Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Банк АНАСТАСИЯ Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
Poll :: Банк АНАСТАСИЯ

ЗА
57%
 57%  [ 130 ]
ПРОТИВ
26%
 26%  [ 59 ]
ВОЗДЕРЖИВАЮСЬ
16%
 16%  [ 37 ]
Всего проголосовало : 226   [Подробно]


АвторПрикреплённое сообщение темы
Anestesyolog




Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 1501
Благодарили 141 раз/а
Населённый пункт: Миродолье. МО Сергиево-Посадский р-он.

411620СообщениеДобавлено: Сб 18 Ноя 2006, 21:28 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

V.Самое богатое государство. писал(а):
Политики, экономисты публиковали свои программы, но проходили только те, в которые люди соглашались вкладывать свои деньги.

В.Н.Мегре писал(а):
Сервер приобретён мной. Я дарю его вам. Но на его обслуживание уходит примерно десять тысяч в месяц, включая зарплату администратора. Возможно придётся взять эти расходы участникам на себя.

В.Н.Мегре 15.03.09 писал(а):
Допустим, вы сомневаетесь, какие мероприятия можно пропагандировать, какие нет. Придумывайте хорошие мероприятия и пускай голосуют голосуют рублём

исполнительный директор Фонда "Анастасия" писал(а):
В.Н. Мегре до сих пор финансирующий сайт www.Anastasia.ru также будет продолжать это делать, однако для безопасности работы сайта осуществление намеченных мероприятий требуется отработка системы общего, независимого финансирования.


Image КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ ТЕМЫ. (стр.1-21)

СОДЕРЖАНИЕ (все сообщения стр. 1-19)

_____________________________________________________________________
Параллельная тема:
Владимир Мегре, согласны ли Вы на открытие банка АНАСТАСИЯ ?

Денежный перевод в поддержку сайта Анастасия. Image
Адрес и банковские реквизиты Владимирского фонда культуры и поддержки творчества "Анастасия"
Мнения / Способы финансирования сайта
Вариант регистрации лицевых счетов
Программа Развития Позитивного Творчества
Хотите заработать на свое Родовое поместье? Жмите сюда!
Финансовый проект "Родовое поместье"
План мероприятий по улучшению работы сайта


--
Исправлено Shambo Сб Фев 14, 2009 1:07 am


Последний раз редактировалось: Anestesyolog (Ср 21 Окт 2009, 14:26), всего редактировалось 8 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора

АвторСообщение
Metalik




Зарегистрирован: 09.04.2003
Сообщения: 236
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Оренбург

396355СообщениеДобавлено: Чт 19 Окт 2006, 9:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Обращение

Уважаемы предприниматели с чистыми помыслами!
Я профессиональный телережиссер специализирующийся на создании тематических передач, видеофильмов и рекламы. Так же осуществляю видеосъемку и монтаж, также - автор и исполнитель песен.

Пока я РАБотаю на телевидение, но мечтаю уйти в свободное творчество, посвященное идеям ЗКР.

Хочу делать видеофильмы для поддержки и распространения идей изложенных в книгах ЗКР. Я знаю как сделать рентабельные телепроекты достигающие своей цели. Для этого мне нужна своя видеокамера и монтажная станция.

Я вижу целью своей жизни создание таких фильмов и проектов, что бы как можно больше людей узнало и приняло эти замечательные идеи (конечно, создание родового поместья - главный приоритет).

Ищу возможность всять кредит или получить спонсорскую помошь для осуществления видеопроектов.
Нужно 160.000руб на 2-3 года.

Подскажите где я могу получить такую помошь

_________________
Пишу и пою песни, мечтаю жить на своей земле
мои песни - тексты и аудиофайлы
http://www.anastasia.ru/forums/topic_16383.html&highlight=
Новости со страниц форума
http://www.anastasia.ru/forums/topic_22460.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
vbnm

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 165

Населённый пункт: Душанбе, я здесь живу

397187СообщениеДобавлено: Пт 20 Окт 2006, 19:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Банка еще нет а предложения куда средства направить есть. Ну знать скро и спедства появятся.

_________________
Выходи в дорогу путник и любовь свою найди
Необычное создание очень доброе внутри
Кто с тобою вместе свяжет свои детские мечты
И тихонько утром скажет,- только я и только ты
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
vbnm

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 165

Населённый пункт: Душанбе, я здесь живу

397764СообщениеДобавлено: Вс 22 Окт 2006, 0:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем !! Вот копался в нете, искал курсовую по своему предмету "Журналистика" и наткнулся на интересный ресурс. Здесь материалы по электронным платежам, учебные пособия и тд.
http://www.bankreferatov.ru/db/M/B61A7D54200AD66FC32568E00022BBBF

_________________
Выходи в дорогу путник и любовь свою найди
Необычное создание очень доброе внутри
Кто с тобою вместе свяжет свои детские мечты
И тихонько утром скажет,- только я и только ты
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Anestesyolog




Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 1501
Благодарили 141 раз/а
Населённый пункт: Миродолье. МО Сергиево-Посадский р-он.

398571СообщениеДобавлено: Вт 24 Окт 2006, 1:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

peter from moskow писал(а):

Выскажу свое мнение по теме.
Я "ЗА" такой банк или Фонд. Но двумя руками "Против" использования имени Анастасии!
Ну нельзя имя это дорогое связывать с денежным мешком, не имеем мы права так опускать нашего любимого человека, давшего прекрасный зовущий образ нашего будущего!

Название менять не хочу.
love_harbinger писал(а):

И впрямь, было бы немного странно видеть банк с названнием Анастасия...

Привет любителю огненной стихии !
Действительно странно. Идя по улице представил как на банк навешивают название "Анастасия", потом представил реакцию окружающих:
- ну вот, сектанты построились...
- ну как можно так банк называть? Интересно, а чем они там занимаются...
vbnm,
Цитата:

Вроде ни че и не сказал и не сделал такого плохого, все укладывается в рамки доброго пожелания, а от короткого замечания руки опускаются. Видать зомбирование марального аспекта, что применялось в советские времена насчет того, - деньги и материальное богатство это плохо, еще не выветрелось. Какие у Вас есть аргументы кроме изжившей себя морали, чтоб заявлять следующее...

Если Банк "Анастасия" покажет своим примером как нужно управлять деньгами во благо, то, что в этом позорного иль темного ?

Спасибо.

Пётр, её имя и правда не вяжется с денежным мешком, да и банк этот не совсем денежный мешок. Тут ещё раньше писал что наш банк - это большое количество людей желающие финансового сотрудничества в материализации идей уважаемой нами женщины.

Деньги - это интеллектуальный ресурс. И как любой ресурс его нужно учиться использовать на благо человечества.
Обустройство поместий - одно из лучших благ.
Можно догадаься что деньги не являются синонимом богатства, а только атрибут и далеко не главный. Главные атрибуты богатства - здоровье, ум и красота.
Философия Анастасии в соединеии с деньгами действительно делает человека богатым. Соединение имени с денежным механизмом реально поддерживает здоровье, развивает ум и проявляет человеческую красоту. Это также сохраняет и преумножает капитал.
Убеждён в этом.

Алхимия предполагает существование "философского камня", который превращает неблагородные металлы в благородные.
Имя "Анастасия" в названии банка словно алхимический реагент позволяет облагораживать наши деньги совершенно естественно и безо всякой мистики.
Оживление лучших мраморных статуй и прекрасных галерейных картин возможно только синтетично богатыми людьми.
Философия жизни вдыхает в любой капитал светлую творческую потенциальность: даже малыми средствами уже можно создавать райский оазис, Эдэм лучших религиозных откровений... только на земле.
Простите коль непонятно изьясняюсь - апелирую к вашей интуиции и логике.
Хочу вернуть те времена когда наука была одухотворённой а религия - научной.

vselennaia писал(а):

Это благодяря прекрасной божественной женщине, имя которой АНАСТАСИЯ. Всего одна женщина, своими мыслями, своей любовью к природе, земле смогла перевернуть сознание наше. Именно ее идеи воплощенные в сознание Людей с делают жизнь более прекрасной, Человека воссоединят с природой, что и называется гармонией. Отсюда следует и понимание гармонично развитой личности.

Very Happy

Metalik, твой пост вновь оживил необходимость в осуществлении два года назад сделанного мной предложения: Image
Anestesyolog писал(а):

А сейчас я Вам вот что предлагаю.
Для того, чтобы нам всем объединиться в единую банковскую сеть, для начала нам нужно объединиться в уже существующей банковской сети.
Когда откроем банк Анастасии - переведём деньги туда.
И уж по крайней мере к тому времени мы будем более опытными в банковских операциях, будет меньше ошибок и недоразумений в Родном Банке.

В общем, необходимо всем желающим открыть счета в наиболее удобном для всех нас банке и опубликовать свои счета в Интернет, чтобы иметь возможность материально помогать друг-другу.
Особенно это касается участников ЯРМАРКИ НАРОДНЫХ ПРОМЫСЛОВ , предлагающих свою продукцию на продажу.

Если я переведу тебе рублей 100 , то это "не сделает тебе погоды", а если ты заинтересуешь в своём проекте участников форума, предоставив по их требованию реквизиты своего банка - кто знает, кто знает...

vbnm,PrMaster,shalun писал(а):

-- Anestesyolog, Еще раз предлагаю тебе разбить тему по разделам на сайте со сносками в каждой друг на друга. У людей нет времени читать все...
-- ИМХО, нужно разбить тему по подкатегориям: организационная, обсуждение, техническая реализация(ПО, юристы).
-- Читать тему долго. Те предложения, что успел прочитать - мне по душе. Поддерживаю и буду участвовать.

Image
Во-первых, если тему разбросать по другим темам, то читать её содержимое будет сложнее ибо посты будут вырваны из контекста и утеряют связь с целым.
Во-вторых, лично я затрудняюсь пока классифицировать сообщения по категориям.
В-третьих, очень хотелось бы чтобы тут не только читали чужие мысли, но и оставляли свои.

Дорогие собеседники, если видите смысл в разбиении темы по категориям или разделам - вы можете это сделать в виде "содержания". Тема предстанет перед читателем в вашем её видении. Вы избирательно можете дать ссылки на определённые посты согласно их категориям. Лучше если ссылки будут не только из этой финансовой темы.
Чтобы читать дальше нажмите Ctrl+A

Например, ссылка поста vbnm, на 17 странице темы будет иметь такую кодировку:
Код:
[url=http://www.anastasia.ru/forums/post_395927.html#395927][img]http://www.anastasia.ru/modules/Forums/templates/fisubgreen/images/icon_minipost.gif[/img][/url]

а выглядеть будет так: Image
адрес цитируемого поста берёте в левом верхнем углу нажатием на такую-же картинку: Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Anestesyolog




Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 1501
Благодарили 141 раз/а
Населённый пункт: Миродолье. МО Сергиево-Посадский р-он.

399446СообщениеДобавлено: Ср 25 Окт 2006, 22:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем Здравствуте.

Вновь повторяю своё предложение о создании некоей базы реквизитов банков в которых открыты ваши персональные счета.
Скорее всего, предложение будет подкреплено с моей стороны сбором этих сведений.
Т.о. каждый сможет принять или отклонить это предложение.

Полагаю, что при работе ярмарки народных промыслов это не только устраняет роль посредника в реализации продукции, произведённой на подворье, но и реально освобождает нас от налога в любом его виде. Ибо персональные счета неприкосновенны.
В реквизитах указываются фамилия, имя и отчество производителя, так же как и на этикетках персональной продукции, типа "Из поместья Иванова".
Производитель будет дорожить своим именем. Именно это защитит рынок от некачественной продукции и создаст здоровую конкуренцю.
Непосредственные рассчёты между производителем и потребителем уже может реально поддержать сельского жителя и без дорогостоящих правительственных программ. Правительству просто нужно поддержать торговлю посредством Интеренет, почты и банковской сети, или хотя-бы не мешать.

Предположим, мы развиваем торговлю, формируем рынок спроса и предложений.
Для упрощения сделки мы предоставляем ревизиты с персональными счетами в виде каталога. Каталог сформирован на базе этого сайта плюс на базе любого другого сайта - неважно. Важно чтобы удобство для двух сторон (производителя и потребителя) было максимальным.

Например:
Я хочу купить хорошую косоворотку из крапивы. Захожу в Интернет-Магазин с одеждой в котором мне нравятся рубашки из поместья Черватюков. Связываюсь с ними посредством Интернет или по телефону для уточнения деталей (по необходимости). Затем скачиваю файл с персональными реквизитами гр-на Черватюка, иду в банк и делаю перевод именно гр-ну Ч. После чего рубашка приходит мне по почте.

Предполагаю, что в большинстве случаев так и происходит.
-- Улучшение работы ярмарки на нашем сайте ускорит поиск товара.
-- Создание каталога реквизитов персоналных счетов ускорит взаимный рассчёт.

Похоже, фронт предстоящей деятельности определяется:
-- Нужно будет достойно оформить ярмарку народных промыслов.
-- А также параллельно создавать каталог реквизитов персональных счетов её участников.

Например:
Представьте, что содержание ярмарки оформлено примерно как и содержание этой темы.
Активная ссылка с именем (или ником) является ссылкой на его реквизиты, а графические ссылки - ссылки на его посты в ярмарке (своего рода прилавки с продукцией)
Автор поста-прилавка может править содержимое по своему усмотрению.
Содержание можно разбить на две части: "предложения" и "спрос".

Желающие уже могут этим заняться. Я могу помочь в составлении ВВ-кода.

С уважением.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Nestar




Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 72



399471СообщениеДобавлено: Ср 25 Окт 2006, 23:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Anestesyolog, а почему ты "скромно" умалчиваешь о процентных отчислениях владельцу сего удобнейшего (в будущем!) ресурса? Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
rademit




Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 836
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Шарыпово

400220СообщениеДобавлено: Пт 27 Окт 2006, 13:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

---------------------------------
Восточно-Сибирский филиал
ОАО АКБ "РОСБАНК" г. Красноярск
БИК 040484333
Корсчет 30101810700000000333
ИНН 7730060164 КПП 246602002

Номер счёта: 40817810675010003493
ФИО: Рагзин Дмитрий Александрович
---------------------------------
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Anestesyolog




Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 1501
Благодарили 141 раз/а
Населённый пункт: Миродолье. МО Сергиево-Посадский р-он.

400766СообщениеДобавлено: Сб 28 Окт 2006, 17:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Полиция нравов на этом сайте неутомима. Very Happy
Nestar,
Цитата:

Anestesyolog, а почему ты "скромно" умалчиваешь о процентных отчислениях владельцу сего удобнейшего (в будущем!) ресурса? Very Happy

Если ты о владельце сайта Анастасия, то я с ним лично не знаком.
Если наше сотрудничество через сайт Анастасия не обойдёт стороной денежный вопрос, то об условиях, тарифах и процентах будет сообщено одновремено с открытием сервиса.
Например, при покупке товара через Интерент-магазин анонсированный администратором сайта Анастасия кроме 100% предоплаты стоимости товара взымается ещё сервисный сбор в размере 150 руб.
В ходе темы я предполагал некий % от оборота средств. Процент зависит от банковских тарифов на перевод + вознаграждение сотрудника, который этими переводами занимался-бы.
10-15% - предполагаемые (из них до 6% межбанковскому сервису), но не окончательные. Не берусь утверждать процент сборов пока ещё не работающего сервиса.
А ещё я упоминал об "обоюдной благотворительности" и "денежном голосовании". Wink

Дмитрий, здор`ово. Cool
Я бы на твоём месте ещё бы дал ссылочку на произведённую тобой продукцию для реализации на нашей Ярмарке народных промысов. Wink

С уважением.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Михаил Горбунов




Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 1020
Благодарили 64 раз/а
Населённый пункт: Удмуртия, д. Ляпино, учебный центр пчеловодства.

400809СообщениеДобавлено: Сб 28 Окт 2006, 19:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Жить надо сейчас и сегодня.

Предлагаю форумцам начать объединять свои денежные средства но не по 100 рублей на безвозмездной основе, а по 1000 рублей в качестве паевого взноса в нашу некоммерческую организацию (минимальный паевой взнос в 1000руб. определен на Правлении и утвержден на общем собрании).

Эти деньги не будут являться собственностью Кооператива, так как наш статус – некоммерческая организация, и в любой момент могут быть истребованы владельцем.

Главное то, что вступившему в наш коллектив до 01.01.2007 года гарантировано право приобрести через организацию три 3-х литровых банки натурального мёда по цене 375 руб. за банку. Какова выгода!!! На паевой взнос проценты не идут, но фактически они работают, за счет разницы в цене меда приобретаемого многими по ценам выше нашей от 50 до 100%.

Каждому вступившему высылается газета по практическому пчеловодству и всем желающим оказывается помощь в создании пасек, а привлечение нашего потенциала при организации Вашего иного бизнеса.

1 к 10 к паевому взносу (10000руб.) можно положить личные сбережения под 40% годовых и взять (10000руб.) через Кооператив на развитие своего бизнеса заёмные средства.

Юридическое сопровождение Вашего дела бесплатно.

Но самое главное, когда из того или иного региона наберётся 15 представителей, Кооператив откроет там свое представительство или по желанию коллектива поможет Вам сорганизоваться на местах.

Каков еще плюс объединения людей при помощи финансовой взаимопомощи в отдельно взятых регионах, а тот, что мы сможем помочь Родной Партии сорганизоваться на местах и выйти на выборы достойно.

Городской житель, так или иначе, должен что-то кушать.
Необходимо профинансировать в каждом регионе развитие производств продуктов питания и нести с высоким качеством этих продуктов информацию о движении, которое перерастает в партию.

И теперь, Anestesyolog,
я подхожу к главному, к банку «Анастасия».
Как денежная сумма позволит, представительства граждан на местах выступят в роли учредителей банка.
Интересы объединения граждан будут представлять Дирекции, которые в случае необходимости могут быть отстранены от своих обязанностей при помощи проведения общего собрания, где у каждого только один голос, независимо от суммы денежных средств, которые вращаются в Кооперативе.

Вот где реальное воплощение чистоты помыслов.

Контактная информация и реквизиты на http://www.dvahserv.com/rus_ver/home/vst.htm ,
где есть переход на главную страницу и всё о нас в текущем времени и котировках предельных сумм сделок.

_________________
Потомственный Пчеловод.
Пчеловодство: Дупловой метод - Метод Блинова-Фомина-Горбунова.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
rademit




Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 836
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Шарыпово

400997СообщениеДобавлено: Вс 29 Окт 2006, 13:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ltos, я так и не понял, каким образом ты будешь продавать в банке свой мёд... Может лучше всё таки его на Ярмарку?..

Народ, есть такое предложение. Оно уже было озвучено Anestesyologом. О хранительстве в банке Анастасия.

То есть каждый из нас в повседневной жизни работает с одним-тремя банками, ему наиболее удобными. И знает о них всё, что ему надо - от тарифов, до услуг.

Набралось нас уже человека 4 как минимум: я, Anestesyolog, Ltos, vbnm, готовых в этом проекте участвовать. Это четыре банка как минимум, в разных регионах и даже государствах.

4 счёта - 4 хранителя. У каждого свои условия обслуживания и расценки, которые определяются как минимум:
1) тарифами банка,
2) затратами на инет и личным временем.

Пусть каждый из нас, а также каждый, кто желает присоединиться, продумает условия, по которым будет обслуживать лично он, хотя бы на основе двух вышеназванных пунктов.
И опубликует эти условия вместе с реквизитами счетов здесь, в теме.

Опубликует по пунктам, чтобы было понятно, читаемо, прозрачно. Свои тарифы.
Только не в таком ракурсе, что сначала купите у меня 2 мешка ореха, а потом разговаривать будем.

Заодно и определится, кто готов в этом участвовать уже сейчас.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
aqua-rus




Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 115



401005СообщениеДобавлено: Вс 29 Окт 2006, 14:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, rademit и остальные участники,

Банк или не банк... кто его знает, что нужно больше и кому?

Совсем недавно мне пришлось пообщаться в кругу толковых людей и вот чем закончился наш диалог (при этом я честно отстаивал свои заблуждения):

Я: Так может быть исходить из того, что нынешняя ситуация -- это Дно и начать движение к Единению? Из наших "осколочных" профессий начать сборку новой цивилизации?

А: Так все ли из нас согласны из этого "исходить"? Лично я согласен.
После того, как мы согласимся из чего следует исходить, наступит самое время вернуться к вопросу о формулировке намерений. На новом уровне осмысления проблемы.
Нарисуем две геометрические фигуры, например, окружности. Нарисуем их таким образом, чтобы внутренняя область одной из них включала в себя часть внутренней области другой из них. Внутренние области каждой из фигур являются символическим представлением области жизненных интересов человека. Те части внутренних областей, которые совпадают, накладываясь друг на друга - это и есть символическое представление области взаимных интересов.

Я: Область жизненных интересов.
Уж не знаю каким образом мы сможем формализовать это потом всё, но я всё же скажу про свой круг -- есть я, моя семья, моя земля -- это всё на нашей земле неприкосновенно. Границы моей земли можно пересечь только по моему (нашему) согласию. Моя (наша) земля нас кормит и кормит своим излишком тех, кто голоден. Никакого мусора со своей земли я не произвожу. Соответственно, никаких налогов на эту землю и вывозимый съедобный излишек никто с нас брать не имеет право.
Такую ситуацию считаю правильной.

В: Расскажите это транснациональным компаниям или возможным внутренним или внешним агрессорам, живущих в общих с вами средах обитания, мой друг. А если китайцы с пилами и топорами придут вашу тайгу валить, с лопатами огород копать, а в ваш дом свой многочисленный выводок приведут или не дай бог под вашей землей кто-нибудь нефть найдет? Будете отстреливаться до последнего патрона из охотничьего дробовика или побежите за помощью к государству?

А оно скажет "Вы, все, налоги ни за что не платили, нам армию, милицию и суды содержать было не на что. Мы их распустили по родовым поместьям, пусть сами себя кормят. Да и меня, государства, самого нет. Вы сами не хотели содержать государственный аппарат. Сбылась мечта батька Махно, есть только "свободные кони и люди". То бишь, конгломерат родовых поместий.

Побежите по соседям сколачивать свою армию? А потом выбирать князя и платить ему десятину? А потом объединять княжества, потому как противник многчисленен? Да и пролетающий мимо Б-52 может ради смеха уронить ядрену бомбу. А его из дробовика не отпугнешь. Значит надо развивать науку и производство. И так далее до размеров современного государства. Причем на все это понадобятся средства, а значит надо придумать, как их эффективно собирать. Через некоторое время кто-нибудь из гениальных родичей придумает систему налогов, и вы, через несколько веков крови и пота придете к нынешнему государству. Это при условии, что вам дадут это сделать. Сейчас не средневековье. Так что, в самом лучшем случае, придется платить уже не налоги, а дань. Но это, подчеркиваю, в самом лучшем случае.

Так не получается. Значит, налоги должен платить кто-то другой? Но этот кто-то по факту и есть народ со своей государственностью, имеющий суверенные права на всю исторически принадлежащую ему территорию. Вы то, какие права в таком случае имеете на свой кружочек на чужой территории.

Любые идеи негосударственной автономии внутри государства спекулятивны и паразитичны по своей концепции и дурят голову доверчивым людям с одной лишь целью разрушить государство изнутри. "Злые вы все - сказал мозг остальным органам, уйду я от вас. И сошел сума".

Извините за аллегоричность. Я знаю, что Вы, мой друг, так не думаете. Просто в пылу дискуссии не заметили, как подпали под один из навязчивых враждебных стереотипов. А бороться с подменой экзистенциальных ценностей на кукольные, навязываемые враждебным Концептуальным проектом, лучше всего через метод абсурдизма -- проявление концептуальной абсурдности лукавой идеи путем использования последовательной логической рекурсии.


Я болею до сих пор от этих слов... ведь так шло всё хорошо...
Это называется -- Концептуальное управление -- воздействие на объект (т.е. наш народ) через информационную среду.

Сценарий прост до безобразия -- рассказали сказку, дали время слепить поместья, дали время подрасти живой изгороди, а потом всех повыкосили нахрен и сами пришли жить.
Только кто? Китайцы или в чьём это вкусе больше?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
rademit




Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 836
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Шарыпово

401035СообщениеДобавлено: Вс 29 Окт 2006, 16:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

aqua-rus, чё это за противоречащий сам себе бред? И почему под этим бредом подписано "Красноярск"?
Иди отдохни, выспись как следует. Отойди от компа, на природу съезди. А потом пошли их всех нахрен и делай что сам считаешь нужным.

И само главно - при чём тут банк Анастасия?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
aqua-rus




Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 115



401053СообщениеДобавлено: Вс 29 Окт 2006, 16:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

rademit, банк уже, действительно, ни при чём.

Красноярск уже стёрт, но не под бредом.

И воспринимай это как второе предупреждение, если можешь.
Первое было в автобусе весной относительно партии и прозвучало тогда с моей стороны только как догадка: "Речь идёт об изменении конституционного строя".

И вот ещё что -- я-то высплюсь, но ты наяву грезишь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
shalun




Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 850
Благодарили 4 раз/а


401061СообщениеДобавлено: Вс 29 Окт 2006, 17:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Anestesyolog
Закинь пожалуйста в личку, как открыть счёт и ещё кое-что, что считаешь нужным. Даже подарить некоторые для меня возможные средства для хорошего дела не будет в тягость для меня.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
rademit




Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 836
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Шарыпово

401064СообщениеДобавлено: Вс 29 Окт 2006, 17:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

aqua-rus, ах, это ты Серёга. Представляйся в следующий раз Smile

По моему, я говорил тебе, что нашёл ответ на этот вопрос.
К тому же, чиновники сами нарушают и изменяют конституцию, если им это надо. И никого не спрашивают.

Родная партия таких целей себе не ставит. Наоборот - укрепление конституционного строя Российской Федерации. Укрепление страны в целом, через укрепление каждой семьи в отдельности.

Да, помнишь наш разговор тогда, во время собрания, про твой сон, про партию? Что я тебе тогда говорил?
Так ничего и не понял?
Извини, но тобой по-прежнему движет обычная обида.

Иногда лучше «головою вниз, чем идти на компромисс»...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB