Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Вопросы для В.Н. Мегре от читателей его книг _ IV квартал 2006 года. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
ZeRCalo




Зарегистрирован: 03.11.2006
Сообщения: 11



406328СообщениеДобавлено: Чт 09 Ноя 2006, 22:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемый Владимир!
Возможно мой вопрос глуп, но я хотел бы узнать есть ли ещё на земле люди которые подобны Анастасии?
Которые понимают всю суть происходящего?
Я начал делать то что описано в Ваших книгах. Многое стало понятно, многое нет.
Но самое сложное оказалось найти вторую половинку!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
valera2005




Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 14

Населённый пункт: СПб

406531СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 12:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй Владимир,

В одной из книг, писал ты, что Анастасия говорила словами первородителей и ты не понимал их. А есть ли запись? Я думаю, что кому нибудь они помогут. А может кто то родственные звуки услышит... И мысли ускорятся будут, желая вспомнить смысл позабытых слов...

Цаллагов Валерий, СПб
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
valera2005




Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 14

Населённый пункт: СПб

406775СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 18:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Еще вопрос, как научиться дарить тепло любви и светлых мыслей?

Цаллагов Валерий, СПб
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
SVAROD




Зарегистрирован: 30.09.2003
Сообщения: 1180
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Держава Ведорусь.

410096СообщениеДобавлено: Ср 15 Ноя 2006, 23:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Зеркало- в книгах где то написанно- что сейчас живут Три Веда неспящих!!! Значит кроме Анастасии- еще два!

Цитата:

В одной из книг, писал ты, что Анастасия говорила словами первородителей и ты не понимал их. А есть ли запись? Я думаю, что кому нибудь они помогут. А может кто то родственные звуки услышит... И мысли ускорятся будут, желая вспомнить смысл позабытых слов...


Отличный вопрос!!! Во- первых прекрасный материал для историков изучающих довладимирскую историю Руси! А во- вторых- действительно помогут! Я когда прочел первый раз слово "Ведрусс", так как током ударило!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Philippa




Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 3



414247СообщениеДобавлено: Пт 24 Ноя 2006, 16:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Анастасия и Владимир! Здравствуйте.
прочитала Ваши книги и много других подобных книг. Мне все понятно. Но Владимир, Вы сами писали, как сложно сначала меняться и как долго над этим надо работать. Но я надеюсь, что у меня получится.
Теперь о проблеме:
Все хорошо. Т.е. в моей как и в каждой другой жизни бывают взлеты и падения. Но то, что другим дается легко, мне приходится отвоевывать.
Я знаю, Вы сейчас скажете, что не конкретно. Я понимаю. Но я постараюсь более четко выражать свои мысли, хотя я сейчас в таких растрепанных чувствах, что очень тяжело правильно и четко формулировать мысли.

У меня есть подруга. Знаете, о таких говорят: иметь таких друзей - врагов не надо.
Она старается делать мелкие пакости, клеветать и сплетничать обо мне. Если бы это касалось личностных отношений, я бы на это не обращала внимания. Но это может навредить моей работе. (Мы вместе работаем). Никакие мои увещевания не помогут. Только наврежу себе. И вот сижу и жду. пока свалится какая-нибудь очередная пакость.
Помогите мне, умоляю Вас, сделать так, чтобы она не вредила мне.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lani




Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 980
Благодарили 42 раз/а
Населённый пункт: Челябинск-Миасс

416172СообщениеДобавлено: Вт 28 Ноя 2006, 15:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Philippa, ну вы даете!
С таким-то вопросом к Владимиру приставать!

Если не умеете выстраивать отношения с людьми идите на психологические групповые тренинги или на консультацию к психологу. Это ж профессионалы! Как раз для вашего случая.
Подруга тут ни при чем - это вы не умеете правильно рулить ситуацией. Вот и поучитесь (есть ведь где и у кого!), а не перекладывайте ответственность на других!

_________________
Наталья
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
windwaker

Ищу половинку :)



Возраст: 36
Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 12

Населённый пункт: West Украина

418025СообщениеДобавлено: Сб 02 Дек 2006, 0:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветвствую Вас, извольте мне вопрос задать:
Владимир, что думает Анастасия о появлении Богоматери на Украине каждые 50 лет?
Буду рад ответу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

418026СообщениеДобавлено: Сб 02 Дек 2006, 0:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

windwaker, Богоматерь на Украине появляется несколько чаще.
Каждая рожающая женщина является Богоматерью (именно поэтому на иконах из века в век Ее лицо и лицо Ребенка менялось), правда, не каждая это осознает.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
windwaker

Ищу половинку :)



Возраст: 36
Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 12

Населённый пункт: West Украина

418028СообщениеДобавлено: Сб 02 Дек 2006, 0:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня еще один вопрос к Вам, уважаемый Владимир
Какая судьба церкви в будущем???
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
ryapushka




Зарегистрирован: 03.12.2006
Сообщения: 3



419117СообщениеДобавлено: Пн 04 Дек 2006, 21:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемый Владимир Николаевич!
Мы с мужем прочитали Ваши книги год назад, но живем таким образом интуитивно 8 лет. Мы живем на земле, родили дома детей(4и7 лет),кормились долго грудью, посадили родовые деревья (с плацентой детям) и свои персональные, выращиваем свои овощи,посадили вишневый сад, много цветов, начинаем строительство дома из грунтоблоков, создали пространство Любви.Ситуация этой осенью сложилась следующая- В этом году старшего ребенка сняли со 2 класса школы, (ему там плохо), в садик младший тоже не ходит ( сказал, что умрет,если я его там оставлю), в секции они тоже не ходят (там им не нравится)-они не адаптированы, я не работаю- с ними сижу, папа каждый день за 120 км до МКАД на работу ездит и обратно (надо обеспечивать такой образ жизни), дети и я по нему очень скучаем.И вот сижу я одна каждый вечер уже много лет осенью и зимой, смотрю в окно, а там.....кромешная тьма, безлюдное место -8 км от города (раньше вообще одна с маленьким ребенком жила), страшно и одиноко.Чувствую себя в тупике Подскажите,что мне делать?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lani




Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 980
Благодарили 42 раз/а
Населённый пункт: Челябинск-Миасс

419331СообщениеДобавлено: Вт 05 Дек 2006, 13:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ryapushka- Образ привлекательный целого поселения создать!

И т.к. вы первые поселенцы, образ сперва в ваших головах и должен родиться. А потом искать пути как этот образ воплощаться будет,
идеи распространять, людей приглашать! Very Happy

_________________
Наталья
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

419350СообщениеДобавлено: Вт 05 Дек 2006, 14:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ryapushka, а вы не продумывали свое будущее? Вы не думали о возможности этой вот ситуации?
Именно поэтому: торопиться никуда не надо.
И еще момент: иде была не в том, чтобы создать отдельное родовое поместье, а поселок, со школой для детей.
Вы ничего не упустили из виду?

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Eseniya



Возраст: 39
Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 90
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Сибирь, поселение "Ладога"

419385СообщениеДобавлено: Вт 05 Дек 2006, 16:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

]Родной наш Владимир! В книгах очень важная информация! Но мало сведений о быте ведруссов: как обогревали дом,как он вообще обустраивался внутри,что надо было при этом учитывать,как готовили пищу и как проходил день в ведрусской семье... Напишите об этом побольше,пожалуйста,спросите у Анастасии, это очень важно тем, кто стремиться жить в Поместьях.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

419391СообщениеДобавлено: Вт 05 Дек 2006, 16:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В связи с занятостью В.Н. Мегре, тема временно закрывается, пока не будут получены ответы от В.Н. Мегре по предыдущим кварталам.
Обсуждение можно вести здесь:
http://www.anastasia.ru/forums/topic_18238_45.html

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB