Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS USA -- США -- Ischu edinomishlennikov!!! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Nastasiya




Зарегистрирован: 19.11.2004
Сообщения: 60



141075СообщениеДобавлено: Пн 17 Янв 2005, 20:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, милые люди!
Как мне не хватает тут, в Америке, природы!!!
Одни машини...Даже люди как они...
Неужели вы не хотите что-то предпринять???
Я вот очень!
Давайте с чего-то начинать!
Спасибо за отклики, Анферовы!
Мне очень интересно, а как у вас с урожаем?и планируете ли вы расширить его?и где смена хорошие достать? Я ничего об этом не знаю, посоветуйте! Я хочу у себя в квартире что-то посадить, а потом на улицу перенести. Только не знаю где семена и горшки искать...
Правда ли, что тут земля не такая урожайная? Может из-за нехватки ласки, тепла и хозяина?
Саша, почему ты мне не отписал? Я очень жду...
А вообще моя мечта- создать место вроди детсада, где детям будут прививать лубовь к природе, а мамам будут помогать вспоминать как кормить грудью и воспитать без шаблонов и рамок. Кто меня поддержит?
Жду...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Salo

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.12.2004
Сообщения: 70

Населённый пункт: USA, Украина

141101СообщениеДобавлено: Пн 17 Янв 2005, 22:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Nastasiya, Я всеми руками и ногами ЗА!!!!

Я уже еле могу терпеть как родетели мучают своих детей воспитанием ЭТОЙ СИСТЕМЫ....
Вообще это воспитание теперь вообще не контролируется....
Очень жаль тех родителей (и особенно детей) что не живут по законах СЕРДЦА...

_________________
Я незаметный человечик, который пытается сделать мир лучшим
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Nastasiya




Зарегистрирован: 19.11.2004
Сообщения: 60



141333СообщениеДобавлено: Ср 19 Янв 2005, 1:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

We need a couple of people more...
We need to start somehow!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Nastasiya




Зарегистрирован: 19.11.2004
Сообщения: 60



141447СообщениеДобавлено: Ср 19 Янв 2005, 17:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Where are you, America???
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Anferova



Возраст: 41
Зарегистрирован: 16.11.2004
Сообщения: 81
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: USA

141797СообщениеДобавлено: Пт 21 Янв 2005, 21:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребятя "Американцы", я вас не понимаю. Ведь не важно где вы живете, а главное как вы живете. Я живу в Америке два года, за этот период я побывала в стольких парках, в скольких я не бывала за всю свою жизнь. Я вовсе не говорю о каких-нибудь известных, где побывали ВСЕ. а про те парки которые находятся за чертой города. Может конечно живя в большом городе, как Нью-Йорк, ничего кроме машин не видно, но всё прекрасное вокруг вас стоит лишь только оглянутся!!!
Удачи!!! любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Eldarchik

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 21

Населённый пункт: Tashkent-->New York--> New Jersey

141869СообщениеДобавлено: Сб 22 Янв 2005, 8:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Privet vsem, davno sdec nepisal, nemnogo bul zanet.
Menya zavut Eldar, ya zhil v Brooklyne, NY , teper periexal v Bergen County New Jersey. ya mnogix svoix dryzei za interesoval Anastasie. mu sobiraemsya chetverom i chitaem vmeste, i vse rasyzhdaem. snachala ya dolzhen bul im otkrut ideu kak nyzhno pravilno muslit.kokda oni ponyali kyda ya ix tyano oni za mnoi. odnomy drygy bulo ochen trydno ponyat snachala, no mu vzyalis za ato.


teper mu vmeste nachinaem zhit lychshe., i rasyzhdat problemu nashego mira seichas. nashi razgavori daxodyat do togo shto mu kak bydto na kakomta bu kaife. ochen priatno rasyzhdat.

vot moi email

Eld4r@yahoo.com

_________________
Email: Eld4r@yahoo.com
Aol Instant Messenger: Uzbek
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораAIM Address
ElenaD




Зарегистрирован: 23.07.2003
Сообщения: 2

Населённый пункт: USA

141886СообщениеДобавлено: Сб 22 Янв 2005, 11:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем единомышленникам теплый привет.
Поверте нас много в Америке. Мы разбросаны по разным штатам, но это и хорошо. Мыслью и делом поможем Матушке Земле.
Мое мнение, если есть возможность, живите подальше от крупных городов, в пригородах. Но даже и в городе можно создать небольшое пространство где Любовь поможет вырасти и цветку, и дереву, и ребятишкам.
Здесь уже седьмой год, несколько лет высаживаю огород, семена привожу из дома, с Украины. Начали высаживать сад.
Всем желаю Любви и Терпения.Спасибо Вам всем ребята....Лена
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Nastasiya




Зарегистрирован: 19.11.2004
Сообщения: 60



142031СообщениеДобавлено: Вс 23 Янв 2005, 0:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, дорогие люди!
Как я радa, что вы пишите!
Ельдар, давно ты не появлялся!
Елена, а где ты живёш? Я из Киева, а ты?
Можеш ли мне семян дать? Как твои урожаи? Я хочу в горшках высаживать.
В тохом месте жить-то хорошо, да вот где работу достать?
А Америку спасать надо, рассказывать всем, как Ельдар!!! Книжки людям дарить на дни рождения и свадьбы и т.п.
Начинать лелеить Матушку-землю, чтобы она хоть чуточку улыбнулась.
Ато "цивилизация" приводит её в слёзы в виде катаклизмов и цунами...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Bapbap



Возраст: 39
Зарегистрирован: 02.01.2004
Сообщения: 35
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Russia, Ufa

142055СообщениеДобавлено: Вс 23 Янв 2005, 1:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем!
Летом я буду работать в Америке. Кто-нибудь есть из Ocean City (Maryland). Можно было бы встречаться на выходных.
Интересно поболтать с единомышленниками из др. страны. Я из Уфы (Башкирия). Very Happy
All the best! Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Nastasiya




Зарегистрирован: 19.11.2004
Сообщения: 60



142408СообщениеДобавлено: Пн 24 Янв 2005, 21:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

What about CANADA?
Are you there?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Nastasiya




Зарегистрирован: 19.11.2004
Сообщения: 60



146024СообщениеДобавлено: Пн 07 Фев 2005, 21:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Neuzheli u vas propal interes...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Maxinatlanta




Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 4

Населённый пункт: Moskva

327251СообщениеДобавлено: Вс 30 Апр 2006, 2:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Privet vsem.
Zovut maksim iz Atlanta georgia.
Nastasia, nravitsa ideja na schet shkoli/detsada.
Maxinatlanta@gmail.com
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB