Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Женский вопрос Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Novatania

Ищу половинку :)



Возраст: 41
Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 13

Населённый пункт: Белая Русь

163549СообщениеДобавлено: Пн 18 Апр 2005, 15:10 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Дорогие девушки и женщины, меня давно интересует такой вопрос почему менструации являются очень болезненным делом? Это все понятно, что сокращается матка и т.д. Но у меня другие мысли по этому поводу - так болезненно это происходить не должно, ведь природа не создает страданий человеку. А тут как поговоришь со многими на тему"критических дней", так все чаще задаешься вопросом - для чего или за что. Вот и решила посоветоваться с вами. Может, кто-то тоже размышлял по этому поводу или имеет сведения о причинах болезни духовного характера? Заранее всем благодарна. :yy:

--
Исправлено мама Света Чт 17 Авг 2006, 12:39
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number

АвторСообщение
Дмитрий Романов




Зарегистрирован: 01.03.2008
Сообщения: 60
Благодарили 21 раз/а
Населённый пункт: Россия

622836СообщениеДобавлено: Пт 09 Май 2008, 1:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

хочу поделиться опытом. у меня никогда небыло болей, даже наоборот все начиналось так неожиданно что я даже досадовала на это, причем не зависимо от эмоций, и переживаний. в отличии от моих подруг .это мне казалось странным, но потом оказалось что у всех были проблемы с придатками а у меня нет,кто то очень сильно модничал и ходил зимой слишком легко одетым,кто то любил посидеть на бетонных лесенках, и других бетонных поверхностях.в подростковом возрасте о таких мелочах как здоровье мало кто думает.а ведь об этом надо думать до того как "они" отсюда проблемы с зачатием. у меня таких проблем не было, после первых родов изредка стали появляться боли при месячных но это небыло проблемой потому что я чувствовала что организм просто восстонавливаеться и все.потом все пишло в норму.а проблемы начались стого что мы с мужем решили что третий ребенок нам пока не нужен,и избавились от него, всем известным способом,а чтобы больше не пришлось так поступать я поставила тут же спираль,есть такой способ контрацепции,дальше полныйбукет заболеваний который привел меня к ребятам которые лечили руками,они меня вылечили, врач не поняла куда мой букет подевался. очень удивилась. но через какое то время что то опять не заладилось со здоровьем,я конечно пришла к своим знакамым опять и вот что я узнала. я к тому времени была уже несколько лет в разводе, совсем одна, очень хотела найти любимого. а работала я в ресторане официанкой море народу, желание привлечь внимание мужчины который мог бы быть мне мужем, да и профессия обязывает быть красивой, сексуальной, нравиться. Оказываеться когда мужчина смотрит на женщину как на сексуальный обьект он по неволе предьявляет к ней претензии сексуального характера, которые нарушают нормальный поток энергии ,отсюда и болезни. я была искренне удивлена, потому как вела себя как все и просто мечтала познакомиться с мужчиной и выйти замуж но ведь никто не предлогал , не знакомился со мной, а тут претензии какие то? но потом я поняла что это так и чем дальше тем больше в этом убеждаюсь, мы зачастую не осознаем истиных причин нашего поведения, чистоты помыслов не хватает, недавно моя соседка по поместью пришла к такому же выводу, долго разбирая причины собственных поступков. помните как Анастасия говорила про женщину которую никак не могла познакомить с мужчиной, по этому я считаю что болезненные месячные это разговор с богом на определенную тему. и наблюдая за молодыми девушками и женщинами я все больше в этом убеждаюсь. а вот на счет того что "их" не должно быть вообще я не спешила бы с выводами,я знаю что есть какие то техники с помощью которых можно прекратить этот процесс но это дело не безопасное, и требующее осторожного подхода. на счет питания еще неслышала не про одну женщину у которой от сыроедения цыкл прекратился бы.

    Добавлено пользователем cпустя 0 мин., 38 сек.:
извмните это не мое имя

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 33 сек.:
я сейчас пишу с чужого компа

    Добавлено пользователем cпустя 7 мин., 19 сек.:
по поводу прокладок то есть мысль использовать мох, но на практике еще не опробованно. а еще в книге "терра мистика" есть вариант использования для этой цели птичий пух

    Добавлено пользователем cпустя 20 мин., 21 сек.:
овуляцию можно и не прчувствовать, это я по себе знаю,про залеты во время кормления , просто это была первая овуляция после родов которая сразу была оплодотворена,по моему всетаки цикл не такая уж и страшная вещ. Вести нормальный образ жизни не мешает,если все впорядке со здоровьем.
кристина не комплексуй у тебя действительно все нормально
меня зовут Лена
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
volosnyak




Зарегистрирован: 24.04.2008
Сообщения: 21



622843СообщениеДобавлено: Пт 09 Май 2008, 2:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Девчата, про месячные уже писали в этой теме на второй странице!
Добавлено 17авг, 2005 NatashaV
Месячных не должно быть вообще! Никогда!
А болей тем более!

Меня вот какой вопрос интересует, точнее два!

1. У меня в том месте наружные половые губы нормальные. А вот внутренние наружу выпирают и темнее как у смуглых, хотя блодинка. Так стесняюсь этого.
Генекологи говорят всё нормально, но что делать с этим.
У кого такая же проблема?


2. Всегда брила подмышками и там.
Теперь волосы как у ёжика. При натуральном образе жизни не хочу пользоваться всякой фигнёй. Но и кустов подмышками не хочется. Что делать?


С уважением, Кристина Волосняк
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

622846СообщениеДобавлено: Пт 09 Май 2008, 2:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
1. У меня в том месте наружные половые губы нормальные. А вот внутренние наружу выпирают и темнее как у смуглых, хотя блодинка. Так стесняюсь этого.
Генекологи говорят всё нормально, но что делать с этим.
У кого такая же проблема?
А разве это проблема? У большинства людей половые органы (не только у женщин) темнее обычного цвета кожи остальных частей тела, в этом нет ничего удивительного или проблематичного.

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
volosnyak




Зарегистрирован: 24.04.2008
Сообщения: 21



622930СообщениеДобавлено: Пт 09 Май 2008, 11:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

love_harbinger,
Значит у вас такая же проблема?

А почему они наружу выпирают? Зачем мне лишние куски мяса там?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

623031СообщениеДобавлено: Пт 09 Май 2008, 17:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

volosnyak, я не женщина))) Но я знаю что у много женщин тоже половые органы более темные. Как и у мужчин. И повторяюсь - это совсем не проблема =)

Цитата:
А почему они наружу выпирают? Зачем мне лишние куски мяса там?
Такая форма влагалища у вас. У мужчин половые органы тоже не одинаковые, зачем же они должны быть у женщин? И они совсем не лишние.

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
volosnyak




Зарегистрирован: 24.04.2008
Сообщения: 21



623033СообщениеДобавлено: Пт 09 Май 2008, 17:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

love_harbinger,
Цитата:

И они совсем не лишние.

Если они совсем не лишние, то почему у других их нет, или они не у всех.
В чём их предназначение?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

623054СообщениеДобавлено: Пт 09 Май 2008, 18:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

volosnyak, они есть у всех, просто не у всех расположение одинаковое. У кого они более внутри спрятаны, у кого наружу выпирают. Это такая-же разнообразноть, как и разные размеры носа, разные формы ушей, разные размеры глаз, формы губ, рост, вес и тд.

Цитата:
В чём их предназначение?
А в чем предназначение крупных и маленьких носов, растопыренных и не очень ушей?) Разнообразность, наверное)

Примечание - в древнем Египте иногда эти половые губы отрезали, как отрезали у иудеев кончик кожицы мужского члена. Вам это что нибуть говорит?)

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
volosnyak




Зарегистрирован: 24.04.2008
Сообщения: 21



623057СообщениеДобавлено: Пт 09 Май 2008, 19:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

love_harbinger,
Цитата:

в древнем Египте иногда эти половые губы отрезали, как отрезали у иудеев кончик кожицы мужского члена. Вам это что нибуть говорит?)

Предлагаешь пластическую операцию?

Не думаю, что девушка выглядит красиви с чебурашьими ушами и носом-носорогом.
Могу понять 2-х метровую женщину с крупными половыми губами, мощными бёдрами, но никак не меня хиленькую, худенькую маленькую блондиночку с крупным местом, да ещё тёмным!
Хоть убейте!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

623058СообщениеДобавлено: Пт 09 Май 2008, 19:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Предлагаешь пластическую операцию?
Ничего подобного! Как Вы думаете, хорошо ли делали евреи и египтяне, делая детям в детстве такие обрезания?

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Vedana



Возраст: 64
Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 910
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

623060СообщениеДобавлено: Пт 09 Май 2008, 19:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

volosnyak писал(а):

. Всегда брила подмышками и там.
Теперь волосы как у ёжика. При натуральном образе жизни не хочу пользоваться всякой фигнёй. Но и кустов подмышками не хочется. Что делать? [/color][/size]

С уважением, Кристина Волосняк


Кристина, могу вам сказать, что у меня через пару месяцев после перехода на сыроедение волосы на ногах и в местах эпиляции стали заметно светлее и тоньше, и почти не растут. Такое впечатление, что скоро совсем сойдут на нет. Зато на голове выросли очень быстро. Так что при натуральном образе жизни можно "всякой фигнёй" и не пользоваться.

volosnyak писал(а):

Могу понять 2-х метровую женщину с крупными половыми губами, мощными бёдрами, но никак не меня хиленькую, худенькую маленькую блондиночку с крупным местом, да ещё тёмным!
Хоть убейте!

А что, вам часто приходится демонстрировать "это место" на публике?
Если нет, то, ИМХО, и заморачиваться не стОит.

_________________
Мечтою я творю реальность!

Поселение"Славное"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
volosnyak




Зарегистрирован: 24.04.2008
Сообщения: 21



623064СообщениеДобавлено: Пт 09 Май 2008, 19:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

love_harbinger,
Цитата:

обрезания?

А для чего?

Vedana,
Цитата:

скоро совсем сойдут на нет

спасибо
Цитата:

на публике

Ну а в бане общей, в поселении неудобно будет.

А в доме хочу голая ходить, вот стесняюсь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mishpuha1




Зарегистрирован: 10.04.2005
Сообщения: 37
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: vestal ny

623066СообщениеДобавлено: Пт 09 Май 2008, 19:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ya slyshala chto kogda krupniye plvye guby chelovek bolee seksualen v shtatax predlagayut plastiku no v etom net nikakoi neobxodimosti. a obrezanie malchikam delali v tzelya gigieny i do six por delayut eto uzhe traditziya i religiya. devochkam ne podrezali guby a udalyali klitor chto by oni ne poluchali naslazhdeniya vo vremya polovogo akta

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 16 сек.:
volosnya u tebya vse normalno i bolee chem!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

623067СообщениеДобавлено: Пт 09 Май 2008, 19:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
a obrezanie malchikam delali v tzelya gigieny i do six por delayut eto uzhe traditziya i religiya.
На самом деле, обрезали сами не зная почему. И сейчас обрезают не зная почему. Традиция, мол. А вы знаете сколько боли испытывает ребенок от этого? У-у. Это настоящее насилие с детства, накладывающее серьезный отпечаток на подсознание человека.
Мужской половой орган очень чувствителен к боли. Если его даже ногтями ущипнуть, это будет в четыре раза больнее, чем ущипнуть руку.
А если мне сейчас вдруг отрежут кончик кожицы без обезболивающего - так вообще будет словно дикий удар по голове.

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
volosnyak




Зарегистрирован: 24.04.2008
Сообщения: 21



623072СообщениеДобавлено: Пт 09 Май 2008, 19:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Конечно все ваши сообщения облегчают мою жизнь, спасибо вам за это.
Но, как мне перестать стеснятся?
ннн ннн
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mishpuha1




Зарегистрирован: 10.04.2005
Сообщения: 37
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: vestal ny

623075СообщениеДобавлено: Пт 09 Май 2008, 19:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ya znayu vam eto kazhetsya "barbarian" no mladentzu dayu krasnogo vina kak anesteziyu i ya uverenna chto vo vzroslom vosraste budet men`she vozmozhnosti infekzii . ya ponimayu eto vse idet vrazrez s ideyami obo vsem naturalnom i estestvennom no dlya menya eto poka esze imeet smysl moi 2 malchika obrezany.

    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 45 сек.:
volosnyak vam ne nado stisnyatsya takix kak vy kazhdaya vtoraya i vash lybimii budet lyubit' vas vsyu ne za to kak vyglyadyat vashi poloviye guby on o drugix po idee i znat' ne dolzhen!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB