Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Наши в программе "Пусть говорят" на 1 канале! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

426552СообщениеДобавлено: Пт 22 Дек 2006, 22:12 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Форум первого канала
http://forum.1tv.ru/index.php?act=ST&f=100&t=66173&s=7d70ff23e6d18843a8b1348fa8ac0dc4


Скачать запись телепередачи «Пусть говорят» с Малаховым «Таинственная Анастасия»
(эфир 10 ноября 2006 года)


http://ifolder.ru/428947 31мб для тех у кого низкая скорость или платный трафик
http://download.divx.com/divx/DivXInstaller.exe DivX кодеки если avi не запустится. 15Мб


Последний раз редактировалось: Святослав (Forest) (Пт 18 Апр 2008, 4:57), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Иегова

АвторСообщение
Mary

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.07.2002
Сообщения: 21

Населённый пункт: Краснодарский край

398672СообщениеДобавлено: Вт 24 Окт 2006, 11:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Черный пиар - тоже пиар. Mr. Green Mr. Green Критики и критиканы делают свое дело - проверяют и закаляют "иммунитет". Чем мельче сито - тем больше мусора ненужного отсеется... Не надо отвлекаться на суету. Собака лает, а караван идет... Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

398700СообщениеДобавлено: Вт 24 Окт 2006, 13:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

По поводу Елены Корнеевой,есть сообщение на сайте Ольги Барды,которая лично встречалась с Мегре в Синае,когда он приезжал туда по поводу издания своих книг-
> > ПРО АНАСТАСИЮ ГОВОРИТ, ЧТО ОНА КАК БОГ-НИЧЕГО НЕ НАВЯЗЫВАЕТ, НЕ ЛЕЗЕТ С СОВЕТАМИ ЧТО И КАК ДЕЛАТЬ, НО ВОТ В СЛУЧАЕ С ЕЛЕНОЙ КОРНЕЕВОЙ,ВЛАДИМИР УВЕРЕН, ЧТО ОНА ПОМОГЛА.
> > ГОВОРИТ ЗАБИЛОСЬ КАК ТО СИЛЬНО СЕРДЦЕ У НЕГО, И МЫСЛЬ ПРИШЛА ПРОВЕРИТЬ ВСЕ ЛИ В ПОРЯДКЕ СО СЧЕТАМИ. НИКОГДА НЕ ПРОВЕРЯЛ, А ТЕПЕРЬ РЕШИЛ ПРОВЕРИТЬ.

Так что получается что Елена Конеева просто деньги украла,воспользовавщись доверчивостью Владимира,а Анастасия вмешалась в эту ситуацию.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
leo_cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 1953
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

398712СообщениеДобавлено: Вт 24 Окт 2006, 13:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сегодня вечером напишу и про передачу и про Корнееву Smile
Она вообще отдельная песня Smile

_________________
------------------------------
------------------------------
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
koshka357




Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 75
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: московская область

398733СообщениеДобавлено: Вт 24 Окт 2006, 14:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А предача уже была? а если нет, то когда ожидать? Я в интернете искала и не нашла ничего.

_________________
эх, лепота.....
Прочитал все книги серии ЗКР Ищу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Сергей Кульченко




Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 2285
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

398738СообщениеДобавлено: Вт 24 Окт 2006, 14:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

koshka357, ожидаем в ближайшее время. Smile
сегодня в программе "Пусть говорят" тема про инопланетян.

_________________
Поселение из Родовых Поместий В новосибирской области!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
svkov



Возраст: 51
Зарегистрирован: 08.10.2005
Сообщения: 53
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Нижний Тагил

398743СообщениеДобавлено: Вт 24 Окт 2006, 14:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей Кульченко, похоже Вы один из первых в стране смотрите прередачи по ОРТ Smile Большая просьба - как только выйдет "наша" тема - сообщите об этом в Инете, чтобы остальные в стране смогли предупредить как можно больше народу, плизVery Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
rademit




Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 836
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Шарыпово

398744СообщениеДобавлено: Вт 24 Окт 2006, 14:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Понять не могу - зачем анастасиевцев пытаются заставить смотреть эту "пусть говорят"?
Более чем уверен, обычно же большинство эту передачу вообще не смотрят. Некогда просто.
Мож там 25 кадр какой?

    Добавлено пользователем cпустя 29 мин., 14 сек.:
Вообще, может это всё и домыслы, но выпуск "Таинственная Анастасия", или целая серия выходящих сейчас передач, которые мы хотя бы включаем, наверно нацелены не на всю страну, а конкретно на анастасиевцев. Потому что нам сообщили об этой передаче, пригласив на неё народ. Если бы не хотели сообщить, просто бы взяли подставных "анастасиевцев" и отсняли всё "как надо", по сценарию.
Может быть в готовящемся выпуске или в серии показываемых сейчас "пусть говорят" применяются технологии зомбирования или другие угнетающие, или ещё что.

А дабы мы все дружненько под них попали, используются наши же способы распостранения информации - сарафанное радио. Мы сами же и держим тему на топе, о ней узнают всё больше и больше людей...
Цитата:
как только выйдет "наша" тема - сообщите об этом в Инете, чтобы остальные в стране смогли предупредить как можно больше народу

... и все дружненько посмотрели то, что другими путями сложно довести сразу до большого числа анастасиевцев одновременно
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Larchev

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 1316
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Russia, Moscow

398896СообщениеДобавлено: Вт 24 Окт 2006, 20:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

По поводу часа суда это дельная идея. Дворкина в качестве оппонента приглашать не следует, а вот журналисток от МК и Корнееву надо. Почему я против Дворкина, так это потому что он не умеет себя вести в обществе. Зачем он пытается всех перекричать и заткнуть?
А вот против журналисток МК у меня есть контраргумент, с которым я на часе суда выступить смогу.
Первый контраргумент это по поводу оплаты так называемого оргвзноса на слете одиноких сердец. Я ездил на этот же слет, но про оргвзнос ничего не видел и не слышал. Я платил только за маршрутку 100 рублей и за питание 100 рублей и за автобус 30 рублей и за пряник 70 рублей. В итоге вся поездка обошлась мне в 300 рублей. Откуда она взяла про оргвзнос 1450 рублей, мне непонятно. На это и буду давить.
Теперь про цену земли, тоже смогу надавить, так как сам собираюсь участок выкупать подешевке. В качестве контраргумента приведу нереальные цены на хаты в Москве.

_________________
С уваженим, Ларчев

http://www.живойродник.рф/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
skazochnik

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 29.11.2002
Сообщения: 733
Благодарили 40 раз/а
Населённый пункт: Russia, Ekaterinburg,р.п. Родники

398909СообщениеДобавлено: Вт 24 Окт 2006, 21:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей Кульченко писал(а):
koshka357, ожидаем в ближайшее время. Smile
сегодня в программе "Пусть говорят" тема про инопланетян.

Да именно так, а тему следующей передачи не сказали.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

398921СообщениеДобавлено: Вт 24 Окт 2006, 21:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

rademit,
Цитата:

Понять не могу - зачем анастасиевцев пытаются заставить смотреть эту "пусть говорят"?

думаю, тут двояко можно понимать...
Можно просто предположить, что решили очернить, а для этого - ну, чтобы и на ОРТ поверили, и пригласили самих участников...
Также возможно, что нашлись те, кто предложили пригласить и самих участников, чтобы однобокости не рождалось...

И тут вопрос в конечном монтаже...
Если монтаж будет в дюпель скверный, повырезают наших, а покажут врагов, то понятно: мол, смотрите, пред вами сектанты, а сказать ничё не могут - для того, чтобы те, кто слабо верит - отступились, кто сомневается - определились...
Наверное, такая задача...

Если же предположить, что более менее равномерно смонтируют, то тут, считаю, данный репортаж можно считать нашим успехом и провалом врагов...

По 25-му и пр. - не думаю...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Tanyatka



Возраст: 36
Зарегистрирован: 20.12.2004
Сообщения: 300
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Поселение Большая Медведица; Екатеринбург

398954СообщениеДобавлено: Вт 24 Окт 2006, 23:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Понять не могу - зачем анастасиевцев пытаются заставить смотреть эту "пусть говорят"?
Более чем уверен, обычно же большинство эту передачу вообще не смотрят.

Цитата:

Может быть в готовящемся выпуске или в серии показываемых сейчас "пусть говорят" применяются технологии зомбирования или другие угнетающие, или ещё что.


rademit, ну да, я не смотрю... потому что на Малахова в большинстве случаев без жалости смотреть не могу - он лицо канала, ни минуты свободной, чтобы о жизни подумать...
А вот когда задевают интересы моих единомышленников (читай - интересы мои в том числе) - это уже интересно... в моем случае, даже чисто профессиональный интерес - как смонтируют, будут ли они следить за тем, чтоб сохранялась общая нейтральная тональность передачи, как в этом случае ведется дискусия, как держат себя оппоненты... И много других моментов...


а насчет 25 кадра я вас успокою... у нас, в РФ, если не ошибаюсь идет около 26.5 кадров в секунду, в США - 27-28 кадров... да и вообще, 25 кадр на ведруссов не действует, т.к. они в большинстве своем все же отслеживают свои полтребности и внезапно появляющиеся желанияSmile)

_________________
Человек бессмертен и всемогущ. Еще сильнее он, когда творит в Любви Пространстве
http://www.bmedvedica.ru/ сайт нашего экопоселения!! www.medvedica-site.ru


ЛЮБЛЮ и ЛЮБИМА!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
temich




Зарегистрирован: 08.11.2005
Сообщения: 63
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: новосибирская область

398967СообщениеДобавлено: Вт 24 Окт 2006, 23:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

на нашем чате сказали,что программу покажут в период до 29 числа. Будем следить.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ветка Сирени




Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 1458
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл.

398968СообщениеДобавлено: Вт 24 Окт 2006, 23:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет! Ищу свою половинку Ищу свою половинку

Мне кажется, хорошо уже то, что наших покажут по телевизору и дадут что-то сказать.

Это шаг вперед... а потом еще будут другие шаги -БОЛЬШИЕ!

Ищу свою половинку Ищу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
LordM



Возраст: 70
Зарегистрирован: 08.12.2002
Сообщения: 57
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Нижний Новгород.gif

398969СообщениеДобавлено: Вт 24 Окт 2006, 23:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dimitrius, Larchev если вы считаете, что в передаче "Час суда" показывают действительные процессы, то вы ошибаетесь. Это такое же "шоу" как все остальные предачи, идет в записи, а вместо истцов и ответчиков - актеры. О этом говорил сам Астахов в своем интервью.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ant_Z

Ищу половинку :)



Возраст: 54
Зарегистрирован: 23.06.2002
Сообщения: 201
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: г. Невельск Сахалинская обл.

398987СообщениеДобавлено: Ср 25 Окт 2006, 1:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

> > ГОВОРИТ ЗАБИЛОСЬ КАК ТО СИЛЬНО СЕРДЦЕ У НЕГО, И МЫСЛЬ ПРИШЛА ПРОВЕРИТЬ ВСЕ ЛИ В ПОРЯДКЕ СО СЧЕТАМИ. НИКОГДА НЕ ПРОВЕРЯЛ, А ТЕПЕРЬ РЕШИЛ ПРОВЕРИТЬ.
Так что получается что Елена Конеева просто деньги украла,воспользовавщись доверчивостью Владимира,а Анастасия вмешалась в эту ситуацию.

Елена Корнеева мне с самого начала не нравилась. Холодом каким-то веяло от неё. А тут вон всё как обернулось. Похоже чувства меня не обманули.
Цитата:

Например, есть неплохая, очень познавательная и интересная программа - "Час суда".

Dimitrius, ну и передачку ты назвал, ужас, а без суда никак?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB