Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS ВПВ-8: Создание, ведение и закрывание тем в Совете Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

316034СообщениеДобавлено: Вт 11 Апр 2006, 0:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Лео а может быть уже сделать выводы по этой теме и утвердить то, что имеем. Потому как вот последний мой пост очень отражает то, что происхидит сейчас в разделе СФ. Утвердим сие, поживем попробуем на вкус с разных сторон. А там подумаем надо ли еще, что менять. Леонид ты сам был против множества не решннных вопросов. Ну этот то про темы в СФ по-моему уже можно решить.
Как не вертись, а все равно есть два вида тем:
* Рабочая-обсуждение, с целью сформулировать и обсудить какой-то вопрос. (Те же ВПВ или Обьявления). Любой пользователь открывает и участвуют все у кого есть желание, главное это коллективное совметное решение.
* Утверждение -голосование. Ну по-моему понятно, что голосуют советники, с целью принятое решение воплотить в жизнь.
А больше по моему разводить и не зачем. Все что просто и сжато, то и работает. Вон на почку растения посмотри, простая как капля, а выростает многоуровневой сложности листики и цветы.
Лео все эти правила больше чем нам нужны и простым пользователям, чтобы ориентироваться в этом пространстве и понимать или ощущать взаимодействие тех, кто дает и прилагает свои усилия и время форуму и тех, кто хотел бы получить пользу для своей жизни и Мечты через общение на форуме.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
мама Света



Возраст: 58
Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1688
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Мытищи М.О.

329589СообщениеДобавлено: Чт 04 Май 2006, 18:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Shambo писал(а):
leo_cat писал(а):

У меня куча интересных предложений по форуму есть

Лео ау ты куда пропал??? А где куча интересных предложений????


Вот-вот, где куча?

leo_cat писал(а):

Не закрываю эту тему, так как она выступит в новом качестве после опубликования ВПВ 10.

Автора! Автора!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
мама Света



Возраст: 58
Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1688
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Мытищи М.О.

329880СообщениеДобавлено: Пт 05 Май 2006, 14:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

leo_cat, повторяю вопрос - где куча интересных предложений и что ты собираешься как автор делать с этой темой?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
leo_cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 1953
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

329891СообщениеДобавлено: Пт 05 Май 2006, 14:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Как автор я могу и закрыть эту тему, только вопрос то еще не решен.

Теперь всё догматическое из ВЕЧЕ ушло, теперь главное - поступать по совести и по внутренним ощущениям.

Лично я намерен придерживаться рекомендаций ВЕЧЕ (и бывших рекомендаций СОвета Форума).
Думаю, что все будут так думать.

Структуру тем и темообразования тоже стоит сделать подобной, свободной.
При этом избавиться от хаоса.ну вот в первом сообщении я догматично пытался решить данный вопрос.

Вот я сейчас думаю, что необходимо всё же написать рекомендацию, чтобы авторы уведомляли ВЕЧЕ о всех новых темах, о начале голосования в теме (кворум и тд уже отработаны и есть в общей схеме), о результатах.

Сами ВПВ при этом по сути не нужны.

_________________
------------------------------
------------------------------
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

392314СообщениеДобавлено: Вт 10 Окт 2006, 16:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Тема уже как пять месяцев не важна. Если Леониду вдруг покажется важным вернуться к её обсуждению, сам откроет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB