Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
андрей овчаренко

 
Поиск по анкетам
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Великие Творцы


Предыдущая тема :: Следующая тема  
Анкета
Изображение пользователя

андрей овчаренко родился 11 декабря 1973 года.
Указанное место расположения - Израиль / Israel.
Данные для связи: idanashanti@mail.ru http://foto.mail.ru/mail/idanashanti/


Краткая информация:


тебе хочу того, что и себе желаю !

Основной текст анкеты


спасибо всем-Отцу и Матери и Братьям всем Великим
мы их своим не опозорим ликом
спасибо всем Стихиям-Огонь-Вода-Воздух-Земля
Вы потрудились ведь не зря
спасибо всем Элементалам всех перечислять тут не могу
да здравствует Создание и Красота её,я весь горю SmileSmileSmile



Oтветы на основные вопросы

О родовом поместье

Месторасположение: я сделан был в БССР и вырос в центре Минска, где многие лета на даче проводил ,где озеро и лес мне рассказали свой секрет, но в поиске дальнейших истин я в Израиль улетел, где нахожусь сейчас и рад тому вполне, тут при наличие цели её достигнуть можно ,хотелось бы мне здесь остатся и всем еврейцам и арабам помочь расколдоватся...:)наш дом-планета... но хотел бы дом построить на вершине в городе Арад ,над самой низкой точкой Земли-Мёртвым морем которое мы в прнципе называем Живым.
Cтруктура и соседи: красивые во всех смыслах люди .взаимоуважение детишек можно вместе воспитывать а деньги только для виду-что бы не было кармических долгов друг перед другом.спорт комплекс бы построить вместе с катком ледовым и соревноватся в разных многоборьях и пэйнт- больный городок.кухни можно общие построить каждый раз поочереди кто чем горазд всего мира блюдами питать, конечно же без мяса.вообщем всего милая здесь не перечислить.
Строения и коммуникации: дом большой из дерева построим с треугольными крышами и башнями и с телескопом -звёздами любоватся-бассейн-сауна-детский сад-животные пускай свободно ходят ,если хочешь-подкормляй...канатную дорогу вниз к морю Жизни мы соорудим чтоб солевые ванны принимать...и конечно веселится ездить и на работy, там гостиниц много.мы ещё пруд соорудим и рыбок разведём а то и раков и лилии посадим и в гладь воды смотрется можно вместо зеркала.вообщем я уже всё придумал не припомню всё припомню-сообщу.о вспомнил-отдельный домик построим самый чистый будет для обращений к Высшим силам и спасибо чтоб сказать.
п
Заработки при обуcтройстве поместья: с моей профессией родная везде я заработок найду я- парикмахер и мастер чудесного касанья...
Планы на переезд: как только сроки подойдут
Помощники в сотворении поместья: Отец наш Единый и Мать и всё Братство и конечно люди кому не лень...
Что уже сделано и планы: мыслеформа.
Вода в поместье: протянем кран с эйн геди.
Флора: много растений и цветов -цветы пожалуйста не рвать ,наше пространство будут праной заполнять. ну и трава всякая люблю я травку...и кедры можно посадить и ёлки и бананы оливки было бы не плохо ,конечно огородик там всё посадим ,разве перечислить всё что захотим то и посадим в кaждом растении какая то польза есть...а дальше пусть само растёт-грибочки например.
Фауна: никого в неволе не держать, кто хочет сам придёт, кто хочет сам уйдёт.главное общий язык найти.
Использование бытовой техники: пусть будет если надо и природе не вредит, но компьютер пусть поможет информацию хранить и очень музыку люблю и танцы прямо в пустыне ночью так что колонки надо,
автомобили или ещё аппараты какие лётные ,чтоб не вредили только и не шумели...посудомоечную машину тоже было бы не плохо ,камин конечно-печьку с живым огнём...


Дети

Есть дети? есть двое один со мной живёт-красавец парень 11 лет зовут Идан с хомяками говорит и девочка 3.5 года Авив зовут живёт со своей мамой одной знакомой мне Богиней.
Планируемые дети: хочу их просто бесконечно ...разных цветов и наций- тёмных ,жёлтых, светлых, что бы все дружили и любили.
Рождение детей: свободное кто сколько хочет и может.
Воспитание детей: как чистые придут-получат безграничие и пусть знают-смерти нет лишь смена оболочек ,при надобности.пусть знают любовь всему причина и основа.
Быт: работа ,путешествия ,принятие гостей и танцы и ещё очень-очень много прелестей:)


О половинке

Представляемая половина: самая прекрасная во всех отношениях ,для меня конечно и свободная от всех догм и предрассудков.смелая и добрая я тебе буду вкусности готовить и любить тебя я буду вообщем бесконечно...даже если будем дaлеко физически.в сердце и в мыслях будем вместе.
Ваша встреча: гарантирована.
Что он готов делать: совершенствоватся.
Как вы узнаете друг друга: молча.





зима-тель-авив.jpg

 Имя файла:
зима-тель-авив.jpg
 Просмотрено:  2769 раз(а)  Размер файла:  67.43 KB

Техническая информация

Добавлено: Чт 11 Янв 2007, 15:05 пользователем:
0ctopus




Зарегистрирован: 08.01.2007
Сообщения: 75
Населённый пункт: тель-авив

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Анкета пользователя



Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Великие Творцы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB