Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Для тех, кто отошёл в сторонку Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
Poll :: Нужно ли противодействовать "сектобредам"?

Конечно. Любыми способами.
7%
 7%  [ 9 ]
Нужно. Но законными методами
58%
 58%  [ 67 ]
Зачем? Мне лично они не сделали ничего плохого
9%
 9%  [ 11 ]
Нет. Нужно создавать светлые образы будущего
22%
 22%  [ 26 ]
Нет. Мегре и Анастасия всё сделают за нас
1%
 1%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 115   [Подробно]



АвторСообщение
Kasyanov Misha



Возраст: 37
Зарегистрирован: 13.04.2002
Сообщения: 63
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Russia.gif

415137СообщениеДобавлено: Вс 26 Ноя 2006, 15:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте. Статьи в "Московском комсомольце" и передача "Пусть говорят" многим из нас не дают покоя. Кто решил противодействовать потоку клеветы, уже действуют. Но слишком уж много среди нас, кто просто отошёл в сторону и не предпринисают ничего, когда Владимира Николаевича и всех нас преследуют и поливают грязью. Это письмо к одному из наших единомышленников публикуется здесь с согласия автора. Я надеюсь, оно поможет вам осознать необходимость противодействия "сектобредам".

Здравствуй, Серёжа!

У меня уже нет сил молчать, накипело. Никого не расшевелишь! Все заняты своим делами: у одного работа, у второго – День Рождения, третий ходит в счастливом образе будущего с блаженной улыбкой и ему не хочется знать ни о Дворкине, ни о клевете. Никому не хочется понять, что заклевали и пачкают грязью человека, который подарил нам будущее и безсмертие. А ему одному приходится отражать атаки в Яви, Нави, Прави.

В рай на чужом горбу легко въехать! Вот из наших, Миша переживает и я. Всё!

- А зачем в суд подавать?
- А зачем нам это вообще надо?
- Давайте создавать образы!

Но у образов ведь нет рук, ног и языка для самовоплощения. Ругаться со своими не хочется. Давайте с вами хоть через Интернет общаться. Миша скачал диск с передачей. Получили почтой книгу «Сектоведение. Тоталитарные секты» Дворкина А.Л. У Николая есть газета с интервью зам. губернатора Сергеевой за прошлый год о нас. Я свидетель изменения отношения ко мне и в связи с этим – увольнения с работы, после того, как нас огласили сектой по итогам дворкинской конференции в Ульяновске. Что нам надо ещё насобирать, чтобы передать дело в суд?

Мы достаточно инертны, а Дворкин в это время во всю орудует на Первом канале. Он давно и тщательно прокладывал дорогу в центральные СМИ.

Все боятся произносить имя «Анастасия»:
- Я и так и без неё всё знаю!
- Я уже бог сам по себе!
- И т.д.
Что бы мы все были без этих книг? «Свинья под дубом» - есть такая басня. Серёжа, прости, но меня эмоции захлёстывают.
«Не бойся врага. Самое большее, что он сможет сделать – это убить.
Не бойся друга. Самое большее, что он сможет сделать – это предать.
Бойся равнодушных. Ибо с их молчаливого согласия творятся самые страшные преступления»

Жду ответа, всем привет. Николай уже неделю корректирует моё письмо.

Нина + Миша


PS У Дворкина есть критерий, как определить человека: сектант или нет. Если после вопроса человек начинает эмоционально что-то доказывать, кричать, махать руками, то это точно сектант. Серёжа, ты видел заседания Госдумы?

PPS Пожалуйста, все, кого не оставило равнодушным это письмо, присылайте отклики, советы, пожелания на мой E-mail: m_kasyanov@mail.ru

_________________
Звать меня Мишей.
О себе могу рассказать следующее. Рост 180, телосложения плотного, глаза тёмно-карие (почти чёрные). Мне 21 год, родился и живу в Ульяновске, в этом году заканчиваю ульяновский педуниверситет по специальности "биология-химия"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Sobolj




Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 22

Населённый пункт: Latvia

415389СообщениеДобавлено: Пн 27 Ноя 2006, 0:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Для тех, кто решил остатся в стороне: подумайте, что расскажите своим детям, что напишете им в Родовой своей книге о том периоде, когда шла борьба, отстаивание Идей, когда предатели России обливали грязью тех, кто решил реализовать прекрасный образ. Сможете ли им честно так сказать: "знаешь, сынок, у меня работы было много - так что я в стороне на это всё смотрел"...

_________________
если дух святой в нас нашёл обитель,
чуждых духов армии нас не одолеть,
меньшинством мы даже победить сумеем,
пусть несметно войско, пусть врагов не счесть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ЛешаТК




Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 598
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: СССР

415817СообщениеДобавлено: Пн 27 Ноя 2006, 20:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всё правильно!
Нужно действовать.
Промолчав, придадим уверенности сектобредам и прочим «доброжелателям», и в следующий раз статьями про замки в Египте и проданные квартиры дело может уже не обойтись.
Ведь видно же как с каждым разом они становятся всё смелее и смелее.
Они почувствовали свободу и безнаказанность, придумывают тексты всё круче и круче…
Так же своим бездействием мы позволяем утвердится ещё не определившимся до конца чиновникам что мы действительно секта, раз не опровергаем доводы сектобредов.

Вообще необходимо применять все возможные действия, вплоть до пикетов и митингов, как писал человек из Прибалтики.
Не стоит дожидаться критического момента…
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Agnia




Зарегистрирован: 07.10.2004
Сообщения: 965
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Урал

416064СообщениеДобавлено: Вт 28 Ноя 2006, 10:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Никому не хочется понять, что заклевали и пачкают грязью человека, который подарил нам будущее и безсмертие.

К свету грязь не прилипнет.
А если прилипнет, то значит не слишком светел.
У вас не хватает ещё одного варианта ответа: "Анастасия уже всё сделала".
Я из тех, кто по-вашему, "отошёл в сторонку", и это отнюдь не из трусости или "эйфории".
Просто замысел тех, кто вас провоцирует на эти судебные процессы, очевиден. Вас подначивают, как маленьких деток, берут на слабо...

Играйте в эти игры на здоровье, вреда от этого никому не будет.
Польза будет... для вас весьма сомнительная, а для них очевидная.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
stas5




Зарегистрирован: 19.03.2003
Сообщения: 1123
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Россия

416098СообщениеДобавлено: Вт 28 Ноя 2006, 12:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sobolj,
Цитата:

Для тех, кто решил остатся в стороне: подумайте, что расскажите своим детям, что напишете им в Родовой своей книге о

Ага. Проверим.
Сколько периодов борьбы уже было? КАК я бы хотел, что бы мои предки поступили?
ДЕРЖАЛИСЬ ПОДАЛЬШЕ от ВСЕХ конфликтов.
Скорее всего и Я то родился именно потому, что предки не совали голову в "петлю". Формула не универсальная конечно, но в качестве противовеса к поступку - ЗАЖМУРЬ ГЛАЗА и в битву - весьма ПОЙДЕТ.

Сынок, не начинай действия, пока сомнения есть...

Kasyanov Misha, скорее всего именно ЭТУ ошибку и допустил.
Я уверен.
Любая непрочность(кроме задуманной) рассадник сомнений.
Только если уж ты решил сомнения отбросить без их решения... То пеняй на Себя. Ты понадеялся на непрочную конструкцию...
Для тебя Она не может быть НАДЕЖНОЙ по определению.
Ты не знаешь Ее. Ибо сомнения = незнание. Уход сомнений = уход незнания.

Сынок, не начинай действия, пока сомнения есть... Так бы я сказал потомку. Баже если потомок будет Буридановым ослом...

Agnia,
Цитата:

У вас не хватает ещё одного варианта ответа: "Анастасия уже всё сделала".

Браво. Чем не цитата?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Sobolj




Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 22

Населённый пункт: Latvia

416490СообщениеДобавлено: Ср 29 Ноя 2006, 0:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Поздравляю! Очень выгодная позиция – ничего не делать, потому что ЗА ТЕБЯ УЖЕ ВСЁ СДЕЛАЛИ. УРА-А! Можно жить и радоваться, и петь песни (и незаметно превратиться в паразита. Уж извините за прямые выражения). Кстати, деревья нам тоже уже сажать не надо – Анастасия всё сделала! И порядок в городе наводить не надо – авось кто-то другой и законодательство упорядочит, и воздух в городе очистит, и позаботится, чтобы семена растений не генитически измененными были, и ... итд., итп.
Что касается сомнений: сомнения – это противоречивая информация. А неуверенным в себе человеком легко манипулировать.

P.s.: Если бы наши предки не стояли бы в стороне, не было бы сейчас такой печальной ситуации в мире. Говоря «предки» не обязательно думать на несколько поколений назад. Есть примеры и поближе, более видимые.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ЛешаТК




Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 598
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: СССР

416554СообщениеДобавлено: Ср 29 Ноя 2006, 4:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Agnia писал(а):
Цитата:
Никому не хочется понять, что заклевали и пачкают грязью человека, который подарил нам будущее и безсмертие.

К свету грязь не прилипнет.
А если прилипнет, то значит не слишком светел.
У вас не хватает ещё одного варианта ответа: "Анастасия уже всё сделала".
Я из тех, кто по-вашему, "отошёл в сторонку", и это отнюдь не из трусости или "эйфории".
Просто замысел тех, кто вас провоцирует на эти судебные процессы, очевиден. Вас подначивают, как маленьких деток, берут на слабо...

Играйте в эти игры на здоровье, вреда от этого никому не будет.
Польза будет... для вас весьма сомнительная, а для них очевидная.
Ваша философия мне известна, давно слежу.
Не надо песен…
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Agnia




Зарегистрирован: 07.10.2004
Сообщения: 965
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Урал

416662СообщениеДобавлено: Ср 29 Ноя 2006, 12:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sobolj, почему у тебя на аватаре помесь лошади с грифом?
Занимаешься генной инженерией?
Цитата:
Можно жить и радоваться, и петь песни

А можно бороться, страдать, и ругаться, доказывая, что ты не верблюд. Кому что больше нравится.
Лично я предпочитаю жить, радоваться и петь песни.
(Если ЛешаТК, не желает слушать мои песни, то пусть заткнёт ушки Smile )
Кстати, ЛешаТК, если ты следишь за моей философией, значит она тебе интересна. Спасибо, я рада...

Sobolj,
Цитата:
и незаметно превратиться в паразита

А что, по-вашему, паразиты только и делают, что песни поют?
(Представляю весёлый хор глистов в животе Smile )
Цитата:
Кстати, деревья нам тоже уже сажать не надо – Анастасия всё сделала! И порядок в городе наводить не надо – авось кто-то другой и законодательство упорядочит, и воздух в городе очистит, и позаботится, чтобы семена растений не генитически измененными были, и ... итд., итп.

А вот это ты, дружок, передёрнул. Я не говорила, что деревья сажать не надо, и про всё остальное - это тоже ты сам придумал.
(Кстати, я бы на твоём месте про генетически-изменённые семена помолчала бы...)
А вот лично ты помог дворнику мусор в парке убрать?
А кедровую аллею высадил в центре города?
А в суд на Дворкина подал?
Лично я первый пункт выполнила, во втором поучавствовала...
А на третий решила не отвлекаться...

    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 56 сек.:
stas5,
А может всё-таки потанцуем?
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Поблагодарили: aksana1210
taa




Зарегистрирован: 30.11.2003
Сообщения: 695
Благодарили 20 раз/а


416721СообщениеДобавлено: Ср 29 Ноя 2006, 14:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Можно действовать в русле ЗА, а можно в режиме ПРОТИВ.
И.Христос действовал в поле ЗА, а Варава в ПРОТИВодействии - революционер типа.
Так и существуют два метода: ЗА и ПРОТИВ, два принципа: ХРИСТА и ВАРАВЫ.
В режиме ПРОТИВ сразу заложено задействование энергеопотоков Тёмных Сил.
Другими словами - на чём концентрируешь своё внимание, в том направлении и формируется содержание Жизни.
Если вперился в СЕКТУ - в ПРОТИВоборствование СЕКТЕ, то льешь "воду Жизни" на то, что вложено в Намерение Секты, в шаблон Секта - независимо от того, защитился от клеветы или нет.
Законо ПРОТИВОборствуешь или всеми доступными методами - не имеет принципиального значения - сейчас мы все в поле Системы.
Выходим их него только когда проявляем Любовь!

В нынешней ситуации вся эта бодяга с Сектой является индикатором определенного уровня объединения в движении ЗКР, достаточного для выхода на СМИ.
Ключевыми словами является УРОВЕНЬ ОБЪЕДИНЕНИЯ и ВЫХОД НА СМИ. Именно в этом направлении и необходимо осуществлять свои шаги ЗА:
-Использовать первый "большой" выход на ТВ для раскрутки ЗКР - надо активно Намереваться, Мечтать как идеи о РП рассматриваются и раскрываются с помощью СМИ в осознании людей России - в различных ТВ програмах - участвовать в этих передачах.
-Активно создавать СВОИ СМИ - газеты, жупналы, ТВ передачи, интернет издания.
-Активно взаимодействовать со СМИ на местах - с газетами, с местными ТВ каналами - показывать суть жизни в РП.
И конечно же главное - СОЗДАВАТЬ ПРОСТРАНСТВО ЛЮБВИ!!!
Такие шаги в режиме ЗА ещё больше СПЛОТЯТ движение ЗКР.
Сейчас же вектор сплочения во многом в ПРОТИВ...

Об образах, которые типа недооцениваем.
Образа Секты нет - есть попытка включить ЗКР в тот шаблон, что использовался Тёмными Силами во все времена. Создавать Образ ПРОТИВоборствования Образу Секты - активизировать в себе энергию Тёмных Сил.
В современном мире приклеивание ярлыка с шаблоном Секта - не даст результата. Конечно если сами не будем представлять типа сектантов - а такого нет.
Сейчас в режиме ПРОТИВ процесс складывается как "черный пиар" - клевета, суды, иски, опровержение и т.п. Конечно можно и так ожидать некий Плюс, только вот пиар получается "Чёрный"...

В Вашем опросе не участвую, тк нет в нём подходящего ответа.
"Нет. Нужно создавать светлые образы будущего" почти подходит, но без конкретики, а именно конкретика существующего сейчас контекста имеет значение. Когда кто-то участвует в Вашем опросе, то он свой ответ ищет в себе отталкиваясь именно от контекста вопроса "о секте".
Надо либо изменить суть самого вопроса - ввести в него режим действий ЗА - это сразу изменит вектор поиска ответов в человеке.
Либо необходимо раскрыть контекст в ответах. Например, ответ "Нет. Нужно создавать светлые образы" можно сформулировать так:
Надо активно создавать РП, поселения, Пространства Любви. Активно создавать Дружественные СМИ, СВОИ СМИ. Активно Намереваться раскрывать Идеи РП в СМИ.
ЗА такой ответ можно проголосовать! Very Happy

С уважением. Таа.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ogmion

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 13.04.2003
Сообщения: 420
Благодарили 112 раз/а
Населённый пункт: Воткинск

416732СообщениеДобавлено: Ср 29 Ноя 2006, 14:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

не будут души предков защитой тем кто клевету на себя, детей и праотцов своих допускает. может гордыня их от клеветы оберегает? грязь к свету не липнет? - но можно ослепить грязью глаза ищущего свет, помогите же её смыть!
переходить на личности - грязью в друг друга кидаться.

_________________
Денис Кузьмин
ЦКРК [url=http://родпарт.рф]Родной Партии[/url]
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
stas5




Зарегистрирован: 19.03.2003
Сообщения: 1123
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Россия

416771СообщениеДобавлено: Ср 29 Ноя 2006, 16:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Что касается сомнений: сомнения – это противоречивая информация. А неуверенным в себе человеком легко манипулировать.

Sobolj, возможно.
Но предлагаю посмотреть с другой стороны.
Манипуляция, это управление человеком. Упрвление подразумевает ДЕЙСТВИЕ по чьей то воле.
Сомнения тормозят ЛЮБОЕ действие. Поэтому манипулирующий должен ЗАПРОГРАМИРОВАТЬ манипулируемого на ОТСУТСТВИЕ сомнений.Sobolj, я думаю неуверенный и сомневающийся, это разные состояния людей.
Неувереный - шатается.
Сомневающийся - больше упирается.
Выходит, сомневающийся в меньшей степени подвержен манипулированию.
ogmion,
Цитата:

не будут души предков защитой тем кто клевету на себя, детей и праотцов своих допускает.

Почему?
Разве ты не защитишь своего несмышленыша от ЛЮБОЙ опасности, пусть и допустившего клевету на себя? На своиз детей... да и на на себя предка любимого...???
Есть ли вообще ситация когда твоя душа не захочет своего ребенка защищать? У меня есть... Но не к твоей фразе случай...
Цитата:

но можно ослепить грязью глаза ищущего свет, помогите же её смыть!
Если ты уже понял что ЭТО грязь, то сам легко ее с СЕБЯ и смоешь... Вернее поймешь что ЭТО не про ТЕБЯ говорят. От ТАК она и НЕПРИЛИПНЕТ...
Это как встреча со смертью...
Пока Я есть Её нет. Когда Она есть, меня нет. Никак не ВСТРЕТИМСЯ мы с ней.
Грязь,если есть - меня там нет, а там где Я - бело и пушисто...
Другое дело, ЗАЧЕМ Мегре в грязь полез? Такое бывает... Но зачем ЕМУ? Может что то ценное в грязи нашел? Это я про Малахова, малахольно орущего на своей передаче(прости Андрей).

Цитата:

stas5,
А может всё-таки потанцуем?

Agnia, конечно. Только отойдем в сторну...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
const

Ищу половинку :)



Возраст: 37
Зарегистрирован: 10.09.2003
Сообщения: 106
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: МГУ им. Ломоносова г.Москва

416988СообщениеДобавлено: Ср 29 Ноя 2006, 21:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Для тех, кто решил остатся в стороне: подумайте, что расскажите своим детям, что напишете им в Родовой своей книге о том периоде, когда шла борьба, отстаивание Идей, когда предатели России обливали грязью тех, кто решил реализовать прекрасный образ. Сможете ли им честно так сказать: "знаешь, сынок, у меня работы было много - так что я в стороне на это всё смотрел"...

Прийдётся написать что я в это время пребывал в глубокой депрессии из-за того что мои родичи Малахова смотрели, и поверили ему больше чем мне.
Цитата:

К свету грязь не прилипнет.
А если прилипнет, то значит не слишком светел.

Прилипает, и ещё как.Могу себя в пример привести.
Цитата:

В нынешней ситуации вся эта бодяга с Сектой является индикатором определенного уровня объединения в движении ЗКР, достаточного для выхода на СМИ.
Ключевыми словами является УРОВЕНЬ ОБЪЕДИНЕНИЯ и ВЫХОД НА СМИ. Именно в этом направлении и необходимо осуществлять свои шаги ЗА:
-Использовать первый "большой" выход на ТВ для раскрутки ЗКР - надо активно Намереваться, Мечтать как идеи о РП рассматриваются и раскрываются с помощью СМИ в осознании людей России - в различных ТВ програмах - участвовать в этих передачах.
-Активно создавать СВОИ СМИ - газеты, жупналы, ТВ передачи, интернет издания.
-Активно взаимодействовать со СМИ на местах - с газетами, с местными ТВ каналами - показывать суть жизни в РП.
И конечно же главное - СОЗДАВАТЬ ПРОСТРАНСТВО ЛЮБВИ!!!
Такие шаги в режиме ЗА ещё больше СПЛОТЯТ движение ЗК

С ложью можно бороться только правдой.
Нужно научиться как-то доказывать,
что "А твоя Анастасия не существует,а Мегре - Пузаков." это не аргумент против Родовых поместий.
Нам и бороться-то не нужно особенно.
Нужно разграничить вопросы о существовании Анастасии и о создании РП.
Мы не в силах доказать Анастасию научно, ну и пусть.
Мы в силах доказать, что ничего дурного мы не делаем.

А Дворкину от меня сердечное Спасибо!
Я в Анастасию поверил, когда увидел какой ложью с ней борются,
как это смешно.Ложью с ложью не борются, значит Мегре правду написал.

_________________
Щупай верь в то что увидешь,слушай что улавливает твой слух,кушай,спи,наслаждайся жизнью и умри(копирайт Костян Назаров http://vkontakte.ru/id7985274)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Sobolj




Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 22

Населённый пункт: Latvia

417020СообщениеДобавлено: Ср 29 Ноя 2006, 23:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

const, депрессию не допускай: от неё умирают нервные клетки, она затягивает в болото, тогда уж точно родственники решат, что это всё - секта. В любой казалось бы абсолютно безвыходной ситуации есть десяток решений. Да и к чему доказывать - существует Анастасия или нет, главное - это данная ею информация и надо её понять, и реализовать.

_________________
если дух святой в нас нашёл обитель,
чуждых духов армии нас не одолеть,
меньшинством мы даже победить сумеем,
пусть несметно войско, пусть врагов не счесть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
kalinushka




Зарегистрирован: 03.02.2004
Сообщения: 541
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: moscow

417044СообщениеДобавлено: Чт 30 Ноя 2006, 1:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

можно одно добавление?))
Цитата:

const, депрессию не допускай: от неё умирают нервные клетки,

кроме апоптоза -отмирания клеток, есть и нейрогенез- рождение новых нервных клеток)) Активное их образование происходит при активной, результативной умственной работе)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
marilena




Зарегистрирован: 04.01.2004
Сообщения: 695
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: г. Зеленоград

417069СообщениеДобавлено: Чт 30 Ноя 2006, 2:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Люди, ну неужели вы не понимаете, что если будут выступать такие вот Дворкины, и прочие, кричащие, что экопоселения - это бред, если они вот так будут лить грязь на нас, а мы стоять в сторонке и всячески придумывать себе глубокофилософские оправдания, почему мы ничем не отвечаем, то остальные люди уже никогда не начнут даже читать Анастасию. НАс просто официально признают сектой в этом случае, первые шаги к этому уже есть. Сект в России боятся как огня. Тогда уже никогда не выделят никому ни гектара, ни налоги не снизят, чтобы было на что жить и не выглядеть просто дураками.
Здесь нужно объединяться и отставивать свою правоту. Мы в таком мире живем, такие тут законы, если ты молчишь - значит, согласен. Корроче, молчание - знак согласия. Не будешь отставать честь - ее отберут. И ТВ - мощнейшая пропаганда. Как там покажут-скажут - так и будет думать большинство!!! БОЛЬШИНСТВО. Вот этим большинством и управляют те,кому лучше управлять (простите за тафтологию), а не быть управляемым, кому лучше нажиться на молчании ягнят. До власти редко добираются достойные.
Только я сама толком не пойму, что именно надо делать. В суд чтоль на Дворкина лично от себя подать? Так я вообще не подкована юридически, и дома рожала - это вообще клеймо Sad
ЗЫА я у Соболя вижу на аватаре как лошадку, так и птичку Smile

_________________
www.prlt.ru - спасаем леса от пожаров
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB