ВПВ-8: Создание, ведение и закрывание тем в Совете
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив

#16:  Автор: ShamboНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Вт 11 Апр 2006, 0:36
    —
Лео а может быть уже сделать выводы по этой теме и утвердить то, что имеем. Потому как вот последний мой пост очень отражает то, что происхидит сейчас в разделе СФ. Утвердим сие, поживем попробуем на вкус с разных сторон. А там подумаем надо ли еще, что менять. Леонид ты сам был против множества не решннных вопросов. Ну этот то про темы в СФ по-моему уже можно решить.
Как не вертись, а все равно есть два вида тем:
* Рабочая-обсуждение, с целью сформулировать и обсудить какой-то вопрос. (Те же ВПВ или Обьявления). Любой пользователь открывает и участвуют все у кого есть желание, главное это коллективное совметное решение.
* Утверждение -голосование. Ну по-моему понятно, что голосуют советники, с целью принятое решение воплотить в жизнь.
А больше по моему разводить и не зачем. Все что просто и сжато, то и работает. Вон на почку растения посмотри, простая как капля, а выростает многоуровневой сложности листики и цветы.
Лео все эти правила больше чем нам нужны и простым пользователям, чтобы ориентироваться в этом пространстве и понимать или ощущать взаимодействие тех, кто дает и прилагает свои усилия и время форуму и тех, кто хотел бы получить пользу для своей жизни и Мечты через общение на форуме.

#17:  Автор: мама СветаНаселённый пункт: Мытищи М.О. СообщениеДобавлено: Чт 04 Май 2006, 18:13
    —
Shambo писал(а):
leo_cat писал(а):

У меня куча интересных предложений по форуму есть

Лео ау ты куда пропал??? А где куча интересных предложений????


Вот-вот, где куча?

leo_cat писал(а):

Не закрываю эту тему, так как она выступит в новом качестве после опубликования ВПВ 10.

Автора! Автора!

#18:  Автор: мама СветаНаселённый пункт: Мытищи М.О. СообщениеДобавлено: Пт 05 Май 2006, 14:07
    —
leo_cat, повторяю вопрос - где куча интересных предложений и что ты собираешься как автор делать с этой темой?

#19:  Автор: leo_catНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 05 Май 2006, 14:44
    —
Как автор я могу и закрыть эту тему, только вопрос то еще не решен.

Теперь всё догматическое из ВЕЧЕ ушло, теперь главное - поступать по совести и по внутренним ощущениям.

Лично я намерен придерживаться рекомендаций ВЕЧЕ (и бывших рекомендаций СОвета Форума).
Думаю, что все будут так думать.

Структуру тем и темообразования тоже стоит сделать подобной, свободной.
При этом избавиться от хаоса.ну вот в первом сообщении я догматично пытался решить данный вопрос.

Вот я сейчас думаю, что необходимо всё же написать рекомендацию, чтобы авторы уведомляли ВЕЧЕ о всех новых темах, о начале голосования в теме (кворум и тд уже отработаны и есть в общей схеме), о результатах.

Сами ВПВ при этом по сути не нужны.

#20:  Автор: ShamboНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Вт 10 Окт 2006, 16:27
    —
Тема уже как пять месяцев не важна. Если Леониду вдруг покажется важным вернуться к её обсуждению, сам откроет.



forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2  Раскрыть всю тему
Страница 2 из 2

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group