Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Как я познакомился с книгами "ЗКР". Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
Poll :: Как я познакомился с книгами "ЗКР".

После рекомендации родственников, друзей и т.д.
74%
 74%  [ 170 ]
Случайно сам (а) нашёл (ла).
25%
 25%  [ 59 ]
Всего проголосовало : 229   [Подробно]


АвторПрикреплённое сообщение темы
ЛешаТК




Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 598
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: СССР

377201СообщениеДобавлено: Вт 05 Сен 2006, 1:27 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте уважаемые друзья!

Моя история такова.
Однажды пришёл знакомый отца. Я, на тот момен,т только – только пришёл в себя после серьёзного инцидента.
Несколько пострадало физическое состояние. Так, по отрывало кое-чего, из «ненужного»Smile.
И вот он видимо хотел мне помочь. Пришёл, и сразу ко мне. С отцом всего пару фраз.
В общем уже только это немного насторожило.
Думаю, что же он от меня хочет?!
Ну а когда он достал книги и стал что-то там о них взбудоражено (что теперь всё будет классно, что Анастасия о-го-го…) рассказывать, промелькнула мысль о секте.
И тут, он ещё и масло в огонь подливает, начав оправдываться, что это не секта. Хотя я ничего и не говорил о своих подозрениях.
В общем, книги я взял, но только из-за того чтоб не обидеть человека.
Серьезного ничего не восприняв из его рассказов они так и пролежали больше месяца.
Потом был момент, что-то взгрустнул, время как раз было и тут, они попались на глаза.
Думаю, дай почитаю, интересно, чем нашего брата там дурят.
И, и всё…
После того проглотил все книги за пару вечеров.
Ощущение такое было, что всё, вот оно… Вот она правда, и конкретный план к действию.
Всё боялся найти в книгах что-нибудь отрицательное, что могло бы убить веру и надежду.
Вот, примерно так я и стал т.н. Анастасиевцем.

Ещё…
Всё пытался увлечь бабушку.
А она всё, - да мне и так хорошо, так проживём. В общем никак!
Потом стал искать подход, думаю – как-нибудь да зацеплю.
И придумал… Она интересовалась всякого рода знахарством, колдовством.
Говорю, - бабуль, возьми вот почитай, там сибирская знахарка много чего по твой теме рассказывает.
Смотрю, загорелись глаза, взяла.
Сказала, - Очень хорошие книги. И что их надо почитать всем людям.
И что же? Цепочка продолжается!
Теперь читают все её подружки…Very Happy

Возможно, тема поможет нам выявить ошибки и правильные решения при распространении.
Я считаю, в данный момент, очень важным что бы с мыслями и идеями Анастасии знакомилось как можно больше людей.

Расскажите и свои истории, я думаю, всем будет интересно и поучительно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Золотой рассвет, plawets, YuraGal, Оксана Гутина, Lubomilka

АвторСообщение
ЛешаТК




Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 598
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: СССР

377201СообщениеДобавлено: Вт 05 Сен 2006, 1:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте уважаемые друзья!

Моя история такова.
Однажды пришёл знакомый отца. Я, на тот момен,т только – только пришёл в себя после серьёзного инцидента.
Несколько пострадало физическое состояние. Так, по отрывало кое-чего, из «ненужного»Smile.
И вот он видимо хотел мне помочь. Пришёл, и сразу ко мне. С отцом всего пару фраз.
В общем уже только это немного насторожило.
Думаю, что же он от меня хочет?!
Ну а когда он достал книги и стал что-то там о них взбудоражено (что теперь всё будет классно, что Анастасия о-го-го…) рассказывать, промелькнула мысль о секте.
И тут, он ещё и масло в огонь подливает, начав оправдываться, что это не секта. Хотя я ничего и не говорил о своих подозрениях.
В общем, книги я взял, но только из-за того чтоб не обидеть человека.
Серьезного ничего не восприняв из его рассказов они так и пролежали больше месяца.
Потом был момент, что-то взгрустнул, время как раз было и тут, они попались на глаза.
Думаю, дай почитаю, интересно, чем нашего брата там дурят.
И, и всё…
После того проглотил все книги за пару вечеров.
Ощущение такое было, что всё, вот оно… Вот она правда, и конкретный план к действию.
Всё боялся найти в книгах что-нибудь отрицательное, что могло бы убить веру и надежду.
Вот, примерно так я и стал т.н. Анастасиевцем.

Ещё…
Всё пытался увлечь бабушку.
А она всё, - да мне и так хорошо, так проживём. В общем никак!
Потом стал искать подход, думаю – как-нибудь да зацеплю.
И придумал… Она интересовалась всякого рода знахарством, колдовством.
Говорю, - бабуль, возьми вот почитай, там сибирская знахарка много чего по твой теме рассказывает.
Смотрю, загорелись глаза, взяла.
Сказала, - Очень хорошие книги. И что их надо почитать всем людям.
И что же? Цепочка продолжается!
Теперь читают все её подружки…Very Happy

Возможно, тема поможет нам выявить ошибки и правильные решения при распространении.
Я считаю, в данный момент, очень важным что бы с мыслями и идеями Анастасии знакомилось как можно больше людей.

Расскажите и свои истории, я думаю, всем будет интересно и поучительно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Золотой рассвет, plawets, YuraGal, Оксана Гутина, Lubomilka
Pavel_777




Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 289
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Москва

377251СообщениеДобавлено: Вт 05 Сен 2006, 8:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
aiz




Зарегистрирован: 12.05.2005
Сообщения: 7

Населённый пункт: kiev

378269СообщениеДобавлено: Ср 06 Сен 2006, 19:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

моя история такова:
у моей матушки есть знакомая, которая всегда питает ее книгами,
можна сказать формирует литературный багаж.
все вновьпринесенное я фильтровал и обычно из десятка книг
оставалось 1-2 книги которые я читал ,а то и ни одной
в тот раз когда появились книги в зеленом переплете мой фильтр
как раз так и поступил, ну - думаю- бабское чтиво - (книга называлась "пространство любви") =)
Прошло несколько лет. Я уже жил в сьемной квартире.Хозяева
квартиры оставили библиотеку. Перебирая однажды книги, хотелось
почитать, наткнулся на "зеленые книжки". Что-то знакомое, но что в них написано?Так я прочитал первые 3 части, потом уже начал сам искать продолжение
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
ЛешаТК




Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 598
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: СССР

378807СообщениеДобавлено: Пт 08 Сен 2006, 0:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Pavel_777 писал(а):
Опрос на главной странице
Как Вы впервые узнали о книгах В.Мегре "Звенящие кедры России"?


Да, спасибо. Интересно, а я как-то и не заметил.
Там, к сожалению много комментариев всего в три-четыре слова.
Хотелось бы услышать более развёрнутые истории.
Ведь многие из них уверен удивительны!
Да и тактику будет возможно определить, в каких случаях человек реагирует с вниманием, а в каких с отторжением.
Так же пишите пожалуйста истории о том как вы кого-нибудь «будили», как положительный опыт так и отрицательный будут весьма полезны.
Да и просто… Всё это очень интересно, а главное значимо!
Каждый проснувшийся ещё «набудит» - о-го-го сколько союзников…
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

378817СообщениеДобавлено: Пт 08 Сен 2006, 1:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А мне дала мать почитать, ей дала одна знакомая.

Я тоже вначале но особо взялся с охотой, но потом понравилось.


Цитата:
ну - думаю- бабское чтиво - (книга называлась "пространство любви")


Laughing Возникали подобные мысли Laughing

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Рита

Ищу половинку :)



Возраст: 58
Зарегистрирован: 05.11.2004
Сообщения: 159
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Ташкент, Узбекистан

397949СообщениеДобавлено: Вс 22 Окт 2006, 17:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А я как-то в 2003г. написала в ЗОЖ (газета "Здоровый образ жизни") заметку о прополисе. Сама без помощи врачей вылечила своих детей от хронических заболеваний и решила поделиться опытом. В конце письма написала: "Не надо постоянно искать разные рецепты пусть даже и народной медицины, нужно просто вести правильный образ жизни, кушать свежую растительную пищу, жить в согласии с природой. В природе все есть для нашего здоровья и счастья. Только мы об этом забыли". Ну, что-то в этом роде...
Я прочитала немало книг по народной медицине, особенно мне понравился "Большой медовый лечебник" Синякова. После этих книг убедилась на собственном опыте, поняла, что в природе действительно все есть, все уже создано природой или Богом, но почему мы это не используем. Так и написала.

Потом повалили мне письма со всего бывшего Союза и даже из Америки и Германии. И одна женщина по email написала: "А вы, случайно, не анастасиевка?".
Я её не поняла и переспросила: " А что это такое?" Она мне объяснила, что есть такие книги ЗКР, удивительно, что я их не читала. Мне стало любопытно, что же я еще такого не знаю. Нашла и купила первую книжку, понравилось, но было как-то непонятно и хотелось продолжения. Но потом почти целый год я отвечала на письма бабулек, переписывала им рецепты, давала советы, читать было просто некогда. Но странным образом книги, зароненные в них мысли поселились в моей душе, в голове... Потом потянуло прочитать следующие.
Теперь я сама научилась видеть созвучных мне людей, готовых проснуться, ищущих, перестала говорить об этом кому попало, как это в первое время. Да и они странным образом попадаются мне на пути. Я и сейчас, когда читаю ЗОЖ, иногда тоже вижу таких людей, там таких немало, но действуют они неосознанно. Некоторые так красиво рассказывают о своей полянке, о даче, о родном лесе. Сажают на дачных или придомовых участках разные лекарственные травы, помогают друг другу. Пишу им письма, просто даю ссылку на книги, а вдруг отзовется в душе. И нас станет больше.
Уже удалось найти единомышленников, желающих создать поместье в Узбекистане и готовых начать делать общее дело.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: Гончарова Валентина
swamiamit



Возраст: 54
Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 1036

Населённый пункт: Харьков

397967СообщениеДобавлено: Вс 22 Окт 2006, 18:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне дала почитать знакомая, мы разговаривали об осознанности Истины, я ей сказал, что ничего кроме эзотерики не читаю, равновесие
она дала мне зеленую книжку и сказала, " это то о чем ты говориш", ну я взял почитать равновесие
Прочитал, первую книгу Анастасия, и у меня поднялась такая волна критики, и разной другой информации, и тогда случилась моя первая встреча с Анастасией, появился образ Анастасии, и она просила "Поддержи..." равновесие

_________________
я Анастасии брат Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ventus




Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 4860
Благодарили 131 раз/а
Населённый пункт: Москва - Славное

398038СообщениеДобавлено: Вс 22 Окт 2006, 21:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

swamiamit,
Цитата:

и тогда случилась моя первая встреча с Анастасией, появился образ Анастасии, и она просила "Поддержи..."


А почему "..."? Расскажи по-подробнее. Smile

_________________
Сайт в поддержку создателей родовых поместий: "Родовые поместья мира"

Последний раз редактировалось: Ventus (Вс 22 Окт 2006, 21:54), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

398039СообщениеДобавлено: Вс 22 Окт 2006, 21:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ventus писал(а):
swamiamit,
Цитата:

и тогда случилась моя первая встреча с Анастасией, появился образ Анастасии, и она просила "Поддержи..."


А почему "...", расскажи по-подробнее. Smile


Не поддержка штанов естественно... Mr. Green

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Term




Зарегистрирован: 05.12.2004
Сообщения: 19
Благодарили 1 раз/а


398046СообщениеДобавлено: Вс 22 Окт 2006, 22:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Купил в книжном магазине. Прочитал. Понравилось. Дал почитать своей девушке. Ей тоже понравилось. Так и познакомился.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
eralash




Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 4315
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: novosibirsk

398080СообщениеДобавлено: Вс 22 Окт 2006, 23:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

swamiamit, спасибо за инфу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
swamiamit



Возраст: 54
Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 1036

Населённый пункт: Харьков

400733СообщениеДобавлено: Сб 28 Окт 2006, 16:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ventus писал(а):
swamiamit,
Цитата:

и тогда случилась моя первая встреча с Анастасией, появился образ Анастасии, и она просила "Поддержи..."


А почему "..."? Расскажи по-подробнее. Smile


Эта книга написанна не совсем в эзотерическом жанре, но совсем в эзотерическом стиле, сразу обозначу, стиль, сюрреализм т.е; реальность за пределами реальности равновесие

_________________
я Анастасии брат Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
vladimir-xxx

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 11.06.2005
Сообщения: 63
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва

400754СообщениеДобавлено: Сб 28 Окт 2006, 17:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

О существовании книг Мегре я узнал из рассылки ШСД... тогда она была мне интересна...

После я познакомился с ШСДшника, а далее и с Анастасиевцами...

Книги прочёл два года назад, за это время многое изменилось. Сделал бизнес, понял что неправильнов в ШСД, увидел что анастасиевское движение как таковое отсутствует...

А вот впечатление от книг не поменялос! И образ будущего переданный через книги остаётся неизменным и живым! Куда бы меня не занесло, всё равно возвращаюсь к образу своего Родового Поместья.

-------
Приглашаю в тему Журнал http://www.anastasia.ru/forums/topic_18716.html

_________________
Шопинский Владимир (Москва)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Ventus




Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 4860
Благодарили 131 раз/а
Населённый пункт: Москва - Славное

400820СообщениеДобавлено: Сб 28 Окт 2006, 20:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

swamiamit писал(а):
Ventus писал(а):
swamiamit,
Цитата:

и тогда случилась моя первая встреча с Анастасией, появился образ Анастасии, и она просила "Поддержи..."


А почему "..."? Расскажи по-подробнее. Smile


Эта книга написанна не совсем в эзотерическом жанре, но совсем в эзотерическом стиле, сразу обозначу, стиль, сюрреализм т.е; реальность за пределами реальности равновесие


А причем тут книга? Rolling Eyes По-моему я о другом спрашивал. Я спросил, а почему Вы поставили многоточие? Расскажите, что было дальше? "Она попросила поддержки" и Вы?

_________________
Сайт в поддержку создателей родовых поместий: "Родовые поместья мира"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
swamiamit



Возраст: 54
Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 1036

Населённый пункт: Харьков

401045СообщениеДобавлено: Вс 29 Окт 2006, 16:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ventus писал(а):
swamiamit писал(а):
Ventus писал(а):
swamiamit,
Цитата:

и тогда случилась моя первая встреча с Анастасией, появился образ Анастасии, и она просила "Поддержи..."


А почему "..."? Расскажи по-подробнее. Smile


Эта книга написанна не совсем в эзотерическом жанре, но совсем в эзотерическом стиле, сразу обозначу, стиль, сюрреализм т.е; реальность за пределами реальности равновесие


А причем тут книга? Rolling Eyes По-моему я о другом спрашивал. Я спросил, а почему Вы поставили многоточие? Расскажите, что было дальше? "Она попросила поддержки" и Вы?

я ответил, хорошо я поддержу тебя,
и тут на меня такая волна спокойствия накатилась, но не сверху, а изнутри, та волна пришла,
и был в той волне свет Создателя! равновесие

_________________
я Анастасии брат Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB