Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Наши в программе "Пусть говорят" на 1 канале! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

426552СообщениеДобавлено: Пт 22 Дек 2006, 22:12 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Форум первого канала
http://forum.1tv.ru/index.php?act=ST&f=100&t=66173&s=7d70ff23e6d18843a8b1348fa8ac0dc4


Скачать запись телепередачи «Пусть говорят» с Малаховым «Таинственная Анастасия»
(эфир 10 ноября 2006 года)


http://ifolder.ru/428947 31мб для тех у кого низкая скорость или платный трафик
http://download.divx.com/divx/DivXInstaller.exe DivX кодеки если avi не запустится. 15Мб


Последний раз редактировалось: Святослав (Forest) (Пт 18 Апр 2008, 4:57), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Иегова

АвторСообщение
Metalik




Зарегистрирован: 09.04.2003
Сообщения: 236
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Оренбург

400735СообщениеДобавлено: Сб 28 Окт 2006, 16:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вроде была в пятницу? Кто нибудь смотрел, что осталось в смонтированном варианте?

_________________
Пишу и пою песни, мечтаю жить на своей земле
мои песни - тексты и аудиофайлы
http://www.anastasia.ru/forums/topic_16383.html&highlight=
Новости со страниц форума
http://www.anastasia.ru/forums/topic_22460.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
maria71




Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 795
Благодарили 18 раз/а


400737СообщениеДобавлено: Сб 28 Окт 2006, 16:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да не было, не было. Когда выйдет - сообщат, скорее всего объявление вверху прикрепят.

_________________
Практический сайт для строителей РП
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
opaha




Зарегистрирован: 19.07.2004
Сообщения: 290
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Ведруссия

400771СообщениеДобавлено: Сб 28 Окт 2006, 17:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

fly10,
Цитата:

Скажите а когда будет эта передача в эфире?

Этот вопрос обсуждается на двадцати страницах этой темы. Если коротко отвечать, то - пока неизвестно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
analitik

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщения: 135
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

401092СообщениеДобавлено: Вс 29 Окт 2006, 19:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну, Леня, ты герой! В эфир передача не вышла и вряд ли выйдет, а о том, что там происходило все знают! Спасибо тебе! Молодец!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Маруся-Дария



Возраст: 42
Зарегистрирован: 15.01.2006
Сообщения: 312
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

401109СообщениеДобавлено: Вс 29 Окт 2006, 19:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

analitik, выйдет программа! выйдет! столько людей её ждёт! обязательно выйдет! Smile

Новосибирцы! Вы пишите, как узнаете, какая тема во вторник будет. А, вообще, было бы здорово, если бы вы смогли, каждый день писать, какая в этот день тема Smile

_________________
Всё будет хорошо!
Всё уже хорошо!
А будет ещё лучше!

Перевод и озвучка фильма "Прекрасная зелёная" - http://PrekZel.ucoz.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
slesar



Возраст: 60
Зарегистрирован: 12.10.2003
Сообщения: 101
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: Владимир

401112СообщениеДобавлено: Вс 29 Окт 2006, 20:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

По просьбе Майи я разместил эту статью...
Наташа Ризаева права. В нашей стране, действительно действует против народа какая-то организация.
Я, Ладилова Майя Владимировна, назначена еще в конце 2004 года исполнительным директором Владимирского Фонда культуры и поддержки творчества ?Анастасия?, попытаюсь немножко пояснить ситуацию.

Почти два года назад Мегре Владимиром Николаевичем и правлением Фонда Корнеева Елена Ивановна была отстранена от занимаемой должности ? исполнительного директора Фонда. Я, Ладилова Майя назначена новым исполнительным директором. До сих пор не могу приступить к своим обязанностям. Корнеева Е.И. подала в суд исковое заявление о восстановлении на работу. При этом на всех открытых судебных заседаниях она пытается приобщить к делу, клеветнические статьи в адрес Мегре В.Н. и в ваш адрес уважаемые читатели. Утверждает что Фонд ?Анастасия? секта, а рядом с г. Владимиром строится поселение сектантов.
Свой моральный вред Корнеева Е.И. и Корнеев В.В. обосновали его тем, что они 4 года работали в Фонде и только не давно узнали, что Фонд называют тоталитарной диструктивной сектой. Якобы ей об этом сообщили совсем недавно возмущенные читатели, ее знакомые приславшие газетные статьи, не в Фонд для принятия мер, а лично ей. И поэтому в Фонде нет оригиналов всех газет.
Суд отказался принять статьи как не имеющие отношения к делу, ведь иск по восстановлению на работе. На вопрос прокурора: куда же вы хотите восстановиться в Фонда или в секту? Корнеева Е.И. отвечает не внятно. В последствии Корнеева Е.И. в своём дополнительном исковом заявлении переписала выдержки из газетных статей. А исковые заявления суд обязан принимать. Корнеева Е.И. распускает клеветнические слухи о Мегре В.Н., говорит, что он под следствием, но это ложь, (пожалуйста, кому она это говорила просьба сообщить). По факту хищения имущества Фонда, спустя год возбуждено уголовное дело. Всё это время я обращалась с заявлениями в милицию, в прокуратуру, вплоть до Генеральной. Корнеева Е.И. до сих пор не представила отчёт о финансово-хозяйственной деятельности, который требовали правление Фонда и учредитель Мегре В.Н. Зарплату трём сотрудникам, аренду оставшейся комнаты, расходы за сервер все это время приходится выплачивать из гонораров Мегре В.Н. В Фонде отсутствуют видиоархив о встречах Мегре с читателями, оргтехника, вся аппаратура студии ?Сотворение? приобретённая на средства Мегре, документация Фонда. Корнеева Е.И. и ее муж Корнеев В.В. (многие его могли знать и видеть на конференциях, где он занимался видеосъемкой) вообще утверждают, что студии ?Сотворение? при Фонде ?Анастасия? не существовало, и Корнеев В.В. в Фонде не работал, а студия ?Сотворение? это якобы его псевдоним.
Более года мне и не только открыто угрожали расправой. Вот случай. 12 октября 2006 г. на судебном заседании по иску Корнеева В.В. (мужа Корнеевой Е.И.) к Фонду и Мегре В.Н. пришел известный Российский писатель Владимир Николаевич Мегре. Однако в момент выступления Мегре В.Н. в здании Фрунзенского районного суда г. Владимир на открытом судебном заседании около 16 часов 45 минут судье пришлось вызвать судебного пристава, так как Корнеев В.В. стал открыто угрожать Мегре В.Н. и мне физической расправой. Мне часто угрожали, об этом я не однократно подавала жалобы в органы внутренних дел, указывала конкретные фамилии угрожавших, но получала лишь отписки. По слухам Корнеев Владимир Владимирович является действующим сотрудником милиции в звании подполковника. Потому Корнеева Е.И. не могла его оформить на работу в Фонд официально. Я по-прежнему надеюсь, что кто-то в этой ситуации рано или поздно разберется.
Теперь я поняла уважаемая Наташа Ризаева из вашего выступления на форуме, почему Корнеева Е.И. и ее муж Корнеев В.В. так старательно пытались и пытаются приобщать к материалам настоящих гражданских процессов документы (газетные статьи, не имеющие отношения к делу). А вот почему. Фонд, Мегре В.Н. и СПб театр ?Встреча? инициировали судебные процессы против клеветы в наш адрес. Кому то очень выгодно, что хотя бы в одном судебном заседании суд, не разобравшись в ситуации приобщил к материалам дел клевету.
Участие в передаче ОРТ Корнеевых Е.И. и В.В. на стороне Дворкина видимо говорит о их взаимосвязи. Факт участия Корнеевых говорит о том, что они уже не самостоятельны в своих действиях. Зачем им было засвечивать свои связи? Открываться кто они теперь на самом деле.
Владимир Николаевич очень переживает, что оскорбление нанесено не только ему, но и сотням тысяч детей его читателей. Запугивают детей клеветой на их родителей. Он говорит, что этот случай без прецедентный в мировой практике по своей безнравственности и масштабам. Он пишет статью пытаясь защитить детей, говорит, что если ее не публикуют, он будет покупать на свои средства страницы в газетах и размещать статью. Но я думаю, дело зашло так далеко, что и за деньги попытаются не допустить данную информацию в СМИ, что бы люди не смогли узнать правду о происходящем.
Я размещу написанное Владимиром Николаевичем на сайте. Может, кто-то сможет опубликовать. Или денег собрать побольше, да опубликовать в качестве рекламы во всех центральных СМИ.


Корнеева Е.И. сказала на передаче, что люди из поселения ?Родное? получают деньги на строительство из США, хотя прекрасно знала, что это ложь. Скорее всего она отрабатывает чей то заказ. По-видимому кому-то очень нужно раздуть вокруг движения жуткие слухи. Сложить негативное общественное мнение, тем самым оправдать репрессии в адрес Мегре В.Н. и читателей. О, Боже, если бы люди до конца знали какие нападки приходится выносить Мегре. Он пытается защищать читателей не рассказывая до конца о себе. Может быть последние события это агония подлецов и очистится пространство вокруг Российского писателя.
Статья в ?МК? от 05.10.2006 г., запись передачи ?Пусть говорят? на ОРТ свидетельствуют о существовании в России какой-то влиятельной структуры, действующей против Российского народа. Её методы противоправные и подлые.


Уважаемые читатели у меня к вам просьба: прислать в Фонд оригиналы статей о Фонде, движении и Мегре В.Н. по адресу: 600000, г. Владимир, а/я 126.

Мне думается, что мы все сделали очень большую ошибку не опротестовали своевременно, в рамках закона, клевету, но и сейчас это сделать не поздно.

С уважением, исполнительный директор Фонда Ладилова М.В.

_________________
40 лет, семья пять человек

Последний раз редактировалось: slesar (Вс 29 Окт 2006, 20:59), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяICQ Number
skazochnik

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 29.11.2002
Сообщения: 733
Благодарили 40 раз/а
Населённый пункт: Russia, Ekaterinburg,р.п. Родники

401121СообщениеДобавлено: Вс 29 Окт 2006, 20:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

slesar писал(а):
..... Я, Ладилова Майя Владимировна, назначена еще в конце 2004 года исполнительным директором Владимирского Фонда культуры и поддержки творчества ?Анастасия?, попытаюсь немножко пояснить ситуацию....

Надо хотя бы предисловие какое-то писать. А то захожу в профиль а там ФИО: Евгений....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
leo_cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 1953
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

401123СообщениеДобавлено: Вс 29 Окт 2006, 20:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

slesar, Майя, смело Smile

Очень здорово, что вы так всё написали.

А по поводу передачи на ОРТ можно уверенно сказать, что она скорее позитивная, чем негативная. ВО всех словах Елены Корнеевой звучала ложь, ложь обиженного человека.

Вам уж известно о её царских повадках Smile

Так что всё развивается хорошо.

И Владимиру Николаевичу передайте пожалуйста, что несмотря на все эти статьи и передачи мы, читатели, всегда находим что сказать своим родным и близким, чтобы объяснить, где правда, а где ложь.

Образ судящегося Мегре только всё испортит...

Спасибо вам за сообщение.

Может соит делами показывать, чтобы было, чо приводить в качестве контрпримеров?

_________________
------------------------------
------------------------------
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
opaha




Зарегистрирован: 19.07.2004
Сообщения: 290
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Ведруссия

401130СообщениеДобавлено: Вс 29 Окт 2006, 21:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Насчет суда согласен с leo_cat.

Угрозы - это, конечно, уже беспредел. Надеюсь, что органы правопорядка всё-таки примут меры.
Насчет американских денег это просто смешно, потому что во время "байкальских событий" нас тоже называли "американскими наймитами", даже выпустили специальную клеветническую передачу по НТВ, пускай продолжают в том же духе.

С фондом, наверное, лучше обратиться к юристам. Может проще закрыть его и открыть другую организацию?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
redika




Зарегистрирован: 28.06.2004
Сообщения: 536
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: Русь, Москвитянин

401141СообщениеДобавлено: Вс 29 Окт 2006, 22:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Было это очень давно. Сайт Анастасия без ведома руководства был перенесён на другой хостинг, и были уволены два молодых человека – Д. Мыльников и М. Шишмарёв.
Была раскрыта кража компьютера и кража с компьютером архива новой книги.
Но милиция из г. Владимира смогла тогда достаточно быстро всё найти.
Конечно, много времени прошло с тех пор и много изменилось, но..
Дмитрий ещё тогда заявлял, что семья Корнеевых ещё покажет себя, говорил про причастность Корнеева к ФСБ.
Дмитрий просил тогда у Елены встречи с Владимиром Николаевичем, что бы его выслушали. Конечно, архив форума давно потерли.


Не знаю, прочтёт это Майя Ладилова, но..
1) Менты, не сдают своих и будут выгораживать, даже своих бандитов:
http://www.asud.us/cgi-bin/info/asud.cgi?board=obvinenija;action=display;num=1099159306
2) В окружении Грызлова, был тренер по дзюдо Корнеев. Надеюсь – это однофамилец и к вашему не имеет никакого отношения.
http://www.informacia.ru/facts/grizlov-facts.htm

_________________
- Не знали те, кто возжелал прекрасное догнать, чтобы прекрасное познать,
внутри себя таким же нужно обладать.
Анастасия.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Mitia




Зарегистрирован: 04.02.2004
Сообщения: 168
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Минск

401142СообщениеДобавлено: Вс 29 Окт 2006, 22:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я очень рад, что Майя наконец-то посвятила многих читателей в курс тех проблем, которые сложились возле фонда.
И могу подтвердить, что началась всё в конце 2004 года, когда Корнеева вместе со своим мужем в спешном порядке покинули Минск, после его выступления в ДК Автозавода.
В дальнейшем из-за их хитрости и коварности, мы передали весь отснятый материал в оригинале в их распоряжение, причём не только тот, который был отснят нами, но и нашими прибалтийскими друзьями. Как вы знаете конференция с участием В.Н.Мегре в Минске, единственная, которая так и не вышла официально. Весь первичный материал остался у Корнеевой и её мужа. У нас остались лишь любительские съёмки и дубликаты, качество которых не позволяет выпустить качественный материал по конференции.
В мае 2005 года на презентации 8 книги в Санкт-Петербурге Корнеева впервые не появилась, как ведущая конференции и на это мало кто обратил внимание. В августе прошлого года мы были по приглашению Фонда в гостях и узнали некоторые подробности о руководстве Корнеевой в Фонде, но на могли по этическим соображениям высказаться. Хорошо, что Корнеева сама показала своё истинное лицо на всю страну, и я думаю Фонду теперь нечего скрывать – он действительно переживает не лучшие свои времена и наша задача помочь ему в этом.
А тебе, Майя, отдельное огромное спасибо, за ту неоценимую работу, которую ты ведёшь в фонде и помогаешь Владимиру Николаевичу - я это знаю не понаслышке!!!

_________________
Книги ЗКР стали моими настольными книгами Прочитал все книги серии ЗКР Строю Родовое Поместье! Мы уже вместе, мы уже вдвоём!
Здравствия светлым мыслям и делам Вашим!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Quendy

Ищу половинку :)



Возраст: 38
Зарегистрирован: 03.07.2006
Сообщения: 4



401150СообщениеДобавлено: Вс 29 Окт 2006, 22:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте. А кто-нибудь может сказать, когда передачу покажут?

_________________
-=^_^=-
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

401156СообщениеДобавлено: Вс 29 Окт 2006, 23:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

slesar, Майя, спасибо за понимание и за...выдержку.
Любая ложь боится гласности и огласки. Именно поэтому организаторы Акции против России развернули мощную пропаганду умалчивания и замалчивания происходящего со стороны Движения ЗКР.
А в это время, когда читатели благодушно "не замечают", Акция бурно и активно разворачивается на всех уровнях власти.
Получается, что "в эфир" выступает и говорит только одна сторона - сторона лжи, а другая даже и не помышляет.
Как говорит leo_cat
Цитата:
Может соит делами показывать, чтобы было, чо приводить в качестве контрпримеров?
Да, это хорошо.
Но чтобы показывать, нужно, чтобы кто-то ХОТЕЛ ЭТО посмотреть. Вот на это самое "Хотел" и направлены все стрелы Акции. Эти желания уничтожаются накорню всеми теми выпадами и нападками, которые развёрнуты в СМИ и не только.
СМИ - это только надводная часть айсберга.
Мощная информационная атака проводится через нашу церковь и её инструментами.
1.Соответствующие отделы направляют в администрации Предупреждения в виде запугивания о секте Анастасия.
2.Организовываются акции противодействия на местах выступления театра "Встреча", в которые привлекаются как священнослужители, так и прихожане.
3. Подготавливается (а может уже проводится) воздействие на молодёжь, считая её более "податливой" для влияния.

Церковь не случайно "выбрана" в качестве "источника" посыла в общество лжи о секте "Анастасия". Таким "выбором" стратеги преступной Акции бьют двух зайцев:
а) читателей книг Мегре,
б) саму церковь, подорвав к ней доверие у народа.
Вырвать у общества духовное начало, коим сегодня выступает православие на Руси - значит, сломить дух самого народа.
А с безвольными можно делать всё, что угодно.

leo_cat кому мы будем свои поместья показывать, когда речь идёт не о недостатке внимания и понимания?

Цитата:
Образ судящегося Мегре только всё испортит...
В суде будет не образ, а человек по имени Мегре, писатель. И он не будет, а уже есть. Не в один суд ему приходилось ходить.
И то, что делает сегодня Корнеева говорит только об одном - нет преград для воздействия на человека, и они осуществляются.

Как и каким образом смогут обратить внимание и разобраться во всём правоохранительные органы или органы ФСБ?
Если мы будем молчать в тряпочку, то у организаторов Акции будет зелёная улица для её осуществления.
И только возмущения общественности могут стать сигналом для проверок и анализов.

Почему бы не организовать сбор подписей под письмом в Прокуратуру и ФСБ?

Почему один только Владимир Николаевич должен думать о защите своих читателей?
А читатели?
Почему Владимир Николаевич видит и понимает силу удара, направленного на наших детей и внуков, а мы?
Хороши же мы будем, если не сможем защитить своих детей.

Организаторы Акции все свои усилия направили на подготовку в обществе "материала", необходимого для лоббирования в Думе поправок к УК РФ.
Дело в том, что по ТВ прошла новостная передача с рассуждениями о том, что в стране много развелось тоталитарных сект, которые никоим образом не привлекаются к ответственности. Нужна статья в Законе, и не просто в Законе, а в УК РФ.
После этого и начался "сбор" материалов.
А для этого в дело пойдёт всё: и лживые в ноль статьи, и любые решения Суда со ссылками на эти статьи (как раз то, что и пытаются сделать руками Корнеевой). И чем больше будет такого "материала", тем лучше.
В Думе ведь сидят простые дяди и тёти, имеющие и детей и внуков. Им вполне станет страшно, когда покажут какой-нибудь "фильм" и ткнут пальцем - это они - сектанты.
А чтобы ещё страшнее стало, то и подлог можно организовать с разными "ужасными" кадрами.
Помните, намёки на зверей и детей?
Эти намёки уже становятся настойчивыми и неумолкающими. Даже на форуме был задан вопрос - хотите доказательств?

Это мы с вами понимаем, что всё это бред, но мы недооцениваем того, что большая часть общества привыкла верить...телевизору и газете.
А эффект повторения одного и того же приводит к стойкому закреплению информации.
Попытки повести в СМИ информацию о поселениях, Движении от самих читателей - не имеют силы. И не потому, что чиновники такие глухие. Как раз нет. Они как раз слышат, но слышат то, что им доносят.
Вы только вдумайтесь, что инструментом донесения стала наша церковь.
И это на волне подьёма уважения к ней после 70 лет забвения.
Кто-то до такой степени ненавидит Россию, что в своём угаре ненависти, не церемонится.
Поэтому не жалеет Акция своих "помощников" и "сотрудников", подставляя их и высвечивая.
Но те, кто оплачивается Акцией, могут считать, что им "повезло".
Вероятно, что некоторые становятся "помощниками" Акции, ничего не подозревая о том. И такое возможно при применении психотропного оружия. Для такой формы воздействия не нужны "контакты" и "вербовки". Достаточно выбрать волну настройки на те или иные чувства. И можно усилить те или иные чувства, направить их.
Таким образом можно усыпить бдительность, или напротив, вызвать беспричинные претензии и т.п.

Если мы будем создавать свои Творения - поместья, и не будем способны их защитить, то сможем ли мы говорить о силе Своей Мечты, Своей Мысли?
Сейчас получается, что мысли организаторов Акции против России вполне успешно находят условия для своего обитания в нашей стране. И этим мыслям практически никто и ничего не мешает.
Более того, мысли эти учли всё то, что говорит Анастасия. Поэтому они не готовят привычные нам битвы. Нет.
Они стараются действовать изнутри самого Движения, чтобы показать обществу якобы низость и страшность того, что зовётся Движение ЗКР. Если общество увидит неадекватность анастасиевца, который будет назойливо всех призывать в ряды ЗКР, не владея своими эмоциями, то цель и задача Акции будет решена. Общество стойко и надёжно восстанет против этих самых, потребуя от них защиты у Закона.
Ребята, это же модель поглощения обществом самого себя, учитывая, что читателей книг Мегре миллионы.
Поглотив друг друга, мы освободим свои земли (и поместья тоже) для тех, кто мечтает их занять.

Осмысление и последовательность действий при чистоте помыслов - вот инструменты сильных духом.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег

Последний раз редактировалось: Наталья Ризаева (Вс 29 Окт 2006, 23:18), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
leo_cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 1953
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

401162СообщениеДобавлено: Вс 29 Окт 2006, 23:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева, да, естесственно не стоит вдаваться в крайности: только судиться или только кайфовать на своих поместьях в ожидании, что всё само устроится.

"Не сразу всё устроилось..."

Кстати, корреспондент, который в вашей Липецкой области писал "По ком звенят кедры", обливая грязью анастасиевцев, начавших строить свои поместья, недавно разбился на машине ...

Может не стоит пытаться прям таки им противодействовать. Им итак нелегко приходится...

Образ новой России уже запущен!

_________________
------------------------------
------------------------------
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Larchev

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 1316
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Russia, Moscow

401164СообщениеДобавлено: Вс 29 Окт 2006, 23:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот такая у меня мысль появилась. Майе Ладиловой и Мегре надо помочь. Делается это так. Есть среди нас те люди, которые оформили землю под родовое поместье в собственность. Они могут выступить на суде во Владимире в защиту Мегре и объяснить суду, что Корнеева и товарищи просто наговаривают на Мегре и на читателей. Что нам стоит собраться и пойти вместе в суд в качестве свидетелей. Чем больше людей выступят в защите в суде, тем лучше.
Замечание. Люди, оформившие землю в аренду не подойдут, так как аренда как раз может быть контраргументом против, так как часто используется как метод повиновения хозяину земли.
Лично я рассматриваю вариант с приобретением земли как раз в собственность в одном из двух мест: в Курске или в Краснодаре. Вот только приобретение это должно произойти в мае 2007 года. Вот и вопрос, смогу ли я стать свидетелем в этом процессе.

_________________
С уваженим, Ларчев

http://www.живойродник.рф/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB