Сколько вам лет?
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Личные страницы
Poll :: Сколько вам лет?

15-20
16%
 16%  [ 143 ]
20-25
27%
 27%  [ 232 ]
25-30
18%
 18%  [ 161 ]
30-40
22%
 22%  [ 192 ]
40-50
10%
 10%  [ 90 ]
за 50
4%
 4%  [ 38 ]
Всего проголосовало : 856   [Подробно]



#211:  Автор: klepyНаселённый пункт: Питер СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 3:14
    —
Цитата:

Например меня абсолютно не интересдача прав. У всех моих ровестников уже права есть, у некотороых даже своя машина. А мне это просто не интересно.

а меня тоже не интересует сдача прав ( ну иногда появляются такие мысли, честно говоря, но лень заморачиваться Very Happy Very Happy )

#212:  Автор: Maria444Населённый пункт: Коми СообщениеДобавлено: Сб 17 Дек 2005, 22:18
    —
А мне 15, книги Владимира Мегре я читаю с 12 лет.
Недавно моя подруга тоже начала читать эти книжки, и я просто вне себя от счастья! Razz

#213:  Автор: listochek СообщениеДобавлено: Вт 27 Дек 2005, 0:19
    —
знаете, Wunder, мне кажется. что возраст - это только лишь условность... Гораздо проще жить без возраста... Чем больше тебе становиться лет, тем сложнее жить, осознавая, что тебе уже столько много... По-этому - проще не считать свои годы. Smile

#214:  Автор: klassssНаселённый пункт: г.Москва СообщениеДобавлено: Вт 27 Дек 2005, 2:22
    —
Всем привет!
Я, конечно постарше вас, и вот нагрянули воспоминания, как провела все детство дошкольное в деревне у бабушки.
На ник не обращайте внимания, просто было очень хорошее настроение.
Так вот, было удивительно! Зимой снег белоснежный сверкает на солнце, а детям раздолье, строили пещеры и дворцы в сугробах, санки, лыжи на залитых горках. А летом вокруг масса живности, котята, утята, гусята, цыплята, всех надо напоить, пчелам воды налить в блюдце. За грибами, ягодами ходили ежедневно. Кто-нибудь помнит как пахнет земляника в трехлитровой банке? И как ее потом со свежим медом есть.
Мой дядя - пасечник все время говорил родственникам городским: Еще вернетесь на землю, захотите нормальной еды поесть" Там даже картошка без всего вкусна, а уж со сметаной деревенской, да с груздями солеными....!!!
Думаю, что мои предки ждут от меня , что я все это восстановлю, хотя бы попробую...

#215:  Автор: kvitochkaНаселённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Вт 23 Май 2006, 17:38
    —
А мне 22! Уже пять лет ничего не могу читать, кроме "Анастасии". Постоянно перечитываю все книги, и каждый раз что-то новое для себя открываю. Вначале мне было очень интересно читать о других планетах, телепортации... так что идею родовых поместий я не сразу осознала. А сейчас вот уже два года я раздумываю над планом родового имения. Год назад посадила родовое дерево - дуб. Так что моему хорошему уже второй год пошел Very Happy Еще немножко додумаю всего, и будет у меня родовая земля Very Happy И жить буду вечно! Razz

#216:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Вт 23 Май 2006, 17:45
    —
Раз тема эта далекая всплыла, вложу и свой кирпичик.
Мне 17, а читаю ЗКР с 12 где то.

Живу в Греции, здесь её никто не читает, так как не переведена она, вот и собираюсь перевести с матерью...

#217:  Автор: Ветер ПеременНаселённый пункт: Пенза СообщениеДобавлено: Вт 23 Май 2006, 18:47
    —
Возраст не имеет значения!!! Только ваше отношение к нему Wink

#218:  Автор: RomashechkaНаселённый пункт: Rossiya СообщениеДобавлено: Пт 26 Май 2006, 11:42
    —
ВетеПривет Юрий!
Хочу к вам в гости приехать. Можно? Если будете рады видеть позвоните 8-905-797-25-55 Юлия. А Игорь все еще у Вас в гостях?р Перемен
,

    Добавлено пользователем cпустя 0 мин., 44 сек.:
Ветер Перемен, Привет Юрий!
Хочу к вам в гости приехать. Можно? Если будете рады видеть позвоните 8-905-797-25-55 Юлия. А Игорь все еще у Вас в гостях?

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 7 сек.:
Ветер Перемен, Привет Юрий!
Хочу к вам в гости приехать. Можно? Если будете рады видеть позвоните 8-905-797-25-55 Юлия. А Игорь все еще у Вас в гостях?

#219:  Автор: ЮлькаНаселённый пункт: г.Глазов СообщениеДобавлено: Вс 28 Май 2006, 17:17
    —
Привет всем! Очень рада, что создали такую тему. Ато я уже начала переживать, что среди моих сверстников (мне 17) никто книги не воспринимает. Я многим давала читать. в основном это одноклассники. кто-то их не понял, кто-то просто прочитал, как художественную литературу. но я верю, что в их сердце все равно хоть капелька истины осталась и в будущем они к ним (к книгам) вернутся. просто, не время наверное пока.
А еще их читал мой родственик. Дяденька в возрасте, на пенсии уже. В последнее время он пьет очень много, ворчит постоянно и вообще создает о себе впечатление мало приятное... Книги он читает с большим удовольствием и даже посадил с одной стороны огорода небольшие деревья, елочки! Я безумно рада его реакции! И всегда очень приятно, когда о книгах хорошо отзываются. Laughing

#220:  Автор: ПрадславаНаселённый пункт: Беларусь СообщениеДобавлено: Ср 07 Июн 2006, 17:18
    —
И мне тоже 17. А первый раз прочитала Анастасию по-мойму в 8, как только первая вышла так мы её всей семьёй и прочитали Smile. И каждый год я очкнь ждала книг.
Многие удивляются и ехидничают, мол, что мог понять такой ребёнок? А поняла я всё, тем более что до этого уже эзотерикой всерьёз увлеклась Smile.
Поэтому было бы хорошо, что бы всем детям давали эти книги в таком раннем возросте, можно не с первой , те где идут уже канкретные образы будущего.

#221:  Автор: ClodyНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 14 Май 2007, 0:28
    —
Всем привет! Мне 22. Книги читаю приблизительно с 17 лет... Через какой-то промежуток времени перечитываю... И никогда не надоедает, каждый раз черпаю что-то новое... Видимо подрастаю Smile, вот и что-то новое замечаю, понимаю...

#222:  Автор: Eco-HereticНаселённый пункт: Казахстан, Семипалатинск СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2007, 20:59
    —
Я "Анастасию" прочитал лет в 12-13.
Ну а сейчас мне 20 Wink Smile Хотя многие, с кем общаюсь на форуме, думали, что я старше. Very Happy Наверно, черезчур сурьёзный Very Happy я не причем

Недавно познакомил с книгами ЗКР одногрупницу (ей 21). Сначала она перечитала Трансерфинг (что её немало впечатлило), а потом я подсунул ей "Анастасию" Smile равновесие Теперь она мечтает о своём Поместье Wink

Вообще, заметил интересную тенденцию - в 2003-04 годах на форуме было больше людей старше 30. А вот в последний год идеями книг увлекается всё больше молодёжи. Smile Что не может не радовать Wink

#223:  Автор: AnchikНаселённый пункт: Из Москвы столицы СообщениеДобавлено: Пт 18 Май 2007, 21:05
    —
Всем привет!
Мне 19 лет. А начала читать книги лет с 13-14) Очень здорово, что на сайте много понимающей молодёжи Very Happy

#224:  Автор: VeonНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 21 Май 2007, 17:25
    —
хо-хо! ДАже не ожидал... вполне равномерный разброс... Это орпеделенно не может не радовать...

#225:  Автор: SD7575Населённый пункт: Омск СообщениеДобавлено: Чт 24 Май 2007, 13:05
    —
А молодежи много потому, что в инете в основном молодежь общается. Люди старше 35 с интернетом и вообще с компьютером на Вы.

P.S. Мне 31 год.
С книгами познакомился в 25 лет.



forum.anastasia.ru -> Личные страницы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.  Раскрыть всю тему
Страница 15 из 18

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group