамсимум, для этого надо быть китайским мудрецом, но они ничего никому не говорят, потому что... (см. с начала). (с) Cool

_________________
Всё всегда происходит самым благоприятным образом для МЕНЯ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

649340СообщениеДобавлено: Ср 06 Авг 2008, 13:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Она не задевает, она что-то хочет мне доказать, а что не знаю.
Она не говорит Smile

Чем занимаюсь? все как то развивается и куда то, четкой картины пока нет. Спады сменяются подъемами, подъемы спадами Smile

Осознаю себя и мир вокруг себя Smile

На той недели за Волгу на неделю ездили, палатку новую пробовал на прочность Smile скажу так: у нас природа лучше чем на Жане, ну кроме дольменов конечно Smile

Учить жизни может и не стоит - а познавать жизнь стоит Smile

_________________
Поселение друзей и единомышленников: http://vkontakte.ru/club20610933
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
R-O-S-A




Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 783
Благодарили 100 раз/а
Населённый пункт: Zemlja

649372СообщениеДобавлено: Ср 06 Авг 2008, 14:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sarat,
Цитата:

что они говорят обо мне и ЕСТЬ они

Девушки, расслабьтесь.
Всё, что вам говорил о нас , он говорил о себе.
Теперь мы знаем, что он себя считает врунчиком и дурачком.
Ну зачем же ты так полхо про себя думаешь?
нет Ты хороший.
Rolling Eyes всё будет хорошо!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

649390СообщениеДобавлено: Ср 06 Авг 2008, 14:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

R-O-S-A, ты можешь внятно объяснить, что ты хочешь сказать, своими шутками, прибаутками? Smile

Фраза - что вы есть то, что говорите обо мне, не значит, что я есть то - что говорю про вас...

Это легко показывается, для тех кто хочет. Дело не в том кто я, а кто ты. Если тебе это не интересно, то о чем разговор то.

_________________
Поселение друзей и единомышленников: http://vkontakte.ru/club20610933
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
R-O-S-A




Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 783
Благодарили 100 раз/а
Населённый пункт: Zemlja

649402СообщениеДобавлено: Ср 06 Авг 2008, 14:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

я знаю, кто естъ я и вопрос в том кто есть ты
Я нешучу, ты хороший.Если ты этого даже не знаешь и ведёшь себя наоборот.
Ты действительно не можешь в это поверить?

    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 22 сек.:
Цитата:

Фраза - что вы есть то, что говорите обо мне, не значит, что я есть то - что говорю про вас...

так ведь то, что мы говорим про тебя не естъ мы, это ты с головы на ноги перекладываем ннн
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Солнышко ясное



Возраст: 47
Зарегистрирован: 13.05.2007
Сообщения: 61
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург

649406СообщениеДобавлено: Ср 06 Авг 2008, 15:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

R-O-S-A, я вообще в шоке от его логики Smile т.е ему можно говорить про нас гадости, и еще хочет, чтобы их воспринимали и ПРИЗНАВАЛИ!

Sarat,
Если мы есть то, что говорим о тебе, то с чего это ты взял, что сей закон на тебя не распространяется?))) Однозначно распространяется - занчит ты есть то, что ты говоришь о нас - Сам же сказал - что внутри = что снаружи. Снаружи мы видим что ты говоришь - значит понятно что у тебя внутри - особенно учитывая тот факт, что ты честный искренний открытый... Ну а наша реакция - я еще раз повторяю - защитная реакция, та же маска, от которой ты жаждешь нас избавить - никак не мы сами..... услышь уже кого-нить, кроме себя! Smile тут обсуждение идет разных вещей, а не Уроки господина Сарата - все равны - все высказываются - что думают, говорят, свои мысли..... А ты всех закрываешь - зачем-то...

_________________
Мы прекрасны!!! Прекрасен мир вокруг!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

649415СообщениеДобавлено: Ср 06 Авг 2008, 15:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

R-O-S-A, ты точно не знаешь кто есть ТЫ и тем более ты не знаешь, кто есть Я Smile

У тебя в этом понимание, есть хоть толика сомнений?

Как это не есть вы, то что вы говорите - а кто это говорит то, я чего то не понял?

Если человек врет - это разве не видно.
Если говорит что он прав - это разве не видно.
Спорит, говорит колкости... - это кто говорит кто?

Солнышко ясное, какая тебя разница кто есть я?

Тебе не важнее знать, кто есть ты?

ПУсть я говорю гадости - ты это узнала. А то, что ты говоришь гадости - ты этого видеть не хочешь и что для тебя ВАЖНЕЕ? Smile

Кто для тебя важнее ты или я? Smile

Этот закон на меня не распространяется потому, что я знаю весь закон, а люди обычно услышат часть чего то и делают поспешные выводы.

Вот ты пишешь - пусть будет так - я такой то ...
Но, при этом пишешь, что ты не такая - а это просто твоя реакция ...

Я услышал тебя? Smile

Дальше... что значит твоя реакция? это все таки ты или не ты?
Кто обижает, обижается, спорит?

Ты со мной споришь? ты обижалась? ты обзывалась?
Вот ты ПОСТОЯННО пишешь, что я учу - это ты пишешь?
Ты считаешь, что я не прав - а ты права, так?
Ты думаешь, что я не думаю - это ты так думаешь?

R-O-S-A, думает, что она лучше знает, чем Лесная Фея - это ведь, так?

Вы обе думаете, что я как автор - не могу удалять посты, это вы так думаете?

Или кто? или вас нет, а есть только я Smile

_________________
Поселение друзей и единомышленников: http://vkontakte.ru/club20610933
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
R-O-S-A




Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 783
Благодарили 100 раз/а
Населённый пункт: Zemlja

649430СообщениеДобавлено: Ср 06 Авг 2008, 15:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sarat,
Цитата:

Спорит, говорит колкости... - это кто говорит кто?

Ты, олежка, всё ты говоришь-я же лишь твоё отражение. Very Happy

    Добавлено пользователем cпустя 6 мин., 11 сек.:
Цитата:

Этот закон на меня не распространяется потому, что я знаю весь закон, а люди обычно услышат часть чего то и делают поспешные выводы.

Laughing Laughing Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

649437СообщениеДобавлено: Ср 06 Авг 2008, 16:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

R-O-S-A, оказывается её нет Smile я так и думал, все свалить на другого, а я так просто мимо проходила.

А может ты все же есть? и ты болтаешь всякие гадости?

Я знаю, что есть мое отражение и это не ты Smile это я показал тебе, кто есть ты на самом деле.

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 36 сек.:
и все же попробую еще раз...

Это ты говорила в мой адрес разные вещи нехорошие?
Это ты обижалась?
Это ты обидеть хотела?
Это ты споришь со мной?
Это ты считаешь, что ты что-то знаешь и говоришь, что Лесная Фея не права?

_________________
Поселение друзей и единомышленников: http://vkontakte.ru/club20610933

Последний раз редактировалось: Sarat (Ср 13 Авг 2008, 0:24), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
L*I*S*A




Зарегистрирован: 16.09.2006
Сообщения: 1785
Благодарили 111 раз/а


649458СообщениеДобавлено: Ср 06 Авг 2008, 16:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вчера, как с неба свалилась, услышала такой разговор (Учитель к ученику):

У: Вот ты опять это делаешь....!!!
у: Что делаю?
У: Согласно киваешь.
у: А что?
У: Ты мне не противоречешь!!!
у: А что Вы от меня хотите?
У: Чтоб самостоятельно думал.

И я тут немного тебя, Олег, почитала. В общем мы дурачки, потому что противоречим. А умная женщина не противоречит?
Когда стали засыпать люди - это было непротиворечием. Сами думать перестали, сами действительность собой перестали определять.

Всегда стороной обходила всё, где противоречия не допустимы. Хоть мои противоречия и ошибочны... Но ведь Истина лжи не боится и противоречий тоже. А ещё задаваться себе вопросами ускоряет мысль. А только делай как говорят - это уже не хорошо пахнет. Тем более, тебе же дурочки не нравятся.

И если ты себя чувствуешь не мужчиной, потому что противоречие женщины слишком сильно на тебя влияет, тогда не у женщины нужно спрашивать, а самому нужно мужчиной становится.

Как сказал Праотец: "Просящий ты, а это значит, ты в скорлупе неверия..." Ты хочишь чтоб в тебя поверили девушки? Так ведь ты творец, и тебе в первую очередь в себя нужно верить.

Ты ещё где-то сказал, что настоящая женщина не может судить о том, как быть мужчине, ведь она женщина. Значит, если ты судишь о нас, что мы не женщины, и поступаем так-то так-то, то ты не мужчина, ведь настоящий мужчина не может судить о женственности.

Странно. Мне кажется, твои мысли запутались. Запутались от того, что ты за что-то держишься сильно, а оно не туда и не сюда. Значит вогруг да около потом наверх до низу. Вроде создаётся впечатление продвиженности, движение какое-то, дело какое-то. А на самом деле только всё в себе/я и не на шаг дальше.

Ну это только мои наблюдения, даже не совет.

Короче, противоречить я и дальше буду, если сочту нужным, я так же могу и поддержать с такой же силой, если сочту нужным. Уж это моя воля, а она нам поравну дана - мужчине и женщине. И если мужчина желает, чтоб его женщина стала побольше на дискотеки ходить, да с ним на пару пить, а то скучная старушка... Это женское право дать отпор.

Если мужчина хочет быть хозяином и моей судьбы тоже, так пусть имеет ввиду, что моё доверие ещё нужно заслужить своим чувством ответственности, а не просто так: дай войну начну, - поддержи меня, мадамм...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
R-O-S-A




Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 783
Благодарили 100 раз/а
Населённый пункт: Zemlja

649480СообщениеДобавлено: Ср 06 Авг 2008, 17:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sarat,
Цитата:

Это ты говорила в мой адрес разные вещи нехорошие?

1.Говорила прямиком, а не сю-сю--ля-ля (как ты со мной говорить начал, хотя я твоего мнения не спрашивала)
Цитата:

Это ты обижалась?

2.Не обижалась, а удiвлялась глупости
Цитата:

Это ты обидеть хотела?

3.Нет, не хотела. см1.
Цитата:

Это ты споришь со мной?

4.Отвечаю на твои вопросы
Цитата:

Это ты считаешь, что ты что-то знаешь и говоришь, что Лесная Фея не права?


8O

А это тут причём?
Разве ты и лесная фея-одно лицо?

Почему ты считаешъ, что права лесная фея,а не я?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB