Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Irinka Моё Родовое Поместье!!! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Андрей Жуков




Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 2068
Благодарили 115 раз/а


45985СообщениеДобавлено: Пн 14 Апр 2003, 20:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

А вторым "я" ты с ним общаешься так, как В.Мегре это описывал или как-то ещё?


Да, Иринка, как описывал. Только я не могу силой воли когда хочу туда попасть, это получается обычно когда дремлешь, и из-за того, что об этом много думаешь по жизни вообще. А если не думать, то не получается.

Я еще два раза был у нас в городе над проспектом Славы и на площади у метро Московская. Там очень красиво будет. И у поместья своего был. Вообще, это все настолько по-настоящему, что как бы захватывает чувства сильно.

P.S. Еще рисунков и фотографий!!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
Irinka




Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 747
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Кипр / Заполянье

46141СообщениеДобавлено: Вт 15 Апр 2003, 10:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Слушай, Андрей, так это же здорово!!! Very Happy
Я наверное тоже начну так тренироваться...Я пока всего один раз только пробовала, но это был первый блин комом Razz Даже смешно рассказывать Smile
Я когда прочитала об этом, ещё до книжки, В. Мегре это в какой-то статье рассказывал про тоже самое, так я решила дома попробовать, но в тот момент мне не надо было ни посуду мыть ни ещё какое-то такое дело делать, а очень хотелось кушать и все-таки попробовать Very Happy я тогда только с работы пришла голодная Smile ну я и решила что сделаю тоже самое, но запомню все детали того, как я кушаю Very Happy дальше можно не рассказывать Very Happy Very Happy Very Happy т.к. у меня в принципе получилось, но было ощущение что я лопну, т.к. мой желудок как бы насытился 2 раза и переваривал ту же самую картошку с луком и рыбой тоже наверное 2 раза Wink вобщем, так делать не надо Wink лучше уж пример с посудой или ещё чем-то для тренировки Very Happy
ну ладно, я попробую так, как там написано Very Happy Если даже свое поместье можно увидеть, то надо попробовать! а как выглядит твое поместье в будующем? себя ты тоде видел? Wink
А рисунки ещё будут! спасибо Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Irinka




Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 747
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Кипр / Заполянье

46144СообщениеДобавлено: Вт 15 Апр 2003, 10:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот ещё один рисунок, реальное место на Кипре, называется Полис...
Мы там все прошлое лето отдыхали каждые выходные почти в палатках и просто под звездным небом можно спать, на берегу прямо есть эвкалиптовая роща, где-то 2га, прямо у моря (но её почти не видно здесь, мои рисунки больше сканера) Smile
Пока солнце садилось, я успела нарисовать это...

Image

--
Исправлено Татьяшка Сб Дек 18, 2010 4:03 pm

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Строю Родовое Поместье!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
NikitaV




Зарегистрирован: 10.04.2003
Сообщения: 23

Населённый пункт: Россия, Самара

46149СообщениеДобавлено: Вт 15 Апр 2003, 10:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Иринка!

Ты просто молодец!

А не пробовала дышать на восходе (ребефинг, вайвэйшн, холотроп и т.д.?) равновесие
Эвкалиптовая роща будет способствовать ТАКИМ ощущениям, картинам и путешествиям... любовь
Idea А если этим заниматься регулярно, то эффект будет ГОРАЗДО больше созерцания себя на кухне... Very Happy

Доброго здоровья! равновесие
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Irinka




Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 747
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Кипр / Заполянье

46160СообщениеДобавлено: Вт 15 Апр 2003, 11:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Никита, спасибо! дышать так не пробовала, дышала как обычно, Wink воздух там действительно очень замечательный, свежий-свежий, а что это такое вообще? Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
NikitaV




Зарегистрирован: 10.04.2003
Сообщения: 23

Населённый пункт: Россия, Самара

46165СообщениеДобавлено: Вт 15 Апр 2003, 11:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Иринка, привет!

Вот надергал в Нете для тебя адресов. любовь

Поделись после впечатлениями... равновесие

www.holos.spb.ru

gethosting.ru

ft.inc.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sonechko




Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 358
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Украина, Киев-Львов

46202СообщениеДобавлено: Вт 15 Апр 2003, 12:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Irinka, У меня слёзы покапали, когда твои стихи читала... Ну надо же. Спасибо тебе. А я тоже ромашки люблю!

я не причем любовь Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Sonechko




Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 358
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Украина, Киев-Львов

46207СообщениеДобавлено: Вт 15 Апр 2003, 12:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

NikitaV, А Вы занимались ребёфингом? Я прошла курс, интересно... Даже видела, сто со своим любимым(теперь уже мужем) в прошлой жизни мы тоже вместе были! Вот так! И рождение своё заново переживала. А Вы? Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
NikitaV




Зарегистрирован: 10.04.2003
Сообщения: 23

Населённый пункт: Россия, Самара

46210СообщениеДобавлено: Вт 15 Апр 2003, 13:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sonechko, да, несколько лет просто жил этим (ребефинг, вайвэйшн, холотроп, холодинамика и т.д.) (одним курсом по жизни грех себя ограничивать... Smile )
А потом настолько входит в привычку, что иной раз ловишь себя на мысли/ощущении, что как раз свободно так и дышишь равновесие и мыслишь Smile

Сейчас смотрю, как моя 3-хмесячная дочуля дышит "естественным" вайвэйшн!
Это - от Природы дано всем. Надо только Вспомнить... равновесие

Свободного дыхания в любимом Родовом Поместье! равновесие равновесие равновесие
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Irinka




Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 747
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Кипр / Заполянье

46257СообщениеДобавлено: Вт 15 Апр 2003, 15:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sonechko, спасибо! Smile у меня они капали, когда я их писала...
а я ещё люблю ландыши Smile у тебя на картинке тоже красивые цветы Smile

Никита, я посмотрела на сайты, но не очень правда поняла что же это такое. Особая техника дыхания, типа медитации наверное, да? Т.е. примерно тоже самое о чем писал В.Мегре (перемещении своего второго"я"), только наверное другими или похожими способами? я правильно поняла? Smile интересно наверное...

Вот ещё рисунок, но это правда не мое родовое поместье, а просто как-то ещё раньше нарисовала, но может кому-то оно представляется именно таким или похожим. Smile Для поднятия настроения, вобщем Very Happy

Image

--
Исправлено Татьяшка Сб Дек 18, 2010 4:04 pm

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Строю Родовое Поместье!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Tina_Hooch




Зарегистрирован: 28.12.2002
Сообщения: 44
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург, Россия

46266СообщениеДобавлено: Вт 15 Апр 2003, 15:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ириша, спасибо! Теперь я знаю, что делать дальше: рисовать! Просто у меня есть план поместья, а рисунка, чтоб чувства вызывал, нету. План мой, как дитя в утробе, пора позволить ему родиться Very Happy
Я тоже хочу котика, Лукашкой назову. Rolling Eyes
Удачи вам! сюрприз

_________________
Огонь не погаснет, если от него зажгутся другие огни, он лишь разгорится ещё ярче.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Irinka




Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 747
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Кипр / Заполянье

46273СообщениеДобавлено: Вт 15 Апр 2003, 15:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tina_Hooch, спасибо! Конечно, рисуй!!!!!!! Very Happy а потом и создаваться все легче будет, мне кажется, т.к. зрительно и мысленно материализуется все уже... и будет "план к действиям" Smile
а это мой котик Вася Very Happy он был подарком мне Very Happy это про него в стихах там на 1-ой странице говорится...
Желаю тебе поскорее найти своего Лукашку!!!!! Very Happy

Image

--
Исправлено Татьяшка Сб Дек 18, 2010 4:05 pm

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Строю Родовое Поместье!

Последний раз редактировалось: Irinka (Чт 11 Янв 2007, 15:08), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Irinka




Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 747
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Кипр / Заполянье

46275СообщениеДобавлено: Вт 15 Апр 2003, 16:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

а это я и Вася! Very Happy

Image

--
Исправлено Татьяшка Сб Дек 18, 2010 4:05 pm

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Строю Родовое Поместье!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
NikitaV




Зарегистрирован: 10.04.2003
Сообщения: 23

Населённый пункт: Россия, Самара

46283СообщениеДобавлено: Вт 15 Апр 2003, 16:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Irinka, какие у тебя замечательные глаза-лучики! Wink

А котейко - настоящий охотник! Cool

У меня котку зовут Симба. Ему 4 года.

Tina_Hooch, Лукашка - потешное имя! Здорово!
А какой он будет?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
NikitaV




Зарегистрирован: 10.04.2003
Сообщения: 23

Населённый пункт: Россия, Самара

46285СообщениеДобавлено: Вт 15 Апр 2003, 16:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Irinka, домик - отличный, сразу какая-то волна накатила, стало уютно и спокойно... равновесие Вдохновляет любовь Очень.

Чем не родовое поместье? Река, горы, лес... Сказка!

"Огораживать" деревьями и кустами совсем необязательно - на самом деле, нет норм и стандартов - как сердце подскажет...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB