Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Поселение "Черемушки" в Липецкой обл. Есть свободные участки! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
Poll :: Вопрос: какой формы участок вы хотели бы себе для создания РП?

Строго прямогуольный и никакой больше
4%
 4%  [ 3 ]
Близкий к прямоугольному
46%
 46%  [ 29 ]
Трапецевидный
4%
 4%  [ 3 ]
Квадратный
17%
 17%  [ 11 ]
Прямоугольный со сторонами в соотношении золотого сечения
26%
 26%  [ 17 ]
Всего проголосовало : 63   [Подробно]



АвторСообщение
AwilnAr

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 25.11.2006
Сообщения: 144
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Липецк

623927СообщениеДобавлено: Пн 12 Май 2008, 16:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В продолжение темы мусора:
Что делать с пластиком и полиэтиленом-
http://www.anastasia.ru/forums/topic_5550_0_asc_90.html

Переработка пластиковых бутылок:
http://www.anastasia.ru/forums/topic_2869.html

остальное в путеводителе(последнее сообщение внизу страницы:
http://www.anastasia.ru/forums/post_577900.html#577900

    Добавлено пользователем cпустя 0 мин., 46 сек.:
Статья "Цифры на донышке пластмассовой посуды"
http://www.grazhdane.ru/archive/index.html?ident=210

    Добавлено пользователем cпустя 8 мин., 5 сек.:


Виталик, вопрос - можно я Карину с собой возьму или проблематично? И какие трудности ты имеешь ввиду?

_________________
"Все рождены для счастья"
Пауло Коэльо "Брида"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Soplemen_nizza




Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 81
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Липецк

624126СообщениеДобавлено: Вт 13 Май 2008, 9:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мальчики, девочки! недавно при посещении одной из липецких комнат задумчивости меня поразил вопрос, на который я не могу найти ответа... как бороться с въедливым запахом в туалете, если не доместосоподобными утятами???
Думала про ароматерапию... но как вспомню туалет на ул. 8 марта, 36... интернет клуб "нет.ком"... никакие аромамасла не помогут....

_________________
http://sdelanorukami.ucoz.ru/
магазин изделий ручной работы
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
AwilnAr

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 25.11.2006
Сообщения: 144
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Липецк

624131СообщениеДобавлено: Вт 13 Май 2008, 9:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

По туалет - здесь была тема - опилки и/или торф (посыпать сверху)80 - уже реальные помещики подтверждают, что запах отсутствует абсолютно.

_________________
"Все рождены для счастья"
Пауло Коэльо "Брида"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Капелька




Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 150

Населённый пункт: Россия, Липецк

625977СообщениеДобавлено: Вс 18 Май 2008, 21:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята, вы уж извините. Оооооочень хотелось поехать с вами, но не могла потому что сегодня работала. Надеюсь отдохнули хорошо!
Я так давно не выходила, потому что у меня ЧП во всех областях, сгорел монитор, модем, блок питания, телефон, микроволновка и еще кое-что по мелочи... А на днях сотовый телефон накрылся, вообщем вся техника против меня...
В ближайшее время увольняюсь с работы - и снова будет ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЖИЗНЬ!!!

_________________
Пусть сбудутся все ваши мечты!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Sitnik



Возраст: 37
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 73
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Липецкая область

626012СообщениеДобавлено: Вс 18 Май 2008, 23:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Солнышко сегодня не подкачало! "Великих свершений" не было, но посидели - душевно.
Конечно, хотелось чтобы пришли все... С другой стороны -
"у дураков мысли сходяться", значит и дорога одна - еще встретимся!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
AwilnAr

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 25.11.2006
Сообщения: 144
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Липецк

626071СообщениеДобавлено: Пн 19 Май 2008, 7:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Капелька, давай создадим клуб ежегодно увольняющихся (весной) - чтобы летом погулять... По поводу земли всё продвигается постепено... в любом случае уже получается, остался вопрос времени... я его даром не теряю - делаю проект и изучаю тракты по ланшафтному дизайну и много другое Smile, чего и Вам желаю Smile!!!
Напимер: Взаимосочетание деревьев, а так же по поводу почв, подходящих для различных пород
http://www.anastasia.ru/ftopic5070.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Soplemen_nizza




Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 81
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Липецк

626366СообщениеДобавлено: Вт 20 Май 2008, 9:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У нас с Аленкой есть гениальное предложение, просто необходимое с точки зрения космоса! )))
мы предлагаем устроить презентацию проектов поместий! ориентировочно - 1 июня.
Строю Родовое Поместье!

_________________
http://sdelanorukami.ucoz.ru/
магазин изделий ручной работы
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Sitnik



Возраст: 37
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 73
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Липецкая область

626553СообщениеДобавлено: Вт 20 Май 2008, 18:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Замечательная подборка:
http://www.anastasia.ru/forums/topic_13885.html

выкачал все, было бы время прочитать...

--
Исправлено Наталья Малыгина Ср 29 Июн 2011, 14:49
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
AwilnAr

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 25.11.2006
Сообщения: 144
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Липецк

628276СообщениеДобавлено: Вт 27 Май 2008, 8:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Что-то всё затихло.... и на улице холод, почти мороз Sad
И на наше с Викой предложение желающих не много, точнее, только мы вдвоём и есть желающие....
У меня дома нет телика, но есть маленлкая книжная полка. Все книги естественно прочитаны, но когда дома одна и скучно - беру первую попавшуюся, открываю, где получится и уютно устроившись - читаю Smile... Вот вчера почитала "Новую цивилизацию1" - там маленький Владимир отвечал на вопрос, что информации в нем нет, потому что мечта не деализирована. Я думаю, что замедление во времени с получением земли происходит, потому что наши проекты не детализированы...
Цитата:

". (Вл. ст.)А как же ты? В тебе нет, значит, информации о прошлом, раз ты с дедушкой советуешься?
(Вл. мл.)— Значит, нет, раз советуюсь.
— А, почему нет? Получается, ты умственно слабее их? Прадедушки и дедушки. И что по этому поводу тебе говорят? Наверное, дедушка говорит, что я в этом виноват?
— Мне дедушка не говорил такого.
— А мама? Она что говорила?
— Я спрашивал у мамы, почему я знаю меньше, чем прадедушки мои. И меньше, чем она и ты, папа. В ответ мне мама отвечала:
«Все истины Вселенские, сынок, вся информация с первоистоков собираема, для человека каждого всегда предоставлялась без утайки.
Понять её и взять не все способны люди, по-тому что цель их жизни и души стремленья не соответствуют Вселенским устремленьям.
Свободен человек, и над всем волен, и не Вселенский, свой он вправе выбрать путь. Но есть свобода и у Бога, когда, кому и как подсказку дать.
Ты не печалься знаниям в тебе не достающим. Ищи мечту свою и верь, всё будет предоставлено тебе сполна, если достойной будет сотворения в тебе рождённая мечта».
— Да... Ну и что же ты понял, Володя, из сказанного мамой?
— Мечта моя и жизни цель, когда в деталях сотворятся, все знания для воплощения мечты во мне самом родятся.
— А пока, значит, с дедушкой будешь совето-ваться?
— Да, с дедушкой, и с мамой, и с тобой, и сам с собою размышлять буду стараться.
"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Sitnik



Возраст: 37
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 73
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Липецкая область

628431СообщениеДобавлено: Вт 27 Май 2008, 20:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ты права, Аленка. Причина в этом.
"Человек счастлив настолько, насколько он решил быть счастливым".

Детализация воплотит в жизнь все мысли, как хорошие, так и плохие, без разбора - в этом весь "секрет". Разобраться в желаниях можно, но вот в мыслях - ой как не просто!
Со своим сором в землю не полезу, выберу семена почище - их и посажу.
Ребята, с вами легче думается, до и извилины шевеляться шустрее. Но как не крути - взятые на себя обязательства выполнять надо, не хочу никому забивать голову подробностями.

_____________
"Духом свободным обнимем всю бездну!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Капелька




Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 150

Населённый пункт: Россия, Липецк

628544СообщениеДобавлено: Ср 28 Май 2008, 11:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

У нас с Аленкой есть гениальное предложение, просто необходимое с точки зрения космоса! )))
мы предлагаем устроить презентацию проектов поместий! ориентировочно - 1 июня.

Предложение гениальное... как я поняла это дело переносится на 8ое июня. Я оооочень постараюсь к этому времени закончить свой проект, и с удовольствием с вами пообщаюсь. За последнее время я слишком много сил и энергии отдала системе, а хочется прикоснуться к чему-то живому и светлому!!!
Цитата:

"Человек счастлив настолько, насколько он решил быть счастливым".

Виталик, как же ты прав...

_________________
Пусть сбудутся все ваши мечты!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Капелька




Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 150

Населённый пункт: Россия, Липецк

631080СообщениеДобавлено: Чт 05 Июн 2008, 10:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

"Дю-дю-дю-дю-дю
Дю-дю-дю-дю-дю
Дю-дю-дю-дю-дю
Дю-дю-дю-дю-дю..."
Юрий Мороз.

Саш, а что означает твоя подпись? Очень уж я любопытная.
Цитата:

Дождика не ожидается, со временем и местом надо определиться, я за природу, в парке или у Виталика или в другм месте - без разницы


Ну как раз в пятницу и определимся.

_________________
Пусть сбудутся все ваши мечты!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
al24



Возраст: 41
Зарегистрирован: 14.07.2003
Сообщения: 48

Населённый пункт: Липецк

631113СообщениеДобавлено: Чт 05 Июн 2008, 13:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

"Саш, а что означает твоя подпись? Очень уж я любопытная."

Катюш, ты вроде с Морозом знакома!?Wink "В ближайшее время увольняюсь с работы - и снова будет ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЖИЗНЬ!!!"

Многие под своими сообщениями что то пишут, как правило чужие, не свои, умные изречения, думаю дай тоже чем-ть у кого-нить свисну и вставлю, умнее ничего не нашёл. А вообще очень понравилась подпись у Вики: «Здесь могла бы быть ваша реклама» Smile

Наверное уберу эту подпись, а то слишком много места занимает в сообщении.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
AwilnAr

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 25.11.2006
Сообщения: 144
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Липецк

631156СообщениеДобавлено: Чт 05 Июн 2008, 14:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Придется все-таки прочитать Мороза... а то любопытсво просто сьест - не хватает моих мозгов понять умную его мыслю Smile

и так материальчик: конференции Мегре
http://info.sotvorenie.kiev.ua/content/library/texts/conferences/conferences.html


Последняя прочитанная мной книга- "Мир русского знахаря" Владимир Ларин. Мне ОЧЕНЬ понравилась...
http://www.soznanie.info/dtemp/larin.rar
или - поиск по фамилии авотра - Ларин Владимир
http://www.soznanie.info/ezoter3.html

_________________
"Все рождены для счастья"
Пауло Коэльо "Брида"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Капелька




Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 150

Населённый пункт: Россия, Липецк

631159СообщениеДобавлено: Чт 05 Июн 2008, 14:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

"В ближайшее время увольняюсь с работы - и снова будет ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЖИЗНЬ!!!"

Это мой крик души!!! А не Мороз.. А вообще Мороза читала, но никак не припомню что он имел ввиду изрекая "дю-дю-дю...."

_________________
Пусть сбудутся все ваши мечты!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB