Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Vedana ( Гладкова Елена ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
gurza



Возраст: 66
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 102
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Москва

562933СообщениеДобавлено: Сб 01 Дек 2007, 19:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Леночка, привет, мы приехали с дачи, я по тебе соскучилась, рада, что ты еще "активничаешь" на форуме.

_________________
Ольга
(Если на свете перестанут рождаться дети, миру будет незачем существовать).
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Vedana



Возраст: 64
Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 910
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

563741СообщениеДобавлено: Вт 04 Дек 2007, 0:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

gurza, Олечка, и тебе привет!
Как здорово - вы так долго были на даче! Надышались, наверное, свежего воздуха! Very Happy
А я в сентябре-октябре тяжело болела. Сейчас не работаю, сижу дома (восстанавливаюсь), вот в форуме активно общаюсь.

Вчера, 2 декабря, моему внуку Артуру исполнился 1 год!
Наши достижения: ходим (с 10 месяцев), залезаем на стулья, диваны, столы, лестницу спорткомплекса.. Говорим около 10 слов-звукокомплексов ( с 10,5 месяцев).
Зубов - 8 штук. Зубы вылезали почти безболезненно, лишь беспокойно спал ночью. Питаемся - маминым молочком + всего понемножку с общего стола (супы, каши, овощи, фрукты).
Вес и рост не знаем, так как у врачей не были ещё ни разу и нет карты в поликлинике Wink Один раз за этот год был насморк 4 дня.

Дочь разрешила мне разместить здесь фотки.
На первой Артуру около 6 месяцев.
На второй - 10 месяцев.
На третьей - почти 12 месяцев.

_________________
Мечтою я творю реальность!

Поселение"Славное"




artur.jpeg.jpg

 Имя файла:
artur.jpeg.jpg
 Просмотрено:  14005 раз(а)  Размер файла:  19 KB




Артур в коляске.jpg

 Имя файла:
Артур в коляске.jpg
 Просмотрено:  14004 раз(а)  Размер файла:  22.57 KB




В санках.jpg

 Имя файла:
В санках.jpg
 Просмотрено:  13659 раз(а)  Размер файла:  9.68 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
gurza



Возраст: 66
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 102
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Москва

565013СообщениеДобавлено: Чт 06 Дек 2007, 22:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Отменный мужик! Только дружеский совет, медстраховку все-таки оформите, ну я про обязательный полис. Мы ходили принципиально брали кефир и молоко, очень вкусно, с паршивой овцы хоть шерсти клок. Это я про наше государство.

_________________
Ольга
(Если на свете перестанут рождаться дети, миру будет незачем существовать).
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Amog Siddhi




Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 955
Благодарили 50 раз/а
Населённый пункт: Иерусалим

566044СообщениеДобавлено: Вс 09 Дек 2007, 14:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

..................... Праведности Всем!

===================== я не причем ==================


.........Привет, Елена!

... Гюрза
Цитата:
Мы ходили принципиально брали кефир и молоко, очень вкусно, с паршивой овцы хоть шерсти клок. Это я про наше государство.


... Если Вы, Елена, имели ввиду такие слова, то это, конечно, не ПИЩА!

.................................. С уважением, Александр

........................ Ищу свою половинку

_________________
"Вам нечего делать с богатыми. Ваш долг--быть с бедными. Любите их. Жертвуйте собою!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vedana



Возраст: 64
Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 910
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

568073СообщениеДобавлено: Чт 13 Дек 2007, 20:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сегодня ровно 1 месяц, как я стала "сыроежкой"! Very Happy

Что я ем:
Фрукты- груши, яблоки, мандарины, хурму, бананы, лимон.
Овощи - (в салатах) - огурцы, помидоры, авокадо, капусту, морковь, свёклу, тыкву.
Зелень - салат листовой, укроп (в больших количествах!), шпинат (недавно попробовала в свежем виде - оказалось очень вкусно!).
Семечки - пророщенные семечки подсолнуха, тыквенные семечки, семя льна. Проращивала зёрна ржи - не понравилось. Чечевица тоже не пошла.
Орехи - кедровые, миндаль, фундук, кокос.
Мёд, пергу.
Грибы (шампиньоны, вешенки).
Квашеную капусту.
Один раз ела козий сыр, один раз - сметану. Больше не буду.

_________________
Мечтою я творю реальность!

Поселение"Славное"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Amog Siddhi




Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 955
Благодарили 50 раз/а
Населённый пункт: Иерусалим

574132СообщениеДобавлено: Вс 30 Дек 2007, 14:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

................................................................МИ,РА Тебе, Елена!


========== Razz ======= Мы уже вместе, мы уже вдвоём! ========= Ищу свою половинку ========= Мы уже вместе, мы уже вдвоём! ======= Razz ===========

........ Razz ...........C Новым, 2008, Годом!

.... Этот год по Славяно-Арийскому Календарю Даарийского Круголета Числобога характеризуется двумя годами.

1. Год Морского Дельфина (139 год по нынешнему Кругу) – Год тяжких испытаний общества вследствие непродуманных реформ, проводимых правительством. В такой год никакие страдания народа и их зов о помощи не бывает услышан.
2. Год Морского Коня (140-й ) – Год затухания военных конфликтов и междоусобиц. Год активной деятельности карательных органов гос-ва. В этот год органы правопорядка борются с преступными элементами и гулящими людьми. Любая работа ведётся насильственными методами, ибо она не несёт какой-либо конкретной цели, и, людей заставляют работать не ради какой-нибудь высокой идеи, а просто ради работы.
… 139-й будет длиться до Дня Осеннего Равноденствия (21-23 снт. 2008 г.), потом начнётся 140-й год.
Но не так страшен … , как его малюют.

...................А по сему всех Благ, Счастья и Успехов!!!
…………………………………………………………………..…

................................................Александр

……………
........................................................Иерусалим 25 декабря 2007 год.

_________________
"Вам нечего делать с богатыми. Ваш долг--быть с бедными. Любите их. Жертвуйте собою!"


Астра, поселения

imga0318.jpg

 Имя файла:
imga0318.jpg
 Просмотрено:  13125 раз(а)  Размер файла:  92.88 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vedana



Возраст: 64
Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 910
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

583217СообщениеДобавлено: Вт 22 Янв 2008, 23:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветствую всех!

Я тут перед Новым годом загремела в больницу на 3 недели. Хочу поделиться опытом сыроедения в больнице. Всё оказалось очень просто, так как ко мне приходили близкие и друзья почти через день, приносили еду. У меня на подоконнике лежала гора фруктов, в холодильнике - овощи, а в тумбочке - орехи и семечки. Из больничного меню брала только сыр, колбасу, мясо, котлеты - отдавала всё это соседке по палате ( она оччень просила). А она делилась со мной яблоками, мандаринами и хурмой, которые ей приносили в больших количествах, а она этого не ест!
Так что и в больнице можно выжить сыроеду!

_________________
Мечтою я творю реальность!

Поселение"Славное"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

599309СообщениеДобавлено: Чт 28 Фев 2008, 15:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vedana,

С днём Варенья! С днём Рождения!


Очень рада, что познакомилась с тобой!
Я желаю тебе не бежать, а лететь на крыльях своей Мечты и Радости, Сладости и надежных и верных Друзей.





dlja vedany.jpg

 Имя файла:
dlja vedany.jpg
 Просмотрено:  13805 раз(а)  Размер файла:  41.37 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Savitri




Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 1460
Благодарили 3 раз/а


605891СообщениеДобавлено: Пн 17 Мар 2008, 8:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vedana, здравствуй! Давно тебя не видно. Как ты?



--
Исправлено Татьяшка Сб Апр 17, 2010 3:05 pm

_________________
Прочитал все книги серии ЗКРКниги ЗКР стали моими настольными книгами
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Vedana



Возраст: 64
Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 910
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

616264СообщениеДобавлено: Вт 15 Апр 2008, 23:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Shambo, Savitri, спасибо!
Я восстанавливаюсь. Перехожу на сыроедение (пока довольно постепенно), готовлюсь к летнему сезону в поместье. Буду сажать огород.

_________________
Мечтою я творю реальность!

Поселение"Славное"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Boginya




Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 531
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Ukraine

619440СообщениеДобавлено: Вс 27 Апр 2008, 3:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

здравия, Елена!!!

какой богатырь твой внук Артур!!! а как Матвей поживает?благодарю за поведанные достижения-это так актуально и интересно лично для меняSmile

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 28 сек.:
кстати, сыроедение тебе помагает при поправке здоровья? здравия тебе первоисточного

_________________
Image

МИР СОТКАН ИЗ ЛЮБВИ В ЛЮБВИSmile
И ЯSmile И ТЫSmile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Vedana



Возраст: 64
Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 910
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

619473СообщениеДобавлено: Вс 27 Апр 2008, 9:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Boginya, наконец-то ты появилась!
Вас можно поздравить?

А внука назвали Артуром - имя Матвеё не понравилось его папе.

Сыроедение помогает, я чувствую себя значительно лучше, чем прииимая лекарства. Надеюсь, что летом в поместье процесс пойдёт ещё гармоничнее.

_________________
Мечтою я творю реальность!

Поселение"Славное"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Boginya




Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 531
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Ukraine

619861СообщениеДобавлено: Пн 28 Апр 2008, 16:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААа
Всё понятноWink а что? с чем поздравлять? мы же уже дааавноWink

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 13 сек.:
кстати, мне очень понравилось как ты интерпретировала имя Матвей-материя и веять)держим его на заметкуSmile

_________________
Image

МИР СОТКАН ИЗ ЛЮБВИ В ЛЮБВИSmile
И ЯSmile И ТЫSmile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
maria71




Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 795
Благодарили 18 раз/а


636013СообщениеДобавлено: Пн 23 Июн 2008, 0:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, друзья!

У меня для вас очень тяжёлая весть: нашей Леночки больше нет с нами. Она ушла на Троицу, 15 июня. Её сердечко слишком устало и больше не смогло бороться за жизнь. Сегодня мы попрощались с ней, она навсегда осталась в Славном. Мы знаем, что умерло тело, но Душа бессмертна, и в один из дней в нашем поселении обязательно родится рыжая, конопатая девчонка с бесподобной улыбкой и ЗДОРОВЫМ сердцем!

Светлая память тебе, родная наша!!!

Image

_________________
Практический сайт для строителей РП
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Fishka



Возраст: 42
Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 470
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Владимир, поселение Родное

636522СообщениеДобавлено: Вт 24 Июн 2008, 14:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я и не знаю как выразить.
Но я обязательно у себя в поместье посажу какой-нибудь очень красивый цветок-многолетник для памяти о Vedanе-Елене.
Хоть и не были лично знакомы, но этот форум. Он дал возможность узнать такого Человека и пообщаться виртуально.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB