Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Калининградская область - ищу единомышленников Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
уDAV80



Возраст: 43
Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 3

Населённый пункт: Калининград

302006СообщениеДобавлено: Пт 03 Мар 2006, 1:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

DANK 2005 Спасибо за ответ, наш телефон отправили тебе по почте. Ждём звонка, до встречи!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
yanka-z




Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 5



312351СообщениеДобавлено: Сб 01 Апр 2006, 22:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте меня зовут Яна и мне 22 года. Живу в Калининграде, часто бываю в Янтарном. Купила не без трудностей себе дачу и превращаю её вместе с семьёй и подругой в уголок радости. Буду рада пригласить вас туда на чаепитпе Wink Пишите
yanka-zmurka@mail.ru или смс на номер +79097845215. Жду с нетерпением, вам у меня понравится Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
kasatik




Зарегистрирован: 05.08.2005
Сообщения: 3



313415СообщениеДобавлено: Ср 05 Апр 2006, 15:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Огромный привет всем единомышленникам Калининградской области. Меня зовут Андрей. Я из Советска. Хотел бы строить РП недолеко от города. Моя интуиция говорит, что осенью 2007 года начну строить, а пока занимаюсь выращиванием деревьев у себя на подоконнике. И пытаюсь заработать средства для претворения желаемого в действительное. А также провожу эксперименты на дачном участке.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
PerS



Возраст: 61
Зарегистрирован: 27.02.2002
Сообщения: 530
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: Украина, Харьков, Звенигора

313504СообщениеДобавлено: Ср 05 Апр 2006, 19:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Margarita8 писал(а):
Мне прислали на емельку интересную книжку.Ее составитель PerS. Он есть на нашем форуме. Правда,в оригинале она с картинками,но мне почему-то не дошли.Называется "Умный огород".Еще у него есть "Умный сад".


Margarita8, DANK2005, девчонки!

Дозвольте малость поправить информацию.
Я не являюсь автором этих книжек.
С Ником Курдюмовым - мы всего лишь одногодки. Very Happy

Его умные сад, огород, виноград, дача и пр. книжки - это плоды его начитанности и размышлений.
На самом же деле он только пытается всё это внедрять. Да и не в условиях поместья, а в условиях дачи.
А это - существенная разница.

А я всего лишь - составитель информационных дисков в помощь сотворяющим родовые поместья.

...Мы тут с соседями на практике испытывали разные системы - по Митлайдеру, по Фокину, по Крдюмову...

Вывод сделали такой: всё это - системы.

И, как любые системы, требуют затрат сил на их поддержание.

Примение частичное - не подходит. Нужно применять каждую систему только целиком.
В качестве первоначальных интеллектуальных "костылей" - они подходят (как и любое временное средство), но затем всё равно сталкиваешься с необходимостью освобождаться и от них - от этих "системок".

Но - это всего лишь наше мнение. Для того, чтобы у вас появилось своё мнение - надо самим попробовать.

Удачи вам в сотворении!

P.S. А зашёл я в эту тему по одной простой причине: родился я в ваших краях! В Черняховске, на ул. Пионерской, рядом с памятником белому оленю.....
Мама увезла меня оттуда, когда мне 1 годик исполнился. Был там всего два раза в жизни - прикипело сердце к тем местам.

Люблю я и климат тот, и природу....
Да вот только корней никаких там не осталось ....

Вот и решил заглянуть в тему - землякам привет передать!

Искренне ваш,
ПерС (Перелыгин Сергей)

_________________
Здравия - всем!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
DANK2005



Возраст: 47
Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 624
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: г.Калининград

331575СообщениеДобавлено: Ср 10 Май 2006, 11:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

yanka-z, kasatik, PerS, и всем, кто здесь и сейчас большой-большой привет!
Еле нашла нашу страничку. Странно, комп должен был следить за этой темой. Rolling Eyes
У меня сейчас горячая пора - много заказов - начала свой путь ландшафтного дизайнера, по-русски озеленителя. Среди заказов есть городские - детский сад (это бартер Laughing ), центр Романенко, куда я на йогу хожу, и терраса на крыше. Есть и другие, но уже за городом. Как созрею, размещу фотки уже реализованных проектов.
С землей пока зависло - бюро-Кратия, Mad. Не хочется ругаться. Ждем межевания. Периодически ездим посмотреть, как там. Ребята, озеро не оправдало моих ожиданий! Оно не большое, а просто огромное - квадратов 150, наверное. Бобры там есть, грызут местные осины и ивняк. Опять же, как выберемся в следующий раз, сфоткую и попробую выложить.

PerS, на 100 процентов правы насчет системы. Все системы применимы только с поправками на частности, но к этому только через свой опыт. Строю Родовое Поместье!

P.S.: Давайте поддерживать тему на плаву, чтобы ее больше так далеко не уносило. Wink

С уважением, Настя.

_________________
Что ни делается, то делается к лучшему!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Alexandra-




Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 5



336850СообщениеДобавлено: Вс 21 Май 2006, 0:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем! Настя, я тут почитала форум, нашла инфу об "Образе" (Сияние), но по указанному тобой адресу только развалины былого здания. Может подскажешь измененный адрес (если знаешь) или тел. ? А может мест у них свободных уже нет?

За любую информацию буду благодарна. Книги ЗКР стали моими настольными книгами
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
DANK2005



Возраст: 47
Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 624
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: г.Калининград

337236СообщениеДобавлено: Пн 22 Май 2006, 0:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Alexandra-, на первой странице этой темы есть ссылка на их сайт. Но, думаю, тебе это не поможет, потомучто телефонов у них контактных нет. Короче, "Ведруссиа" собирались на Маршала Новикова 1 (ориентир церковь возле кинотеатра "Родина") , теперь, правда не помню по каким дням. Но это не трудно выяснить, если сходить туда - одна женщина из совета преподает там (это детский дом творчества). "Образ" или "Сотворение", тоже не помню, встречаются в детском садике на Чайковского напротив Зоопарка - стадиона "Труд", по-моему, по четвергам в 19.00, хотя лучше тоже сходить и узнать - там подскажут.

А можно вопрос? Что такое "остатки былого здания"?
Rolling Eyes

О местах - "ведруссы" скупали по семь Га, т.е по паю, всего десять паев, -думаю, места есть. Напоминаю - это в Озерском районе. Про Мамоновцев ("Образ) знаю только, что земля арендованная.

С уважением, Настя.

_________________
Что ни делается, то делается к лучшему!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Alexandra-




Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 5



338658СообщениеДобавлено: Ср 24 Май 2006, 16:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

DANK2005, остатки былого здания и есть детский сад напротив зоопарка. Я была там неделю назад. Теперь на том месте ведется строительство.
Ну раз ты говоришь, что в "Образе" земля арендованная, то это меняет дело - хотелось бы в собственность. А у "Ведруссов" в Озерском районе для меня далековато. Так что я пока в поисках.
Благодарю за информацию. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
DANK2005



Возраст: 47
Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 624
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: г.Калининград

338887СообщениеДобавлено: Ср 24 Май 2006, 23:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот это да! Быстро они, я там недавно проезжала... 8O

Знаете, Александра, у меня есть несколько знакомых семей, которые ищут землю, правда Мегре не все читали. Но как показывает мой личный опыт - главное, что всех объединяет - это желание жить на земле, выращивать свой сад, и иметь соседей с такими же чистыми помыслами. У каждого, как говорится, своя дорога. А купить несколько гектар и осилить строительство совместно с такими соседями гораздо проще.

Ищите, ищите и ищите, не оставляйте надежды! Я время от времени тоже просматриваю газеты, вдруг что попадется. Всегда рада помочь. Пишите мне на почту.

С уважением, Настя.

_________________
Что ни делается, то делается к лучшему!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
don-dimos




Зарегистрирован: 03.10.2002
Сообщения: 209
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Русь Матушка, Калининград

338907СообщениеДобавлено: Чт 25 Май 2006, 1:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Друзья,
Новый адрес КРОО "Образ" - ул.Клиническая (точно номер дома не помню) рядом с интернет -кафе Точка.ru.
Удачи!

P.S. Участки свободные есть!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Alexandra-




Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 5



346161СообщениеДобавлено: Пт 09 Июн 2006, 16:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет! Большое тебе спасибо don-dimos, за адрес. Очень там интересные люди. Я нашла что хотела Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Rossa




Зарегистрирован: 31.07.2005
Сообщения: 23

Населённый пункт: юг

363491СообщениеДобавлено: Пт 28 Июл 2006, 13:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне очень интересно, есть ли среди калининградских анастасиевцев люди из других регионов?
Мне бы очень хотелось жить среди леса или рядом и на своей земле.

_________________
?Я верю в то, что невооруженная правда и чистая, безоговорочная любовь станут высшими критериями реальности?.

Мартин Лютер Кинг
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Мичуринец




Зарегистрирован: 12.12.2003
Сообщения: 49
Благодарили 1 раз/а


370103СообщениеДобавлено: Ср 16 Авг 2006, 15:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, Настя!
Мне интересен ваш регион для создания родового поместья. Перечитав много Ваших тем, понял что Вы имеете информацию по Калининградской области. Настя, может Вы мне дадите свой телефон с кодом, я Вам перезвоню, есть куча вопросов. Спасибо!
Евгений.

_________________
За одного раскаившегося грешника двух святых дают (Народная пословица)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
DANK2005



Возраст: 47
Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 624
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: г.Калининград

370752СообщениеДобавлено: Чт 17 Авг 2006, 23:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Евгений, здравствуйте! Это не Вы мне прислали письмо на почту? Содержание почти один в один. Короче, не успела я ответить, как случайно стерла письмо. Но там писали из Германии, это я успела прочесть. Пишите на е-mail или на личку. Рада буду ответить. Да, сами то Вы откуда?

С уважением, Настя.

_________________
Что ни делается, то делается к лучшему!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Teopat




Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 5

Населённый пункт: Калининград, С.Петербург.

388522СообщениеДобавлено: Вс 01 Окт 2006, 20:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, Калининградцы! Хоть и не вхожу в число последователей этого учения, но очень рад, что и у нас есть люди, кому не безразлично будущее нашей планеты.
Исследователь-пограничник Теопат.

_________________
Исследователь-пограничник
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB