Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Крейсер ( _ _---==//|X|X|Михаил|X|X|\\==---_ _ Тайная Страница ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

475956СообщениеДобавлено: Пт 20 Апр 2007, 19:53 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй, гость, я рад тебе... Image

Что это за место? Небольшой образный домик, здесь я пишу разные вещи (до этого как бы дневник вёл), пишу слова, которые хочестя сказать, нахожу решения, учусь, расту, фотографирую, рисую, ищу Сокровища...

Также тут вы можете пообщаться со мной, и я буду очень рад этому (обожаю получать письма) Smile

Ещё есть несколько комнат в этом домике с разными интересными вещами, комнаты служат просто разделами, где находится что-то одно. Всё сразу есть здесь, на Тайной странице, хотя и в комнатах можно найти что-то новое...

Есть Галерея Образных Картин Крейсера - здесь полно всяких интересных картин, я их очень люблю рассматривать, они столько вещей могут сказать))) Даже когда прошло столько времени...

Есть Фотогалерея: Необычное и Красивое в Обычном и Окружающем - много Волшебнистых лужаек, Причудливых зверей и Причудливых фотографий! Есть на что посмотреть)))

Есть Моя непонятная Поэзия, да, непонятная. Поэтому насчёт неё я мало что могу вам сказать Smile Smile Wink

Image Сокровищница Настоящего Смеха!!! Image - тут можно немного посмеяться или просто улыбнуться...

Надеюсь, ты найдёшь здесь важное любовь


Последний раз редактировалось: Солнизум (Пт 02 Янв 2009, 16:18), всего редактировалось 20 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number

АвторСообщение
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

587763СообщениеДобавлено: Вс 03 Фев 2008, 22:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Mercury, так ведь это ещё не все... Idea Cool Завтра ещё будут, и совсем другие Smile Кстати, спасибо за расшифровку, теперь буду знать, что это такое... В тот день, когда я фотал, дул очень сильный ветер... А я-то удивлялся, чего они так долго меняют форму))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Mercury




Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 70
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Пермь

587810СообщениеДобавлено: Вс 03 Фев 2008, 23:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рад был помочь! Wink
Кстати, наблюдение облаков - отличная тренировка воображения и глазомера! Ведь эффект объёмного восприятия пространства пропадает уже где-то за пределами 500 метров, плюс на небе видимых ориентиров нет. Так как прикинуть расстояние? Very Happy
Присмотрись к фото: сразу заметно, что высота огромная, аж дух захватывает! Smile Для сравнения - кучевые облака над горизонтом.

Жду новых удивительных фотографий Smile

_________________
Не строй иллюзий - работай над Собой!
Желаешь всё знать - займись делом.
Цени время - его не вернёшь.
Трудись устремлённо!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
dina_lordes




Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщения: 1140
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Москва

587838СообщениеДобавлено: Пн 04 Фев 2008, 0:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Даааа... Облачка потрясающие. Я такое своими глазами и не увижу... наверное)
Привет тебе, Мишка, с южных широт))

_________________
Поиск весьма не простое дело. Но еще более трудно, определив цель, до нее дойти. Вокруг так много соблазнов....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Любушка



Возраст: 41
Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 646
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Каменск-Уральский

587895СообщениеДобавлено: Пн 04 Фев 2008, 2:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

очень красиво, спасибо

собиратель сокровищ.. ))))

на небе всегда чудеса происходят Razz Razz

я с детства хочу увидеть северное сияние... Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

588324СообщениеДобавлено: Пн 04 Фев 2008, 19:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет опять!! Very Happy

Mercury, кстати, получается, что мой случай - исключение? Ведь облака эти я увидел перед заходом солнца...

dina_lordes, а что такое "ответственная по бутылочкам"? Wink Привет Smile

Любушка, я постараюсь его тебе показать, оно в этом году нечастое и не очень заметное... Но на небе творятся чудеса, если уж я увидел эти облака, значит и сияние не обойдёт нас стороной Smile

... А третье явление было самое интересное, его я увидел после захода солнца, оно... сияло очень ярко и переливалось! А размером было с крейсер Дарт Вейдера, но самое интересное ещё не в этом! Оно было радужным, но мой фотоаппарат почему-то видел его огненным и радужные переливы во многих местах не так заметны! Мало того, вокруг уже было достаточно темно, только окрестности освещались этим облаком (по силе ярче, чем луной)... Однако фотик видел все гораздо ярче, как будто облако излучало что-то, невоспринимаемой зрением!! Когда я случайно навёл объектив на снег, я увидел чудо... Image

Смотрите сами...

Бах!)))))))))))
Image

Снег представал в самых причудливых цветах...
Image

Открытка))
Image

Феникс влево летит...
Image

Ладони с даром
Image

--
Исправлено Татьяшка Вс Янв 02, 2011 5:03 am
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Mercury




Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 70
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Пермь

588395СообщениеДобавлено: Пн 04 Фев 2008, 21:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Крейсер, зрелище бесподобное!
Цитата:
Mercury, кстати, получается, что мой случай - исключение? Ведь облака эти я увидел перед заходом солнца...

Может быть Wink Заполярье, край чудес! Very Happy

_________________
Не строй иллюзий - работай над Собой!
Желаешь всё знать - займись делом.
Цени время - его не вернёшь.
Трудись устремлённо!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
rodoslava

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 19.08.2007
Сообщения: 249
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Россия, Москва-Украина, Киев

590137СообщениеДобавлено: Пт 08 Фев 2008, 19:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, Крейсерок, пока была в отъезде, столько нового произошло на твоей страничке. Очень красивые фотографии, я понимаю это северное сияние или нет? Никогда воочию не видела. Очень красиво!


Последний раз редактировалось: rodoslava (Сб 09 Фев 2008, 22:03), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Nochnaya_ptitsa

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 3

Населённый пункт: Приморский край, п. Восток

590318СообщениеДобавлено: Сб 09 Фев 2008, 5:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мишка привет! Это Сова! Наконец-то получилось зайти на твою страничку, посмотреть на красоту! Как жизнь, молодая?Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

590865СообщениеДобавлено: Вс 10 Фев 2008, 17:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

rodoslava, Mercury уже про это сказал. Облака и есть! Smile

Nochnaya_ptitsa, привет, Оля, слушай, хочешь я тебе аватарку сбацаю? А то лицо хочется видеть при разговоре...

На моё мыло можешь фотку выслать, а я сюда её выкину - hapbeen@com.mels.ru

Кстати, когда ты писала мне что купила классную занавеску, я хотел написать... В общем, щас пишу - я купил себе суперские наушники, мне теперь с музыкой очень удобно работать! Уже успел сделать десятка два миксов Smile

Скоро и плеер появится)))

Сессию уже добиваю, последняя неделя наступает..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
ElenaZhyhok

Ищу половинку :)



Возраст: 50
Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 87

Населённый пункт: Ставропольский край

610223СообщениеДобавлено: Пт 28 Мар 2008, 15:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

http://www.god.my1.ru/



Это красиво.....

_________________
Нет ни в одной галактике струны, способной лучший звук издать, чем звук у песни человеческой души.
Елена
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

619468СообщениеДобавлено: Вс 27 Апр 2008, 9:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

С Христом Воскресаю!!! Very Happy

    Добавлено пользователем cпустя 17 мин., 48 сек.:
ElenaZhyhok, спасибо, Интервью с Богом очень популярная вещь!!! Я уже её видел, рад, что ты видела!!!!! Это приятно узнавать)))

    Добавлено пользователем cпустя 59 мин., 0 сек.:
Сегодняшнему дню посвящаю:

В душе светло – 4,31 Mb
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Azurka



Возраст: 36
Зарегистрирован: 26.07.2007
Сообщения: 377
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: г.Киров

620188СообщениеДобавлено: Вт 29 Апр 2008, 18:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Крейсер, привет! Very Happy
Хорошо, что и ты жив-здоров)))

Ты не подскажешь, вот такие файлы http://www.youtube.com/watch?v=XJ3OA-Iru5U можно только в инете смотреть, к себе закачать нельзя?

_________________
Пусть улыбка чаще озаряет ваше лицо лучиком счастья
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
Inochka




Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 228
Благодарили 6 раз/а


621007СообщениеДобавлено: Сб 03 Май 2008, 0:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Похоже и мне стоит завести свою страничку! Все-таки живое общение и никто не скажет: тема закрыта, если это кому-то не нравится, что я лично думаю... Да и просто полно заявить о себе. Только одно смущает: куча фальши и лицемерия и праздного любопытства... А я подумаю, да и есть чем заняться! Хозяин сей странички, я приветствую тебя, как... !!!

_________________
Вся Вселенная - мой Дом!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

623109СообщениеДобавлено: Пт 09 Май 2008, 22:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем опять!))

Azurka, рад твоей светлой улыбке))), эти файлы обычно, после того, как их просмотришь, сохраняются во временных файлах твоего обозревателя. Какой обозреватель у тебя стоит?

Inochka, я тоже тебя приветствую Smile любовь

кенгуру, ))))))))))))))))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
кенгуру




Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 64
Благодарили 2 раз/а


624720СообщениеДобавлено: Ср 14 Май 2008, 20:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Миш, ты уже сообшил разгадку (на опрос)? Мне кажетcя ты не дал правильный ответ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB