Irinka Моё Родовое Поместье!!!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 31, 32, 33  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Личные страницы

#16:  Автор: Андрей Жуков СообщениеДобавлено: Пн 14 Апр 2003, 20:44
    —
Цитата:

А вторым "я" ты с ним общаешься так, как В.Мегре это описывал или как-то ещё?


Да, Иринка, как описывал. Только я не могу силой воли когда хочу туда попасть, это получается обычно когда дремлешь, и из-за того, что об этом много думаешь по жизни вообще. А если не думать, то не получается.

Я еще два раза был у нас в городе над проспектом Славы и на площади у метро Московская. Там очень красиво будет. И у поместья своего был. Вообще, это все настолько по-настоящему, что как бы захватывает чувства сильно.

P.S. Еще рисунков и фотографий!!!!!!

#17:  Автор: IrinkaНаселённый пункт: Кипр / Заполянье СообщениеДобавлено: Вт 15 Апр 2003, 10:15
    —
Слушай, Андрей, так это же здорово!!! Very Happy
Я наверное тоже начну так тренироваться...Я пока всего один раз только пробовала, но это был первый блин комом Razz Даже смешно рассказывать Smile
Я когда прочитала об этом, ещё до книжки, В. Мегре это в какой-то статье рассказывал про тоже самое, так я решила дома попробовать, но в тот момент мне не надо было ни посуду мыть ни ещё какое-то такое дело делать, а очень хотелось кушать и все-таки попробовать Very Happy я тогда только с работы пришла голодная Smile ну я и решила что сделаю тоже самое, но запомню все детали того, как я кушаю Very Happy дальше можно не рассказывать Very Happy Very Happy Very Happy т.к. у меня в принципе получилось, но было ощущение что я лопну, т.к. мой желудок как бы насытился 2 раза и переваривал ту же самую картошку с луком и рыбой тоже наверное 2 раза Wink вобщем, так делать не надо Wink лучше уж пример с посудой или ещё чем-то для тренировки Very Happy
ну ладно, я попробую так, как там написано Very Happy Если даже свое поместье можно увидеть, то надо попробовать! а как выглядит твое поместье в будующем? себя ты тоде видел? Wink
А рисунки ещё будут! спасибо Smile

#18:  Автор: IrinkaНаселённый пункт: Кипр / Заполянье СообщениеДобавлено: Вт 15 Апр 2003, 10:23
    —
Вот ещё один рисунок, реальное место на Кипре, называется Полис...
Мы там все прошлое лето отдыхали каждые выходные почти в палатках и просто под звездным небом можно спать, на берегу прямо есть эвкалиптовая роща, где-то 2га, прямо у моря (но её почти не видно здесь, мои рисунки больше сканера) Smile
Пока солнце садилось, я успела нарисовать это...

Image

--
Исправлено Татьяшка Сб Дек 18, 2010 4:03 pm

#19:  Автор: NikitaVНаселённый пункт: Россия, Самара СообщениеДобавлено: Вт 15 Апр 2003, 10:33
    —
Иринка!

Ты просто молодец!

А не пробовала дышать на восходе (ребефинг, вайвэйшн, холотроп и т.д.?) равновесие
Эвкалиптовая роща будет способствовать ТАКИМ ощущениям, картинам и путешествиям... любовь
Idea А если этим заниматься регулярно, то эффект будет ГОРАЗДО больше созерцания себя на кухне... Very Happy

Доброго здоровья! равновесие

#20:  Автор: IrinkaНаселённый пункт: Кипр / Заполянье СообщениеДобавлено: Вт 15 Апр 2003, 11:09
    —
Никита, спасибо! дышать так не пробовала, дышала как обычно, Wink воздух там действительно очень замечательный, свежий-свежий, а что это такое вообще? Smile

#21:  Автор: NikitaVНаселённый пункт: Россия, Самара СообщениеДобавлено: Вт 15 Апр 2003, 11:18
    —
Иринка, привет!

Вот надергал в Нете для тебя адресов. любовь

Поделись после впечатлениями... равновесие

www.holos.spb.ru

gethosting.ru

ft.inc.ru

#22:  Автор: SonechkoНаселённый пункт: Украина, Киев-Львов СообщениеДобавлено: Вт 15 Апр 2003, 12:43
    —
Irinka, У меня слёзы покапали, когда твои стихи читала... Ну надо же. Спасибо тебе. А я тоже ромашки люблю!

я не причем любовь Very Happy

#23:  Автор: SonechkoНаселённый пункт: Украина, Киев-Львов СообщениеДобавлено: Вт 15 Апр 2003, 12:53
    —
NikitaV, А Вы занимались ребёфингом? Я прошла курс, интересно... Даже видела, сто со своим любимым(теперь уже мужем) в прошлой жизни мы тоже вместе были! Вот так! И рождение своё заново переживала. А Вы? Smile

#24:  Автор: NikitaVНаселённый пункт: Россия, Самара СообщениеДобавлено: Вт 15 Апр 2003, 13:03
    —
Sonechko, да, несколько лет просто жил этим (ребефинг, вайвэйшн, холотроп, холодинамика и т.д.) (одним курсом по жизни грех себя ограничивать... Smile )
А потом настолько входит в привычку, что иной раз ловишь себя на мысли/ощущении, что как раз свободно так и дышишь равновесие и мыслишь Smile

Сейчас смотрю, как моя 3-хмесячная дочуля дышит "естественным" вайвэйшн!
Это - от Природы дано всем. Надо только Вспомнить... равновесие

Свободного дыхания в любимом Родовом Поместье! равновесие равновесие равновесие

#25:  Автор: IrinkaНаселённый пункт: Кипр / Заполянье СообщениеДобавлено: Вт 15 Апр 2003, 15:30
    —
Sonechko, спасибо! Smile у меня они капали, когда я их писала...
а я ещё люблю ландыши Smile у тебя на картинке тоже красивые цветы Smile

Никита, я посмотрела на сайты, но не очень правда поняла что же это такое. Особая техника дыхания, типа медитации наверное, да? Т.е. примерно тоже самое о чем писал В.Мегре (перемещении своего второго"я"), только наверное другими или похожими способами? я правильно поняла? Smile интересно наверное...

Вот ещё рисунок, но это правда не мое родовое поместье, а просто как-то ещё раньше нарисовала, но может кому-то оно представляется именно таким или похожим. Smile Для поднятия настроения, вобщем Very Happy

Image

--
Исправлено Татьяшка Сб Дек 18, 2010 4:04 pm

#26:  Автор: Tina_HoochНаселённый пункт: Санкт-Петербург, Россия СообщениеДобавлено: Вт 15 Апр 2003, 15:48
    —
Ириша, спасибо! Теперь я знаю, что делать дальше: рисовать! Просто у меня есть план поместья, а рисунка, чтоб чувства вызывал, нету. План мой, как дитя в утробе, пора позволить ему родиться Very Happy
Я тоже хочу котика, Лукашкой назову. Rolling Eyes
Удачи вам! сюрприз

#27:  Автор: IrinkaНаселённый пункт: Кипр / Заполянье СообщениеДобавлено: Вт 15 Апр 2003, 15:59
    —
Tina_Hooch, спасибо! Конечно, рисуй!!!!!!! Very Happy а потом и создаваться все легче будет, мне кажется, т.к. зрительно и мысленно материализуется все уже... и будет "план к действиям" Smile
а это мой котик Вася Very Happy он был подарком мне Very Happy это про него в стихах там на 1-ой странице говорится...
Желаю тебе поскорее найти своего Лукашку!!!!! Very Happy

Image

--
Исправлено Татьяшка Сб Дек 18, 2010 4:05 pm


Последний раз редактировалось: Irinka (Чт 11 Янв 2007, 15:08), всего редактировалось 1 раз

#28:  Автор: IrinkaНаселённый пункт: Кипр / Заполянье СообщениеДобавлено: Вт 15 Апр 2003, 16:01
    —
а это я и Вася! Very Happy

Image

--
Исправлено Татьяшка Сб Дек 18, 2010 4:05 pm

#29:  Автор: NikitaVНаселённый пункт: Россия, Самара СообщениеДобавлено: Вт 15 Апр 2003, 16:36
    —
Irinka, какие у тебя замечательные глаза-лучики! Wink

А котейко - настоящий охотник! Cool

У меня котку зовут Симба. Ему 4 года.

Tina_Hooch, Лукашка - потешное имя! Здорово!
А какой он будет?

#30:  Автор: NikitaVНаселённый пункт: Россия, Самара СообщениеДобавлено: Вт 15 Апр 2003, 16:54
    —
Irinka, домик - отличный, сразу какая-то волна накатила, стало уютно и спокойно... равновесие Вдохновляет любовь Очень.

Чем не родовое поместье? Река, горы, лес... Сказка!

"Огораживать" деревьями и кустами совсем необязательно - на самом деле, нет норм и стандартов - как сердце подскажет...



forum.anastasia.ru -> Личные страницы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 31, 32, 33  След.  Раскрыть всю тему
Страница 2 из 33

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group