Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Калининградская область - ищу единомышленников Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
DANK2005



Возраст: 47
Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 624
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: г.Калининград

388588СообщениеДобавлено: Вс 01 Окт 2006, 23:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Teopat, это не учение, ведь учение подразумевает систему определенных взглядов, а также передачу этих взглядов от учителя к ученику.
Думаю, что это - творческое движение (жизнь) вдохновленных личностей, осознавших смысл жизни. Вот и все. А движущая сила -добро и любовь.

С уважением и любовью, Настя.

_________________
Что ни делается, то делается к лучшему!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Nekto_Bog




Зарегистрирован: 30.09.2006
Сообщения: 36

Населённый пункт: Из искр всего.

388608СообщениеДобавлено: Пн 02 Окт 2006, 0:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мечта - Анастасия

_________________
Уже невидим никому, ещё не понятый никем, даю ответ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Teopat




Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 5

Населённый пункт: Калининград, С.Петербург.

389243СообщениеДобавлено: Вт 03 Окт 2006, 20:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

DANK2005 писал(а):
Teopat, это не учение, ведь учение подразумевает систему определенных взглядов, а также передачу этих взглядов от учителя к ученику.
Думаю, что это - творческое движение (жизнь) вдохновленных личностей, осознавших смысл жизни. Вот и все. А движущая сила -добро и любовь.


Будь по-вашему. Все равно молодцыSmile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Oilima




Зарегистрирован: 12.08.2006
Сообщения: 11

Населённый пункт: Калининград

395498СообщениеДобавлено: Вт 17 Окт 2006, 10:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наконец я нашла что искала! Сколько раз я ползала по этому сайту в поисках хоть какой-нибудь информации о КалининградеSmile И так рада,что нашла!Smile Можно ли как-нибудь связаться стеми, кто ходит в "Образ"?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Teopat




Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 5

Населённый пункт: Калининград, С.Петербург.

395853СообщениеДобавлено: Ср 18 Окт 2006, 0:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А это правда, что Анастасийцы (если вы не против, буду так их называть) хотят создать свою политическую партию в России? Хотелось бы ... . Правда это я узнал из статьи негативно настроенного человека. Не знаю, верить ему - ведь предвзятое отношение налицо.

_________________
Исследователь-пограничник
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
DANK2005



Возраст: 47
Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 624
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: г.Калининград

395932СообщениеДобавлено: Ср 18 Окт 2006, 11:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Oilima, поищи на этой теме. Была точная ссылка, помню, где-то в районе площади Василевского.

Teopat, есть партал "Родной партии". Поищите на сайте. На главной странице пишите в "поиске" "Родная партия" и кликаете на "поиск".

С уважением и любовью, Настя.

_________________
Что ни делается, то делается к лучшему!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Oilima




Зарегистрирован: 12.08.2006
Сообщения: 11

Населённый пункт: Калининград

396539СообщениеДобавлено: Чт 19 Окт 2006, 14:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

DANK2005, я смотрела, ссылка есть. Я недавно туда ходила, вот только никакого "Образа" там нетSad
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
DANK2005



Возраст: 47
Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 624
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: г.Калининград

396705СообщениеДобавлено: Чт 19 Окт 2006, 20:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А есть еще "Ведруссиа" - маршала Новикова д.1 - там детский дом творчества, помоему, "Балтийские ветры", что ли.
А насчет "Образа" я попробую узнать и скажу Вам.

С уважением и любовью, Настя.

_________________
Что ни делается, то делается к лучшему!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Oilima




Зарегистрирован: 12.08.2006
Сообщения: 11

Населённый пункт: Калининград

397994СообщениеДобавлено: Вс 22 Окт 2006, 19:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

DANK2005, спасибо огромное! Буду ждать ответаSmile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Teopat




Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 5

Населённый пункт: Калининград, С.Петербург.

398567СообщениеДобавлено: Вт 24 Окт 2006, 1:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А как у вас принято относиться к другим учениям, мировоззрениям, образам мышления?

_________________
Исследователь-пограничник
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Фа




Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 9



413470СообщениеДобавлено: Чт 23 Ноя 2006, 7:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте! подскажите, кто может сказать, куда и к кому можно обратится по поводу земли для Родового поместия в Калининградской области. Буду рада любой информации. Можно послать мне письмо по почте, спасибо.

Фатима
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
tamarakroft

Ищу половинку :)



Возраст: 52
Зарегистрирован: 13.09.2004
Сообщения: 70

Населённый пункт: Алматы, Калуга

413481СообщениеДобавлено: Чт 23 Ноя 2006, 8:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!
Мы тут с сестрой недавно посмотрели Шматрицу, фильм так себе, но в конце у него есть замечательная патриотическая песня – «И вновь продолжается бой». (Для тех, кто не имел «удовольствие» просмотреть данный фильм могу посоветовать обратиться в Инет (послушать музыку можно по сноске - http://www.mcom.ru/15/5/58/4229.php или http://www.lyricsworld.ru/lyrics/Grazgdanskaya-oborona-GrOb/I-vnov-prodolzgaetsya-boy-3601.html, ну, в общем, найдете), или к патриотическим песням.) Музыка замечательная , а вот слова несколько подкачали .
А тут мы как раз решили немного посимаронить (ну, по своим делам ), и у нас вместо симарона (кому интересно и кто не знает, что это такое, вот сноска - http://www.simoron.ru/) получился такой своеобразный гимн Ведруссов.
Итак, представляем – гимн Ведруссов, музыка Пахмутова А.Н., слова народные

1.
Неба радужного взгляд,
В жизни важен каждый шаг!
Снова реет над Землею,
Пробуждения заряд.

Припев.
И вновь продолжается Жизнь,
И сердце трепещет в груди.
Россия в себя посмотри –
Ведруссов свои пробуди!

2. весть летит во все концы,
Вы поверьте нам отцы!
Мы построим наше Счастье,
По согласию – в Любви!

Припев.
И вновь продолжается Жизнь,
И сердце трепещет в груди.
Ведруссы – себя возродим,
Пространство Любви Сотворим!

3.
Ты в историю взгляни,
Всё собою ощути.
Нам, ведруссы, в этой жизни,
Только с правдой по пути!

Припев.
И вновь продолжается Жизнь,
И сердце трепещет в груди.
Ты память у предков возьми,
И Истину вновь обрети!

4.
Рухнет в раз красивый ад,
Нет пути у нас назад.
Не обманет ложный образ,
У Ведруссов ясный взгляд!

Припев.
И вновь продолжается Жизнь,
И сердце трепещет в груди.
Ведрусс – ты всегда впереди!
Свободно Мечту претвори!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alenushka interaktiv




Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщения: 3

Населённый пункт: МОСКВА

419202СообщениеДобавлено: Вт 05 Дек 2006, 1:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

VSS писал(а):
Привет калининградцам!Когда-то жил с славном городе Пионерский курорт.До сих пор храню очень теплые воспоминания.Замечательные были годы.А вам любви,удачи и терпения.
РЕБЯТА!!!!!!!! ДЕРЕВЕНСКИЙ ДОМ В 120 КМ ОТ КАЛИНИНГРАДА НЕМАНСКИЙ Р-Н ПРЕКРАСНЫЕ МЕСТА РАЙ ДЛЯ ПЧЕЛОВОДСТВА. ЖЕЛАЮЩИМ СЧИСТЫМИ ПОМЫСЛАМИ СДАДИМ НА НЕОГРАНИЧЕННЫЙ СРОК. БЕЗВОЗМЕЗДНО ,ОЧ МНОГО ЗЕМЛИ В ОКРЕСНОСТЯХ БУДЕТ ВРЕМЯ ПРИСМОТРЕТЬСЯ И ПОСТРОИТЬСЯ.
ПИШИТЕ НА МЫЛО WWW.ELENA_81.81@MAIL.RU
ИЛИ ТЕЛ 89210098017
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Blkman




Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 2

Населённый пункт: Калининград

432422СообщениеДобавлено: Ср 10 Янв 2007, 6:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет.Мне 18 лет. Рад, что есть единомышленники в Калининграде. Сейчас перехожу на сыроедение, летом собираюсь заняться своим огородом, пока не где-предполагаю идти в лес. Уверен-всё у нас получится! Very Happy Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Blkman




Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 2

Населённый пункт: Калининград

434229СообщениеДобавлено: Вс 14 Янв 2007, 3:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

alenushka interaktiv, ochen' interesno po povodu doma. Pisal vam na e-mail. Esli predlozhenie esh'ё v sile, otvette. Vot mail - blkman2008@yandex.ru Rolling Eyes Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB