Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Жукова Елена

 
Поиск по анкетам
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Прекрасные Богини


Предыдущая тема :: Следующая тема  
Анкета
Изображение пользователя

Жукова Елена родилась 3 марта 1974 года.
Указанное место расположения - Ставропольский край.
Данные для связи: ele5501@yandex.ru


Краткая информация:


Если это важно - я шатенка, глаза карие большие, рост средний. Очень люблю русскую поэзию серябряного и золотого века, классическую музыку, живопись, слушаю шансон, но не все, не люблю пошлость, грязь и жестокость

Основной текст анкеты


Доброго дня всем добрым людям.

Бывало все: и счастье, и печали,
И разговоры длинные вдвоем.
Но мы о самом главном промолчали,
А может, и не думали о нем.
Нас разделило смутных дней теченье -
Сперва ручей, потом, глядишь, река...
Но долго оставалось ощущенье:
Не навсегда, ненадолго, пока...
Давно исчез, уплыл далекий берег,
И нет тебя, и свет в душе погас,
И только я одна еще не верю,
Что жизнь навечно разлучила нас...


Кто знает... Вдруг наша встреча еще впереди...

Я буду рада всем новым друзьям и знакомым.

Елена
Ищу свою половинку[/color][/quote]



Oтветы на основные вопросы

О родовом поместье

Месторасположение: Ставропольский край или Кировская область - там очень живописные места и мне хотелось бы опять туда вернуться
Cтруктура и соседи: РП должно быть райским садом, чтоб в нем жилось уютно и комфортно и людям и животным и растениям, а по соседству чтобы жили добрые и светлые единомышленники, тогда вокруг действительно пространство любовью засияет
Строения и коммуникации: домик деревяный в русском стиле с резными ставнями и светлым крыльцом, банька
Заработки при обуcтройстве поместья: пока не собираюсь бросать юридическую практику, она приносит определенный доход, буду совмещать ?полезное с приятным?
Планы на переезд: к переезду в принципе я готова, но только тогда, когда там будет хотя бы минимум удобств -потому что до аклиматизации к новым условиям жизни без привычного быта будет трудновато
Помощники в сотворении поместья: пока моими помощницами являются только дочки - они мои вдохновители, потому что все мои стремления направлены на то, чтобы сделать их счастливыми
Что уже сделано и планы: пока готовлюсь только теоретически
Вода в поместье: речка или прудик и обязательно ручей или колодец
Флора: фруктовый сад, кедры, ели, сосны, и как можно больше цветов и ягод
Фауна: кошки, собака, лошади, козы, корова, в-общем все, с кем могут общаться и дружить и взрослые и дети
Использование бытовой техники: вообще-то мне кажется, что без техники просто не обойтись,


Дети

Есть дети? у меня две дочери - старшей 12 лет, младшей - 3 года
Планируемые дети: если Бог даст
Воспитание детей: в соответствии с законами любви, доброты, и в прямом контакте с природой
Быт: хочется чтоб все было как можно проще, но в тоже время, чтобы можно было чувствовать себя комфортно


О половинке

Представляемая половина: мужчина, имеющий представление о настоящей мужественности и женственности, умеющий принимать и давать любовь, любящий детей и способный воспринять моих дочерей с добром
Ваша встреча: если она будет неожиданной, это будет даже интереснее, главное, чтобы мы поняли, что это именно то, что мы ждем
Что она готова делать: затрудняюсь ответить, потому, что иногда я и сама не знаю на что я способна, в одном лишь уверенна точно- для счастья своей семьи, своих детей я сделаю все возможное и невозможное тоже
Как вы узнаете друг друга: наверное глаза подскажут, сердце поймет и в душе заиграет скрипка (это в идеале, но надеюсь, что так и будет)



ангел, очень похожий на мою младшую дочку...

album_1706193729_6893.jpg

 Имя файла:
album_1706193729_6893.jpg
 Просмотрено:  3090 раз(а)  Размер файла:  49.57 KB


начало осени...

Копия imgp0690.jpg

 Имя файла:
Копия imgp0690.jpg
 Просмотрено:  2526 раз(а)  Размер файла:  59.05 KB

Техническая информация

Добавлено: Пн 26 Мар 2007, 13:39 пользователем:
ElenaZhyhok


Ищу половинку :)



Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 87
Населённый пункт: Ставропольский край

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Анкета пользователя ICQ Number



Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Прекрасные Богини Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB