Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Fishka ( Олюшка ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Fishka



Возраст: 42
Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 470
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Владимир, поселение Родное

436566СообщениеДобавлено: Пт 19 Янв 2007, 14:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте. Люди Добрые!

Вот переделываю страничку свою заново. Прошу прощения у тех, чьи сообщения поудаляла.

Это было давно. Уже шесть лет прошло.

Image

Image

Image

Image


Последний раз редактировалось: Fishka (Чт 29 Июл 2010, 9:54), всего редактировалось 6 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяICQ Number
Fishka



Возраст: 42
Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 470
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Владимир, поселение Родное

486187СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2007, 13:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот так выросли деревья за эти годы

Image

Image

Image

Image

Моя любимая клумба
Image


Последний раз редактировалось: Fishka (Чт 29 Июл 2010, 10:06), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяICQ Number
Vedana



Возраст: 64
Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 910
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

487892СообщениеДобавлено: Пн 21 Май 2007, 17:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй, Оленька! Красивая у тебя клумба! Правда, красиво, когда тюльпанчики разноцветные Very Happy А камни нашлись у вас в поселении? Или откуда-то носили?

Твоё поместье чем-то похоже на моё. И елочка зимняя похожа, Very Happy только у нас была не наряженная. И огромный куст цветущей черёмухи неподалеку похож. Как я поняла по плану, твоё поместье в форме трапеции? И вытянуто в длину? А у нас тоже трапеция, но в ширину.

Я опять пытаюсь посадить семенами люпины Sad В прошлом году сажала в такую же жару, но мы после этого уехали. В этом году вырос только в одном месте - где тень под березкой. Завтра едем на 3 дня, буду сажать и мульчировать, чтобы сохранить влагу.
А то, что у вас много люпинов - это здорово. Они разрыхлят ваш суглинок и очень хорошо удобрят почву. По-хорошему завидую - хочу столько же!

_________________
Мечтою я творю реальность!

Поселение"Славное"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
ykka

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 06.11.2006
Сообщения: 53

Населённый пункт: Санкт-Петербург, Кронштадт

533870СообщениеДобавлено: Пн 24 Сен 2007, 4:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Олюшка, солнышко, здравствуй! Радости тебе, цветения долгого и красивого всем твоим цветам! Как дела? что нового? Видимо ты сейчас в Поместье? Я тоже в Пскове! Приежаю в Питер только по необходимости- спектакли играть, завтра вот опять еду в наш яблочный край. Не пропадай, пожалуйста! Мне очень хочется с тобой общаться побольше!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Fishka



Возраст: 42
Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 470
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Владимир, поселение Родное

658051СообщениеДобавлено: Вт 02 Сен 2008, 10:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Еще я очень увлекаюсь разными видами рукоделия.

Мартинички
Image

Ловец снов
Image

Охус
Image

Дерево счастья
Image

Кукла Мотанка
Image

Тканный пояс
Image

Мандалы
Image
Image
Image
Image

Вышивки
Image
Image
Image

Фенечки-браслеты
Image
Image
Image

_________________
Image

Последний раз редактировалось: Fishka (Чт 29 Июл 2010, 17:22), всего редактировалось 6 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяICQ Number
Поблагодарили: Raniesta
Fishka



Возраст: 42
Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 470
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Владимир, поселение Родное

784031СообщениеДобавлено: Пн 21 Сен 2009, 14:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот такой урожай у нас в этом году.

Image
Image
Image
Image


Последний раз редактировалось: Fishka (Чт 29 Июл 2010, 10:45), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяICQ Number
Fishka



Возраст: 42
Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 470
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Владимир, поселение Родное

866327СообщениеДобавлено: Вт 27 Июл 2010, 14:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

Занимаюсь заготовками.

Огромных усилий стоило не съесть эту землянику, а засушить её.
Image

Вот пробую заготовить чай из Иван-чая.
Image


Последний раз редактировалось: Fishka (Чт 29 Июл 2010, 10:53), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяICQ Number
Fishka



Возраст: 42
Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 470
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Владимир, поселение Родное

866592СообщениеДобавлено: Чт 29 Июл 2010, 11:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А это мои новые работы.
Они были сплетены в поместье.
На эту меня вдохновило разнотравье моего поместья: ромашка, зверобой, земляника, полынь... Называется "Летний букет"
Image

А эта сплелась в День Земли. Было очень жарко.
Она называется "Прозрачное небо июля"
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяICQ Number
Поблагодарили: Raniesta
Fishka



Возраст: 42
Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 470
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Владимир, поселение Родное

866597СообщениеДобавлено: Чт 29 Июл 2010, 12:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Интересное в этом году лето. Жаркое. И, кажется, насекомые стали хуже ориентироваться в погоде.
Этот снимок был сделан во время дождя.
Image
Тут пчёлка собирает пыльцу с подсолнуха, а ведь шел дождь. Правда, длился он совсем не долго, но был достаточно сильным.
А еще как-то начался дождик, а муравьи не закрыли своих муравейники, а пчёлки продолжали жужжать. Интересно, от чего это?

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяICQ Number
Поблагодарили: gronatik
Fishka



Возраст: 42
Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 470
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Владимир, поселение Родное

867413СообщениеДобавлено: Чт 05 Авг 2010, 21:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Такой смог в последнее время окутал всё вокруг.

Это озеро недалеко от поселения.
Фото было сделано днем в половине первого. Из-за смога на небе не видно солнца и не видно и края водной глади.
Image

И на участке уже многие деревца поскидывали листики
Image
Ольхе явно не хватает воды
Image
И даже у черноплодки уже начали ягодки чернеть.
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяICQ Number
Fishka



Возраст: 42
Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 470
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Владимир, поселение Родное

869612СообщениеДобавлено: Вс 22 Авг 2010, 1:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В этом году первый раз занялась консервированием. Уродилось не так уж и мало огурцов. А жалко, когда они перерастают. И т.к. я теперь живу в поместье (пока временно) пробую солить огурцы.
Image
Это первая банка. Сейчас уже третья на подходе. Получаются вкусные, хрустящие огурчики. Жаль, брусники нет. С брусникой бы попробовать сделать. Мама делала года два назад. Они получались как бочковые, да ещё и с горчинкой приятной.

А ещё при наличии свободного времени начала красить окна.
Image
Но вот "удача" - я начала красить, и пошел дождь. Умею я выбрать "нужное" время.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяICQ Number
Raniesta




Зарегистрирован: 23.08.2002
Сообщения: 777
Благодарили 275 раз/а
Населённый пункт: Москва, Ярославская обл.

869648СообщениеДобавлено: Вс 22 Авг 2010, 18:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Олюшка, здравия! Потрясающие мандалы! Солнце! Безумно нравится такой стиль. И ловцы снов тоже хороши. А где можно научиться делать такое? Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Fishka



Возраст: 42
Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 470
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Владимир, поселение Родное

869889СообщениеДобавлено: Ср 25 Авг 2010, 10:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Люба, благодарю за поддержку моего творчества. Училась я сама по схемкам и готовым работам, найденным в интернете. Кое-что сохранила. Даю ссылки. Пробуйте, осваивайте.
Вот схемка, как плести мандалу. Это основа, а дальше сами додумаете.
Image

Послесловие: картинка кликательная. Можно, нажав, выйти в мой альбом, где есть информация с картинками, как делать разные интересные штучки.

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяICQ Number
Поблагодарили: Raniesta
Raniesta




Зарегистрирован: 23.08.2002
Сообщения: 777
Благодарили 275 раз/а
Населённый пункт: Москва, Ярославская обл.

870098СообщениеДобавлено: Чт 26 Авг 2010, 20:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот это подарок! Солнце! Будем пробовать! Smile
Оль, а иван-чай получился? Мне так и не удалось его по уму приготовить, сушить негде было, в доме жарко, а уличной печки пока нет Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Fishka



Возраст: 42
Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 470
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Владимир, поселение Родное

919780СообщениеДобавлено: Вт 15 Ноя 2011, 22:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия!
Увлеклась я новым для меня видом рукоделия: скрапбукингом.
Это когда из кусочков, обрезков, пуговиц и прочей мелочевки создаются разные интересности. В моём случае - это открытки.
Image
Image

Но и о любимых мандалах

Image

и фенечках-браслетиках не забываю.

Image
Image

Ну и главное. Моя любимая сосенка подросла ещё. Теперь до ее верхушки я уже не достаю.
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяICQ Number
Поблагодарили: Raniesta, gronatik
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB