Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ищу свою половинку (анкета) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
N-RANU

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 17.06.2004
Сообщения: 112
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Челябинск

245030СообщениеДобавлено: Сб 03 Дек 2005, 6:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

tamish, Здравствуй Татьяна! Меня зовут Наталья,я живу в Челябинске,совсем рядом.Ты такая счастливая!У вас есть РОДИНА!!! я не причем Это очень много значит и для деток это уже новая жизнь.На счет планов,я думаю их исполнение не за горами,смущает только одно.В интернете почему-то только молодые представители сильного пола???Так,что NikolayMA, с возростом действительно нужно что-то решать.Возможно молодежи много от того,что по роду занятий (учеба) они больше времени проводят в нете.А может я и ошибаюсь.Все-же очень хочется пообщаться и с теми кому за 30.Не принимайте на свой счет все,кто моложе.С умным и интересным человеком всегда приятно общаться,не зависимо от возраста.А с построением семьи наверное могут быть проблемы Wink
Однако, я верю,что каждый имеющий чистые помыслы обретет свое счастье в жизни,семье,любви я не причем
От всей души желаю Вам всем обрести себя любовь любовь любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
RASSEA



Возраст: 45
Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 204
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: стоянка южный урал

246062СообщениеДобавлено: Вс 04 Дек 2005, 20:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Very Happy здравствуйеей! значит именно ей,той самой! я не причем равновесие нет

_________________
" счастьливыми не сможем на земле мы быть, коль будем продолжать земле вредить" 3 кн. в. мегре.
всеLенная не может допустить, чтоб умерла мысль, сотворяющая жизнь. кн.8.1 стр.207
наши родичи ждут приглашения творить в этом мире с нами,ИХ ДУШИ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораЛичная страничка пользователя
eduarda



Возраст: 40
Зарегистрирован: 17.03.2002
Сообщения: 260
Благодарили 26 раз/а
Населённый пункт: Ведруссия. Латвия.Резекне

246708СообщениеДобавлено: Пн 05 Дек 2005, 21:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    Ты пока ещё безымяный,
    И не названый мной пока,
    Но ищу я тебя неприменно
    И найду я тебя всегда.

    А пока я твой образ желанный
    Нахожу повсуду, везде.
    В милых мне серцу людях
    Вижу черты твои.

    То ты радосный и весёлый -
    В глаз твоих смех,
    То ты хмурый, задумчивый вроде -
    Думу думаешь ты теперь.

    а ещё мы говорить с тобой можем
    О том как мир изменить.
    Знаю ты тоже желаешь
    В саду райском жить.

    А ещё ты милый, большой,
    Способный обнять.
    И своим внешнем видом
    Душу мою заставляешь пылать.

_________________
Don't worry, be happy, живи хорошо Cool
...
Красивая мечта, когда два любящих сердца создают себе любви пространство на века!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Поблагодарили: SYPSOKIS
f0rze

Ищу половинку :)



Возраст: 36
Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 48

Населённый пункт: Екатеринбург

246713СообщениеДобавлено: Пн 05 Дек 2005, 21:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

N-RANU, Привет, Наташа!
И привет всем, а в особенности Южному Уралу!

Желаю всем-всем найти Продолжение Себя!!!!! любовь любовь любовь

_________________
от своей головы далеко не убежишь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
temich




Зарегистрирован: 08.11.2005
Сообщения: 63
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: новосибирская область

246722СообщениеДобавлено: Пн 05 Дек 2005, 21:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветствую slastena!!! Это Артём,Это с сибири который Very Happy Переписка какая-то получилась "сухая" что-ли, так-что буду исправлятся Smile На счет внешности немножконесогласен-видеть с кем беседуеш даже нужно, вот и про глаза говориш...Ещё человек не только его фотка а ещё , ну например я фотографировать люблю. Я с работы приехал 3 дня назад -почти все время читаю ссылки с сайта анастасия, еще не все просмотрел, 19 декабря в Новосибирске пройдет концерт барда Олега Атаманова, встреча с единомышленниками, обсуждение"горячих"вопросов ,новые знакомства, даже мурашки по коже... На счет учебы я с тобой согласен,планирую заканчивать высшее образоание(у меня среднее ) юриста и идти дальше Не скрою, тоже мечтаю о детях мой e-mail temich@sibmail.ru, если есть у тебя e-mail напиши отправлю фотки
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
rassvetnaya

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 11.04.2005
Сообщения: 6
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Kiev, Ukraine

246725СообщениеДобавлено: Пн 05 Дек 2005, 21:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго времени суток всем!
Мне в последней книге очень одна фраза запомнилась - "Коль хочешь рядом с Богом быть - Богиней стань сама"
Есть о чем задуматься и над чем работать )
Желаю всем радостных мыслей, душевного тепла и спокойствия, а главное - силы воли для реализации задуманного!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: ЯСергей
Oleama

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 8

Населённый пункт: г. Нягань - г. Казань

247257СообщениеДобавлено: Вт 06 Дек 2005, 18:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго дня, вечера, ночи всем ищущим и нашедшим! Мое имя Андреева Ольга Марселевна. Родилась 21 января 1979 года. Живу с марта по ноябрь в городе Казани на своем садовом участке в 6 соток, где растут 40 уже трехлетних кедров. Люблю Землю и все, что на ней растет и живет! Сейчас нахожусь в гостях у родителей - город Нягань, Тюменская область, ХМАО.
Хочу создать Родовое Поместье вместе с Любимым человеком под Казанью.
Детей хочу в начале четверых: двоих мальчиков и двоих девочек, именно в этом порядке. Но только тогда, когда начнут плодоносить деревья и кустарники, появятся собственные орехи и ягоды, овощи и фрукты.
Любимый мой, где ты? Откликнись.

_________________
Я свободна для того, чтобы стать такой, какой захочу, и знаю какой надо быть, чтобы чувствовать себя по настоящему счастливой!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
svoboda-25




Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 3

Населённый пункт: Челябинская обл.ггЧебаркуль Миасс Челябинск.

247643СообщениеДобавлено: Ср 07 Дек 2005, 11:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Выбираю и непрепятствуюпроизойти встречи на материальном плане с [b]ДЕВОЙ ум которой был бы открыт новому Rolling Eyes а сердце восприимчево к новым переживаниям равновесие
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
LAVinet



Возраст: 47
Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 1321
Благодарили 52 раз/а
Населённый пункт: мечтатель он, и родом из мечты

248795СообщениеДобавлено: Чт 08 Дек 2005, 23:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго времени суток!!!
если вы ищете свою половинку, тгда вам может стоит заглянуть сюда. Там я правда так и не дописал, но надеюсь что к новому году допишу её до конца, а может раньше

http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=9980

_________________
если мы отложим действия на месяц, то это гарантирует лишь то, что изменения в нашей жизни будут на месяц позже.больше это ничего не гарантирует.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
beatris




Зарегистрирован: 24.11.2005
Сообщения: 5

Населённый пункт: Russia, Omsk

263036СообщениеДобавлено: Чт 05 Янв 2006, 12:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем, меня зовут Марина, мне 20 лет, живу в Омске, хочу найти свою второю половинку и создать семью.... Пишите, буду рада пообщаться, Smile отвечу всем.

_________________
Жить и радоваться жизни, любить и быть любимой!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
eduarda



Возраст: 40
Зарегистрирован: 17.03.2002
Сообщения: 260
Благодарили 26 раз/а
Населённый пункт: Ведруссия. Латвия.Резекне

305444СообщениеДобавлено: Чт 09 Мар 2006, 15:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу


    Если я полюблю пойду,
    Пойду на край земли,
    Только бы рядом был ты!!

    Я буду жить ради тебя
    И дышать для тебя,
    Всё насвете я смогу поднять
    !!! для тебя !!!

    ответ

    Я люблю, когда ты смеёшься,
    Я люблю, когда счастлива ты,
    Всё на свете смогу,
    Лишь бы ты счастлива была!!!

_________________
Don't worry, be happy, живи хорошо Cool
...
Красивая мечта, когда два любящих сердца создают себе любви пространство на века!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
mari-ya

Ищу половинку :)



Возраст: 38
Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 2

Населённый пункт: г.Пермь

306788СообщениеДобавлено: Сб 11 Мар 2006, 22:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ищу... Жду... Знаю, что откликнется тот, с кем суждено жить и творить. Готова отправится на край земли: здесь, в Перми, ничего не держит. Обыденность кажется мелочью по сравнению с мечтой, которая вот-вот воплотится. Откликнись, прекрасный Творец, если чувствуешь, что тебе пишу...

_________________
Хочу родить счастливого человека. это, пожалуй, единственное, что для меня имеет значение. Но только в тех условиях, о которых говорит Анастасия.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Otblesk



Возраст: 43
Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 61
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Севастополь

344549СообщениеДобавлено: Вт 06 Июн 2006, 18:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Желаю счастья и искренней любвиТЕБЕ Марийка! Ведь это и есть настоящее счастье! А мне на самом деле еще очень хочется дружбы, просто на море сходить, бывает с этой работой, прогуляться хочется, а друзья-то все заняты...или еще что... я в прошедшие выходные на море так захотел, что пошел даже один, взял книгу и все.

_________________
ЖИВИ ОСОЗНАННО!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Mascha

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 62



344612СообщениеДобавлено: Вт 06 Июн 2006, 21:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте. Я - Маша. Мне так нужны друзья и единомышленники. Именно с этого сайта. Так досго я искала место, где могут собираться настоящие, а не иссюзорные люди. Наконец, нашла. Напишите мне. Я жду.

_________________
На ресницах наших, капли солнца
Значит мы с тобой друг с другом рядом
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Vitus2003



Возраст: 40
Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 63
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Республика Алтай

348709СообщениеДобавлено: Пт 16 Июн 2006, 16:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем Приветы. И особенно Тебе. Войди в мою жизнь и стань моим вдохновением! Напиши, может Ты совсем рядом?Wink
Мне почти 23 года, живу сейчас в Томске, стремлюсь к поместью на Алтае или в Кузбассе, но нужно чтобы была Ты -моя Муза-Спутница в этом благом СоТворении! Ищу.Жду.

_________________
Кто, если не Мы?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB