Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Мультфильмы по мотивам книг В. Мегре. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

391958СообщениеДобавлено: Пн 09 Окт 2006, 22:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

leo_cat писал(а):
love_harbinger, а я как раз искал человека, который в римской жизни шарил Smile

Согласен, минут на 10 нужен первый мульт.


Отлично. Я добавил тебя в аське, там поболтаем. Very Happy

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Alinia2




Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 51

Населённый пункт: Russia

392059СообщениеДобавлено: Вт 10 Окт 2006, 1:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Так, а давайте с анкетами определяться не откладывая- в два дня по порочтению, примерно, или отписаться, чтобы отложить...
Вот я, например обещала уже раскадровку, а никак её в чистовую не сделаю, прошу отсрочки на пару дней.

Вы молодцы все, я даже не ожидала, что с млмента моего посл. посещения( просто готовлю материал) ТАК продвинется! Цели- определены( сценарист- ищется!), Клич отправлен, "встреча имен- обозначена"! Я помню, об обеании выложить программы для ознакомления, но пока пытаюсь хорошо "выложить"...

_________________
привед
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Fleur-de-lis



Возраст: 36
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 42

Населённый пункт: Москва

392126СообщениеДобавлено: Вт 10 Окт 2006, 9:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

leo_cat Я понимаю, но нужен определенный коллектив, чтоб каждый друг друга знал, постепенно он может расширятся. Но вот например, если присоеденится новый человек, как я, то чтобы познакомиться с основной группой, для этого нужно потратить много времени, а так человек уже будет образно знать с кем он будет работать. Smile

_________________
Жизнь прекрасна!
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Fleur-de-lis



Возраст: 36
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 42

Населённый пункт: Москва

392199СообщениеДобавлено: Вт 10 Окт 2006, 12:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот, значит, полюбому нужно определяться, кто работать будет над проектом, а кто просто высказать свое мнение, или что-нибудь пожелать пришел, это будут наблюдатели за происходящим процессом. Smile

Анкету уже прислали 2 человека!!! Кто хочет участвовать подключайтесь. Всех надо знать в лицо!!! Smile

Анкета:
1. ФИО
2. Имя в инете
3. Дата рождения
4. Город в котором живете
5. Род занятий
6. e-mail
7. № ICQ
8. Фото

Свои данные присылайте на multik-love@list.ru
Заходите на сайт www.multik-love.narod.ru
Спасибо!

geser82 Если я в чем-то не права, прошу мне об этом говорить, критику я принимаю спокойно, она даже развивает!!! Smile

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 24 сек.:
Эти люди и будут собираться! Smile

_________________
Жизнь прекрасна!
Image

Последний раз редактировалось: Fleur-de-lis (Вт 10 Окт 2006, 16:46), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
geser82



Возраст: 37
Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 558
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Россия

392212СообщениеДобавлено: Вт 10 Окт 2006, 12:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Если я в чем-то не права, прошу мне об этом говорить, критику я принимаю спокойно, она даже развивает!!! Smile


Fleur-de-lis все в порядке. Ты молодец так держать!Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Alinia2




Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 51

Населённый пункт: Russia

392360СообщениеДобавлено: Вт 10 Окт 2006, 17:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Какие все молодцы!!! Как отлично!

Насчет встречи- я второй, кто будет помогать собраться! (Первым быть не умею, или просто умею лучше вторым Smile) ) Тем, кто будет участвовать: предлагаю снять загородный дом, куда отправиться после встречи "фактической", например на Арбате, как некогда центре объединяющим творческую интеллегенцию и грамотность...Сейчас же, к сожалению несущию художественную ценностть архитектурой и зодчеством, что хоть как-то может еще тем, кто "отключился и воспринимает сердцем... будет открыта к пониманию...
Для встречи на арбате я бы хотела, что бы все были запасены небольшой адекватной провизией, что бы не отвлекаться на запахи, покупку по высоким ценам чего-то перекусить и М. дональДсы, т. к. это сбивает образы и др.
Я предлагаю что-то более раоантичноею... Орехи, сухофрукты с собой, пирожки, чай(холодный в простых емкостях или в небольших термосочках...Было бы вообще здорово принести (внимание немного сумасшедшая идея!)САМОВАР на Арбат!, поставить столик и угощать желающих, объясняя, что так начинается народный мультфильм, предлагая оставить отзыв,поучаствовать в опросе илиприсоединиться в помощь. Это будет очень, кстати интересный подход... как добровольное участие общества. Маркетинг в "научном" или самом правильном значении.

Немного волнительно, но так мы могли бы общаться уже с необычным для нашей страны делом!!!
С собой должны быть плащики,можно даже кусочки пенки или купить штуки три и нарезать сиденица, что бы можно было сидеть комфортно всем, что бы быть почти полностью независимыми от условий и от усталости. С собой можно и блокнотики, но это по-желанию.
А так же фотоаппараты, альбомы для эскизов и др. А главное- настроение и готовность!

Конечно все должно быть "освещено" заранее и точно. Предварительно подтверждено.

Для встречи должны быть все подготовленны, как только может каждый.

Насчет загородного дома, мне кажеться это хорошо бы сделать дня на 2, а то и на неделю.

Можно даже на каких-нить гос.праздниках...
Представьте так встретить новый год!Это только " экспромт мысль ".
Просто там выходные, а такой теме - "не грешно". И встретить с ёлкой.
Еду готовить вместе!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Uljana



Возраст: 37
Зарегистрирован: 03.12.2003
Сообщения: 1639
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Рига - Москва

392362СообщениеДобавлено: Вт 10 Окт 2006, 17:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Alinia2, идея классная .... leo_cat, согласись что то ну очень знакомое Laughing

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 4 сек.:
на самом деле может так получиться что и снимать не придется......

_________________
Нас меняет не знание как таковое, а действия, которые мы совершаем, опираясь на наши знания.
Нас меняют не наши чувства, а их адекватное проявление.(с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Alexsandra1




Зарегистрирован: 11.10.2004
Сообщения: 230
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Москва

392392СообщениеДобавлено: Вт 10 Окт 2006, 19:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Alinia2, Fleur-de-lis, привет, Very Happy
на само деле наверное имеет смысл вам прийти на встечу моск. гр. (регулярные встречи в Москве) - ближайшая в этот четверг в коломенском. Просто сразу часть задач сами собой отпадут Wink
любовь любовь любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Alinia2




Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 51

Населённый пункт: Russia

392417СообщениеДобавлено: Вт 10 Окт 2006, 19:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Uljana, ты насчет самовара, встречи в загородном доме или вместе на новый год там? В любом случае гуд! А вот что-то, насчет : вдруг снимать не приидеться- это очень значительно, кто-то может с этим помочь? А ты можешь поспособствовать как-то?? Это оч. существенно.


Alexsandra1, дело в том, что регулярные встречи в Москве нам надо будет посетить или посеать, что бы наверно быть в курсе, но. возможно после того, как поведем дело и уже мы сможем быть с чем-то, а не просто с идеями. Этап идей уже состоялся, начальный по крайней мере.
Neutral

Uljana, а ты не хоч. выступить местным организатором встречи?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alexsandra1




Зарегистрирован: 11.10.2004
Сообщения: 230
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Москва

392425СообщениеДобавлено: Вт 10 Окт 2006, 19:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Alinia2, я к тому что там во первых человека 4 как минимум желающих участвовать, имеющих кучу своих какихто наработок по мультику, и на счет "не снимать домик" и все такое... Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
leo_cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 1953
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

392466СообщениеДобавлено: Вт 10 Окт 2006, 20:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Uljana, Smile
Отправил свои данные

_________________
------------------------------
------------------------------
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Alinia2




Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 51

Населённый пункт: Russia

392563СообщениеДобавлено: Вт 10 Окт 2006, 23:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вообще-то здесь верней...создать условия и возможности... раскрыться... выразить чувства, знания, взгляды и встреченную на своем пути мудрость

Здесь мы потому, что именно на этой теме определились люди, кто понимать старается объективно, что образ и "компьютеры"- не конкуренты, а стоставляюие дела, предприятия и т.д.

ПРосто появление образа, проработка и разработка сопутствующих составляющих идет "в первую голову", но во "вторуу" ОБЯЗАТЕЛЬНО разумное и рациональное решение того "КАК?" это ледать, в начальных темах, я рассказывала, к чему пришла я за достаточно приличное время: Компьютеры иногда тоже нужны... Компьютер-это инструмент воплощения. Это транспорт, "машинка, что бы куда-то доехать, а вот куда именно мы и пытаемся здесь решить,
спасибо за внимание.

Образ, которыи мы здесь хотим "воплотить" это образ доброго, правильного, разумного взросления. Это будет представленно на примере взросления двух героев. Со своей историей любви. Со своими "опасностями"... Злодеем...ленью, например... То, как преодолевается то, что казалось бы так трудно, т.к. вжилось в "характер русского челаовека", по крайней мере при "взгляде со стороны". Это образ доброго мультфильма для всей семьи, не рассчитанного на эффект, а если и содержащие эффекты, то ради большей запоминаемости передаваемыхсерьезных веей- взаимосвязи.
Мульфильмы совка- очень сильные работы. Почему?- Ставилась главной- мораль.Это было высоко. Это были красивые цели, достойно и, конечно честно по отношению к детям.

Здесь хотелось бы, что бы работа появилась... и образом разумного космоса, образом значения чувств,здоровых взаимоотношений людей, прекрасного обустройства живой природы.
Образы людей- многообразны, многозначительны, все добры, в меру красивы, умны и очень сильно отражающие гармоничность окружающего, движения изящны, эмоциональны, умны и интересны.


Узоры, орнаменты, песни...личные и в хоре, понятные и возвышенные,мудрые философские диалоги- тут как в карзиночку собирается всего с миру "по нитке" ..
равновесие
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alinia2




Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 51

Населённый пункт: Russia

393031СообщениеДобавлено: Ср 11 Окт 2006, 22:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

И чего-то все молчат!!!

_________________
привед
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alinia2




Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 51

Населённый пункт: Russia

393064СообщениеДобавлено: Ср 11 Окт 2006, 23:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо, но вместе- веселей! есть теперь у нас отдельный сайт! Там кусочка найдеться для всех "личных страничек", вышлю приглашение Wink,авторскую тему наш дорогой Гесер, в которой места оказалось всем по немножку, видишь, даже ты пришел! Wink
В обем, м.б. Татьяну попросить создать открытый доступ к какой-то страницен на новом сайте... Т.к. теперь у нас есть некий домик,в котором личное творчество-не потеряется... главное быть в этом уверенным! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
geser82



Возраст: 37
Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 558
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Россия

393177СообщениеДобавлено: Чт 12 Окт 2006, 8:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята творите, думайте, ищите.

Признаюсь времени моей не хватает на мультфильм. Я посчитал мультфильм детищем своим.

Я буду бизнес свой развивать и создавать фильм для предпринимателей. Сейчас это приоритетней, ускореней, эффективней для Целого. Не много рассказано в теме:

http://www.anastasia.ru/forums/post_393216.html#393216

Мультипликационный фильм "Ведруссия" .....

Я любил девушку еще со школы. Одноклассницу Машу Громову.
Она вышла замуж за пастыря христианской церкви. Сейчас вдохновляет его на проповеди.
Я расказывал ей о Родовом поместье, образы прекрасного будущего рисовал. Но выходит христианские догмы-образы победили меня в битве за Любовь.

Еще больнее было смотреть прекрасный фильм "князь Владимир".
Еще больнее было когда у Маши были токсикозы при беременности... она не видит будущего для своего ребенка здесь на Земле.

Мысль о мультипликационном фильме "Ведруссия" рождена была этим.
говорил - не поняла.
писал - не поняла.
Надо рассказать фильмом! Я хотел даже в титрах вставить: что-то типо: Марии Громовой от Гэсэра.. Глупости конечно..

Ну и все.
Пусть этот мир превратится в райский сад!

Fleur-de-lis будьте добры ведите эту тему.


Последний раз редактировалось: geser82 (Чт 12 Окт 2006, 10:18), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB