Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Сколько вам лет? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
Poll :: Сколько вам лет?

15-20
16%
 16%  [ 143 ]
20-25
27%
 27%  [ 232 ]
25-30
18%
 18%  [ 161 ]
30-40
22%
 22%  [ 192 ]
40-50
10%
 10%  [ 90 ]
за 50
4%
 4%  [ 38 ]
Всего проголосовало : 856   [Подробно]



АвторСообщение
klepy




Зарегистрирован: 20.11.2005
Сообщения: 191

Населённый пункт: Питер

252811СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 3:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Например меня абсолютно не интересдача прав. У всех моих ровестников уже права есть, у некотороых даже своя машина. А мне это просто не интересно.

а меня тоже не интересует сдача прав ( ну иногда появляются такие мысли, честно говоря, но лень заморачиваться Very Happy Very Happy )
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN MessengerICQ Number
Maria444

Ищу половинку :)



Возраст: 34
Зарегистрирован: 13.11.2005
Сообщения: 6
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Коми

253698СообщениеДобавлено: Сб 17 Дек 2005, 22:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А мне 15, книги Владимира Мегре я читаю с 12 лет.
Недавно моя подруга тоже начала читать эти книжки, и я просто вне себя от счастья! Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: SYPSOKIS
listochek




Зарегистрирован: 04.10.2004
Сообщения: 36



258269СообщениеДобавлено: Вт 27 Дек 2005, 0:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

знаете, Wunder, мне кажется. что возраст - это только лишь условность... Гораздо проще жить без возраста... Чем больше тебе становиться лет, тем сложнее жить, осознавая, что тебе уже столько много... По-этому - проще не считать свои годы. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
klassss




Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 35
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: г.Москва

258304СообщениеДобавлено: Вт 27 Дек 2005, 2:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!
Я, конечно постарше вас, и вот нагрянули воспоминания, как провела все детство дошкольное в деревне у бабушки.
На ник не обращайте внимания, просто было очень хорошее настроение.
Так вот, было удивительно! Зимой снег белоснежный сверкает на солнце, а детям раздолье, строили пещеры и дворцы в сугробах, санки, лыжи на залитых горках. А летом вокруг масса живности, котята, утята, гусята, цыплята, всех надо напоить, пчелам воды налить в блюдце. За грибами, ягодами ходили ежедневно. Кто-нибудь помнит как пахнет земляника в трехлитровой банке? И как ее потом со свежим медом есть.
Мой дядя - пасечник все время говорил родственникам городским: Еще вернетесь на землю, захотите нормальной еды поесть" Там даже картошка без всего вкусна, а уж со сметаной деревенской, да с груздями солеными....!!!
Думаю, что мои предки ждут от меня , что я все это восстановлю, хотя бы попробую...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
kvitochka

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2006
Сообщения: 3
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Украина

338212СообщениеДобавлено: Вт 23 Май 2006, 17:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А мне 22! Уже пять лет ничего не могу читать, кроме "Анастасии". Постоянно перечитываю все книги, и каждый раз что-то новое для себя открываю. Вначале мне было очень интересно читать о других планетах, телепортации... так что идею родовых поместий я не сразу осознала. А сейчас вот уже два года я раздумываю над планом родового имения. Год назад посадила родовое дерево - дуб. Так что моему хорошему уже второй год пошел Very Happy Еще немножко додумаю всего, и будет у меня родовая земля Very Happy И жить буду вечно! Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Поблагодарили: svitr
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

338216СообщениеДобавлено: Вт 23 Май 2006, 17:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Раз тема эта далекая всплыла, вложу и свой кирпичик.
Мне 17, а читаю ЗКР с 12 где то.

Живу в Греции, здесь её никто не читает, так как не переведена она, вот и собираюсь перевести с матерью...

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: svitr, SYPSOKIS
Ветер Перемен



Возраст: 40
Зарегистрирован: 25.08.2004
Сообщения: 392
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Пенза

338239СообщениеДобавлено: Вт 23 Май 2006, 18:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Возраст не имеет значения!!! Только ваше отношение к нему Wink

_________________
Основатель экопоселения "Сообщество ЧУДО"
Группа Вконтакте http://vk.com/s4ydo
Наша продукция http://s4ydo.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: SYPSOKIS
Romashechka




Зарегистрирован: 06.10.2003
Сообщения: 58
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Rossiya

339606СообщениеДобавлено: Пт 26 Май 2006, 11:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ВетеПривет Юрий!
Хочу к вам в гости приехать. Можно? Если будете рады видеть позвоните 8-905-797-25-55 Юлия. А Игорь все еще у Вас в гостях?р Перемен
,

    Добавлено пользователем cпустя 0 мин., 44 сек.:
Ветер Перемен, Привет Юрий!
Хочу к вам в гости приехать. Можно? Если будете рады видеть позвоните 8-905-797-25-55 Юлия. А Игорь все еще у Вас в гостях?

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 7 сек.:
Ветер Перемен, Привет Юрий!
Хочу к вам в гости приехать. Можно? Если будете рады видеть позвоните 8-905-797-25-55 Юлия. А Игорь все еще у Вас в гостях?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Юлька



Возраст: 35
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 2

Населённый пункт: г.Глазов

340596СообщениеДобавлено: Вс 28 Май 2006, 17:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем! Очень рада, что создали такую тему. Ато я уже начала переживать, что среди моих сверстников (мне 17) никто книги не воспринимает. Я многим давала читать. в основном это одноклассники. кто-то их не понял, кто-то просто прочитал, как художественную литературу. но я верю, что в их сердце все равно хоть капелька истины осталась и в будущем они к ним (к книгам) вернутся. просто, не время наверное пока.
А еще их читал мой родственик. Дяденька в возрасте, на пенсии уже. В последнее время он пьет очень много, ворчит постоянно и вообще создает о себе впечатление мало приятное... Книги он читает с большим удовольствием и даже посадил с одной стороны огорода небольшие деревья, елочки! Я безумно рада его реакции! И всегда очень приятно, когда о книгах хорошо отзываются. Laughing

_________________
Я счастлива! Ведь я -Творенье Бога!
И на унынье права нет!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Прадслава

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 315
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Беларусь

345059СообщениеДобавлено: Ср 07 Июн 2006, 17:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

И мне тоже 17. А первый раз прочитала Анастасию по-мойму в 8, как только первая вышла так мы её всей семьёй и прочитали Smile. И каждый год я очкнь ждала книг.
Многие удивляются и ехидничают, мол, что мог понять такой ребёнок? А поняла я всё, тем более что до этого уже эзотерикой всерьёз увлеклась Smile.
Поэтому было бы хорошо, что бы всем детям давали эти книги в таком раннем возросте, можно не с первой , те где идут уже канкретные образы будущего.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Clody




Зарегистрирован: 10.03.2003
Сообщения: 67
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Москва

484756СообщениеДобавлено: Пн 14 Май 2007, 0:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет! Мне 22. Книги читаю приблизительно с 17 лет... Через какой-то промежуток времени перечитываю... И никогда не надоедает, каждый раз черпаю что-то новое... Видимо подрастаю Smile, вот и что-то новое замечаю, понимаю...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: 111Yana
Eco-Heretic



Возраст: 37
Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 1718
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Казахстан, Семипалатинск

486366СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2007, 20:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я "Анастасию" прочитал лет в 12-13.
Ну а сейчас мне 20 Wink Smile Хотя многие, с кем общаюсь на форуме, думали, что я старше. Very Happy Наверно, черезчур сурьёзный Very Happy я не причем

Недавно познакомил с книгами ЗКР одногрупницу (ей 21). Сначала она перечитала Трансерфинг (что её немало впечатлило), а потом я подсунул ей "Анастасию" Smile равновесие Теперь она мечтает о своём Поместье Wink

Вообще, заметил интересную тенденцию - в 2003-04 годах на форуме было больше людей старше 30. А вот в последний год идеями книг увлекается всё больше молодёжи. Smile Что не может не радовать Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: SYPSOKIS
Anchik

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 362
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Из Москвы столицы

486959СообщениеДобавлено: Пт 18 Май 2007, 21:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!
Мне 19 лет. А начала читать книги лет с 13-14) Очень здорово, что на сайте много понимающей молодёжи Very Happy

_________________
Побеждай любя - и ты победишь все. Ищи радостно - и все ответит тебе!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Veon



Возраст: 36
Зарегистрирован: 05.04.2007
Сообщения: 98

Населённый пункт: Москва

487887СообщениеДобавлено: Пн 21 Май 2007, 17:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

хо-хо! ДАже не ожидал... вполне равномерный разброс... Это орпеделенно не может не радовать...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
SD7575




Зарегистрирован: 06.03.2004
Сообщения: 392
Благодарили 26 раз/а
Населённый пункт: Омск

489110СообщениеДобавлено: Чт 24 Май 2007, 13:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А молодежи много потому, что в инете в основном молодежь общается. Люди старше 35 с интернетом и вообще с компьютером на Вы.

P.S. Мне 31 год.
С книгами познакомился в 25 лет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB