Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Наши в программе "Пусть говорят" на 1 канале! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

426552СообщениеДобавлено: Пт 22 Дек 2006, 22:12 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Форум первого канала
http://forum.1tv.ru/index.php?act=ST&f=100&t=66173&s=7d70ff23e6d18843a8b1348fa8ac0dc4


Скачать запись телепередачи «Пусть говорят» с Малаховым «Таинственная Анастасия»
(эфир 10 ноября 2006 года)


http://ifolder.ru/428947 31мб для тех у кого низкая скорость или платный трафик
http://download.divx.com/divx/DivXInstaller.exe DivX кодеки если avi не запустится. 15Мб


Последний раз редактировалось: Святослав (Forest) (Пт 18 Апр 2008, 4:57), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Иегова

АвторСообщение
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

401421СообщениеДобавлено: Пн 30 Окт 2006, 14:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева,
Цитата:
Почему ты думаешь, что эта авария является результатом того, что ты и я мечтаем о РП? Если бы было так, то тогда бы уже мы для Пространства были агрессорами.

А вот "сопливенькая девочка", что разрушила армаду космических кораблей, только потому, что они заслонили ей солнышко... Она тоже была "агрессором"?

Я думаю, что речь идёт не об агрессии, а о включении естественного природного механизма, или закона, отторгающего из Жизни противостоящее ей. Механизм этот запускается при определённых условиях, изложенных в образе о девочке и инопланетных кораблях, зашифрованный для разума, но понятный на уровне чувств.

Подобных механизмов создано Богом довольно много, это и болезни и катастрофы. Не будешь же ты говорить, что и в этих случаях присутствует агрессия?

Мегре писал(а):
Ведь понимаете, это не иносказательно она говорит о силе Человеческой мысли. :
... Она говорит, что есть жизнь на других планетах - там технический уровень во много, во много раз выше сильнее нашего. Но они прекрасно знают, что такое Человеческая мысль, её силу знают, а до конца её познать не могут. И они знают, что направь на Землю армады каких-то межгалактических кораблей, одна маленькая, сопливая девчонка может поднять вверх головку и мыслью всех их развалить, просто одной мыслью. Вот они ей не нравятся и О! Солнышко закрыло. Т.е. вот такой силы Человеческая Мысль и так сделал Бог!
  И как вот она рассказывает, что до сих пор масса сущностей вселенских пытаются разгадать, как Бог сотворил Человека, вообще как Он сотворил всё живущее на Земле. Как Он СоТворил Человека, и как он вложил в него такую Силищу...
И, конечно, всевозможными способами стараются Человека увести : показать, что он слабенький, что он ничего не может и т.д. и всячески его пригибают, и всякими учениями пытаются его задавить, а этот Человек давится, давится, да как возьмёт да чего-нибудь как вытворит:
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ленок



Возраст: 50
Зарегистрирован: 13.04.2005
Сообщения: 547
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Москва

401430СообщениеДобавлено: Пн 30 Окт 2006, 14:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева писал(а):
Ленок, uz,
Цитата:
Так действовать не стоит! Не тот путь - суды и кляузы, это путь грешника,раба. А мы - Творцы светлого и прекрасного!
Ну, тогда получается, что В.Н. Мегре самый главный грешник. Так? Ну, раз он ходит в суды.
Кстати, замечу, что в суд его ВЫЗЫВАЮТ.


Не спорю по поводу - отстоять себя в суде, нужно достойно.
Но я про то, что самим ходить по судам не стоит - этот путь не наш ( извиняюсь, не мойWink)

Наталья Ризаева писал(а):
И потом - защитить себя и своё моральное достоинство - это выходит, что кляуза?

Я не про ваши посты- я в них не вчитывалась и в тему вашей дискуссии не вникаю., мои слова на призыв andrestr подавать иски с суды. Иски - это и есть кляузы, значит ты не в силах изменить ситуацию сам в своём пространстве.
Цитата:
Да рабом может быть только тот, кто не имеет возможности себя защитить и отстоять свою Свободу.


Наталья Ризаева писал(а):

Ленок,
Цитата:
Я например, спокойно смотрю на всю эту мышинную возню вокруг ЗКР, потому как знаю , что этому движению БЫТЬ!
Да не поэтому ты сидишь спокойно, а потому, что к тебе не приходил ни участковый, ни сотрудник ФСБ.


Нет, по этому поводу не приходили. Да и вряд ли придут - я не кричу на всех углах, что я всё вокруг изменю, и сделаю всех вокруг счастливее. Это дело каждого. Не имею ввиду, что вы лично это делаете. Но и вызывающе себя вести не нужно, что через несколько лет здесь будет рай. Спящим это не понять, а подозрения вызывает. Просто нужно спокойно делать своё дело.
Наталья Ризаева писал(а):
но ты либо этого не замечаешь в постах, либо не желаешь замечать.

Не желаю замечать вашей дискуссии об достойном отстоянии идей ЗКР. Не вижу повода это делать. Идеи живут, не придавая им гласности.
Да и в суде вы будете выглядеть странно, потому как будете защищать идею. А функция у наших судов другая- материальная, а о защите чести и достоинстве граждан (чего пока не видно) у нас почти не практикуют.
Не буду повторяться к кому был обращен мой пост.

_________________
Улыбнись, ведь жизнь - прекрасна!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
skazochnik

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 29.11.2002
Сообщения: 733
Благодарили 40 раз/а
Населённый пункт: Russia, Ekaterinburg,р.п. Родники

401442СообщениеДобавлено: Пн 30 Окт 2006, 14:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева, Tatianka, вот только не надо передергивать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Duard




Зарегистрирован: 21.09.2002
Сообщения: 676
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Russia

401443СообщениеДобавлено: Пн 30 Окт 2006, 14:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый,всем.
Давайте посмотри что требует Е.К.
Ее уволили с работы. Наверняка уволили по статье, а не по собственному желанию.
Она требует восстановления на работу, выплаты зарплаты за это время и возможно моральной компенсации.
Все ее требования - материальные, т.е. деньги.
В худшем случае Smile если суд удовлетворит ее требования, она получит свои деньги и, естественно, сама потом уволится (ну и .....ладно).
Конечно В.Мегре, как предприниматель сам виноват, что не контролировал свих подчиненных, бухгалтерию, не заметил "падения" некогда надежных людей. Оторвался от земли так сказать . (Вот где ООП отразилась Smile )
Чем мы можем помочь:
1. Скинуться всем на зряплату Е.К. в худшем случае.
2. Написать в поддержку Мегре (как было с Байкалом) в интернете письмо.

Другая сторона проблемы - использование Е.Корнеевой против Мегре. Так это ее проблемы, выбор. Может там больше платят.
Насколько видно из этой ситуации активизируются некоторые силы, противники идей Анастасии.
Ну так своими телодвижениями они начнут раскрываться, проявятся реальные лица и те кто за ними стоят.
Кроме того эти люди сами делают рекламу движению.


Последний раз редактировалось: Duard (Вс 05 Ноя 2006, 10:47), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
leo_cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 1953
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

401445СообщениеДобавлено: Пн 30 Окт 2006, 14:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka, именно так! Ты прям озвучил и мои мысли тоже!
Вот что значит человек на своей земле! Smile Молодчик!
Наташ, у тебя были такие ситуации, когда тебе наинает везти?
Особенно сильно в первый раз я это почувствовал после поездки на Возрождение, однако и потом такое бывало и бывает - всё зависит от направления твоей мысли (жизнь в потоке).
Это естесственные механизмы, Думка правильно сказал.

И ситуация, что всё это само собой рассосётся, нисколечки не противоречит тому, то мы осознаём, что вокруг есть волки.
Ведь не всегда нужно сбрасывать газ на поворотах, иногда его лучше даже и увеличить, а повернуть при этом в противоположную сторону (такой хитрый способ у гонщиков).

Наташ, "подумать за волка и упредить его шаг" - да, это наш метод.
А вот подать в суд на волка и начать с ним судиться - это уже борьба.
Борьба - это силовое противодействие.
Суд - это борьба.

По поводу того, что кто борется, тот всегда найдёт с кем бороться.
Я всё же считаю именно так.
ПОдобное притягивает подобное.
Надо спросить себя: чем я вызвал такую ситуацию.

На передаче Мегре публично извинился перед церковью в том, что он допустил неправильные слова по отношению к некоторым неправильным сторонам церкви, и что в следующей книге он создаст очень сильный положительный образ церкви.


ВОт и ответ! А ведь действительно так! Но он это понял, и теперь уже что-то пойдёт по-другому. Не стоит активно бороться с тем, с кем можно сотрудничать и только увеличивать количество ваших общих точек.


Мне кажется, что нам стоит уделить первостепенное внимание тому, чтоы на своей практике показать людям, как можно жить, а не кричать об этом.

Вот мы говорим о том, что можно жить на земле - так давайте и брать землю.
Говорим, что можно жить богато - так давайте покажем, что это можно
/знаю, что некоторые так и живут/

А то лозунги, лозунги, лозунги.

_________________
------------------------------
------------------------------
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

401465СообщениеДобавлено: Пн 30 Окт 2006, 15:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka,
Цитата:
А вот "сопливенькая девочка", что разрушила армаду космических кораблей, только потому, что они заслонили ей солнышко... Она тоже была "агрессором"?
Когда мы приступаем к решению ситуаций сегодня, то используем всё то, чем Сегодня располагаем. Пока что удаётся одной Анастасии сделать пару-тройку кругов.
Цитата:
Подобных механизмов создано Богом довольно много, это и болезни и катастрофы. Не будешь же ты говорить, что и в этих случаях присутствует агрессия?
Я не развивала мысли в эту строну. Мне они ни к чему.

Ленок,
Цитата:
Я не про ваши посты- я в них не вчитывалась и в тему вашей дискуссии не вникаю
Хорошо. Договорились. Я тоже буду пропускать твои посты.
leo_cat,
Цитата:
Наташ, "подумать за волка и упредить его шаг" - да, это наш метод. А вот подать в суд на волка и начать с ним судиться - это уже борьба.
Мы о разном.
Цитата:
Но он это понял, и теперь уже что-то пойдёт по-другому.
может так?
Цитата:
Мне думается, что мы все сделали очень большую ошибку не опротестовали своевременно, в рамках закона, клевету, но и сейчас это сделать не поздно.
С уважением, исполнительный директор Фонда Ладилова М.В.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ленок



Возраст: 50
Зарегистрирован: 13.04.2005
Сообщения: 547
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Москва

401477СообщениеДобавлено: Пн 30 Окт 2006, 15:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева, вы сейчас похожи на Жану Д Арк.
Но в отличии от неё - вы в Историю не попадаете! Вообще, ваша воинственность вам не к лицу-ИМХО.

_________________
Улыбнись, ведь жизнь - прекрасна!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
maria71




Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 795
Благодарили 18 раз/а


401481СообщениеДобавлено: Пн 30 Окт 2006, 15:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Девочки, не надо ссориться Ищу свою половинку

_________________
Практический сайт для строителей РП
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
andrestr

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 17.09.2002
Сообщения: 251
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Омск

401482СообщениеДобавлено: Пн 30 Окт 2006, 15:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мегре опубликовал свое новое обращение. Надо действовать. Открывайте на форуме новую тему: "Ведруссы! Защитим Россию!". Надо искать выход, из сложившегося положения.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

401497СообщениеДобавлено: Пн 30 Окт 2006, 16:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Лично я - не расцениваю подачу заявлений суд как "акт войны".
Это нормальная форма взаимодействия с чиновниками на языке бумаг, прояснение позиций, выявление документально подтверждённых фактов (равно как и отстутствие оных).
Иными словами - нормальный диалог. А также - возможность донесения своих идей в том числе и таким образом. Хотя бы до следователей и судей, которые неизбежно увидят, кто есть кто. А через них - и до более широкой общественности. Я не зря упомянул тут передачу "Час Суда" в качестве очень неплохого, на мой взгляд, способа донесения правды до зрительской аудитории.
Одно дело передача балабола Малахова, где никто не отвечает за свой базар, другое дело - передача, где участвуют достаточно ответственные и квалифицированные юристы.

PS. Есть такая борьба, называется Айкидо. Философия этой школы - непричинение вреда противнику и отсутствие агрессии по отношению к нему. Цель поединка - не повергнуть врага, а доказать противнику всю бесполезность его борьбы с вами. И если он продолжает упорствовать, то страдает... от собственных же действий.
Но отсутствие агрессии по отношению к противнику - вовсе не означает, что вы стоите как тюфяк и покорно сносите удары. Сила Айкидо - в текучести, непрерывном движении, манёвре, уходе от удара.

В общем, действовать - в любом случае надо. Но спокойно, без агрессии, играючи...

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart

Последний раз редактировалось: Дмитрий Деревицкий (Пн 30 Окт 2006, 16:14), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Андрей Трохимец



Возраст: 43
Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 451
Благодарили 26 раз/а
Населённый пункт: Украина Киев

401499СообщениеДобавлено: Пн 30 Окт 2006, 16:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет.

Я считаю, что передачи на 1+1, ОРТ и других каналах это спланированная провокация одним "кукловодом" с целью дискредитировать идею на всём просторе СНГ, на подобии помаранчевых революций прошедших в СНГ совсем недавно. Автор сценария всех таких передач один, а сектоведы и ему подобные, "куклы". Сторонников идей ЗКР пытаются словит на крючок и дергать за ниточки в себе угоду...

Но кукловоды непонимают что все эти провокации скорей всего пойдут нашему движению по созданию РП во благо Very Happy , но нефакт.

Мой прогноз что передача не выйдет совсем или выйдет с таким передернутым монтажом Sad

Если мы стали познавать истину, зачем нам кому-то с пеной у рта доказывать её, бегать на всякие никчемные передачки и стараться всем её доносить, спасая весь мир???
Давайте хотябы спасем себя, построив свои РП, когда они будут на Яву, то не надо будет никому рассказывать о духовности, смысле жизни.
Человек приедет в Поселение посмотрит, сам так захочет жить...

Предлагаю зайти вам в тему (((УСКОРЕНИЕ СОЗДАНИЙ ПОМЕСТИЙ)))
и поделиться СВОИМИ МЫСЛЯМИ и ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ...
Тема находиться тут http://www.anastasia.ru/forums/topic_18557_0_asc_0.html

И только от НАС зависит когда сбудутся наши Мечты завтра или через 300лет а не от программы на 1+1 или ОРТ....

"До истины нам не доползти ползком" Анастасия.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Андрей Трохимец



Возраст: 43
Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 451
Благодарили 26 раз/а
Населённый пункт: Украина Киев

401512СообщениеДобавлено: Пн 30 Окт 2006, 16:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кстати, то, что про нас и наше движение говорят сектантским* отчасти, ПРАВДА, с моей точки зрения
И элементы сектантства в нашем движении большой тормоз нашего развития и создания Родовых Поместий...

Моё определение слова сектантство* и многое другое вы найдете тут в теме УСКОРЕНИЕ СОЗДАНИЙ ПОМЕСТИЙ http://www.anastasia.ru/forums/topic_18557_0_asc_0.html
Я считаю важным осознать задачу по поводу сектантства*
Может от части правы люди, кто так о нас говорят сектанты?!?
Верю в лучшее))):D

_________________
Вы должны знать, что вы уникальны,
Вы удивительны и Гениальны!
И ваша задача — свой Гений раскрыть
И этому миру его подарить!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Олеж



Возраст: 32
Зарегистрирован: 14.05.2004
Сообщения: 375

Населённый пункт: Москва

401532СообщениеДобавлено: Пн 30 Окт 2006, 16:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У вас не возникало мысли, что от человека создающего своё родовое поместье больше пользы, чем от толкающего тут лозунги или выступающего в суде?
Может Корнеевой и иже с ней как раз это и необходимо чтобы мы растрачивали свою энергию на суды и написание сообщений?

Я думаю, что человоек сажающий сейчас дерево в своем пространстве любви более полезен для вселенной,чем я пишущий это сообщение.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ЛешаТК




Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 598
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: СССР

401566СообщениеДобавлено: Пн 30 Окт 2006, 17:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Shambo писал(а):
По моему на данном этапе один из способов защитить и своих детей и новых людей приходящих на сайт, это собрать всю информацию о истории фонда , о конеевой, о проблемах с воровством сайта, об этой передаче, как факты в какой-либо теме на форуме, потом оформить статью, как Родовая книга сайта Фонда, чтобы каждый мог входящий познакомиться и с историей, и с этой Акцией.
Далее еще один момент это написать биографию (что-то типа резюме) самого Мегре, чтобы отпали эти тупые претензии с фамилией, и прочими мифами. Ребята все кто здесь давно, пожалуйста напишите все, что вы знаете о истории сайта и фонда, все то, при чем вы были свидетелями , происходящего на сайте и в фонде. Может быть даже в ту же тему адрес Владимирского Фонда.

Хорошая мысль!
Полностью поддерживаю
.

Просьба к управленцам сайта подумать об открытии отдельной ветки где будет собираться история нашего движения.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
leo_cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 1953
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

401567СообщениеДобавлено: Пн 30 Окт 2006, 17:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ВОпрос-ответ Smile

Обращение Мегре.
http://www.anastasia.ru/forums/topic_18882.html

_________________
------------------------------
------------------------------
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB