Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Как мужу объяснить про идеи Анастасии Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
ksyushonik




Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 4
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Башкортостан, г.Стерлитамак

419368СообщениеДобавлено: Вт 05 Дек 2006, 15:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А у меня такая тема. Мой муж, мой любимый человек, с которым я хотела бы прожить всю свою жизнь, с которым мечтаю построить родовое поместье и родить там много счастливых и здоровых ребятишек, никак не хочет даже попытаться прочитать книги об Анастасии, называет всё это ересью, чушью и убеждён, что это секта, которая рано или поздно предъявит свои требования. Мне кажется что я уже всё перепробовала. Меня очень огорчает то что мы идём в разных направлениях, у меня свои интересы, у него свои, мы соприкасаемся только в делах, касающихся воспитания нашего маленького сына (ему почти 2 года) и бытовых проблем. Иногда мне кажется, что у НАС нет будущего. Может быть у кого-нибудь была подобная ситуация и вы поможете мне советом.
Заранее большое спасибо, счастья и радости вам, люди!

--
Исправлено Наталья Ризаева Пт 14 Окт 2011, 15:21
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
aries77



Возраст: 46
Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 590
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Иваново

419378СообщениеДобавлено: Вт 05 Дек 2006, 15:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ksyushonik, может стоит начать с малого - например с дачи?

_________________
Жизнь прекрасна! Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
cricher




Зарегистрирован: 17.12.2003
Сообщения: 134
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Кронштадт

419419СообщениеДобавлено: Вт 05 Дек 2006, 17:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня СЕЙЧАС такая ситуация. И я до сих по ее решаю. Все делаю медленно и постепенно. Сначала были разговоры на тему Любви.

"Я тебя люблю, посылаю тебе свою любовь ты ее чувствуешь, посылаешь мне. Я дарю подарок, напитываю его любовью - ты ее чувствуешь, предметы животные растения могут напитываться любовью и ты можешь ее почувствовать..."

Приблизительно в этом направлении, пока не согласится что надо жить в пространстве напитанном любовью.
Потом говорим о питании, качественном и не качественном.
Потом о домике...

Собственно книги тут и не главное. Мой муж тоже считает их сказками. Главное-то идея и ее реализация. А еще попробовать начать что-то делать самой. Да хоть огурцы на подоконнике. У нас вот лук растет. Он его срывает. Нравится. Very Happy
Недавно спрашивала, поможет скапать мне грядки по Курдюмову. Обещал помочь. Теперь изучаю, чтобы ему объяснить.
Думаю он втянется. Особенно если граммотно объяснить. Они же практики, а мы фантазерки и мечтательницы Wink
С любовью все получится, главное не торопиться. Ищу свою половинку

_________________
Влюбленность-значит не замечаеть недостатков. Любовь- ценить достоинства.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

419421СообщениеДобавлено: Вт 05 Дек 2006, 17:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хорошо так же не быть очень навязчивыми, так как навязчивость только отталкивает.

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Berezka



Возраст: 42
Зарегистрирован: 17.11.2003
Сообщения: 652
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Украина, г. Киев

419422СообщениеДобавлено: Вт 05 Дек 2006, 17:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ksyushonik, это говорит только о том, что ваш муж еще не созрел для этих идей. Не давите на него. Любите таким, как он есть. И не считайте, что вы его умнее и лучше только потому, что прочли эти книги. Он это почувствует и ваши отношения только пострадают. Гордыня - это грех.
Не думайте о том, что он не хочет. Не нужно на этом "зацикливаться". Творите прекрасное уже сейчас, пусть пока самостоятельно, но ведь БОГИНЯ способна на многое. Wink
Оставьте эту тему, не говорите о книгах, об Анастасии о РП. Всему свое время. Ваше явное давление будет только еще более уверять вашего мужа, что анастасиевцы - сектанты. Помните, каждый имеет право выбора. В том числе, право читать или не читать эти книги. Принять идеи или нет. И т.д. Самое важное - это любовь, терпение, и благодарность Богу за все хорошее и прекрасное, что есть в Вашей жизни. И все наладится.

Кроме того, хочу заметить, что вы сами строите свою жизнь и сами создали ситуацию, что ваш мужчина не слышит вас, воспринимает вашу настойчивость прочесть эти книги агрессивно. Вы пишите:
Цитата:
Мой муж, мой любимый человек, с которым я хотела бы прожить всю свою жизнь


хотели бы??? 8O Т.е. вы на подсознательном уровне готовы "бросить" своего мужа уже потому, что у него есть какое-то свое мнение, отличающееся от вашего? Только потому, что, возможно, для идей Анастасии он не созрел?
Цитата:
Меня очень огорчает то что мы идём в разных направлениях, у меня свои интересы, у него свои, мы соприкасаемся только в делах, касающихся воспитания нашего маленького сына (ему почти 2 года) и бытовых проблем. Иногда мне кажется, что у НАС нет будущего.

Вы своими мыслями творите свое будущее. Ваш муж чувствует ваш настрой. Такими мыслями вы не поможете вашей семье.
Интересно пишет Синельников в своей 3-й книге о том, что все, что ни есть в нашей жизни - все в наших руках. И если ваш муж не хочет даже прочесть книги, не реагирует на ваши просьбы (где же его элементарное уважение?0, то это только ваша "вина". Что-то вы делаете не так. Задайте себе вопрос, почему такая ситуация возникла в ваших отношениях? Что сделали не так именно вы? Все ответы можно найти в своей душе. Smile
любовь

_________________
Счастье - внутри каждого из нас! А на все "жизненно важные" вопросы ответ один - любовь... Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Поблагодарили: Lubomilka, foton
Berezka



Возраст: 42
Зарегистрирован: 17.11.2003
Сообщения: 652
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Украина, г. Киев

419423СообщениеДобавлено: Вт 05 Дек 2006, 17:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

cricher, полностью согласна с такой тактикой! Сама также делаю все медленно и постепенно! Razz

_________________
Счастье - внутри каждого из нас! А на все "жизненно важные" вопросы ответ один - любовь... Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
ksyushonik




Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 4
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Башкортостан, г.Стерлитамак

420579СообщениеДобавлено: Пт 08 Дек 2006, 8:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо, друзья мои (можно я буду вас так называть?Smile)!
Цитата:

Собственно книги тут и не главное. Мой муж тоже считает их сказками. Главное-то идея и ее реализация. А еще попробовать начать что-то делать самой. Да хоть огурцы на подоконнике. У нас вот лук растет. Он его срывает. Нравится.

Книги, конечно не главное, но самой объяснить у меня пока не получается, пыталась, но видимо была неубедительна, что ж буду надеятся на лучшее. Нужно прежде всего над собой работать, ведь до звания Богини мне ещё ой как далеко; как говориться, хочешь изменить мир, начни с себя. А сама я уже давно что-то пытаюсь сделать, на подоконнике у меня всегда что-то растёт, тот же лук, сейчас петрушка, кедровому росточку уже скоро годик, муж его тоже любит , удивляется, что кедр дома у нас растёт; за здоровьем своим слежу, обливаться холодной водой начала, пытаюсь показывать примером, раз словами не получается. Растения изучаю, которые пригодны для произрастания в Башкирии, таблицу огроменную составила на компе, муж не против, ему даже нравиться, что я компьютер осваиваю. В общем готовлюсь, дала себе задание, быть полностью готовой к тому моменту как появится у нас земля, а она у нас обязательно появится, в это я свято верю.
Цитата:

Т.е. вы на подсознательном уровне готовы "бросить" своего мужа уже потому, что у него есть какое-то свое мнение, отличающееся от вашего? Только потому, что, возможно, для идей Анастасии он не созрел?

А если он не созреет в ближайшие 20-30 лет, или это пессимизм? Да, может это плохо ,но я рассматривала такой вариант: если он не созреет, то я сама создам наше РП, и буду его там ждать столько сколько придётся, уж там я точно смогу всё на примере показать, там он точно всё почувствует, осознает. Это, конечно, крайние меры. Или вы считаете, что нужно не распыляться и мыслить в одном направлении, прорабатывать самый благоприятный ход развития событий?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
kmi

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 9
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: УКРАИНА Краматорск

425574СообщениеДобавлено: Ср 20 Дек 2006, 22:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Скажи мужу,что ты хочешь кормить его экологически чистыми продуктами и разнообразить стол. ПОМЕСТЬЕ ДАСТ ЕМУ ПЕРСПЕКТИВУ И НАДЕЖНОСТЬ.(правительство этого недаст) Детям будет полезно и есть где друзей ПРИНИМАТЬ. Cool

    Добавлено пользователем cпустя 11 мин., 31 сек.:
Скажи мужу,что ты хочешь кормить его экологически чистыми продуктами и разнообразить стол. ПОМЕСТЬЕ ДАСТ ЕМУ ПЕРСПЕКТИВУ И НАДЕЖНОСТЬ.(правительство этого недаст) Детям будет полезно и есть где друзей ПРИНИМАТЬ. Cool
Идеологию нетронь - ПУГАЕМСЯ своего несовершенства. Mad

_________________
он умел строить отношения, а не отдавать их на волю стихии.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Natika




Зарегистрирован: 03.05.2003
Сообщения: 397
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: Пермь

425604СообщениеДобавлено: Ср 20 Дек 2006, 23:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ksyushonik ,
пожалуйста, оставьте попытки УБЕДИТЬ (навязать своё мнение) своему мужу!!!
Если разобраться серьёзно, то за этими попытками стоит
СТРАХ: как же так, если он не подключится, что ж я без Родового поместья останусь?!?! и в вечности не воплощусь?!?!?
очень похоже на страх опоздать на поезд, мне это чувство хорошо знакомо.
Ваш муж, судя по всему серьёзный и ответственный человек, он волнуется за вас, его настораживают изменения в ваших жизненных устремлениях и ему трудно принять то, что эти устремления именно ваши, а не навязаны извне умелым манипулированием.
(в этом смысле, он действительно отражает Ваше скрытое внутреннее желание разобраться в том, что в Вами произошло после прочтения книг - что это за чудесное и вдохновение и как с ним жить дальше?)
ksyushonik, пожалуйста не спешите собрать урожай раньше, чем посеяны семена.
Не перекладывайте ответственность на мужа.
Создание пространства Любви начинается с Вас и Вам есть много о чём подумать прежде... к примеру, о том что же так вдохновило Вас и почему же никак не найдётся слов для того чтобы объяснить... или может слова не нужны?
какое пространство создаёт Ваша поспешность?

и последнее - мечты действительно сбываются, и преграды между любимыми создают и убирают только сами любящие. Такой мой опыт.
Мой муж не читал книг Мегре, но в прошлом году мы начали оформлять земельный участок по его инициативе. Теперь у нас есть земля, и остальное пока в задумках.
Удачи. Наталья.

_________________
Жизнь продолжается - и всё получается замечательно.

Мысли глобально, действуй локально.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Поблагодарили: LenaSvit
irina-v



Возраст: 43
Зарегистрирован: 27.06.2006
Сообщения: 7
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Кострома

425630СообщениеДобавлено: Чт 21 Дек 2006, 0:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не пытайтесь настаивать. Ни к чему хорошему это не приведет. Убедилась на своем опыте. Почти целый год был потрачен на по-сути дела выяснение отношений, постоянный поиск доказательств. Если человек не хочет верить, его никакими доводами не убедишь! Отнеситесь к своему мужу с пониманием и уважением к его точке зрения.
Предлагаю прочитать статью из газеты, которая помогла мне наладить отношения в семье.




Мальвина / 13-03-04

Не могу больше носить в себе эту боль. Нужен совет ваш, дорогие, или поддержка или отшлепывание по мягкому, кому как покажется...

Все «ЭТО» началось очень давно. Еще в «глубоком детстве» мы влюбились, но чтобы быть вместе, пришлось преодолевать страшные препятствия, все выдержали, поженились, были счастливы. Я и сейчас безумно, страстно его люблю. Но... мы разные, совсем разные, у нас разные мечты и взгляды. Родилась я и выросла, в прямом смысле, в лесу. Он – в Москве. Но живя здесь уже много лет, я... умираю...

Не понимала раньше, что со мной происходит, ведь я сильно, очень люблю его, не могу жить без него, но и с ним, т.е. в Москве, в городе, я вяну, чувствую, что еще немного, и действительно, жизнь моя оборвется. Не подумайте, я «здесь» – успешный человек. Поступила в Технический Университет, хотя и не изучала математику. Параллельно меня без проблем взяли на работу в коммерческий банк, без опыта и специального образования. Что еще, живи и радуйся. Влюблена ответно, учеба, работа... Причем каждый день встаю и первым делом бегу к окошку – как там мое солнышко? Как снежок? Как знакомая кошка? С удовольствием готовлю любимому, из всего у меня получается праздник. Знаете, первое время, живя в городе, я выходила на улицу в любую погоду, искала парк или небольшое скопление деревьев, садилась, опиралась спиной о них, и только по истечении пары часов могла жить дальше. Сейчас это мне уже не помогает. МНЕ НУЖНА ПРИРОДА! НУЖЕН ЛЕС! НУЖЕН ВОЗДУХ! НУЖНА ЗЕМЛЯ! Возможно, скажете, поговори с мужем, если любит – поймет и все сделает. Нет, поймет, но ничего сделать не сможет.... Точнее, я не могу так поступить. Так как он тоже любит меня, он ВСЕ видит сам. Я пыталась говорить, разыгрывать целые сценки об Анастасии... говорить с ним на тему Родовых поместий. Он не видит себя в этом, совсем, никак. И я понимаю это. И принимаю его таким, какой он есть, его мнение... Не могу, не имею права поставить его перед таким выбором. Я очень люблю его и не могу позволить себе сделать его несчастным, утащить его в лес, в котором он «никогда не жил», лишить его друзей, любимой работы. Я понимаю, что никто никому не принадлежит. И в то же время... я погибаю здесь и чувствую, что дальше будет еще хуже .... Погибнуть здесь или уехать и погубить его? ЧТО ДЕЛАТЬ МНЕ?!! ПОМОГИТЕ, милые мои !!!

Жду ваших слов, они очень нужны мне...

Пьеро / 14-03-04

Уважаемая Мальвина!

Мне очень трудно найти слова, которые бы помогли Вам, потому что сам не могу дойти до сути в похожей на Вашу истории. Попробую порассуждать… Поэтому простите, если что, за нечуткость…

В детстве, когда мои друзья мечтали стать предпринимателями, врачами, юристами, я видел себя садовником (ну скажите, откуда это у почти коренного москвича?). Прошло много времени с тех пор (а может, и не так много), а я не изменился…

Наверное, у Вас, да как и у меня, складывается впечатление неминуемого столкновения двух мировоззрений: мировоззрения людей, которые не мыслят себя без жизни в обществе, городе и людей, которые тянутся к общению с природой и тоже без этого страдают? Но это впечатление мнимое. В одной книге, которую Вы наверняка читали, сказано, что женщины наделены способностью уравновешивать все внутренние энергии. В Ваших силах соединить эти две идеи. Как?

Вы можете представить своего Любимого и себя в таком поселении, где бы он тоже мог осуществлять свои мечты, а важнее всего ваши совместные мечты? Есть ли у Вас мечты, которые бы вы хотели воплотить вдвоем? Вы чувствуете, о чем мечтает Ваш Любимый, что он хочет сотворить в этой жизни? Если нет, то узнайте, как можно скорее…

Вы любите друг друга! Вы – единое целое! Значит, у вас есть все, чтобы объединить ваши идеи и намерения в жизни. Один из посетителей форума Анастасия.РУ написал прекрасную фразу о себе и своей любимой: я хочу, чтобы мы смотрели не друг на друга, а в одну сторону. Может быть, через эту мысль оживет Ваша Надежда на Возвращение?

Понятно, что совместность, со-творение необходимы в каждом шаге. Вы написали, что пробовали даже разыгрывать целые сценки из Анастасии, но это не помогало. …Негоже давать советы, как идти по пути сотворения, ибо для каждой пары это очень индивидуально. Но мне пришли мысли из моего опыта, может быть, они Вам помогут.

Я бы не произносил больше слова «Анастасия», раз Половинка не интересуется ее идеями. Я бы постарался сделать так, чтобы моя Любимая, если так можно сказать, заинтересовалась мной. Все идеи Анастасии прошли через меня, видоизменились и стали моими. Я обрел огромный пласт новых необычных знаний (как и все, кто прочел книги) и Любимая будет удивляться этому. В то же время я бы постарался быть очень чутким, чтобы понять, о чем мечтает моя Любимая, и постарался бы рассмотреть, что бы почерпнула она из идей Анастасии. В общем, главное – говорить о своих мечтах, быть крайне чутким к мечтам своей Любимой и просто дарить ей Любовь. Постараться начать с малого: например, с совместной посадки растений на даче (или если дачи нет, то мечтах о ее покупке или более-менее частых поездках на природу). Говорить о детях и в каких бы условиях я бы хотел, чтобы они родились и жили (если, конечно, был готов к такому разговору).

Знаете, Мальвина, есть один замечательный писатель Ричард Бах. В книгах помимо прочих идей он раскрыл идею об альтернативных жизнях. Они возникают, когда мы делаем выбор, выбираем на развилке дорог, куда идти дальше. В этот момент в параллельном мире появляется наш близнец, который пошел по другой дороге. Когда я прочел Ваше письмо, я почувствовал, что я – Ваш близнец, ситуация, произошедшая со мной, похожа на Вашу. Только я проиграл… Моя Половинка не хочет больше меня видеть (конечно же, не из-за Анастасии, а из-за того, что я забыл о Любви и нацелился на противостояние наших идей), на дух не переносит даже имя Анастасии… Поэтому я спокоен за вас. Дорога, по которой Вы не хотите идти, теряя своего Любимого, уже выбрана мной.

P.S. Я тоже учился в Техническом Университете (Баумана) и тоже успешен в материальном плане.

Мальвина / 23-03-04

Спасибо, Пьеро! За внимание и понимание, да и вообще, за теплые слова. Да, все книги прочитаны, все ходы сделаны... Видимо, слишком поздно, ослабла я... Все, о чем пишешь ты, будет позже. Сейчас я все-таки поеду к «себе», в тайгу, нужно окрепнуть, воды напиться, расчесать волосы кедровыми ветками... Я вернусь, надеюсь, что вернусь.... Пьеро, Счастья тебе, братец!

Пьеро / 23-03-04

Конечно, вернетесь. Кто же тогда будет соединять кажущееся несоединимым? Набирайтесь сил!

Белоснежка / 25-03-04

Мальвина, я присоединяюсь к словам Пьеро, судя по вашему письму, вы мудрая женщина и сделаете правильный шаг. Может быть, действительно вам ненадолго уехать к себе, набраться сил, приехать красивой и счастливой, а ему – время подумать, как ему без вас, и сделать выбор. Найдите общее между лесом и городом. У меня похожая, но не совсем, ситуация. Я в течение многих лет говорила мужу, что без леса жить не могу. Я городской житель, и он тоже, но где бы мы ни жили, обязательное требование, чтобы рядом был хоть какой-то лесопарк. Когда прочитала Анастасию, поняла, что вот оно – мое. После этого вообще не могла жить в городе. Тут начались проблемы в семье. Тогда я сменила тактику, раз муж не хочет уходить в поселение, то начала более тщательно прорабатывать тему дачи. У нас и раньше об этом разговор заходил, а тут я уже конкретизировала. В общем, чтобы короче, закончилось тем, что мы не просто дачу, а дом в деревне во Владимирской области купили в лесу. Красотища... Я наконецто живу! Муж, видя мое превращение, счастливое лицо, красоту вокруг, сам стал туда чаще наведываться. Поначалу я там одна по 2-3 месяца жила, а он ко мне приезжал. А теперь он согласился, что через несколько лет мы туда переедем, когда он с работой сможет развязаться. Мы совместили мой лес и достаточно развитую инфраструктуру, в деревне есть магазин, клуб, хороший подъезд и сообщение с окружающим миром. Он хочет в дом провести все удобства. Хотя мне это не надо, и более того, я считаю это там лишним, мне доставляет огромное удовольствие умываться на улице холодной водой. Но я не противлюсь. Хочет – пусть, главного я добилась. Я смогла за эти годы создать там пространство любви, красоту, уюта, что он постоянно сравнивает дачи друзей и наш дом. Это прекрасное превращение произошло за 5 лет. Теперь он тоже взял в руки книгу «Анастасия» и я счастлива, теперь мы смотрим в одну сторону, у нас куча планов и огромная мечта о счастливом будущем. Поэтому главный совет, не рубите сплеча. Капля и камень точит. Если будете вести себя мудро и не давить на него, все у вас получится. С наилучшими пожеланиями.

Мальвина / 10-05-04

Вернулась! Smile) Я многое поняла, ощутила, что нет милее места на Земле, чем рядом с Любимым, нет лучше СВОЕГО ДОМА, хотя Земля наша прекрасна вся! Пьеро, Знакомка, СПАСИБО Вам! Зажегся огонек.... Wink Если будут вопросы или желание общаться, ПИШИТЕ!

Пьеро / 13-05-04

Очень рад за Вас, Мальвина с огоньком. Wink Желаю, чтобы он никогда не погас между Вами и Вашей половикой. Скажите, а будет ли у Вас возможность общаться с природой здесь, в Москве? И планируете ли Вы приобретение 1 га или хотя бы дачи.
Я понял, что для Вас это очень важно... Удачи!


Родовое имение 21/2004 ("Крах или перерождение?..Любовь!!!")
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Добромира, LenaSvit
ksyushonik




Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 4
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Башкортостан, г.Стерлитамак

427206СообщениеДобавлено: Пн 25 Дек 2006, 8:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо за дельные советы. Я действительно "забыла о Любви и нацелилась на противостояние наших идей". Я слишком тороплюсь. Мне всё кажется, что время уходит,а вместе с ним ускользает возможность создать достойное Родовое поместье и родить там счастливых детей. Конечно же это не так и моя поспешность может только всё испортить, уже многое испортила... Теперь исправлять надо, работать прежде всего над собой, всё-таки что-то не так у меня в голове, какая-то заминка, наверное, гордыня мне мешает и излишняя поспешность. Нужно теперь самой хорошенько поразмыслить, иначе я рискую как и Пьеро остаться без своей половинки (даже мурашки по коже от страха, когда об этом думаю).
Да, дорогая Natika, мною действительно двигал СТРАХ остаться без своего РП, СТРАХ не успеть, опоздать и я гнула свою линию и чуть всё не сломала.Я была похожа на строителей коммунизма, казалось все средства хороши для достижения цели, но это не так. Моё упорство привело только к сильнейшему сопротивлению, недоверию ко мне, непониманию. НО я всё исправлю, и мы будем счастливы, обязательно будем. Нужно засучить рукава и всё исправить пока не поздно.
Спасибо ещё раз всем, кто откликнулся, вы мне очень помогли.
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ!!! Пусть не покидает вас ЛЮБОВЬ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: LenaSvit
Natika




Зарегистрирован: 03.05.2003
Сообщения: 397
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: Пермь

427628СообщениеДобавлено: Вт 26 Дек 2006, 8:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Very Happy любовь

_________________
Жизнь продолжается - и всё получается замечательно.

Мысли глобально, действуй локально.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
0ctopus




Зарегистрирован: 08.01.2007
Сообщения: 75

Населённый пункт: тель-авив

433273СообщениеДобавлено: Пт 12 Янв 2007, 2:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

если в какой то идеи, нету пoлного решения вопроса взаимоотношений между мужским и женским началом- то нет и идеи.


Последний раз редактировалось: 0ctopus (Пн 15 Янв 2007, 11:13), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Vedana



Возраст: 64
Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 910
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

433698СообщениеДобавлено: Пт 12 Янв 2007, 22:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ksyushonik, а сколько времени прошло с того момента, как вы познакомились с книгами ЗКР?

_________________
Мечтою я творю реальность!

Поселение"Славное"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
WakeUp_er




Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 71



459977СообщениеДобавлено: Чт 15 Мар 2007, 19:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

хм. а вы сами то знаете чем ваш муж увлекается?
чего хочет в жизни добиться?
ничего? тогда вам такой муж и не нужен.
знаете? а что вы сделали для мужа?

_________________
Да пребудет с вами СИЛА!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB