Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Как Анастасия живет зимой? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

587827СообщениеДобавлено: Пн 04 Фев 2008, 0:24 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

АвторСообщение
Gostya222




Зарегистрирован: 27.09.2004
Сообщения: 204
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

275502СообщениеДобавлено: Вт 24 Янв 2006, 0:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

8ACILIY писал(а):
Чело8Эк посредством своей АУРЫ может из холода извлекать тепло.
8O 8O 8O
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

275567СообщениеДобавлено: Вт 24 Янв 2006, 2:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Может слышали когда-нибудь про неких монахов в неких горах. У них что-то типа выпускного экзамена, (скажем так адаптировано). Итак наши доблестные парни в горах в холод покрываются мокрыми простынями, чтобы они на них высохли. Вот. И точно, что кроме себя им для сушки использовать больше нечего. Или нельзя.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: mineral
Gostya222




Зарегистрирован: 27.09.2004
Сообщения: 204
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

275568СообщениеДобавлено: Вт 24 Янв 2006, 2:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Нет, вот убейте мну, во что угодно поверю, но вот "Чело8Эк посредством своей АУРЫ может из холода извлекать тепло." - никак! Neutral Может из чего-то другого, из резервов организма, из космоса, как угодно, но извлекать тепло из холода, это как извлекать огонь из воды! Если я ето пойму, то меня увезут в дурку! Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Игорь Чубенко




Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 662
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Русь

275574СообщениеДобавлено: Вт 24 Янв 2006, 2:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Alexant, и испытываю, так как живу в создающемся поселении на Украине третий год. И - вспомните Порфирия Иванова - он же спал зимой на морозе, да еще снег под себя подкладывал. Или отчасти девочка Ната в книге "Ясный день". Или тибетские монахи, которые зимой же обертывали замоченную в ледяной реке простыню, обертывали ею тело и так высушивали собой несколько штук за ночь. Да вот Shambo уже написал об этом. Или всем известная АнастасияSmile
Все верно:
Цитата:

-"Все способности, которые мы считаем необычными: передача мысли на расстоянии, быстрое мышление – это самые обыкновенные способности. Появился калькулятор, мы перестали считать. Появился телефон, мы перестали представлять, где находится собеседник. А у неё сохранились эти способности. А зимой она много думает и много спит, а летом почти не спит, там же белые ночи.
Она одевается только для того, чтобы не смущать. Она спокойно переносит -25 - -30 градусов.
Меня стали раздражать лишние вещи в доме. Хочется избавиться от лишней тарелки, одежды. :Она никакими предметами не пользуется

Gostya222, просыпайся, дорогой!Smile
Все просто, но надо еще суметь вернуть все эти способности.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
FOX2003




Зарегистрирован: 25.03.2003
Сообщения: 176
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Мариуполь

275576СообщениеДобавлено: Вт 24 Янв 2006, 2:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У нас в городе холодно, вчера с утра было -30...

Но, я такой мороз спокойно выдерживаю, в осенней куртке, ЕСЛИ НЕТ ВЕТРА...

Отец служил в заполярье, бывало и -48, то же самое говорит там ветра нет мороз не так чувствуется, надо было только есть калорийную пищу и ВСЕ!

В лесу по оперделению ветра нет Very Happy так что морозы перенесятся ГАРАЗДА легче
проверял Very Happy, хотя берлога с медведем под боком конечно не помешает ннн

_________________
сайт Мариупольских помещиков http://www.mootraditions.narod.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Gostya222




Зарегистрирован: 27.09.2004
Сообщения: 204
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

275748СообщениеДобавлено: Вт 24 Янв 2006, 11:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Нет, вы знаете, это уже просто смешно!
Одно дело когда рассказывают вещи, в сути своей довольно очевидные, но недоступные нам. Когда понимаешь, что все действительно так, надо просто суметь!
А другое - когда говорят откровенный бред, противоречащий не только законам физики, а вообще представлению о мире, и говорят, а ты не веришь? Не понимаешь? Тогда ты просто спишь! Может мне грибов принять для расширения сознания, как по Кастанеде?? Тогда сразу пойму, что да, тепло берется именно из холода. А огонь только из воды. А когда я окончательно проснусь, то буду видеть зеленых человечков и летать. Знаете, многие так уже долетались, особенно после грибочков.
Вот как хотите, а я считаю, что полную охинею говорить вредно. Ну разумный человек может поверить, что тепло берется (извините, повторюсь) из резервов организма, из земли или из космоса. Но не из холода! Ну вот сказано, чтобы думали своей головой! В этом конкретном месте я лучше выкину все книги ЗКР на помойку, если уважаемый 8ACILIY или еще кто-то докажет мне, что утверждают это на основе этих книг!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
-VICTOR-




Зарегистрирован: 27.01.2005
Сообщения: 408

Населённый пункт: qwer

275894СообщениеДобавлено: Вт 24 Янв 2006, 15:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Gostya222, теоритически "тепло" из "холода" взять можно. Тут всё просто зависит от тех понятий, которые вы вкладываете в эти слова.
Вот взять, например, температуру окружающей среды -20 градусов Цельсия. Что это? Холод? Да, для вас, с вашей температурой тела в +36.6 градусов это будет холод. Так и есть.
Но, например, жидкого азота (температура -193) разлитого на таком морозе, это будет адское пекло, и наш азот, нагреваясь от окружающей среды, закипит! Smile И испарится.
Помоему это не смешно Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Gostya222




Зарегистрирован: 27.09.2004
Сообщения: 204
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

275955СообщениеДобавлено: Вт 24 Янв 2006, 16:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

гыгыг
что вы думаете о теории относительности эйнштейна?
а при чем тут человеческая аура? все что выше -273 это уже тепло, да? и если его аккумулировать, то будет все зашибись!
короче напридумывать можно много чего...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Alexant




Зарегистрирован: 27.04.2005
Сообщения: 168
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Тюменcкая обл.

276655СообщениеДобавлено: Ср 25 Янв 2006, 14:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Игорь Дватри:
Цитата:
...вспомните Порфирия Иванова - он же спал зимой на морозе, да еще снег под себя подкладывал.

Все это так, но вот о том чего стоил этот опыт Порфирию Корнеевичу, как-то не принято говорить.
-VICTOR-:
Цитата:
Но, например, жидкого азота (температура -193) разлитого на таком морозе, это будет адское пекло, и наш азот, нагреваясь от окружающей среды, закипит! И испарится.

В данном случае все так и произойдет. Но в тканях биологического человека азот находится в газообразном состоянии, и пока не научились переводить его там в жидкое состояние. А если и научаться, то что произойдет с остальной человеческой химией, состоящей в основном из воды? Логичнее предположить, что Анастасия имеет способность понижать температуру своего тела, как тот же медведь, например, и подстраиваться под окружающую среду. Но такое состояние предполагает зимнюю спячку. Впрочем, я совсем забыл, что Анастасия все может. Наверное, она смогла бы побить и все рекорды, связанные с погружением человека в воду.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
-VICTOR-




Зарегистрирован: 27.01.2005
Сообщения: 408

Населённый пункт: qwer

276923СообщениеДобавлено: Ср 25 Янв 2006, 18:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Alexant, пример с азотом, был приведён для того, чтобы всего-навсего показать абсурдность понятий "тепло" и "холод". А также показать возможность извлечения тепла из "холода" который подразумевала Gostya222.

Для того, чтобы показать физическую возможность извлечения тепла из окружающей среды, надо привести пример с холодильником. С тем обычным холодильником, что у каждого стоит дома. Допустим вы его разморозили, и температура внутри холодильника сравнялась с температурой воздуха в комнате.
Вы его включаете в розетку и постепенно температура внутри холодильника начинает падать, и в то же время, трубчатая решётка в задней его части начинает нагреватся.
Это происходит потому, что холодильник "выбирает" тепло из своей камеры и передаёт это тепло на свою решетку сзади, которое потом рассеевается по комнате.
Вот так он и извлекает тепло из "холода"

Этим примером, как и предыдущим, я не пытался показать возможность извлечения тепла для человека. Это всего лишь моя реакция на то, что Gostya222, назвала это нарушением законов физики.
Прямо у вас в квартире это "нарушение" законов физики каждую секунду происходит Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
8ACILIY

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 58

Населённый пункт: РаСея

276944СообщениеДобавлено: Ср 25 Янв 2006, 18:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

П. Иванов живой пример мощной ауры.
(Обладая мощной Аурой можно выходить в открытый космос, нырять в магму безъ sвреда телу).
Сам думаю вот-что:
Аура сама это делает - она ведь живая. Крепость и состояние Ауры зависит от поведения её обладателя.

_________________
http://gramota.org.ru/ О ПервоЯзыке - На котором АДам Именовал.

Ра-Солнца Достижения Вам!

Последний раз редактировалось: 8ACILIY (Вс 05 Фев 2006, 1:45), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Gostya222




Зарегистрирован: 27.09.2004
Сообщения: 204
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

277002СообщениеДобавлено: Ср 25 Янв 2006, 20:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Так... вот -VICTOR-, тебе респект! Не зря ты модер Wink Все толково и по делу. Соглашаюсь конкретно в данной постановке вопроса. Конечно холодильник во первых не человек, во-вторых работает от розетки Laughing Idea Но в общем все верно.
А 8ACILIY - балабол Razz Ответ видать столь обширен, что ты сам его не знаешь? Или объяснить не можешь? Ну расскажи хотя бы как надо себя вести, чтобы нырять в космос без вреда для психики ржач Ну то есть в магму для тела... И заодно скажи, у тебя ваще как, получается?? я не причем
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
OlegOlia




Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 150
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Арзамас, Нижегородской обл,

277018СообщениеДобавлено: Ср 25 Янв 2006, 20:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кто-то знает проПорфирия Иванова со своей знаменитой "Деткой". Вот так и живет Анастасия. Человек может все.

_________________
ПРП "Чистые истоки". Арзамас Нижегородской обл. т. 8 9081680785 Князев Олег. е-mail: Oleg.Knyazev.SamAzRa@yandex.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
8ACILIY

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 58

Населённый пункт: РаСея

277687СообщениеДобавлено: Чт 26 Янв 2006, 17:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ещё не осознал все детали, поэтому не могу По-НаУЧному, языком ФИЗИКИ, описать.
Своими словами так- сосредотачиваюсь на своей АУРЕ, а результат таков:
Когда начинал закалять организм, через пол года поробовал стоять зимой в лесу в роднике ногами - 1 час. Спокойно выстоял. Дискомфорт возникал когда отвлекался на посторонние мысли.
Сейчас хожу при -20С и сильном ветре легко одетым. при этом вокруг меня на каком-то расстоянии сохраняеСя тепло - которое я мыслью удерживаю. А если отвлёк Ся и хлад проник в тело, стоит сосредоточитьСя в этой области и появляетСя тепло.
То же касается горячего: при средоточении держал горячую сковородку 20 секунд безъ sвреда телу и беря её безъ ауры мгновенно получал оsжёг.
Так же и электрический ток - когда в ауре - он пробегает по её поверхности, а на теле ощущается гул.

А по поводу выработки из хлада тепла не вижу sложности, ведь Чело8Эк(Чело 8 Защите) способен структурировать пространство вокруг себя. Если представить хлад определённой энергией, то мыслью можно её преобразововать и в тепло.

А развить Ауру если она sлаба, можно только в действии и лучше в ЕстьЕстьвЕнных условиях. Природа всегда идёт на встречу Чело8Эку.

К разрушению Ауры ведут - обзжираловка, sкурево, sвыпивка, sех, sлоба, ...

_________________
http://gramota.org.ru/ О ПервоЯзыке - На котором АДам Именовал.

Ра-Солнца Достижения Вам!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
8ACILIY

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 58

Населённый пункт: РаСея

277697СообщениеДобавлено: Чт 26 Янв 2006, 17:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

По поводу полётов - нужно осознать энергетические центры клеток своего тела, управляя ими можно летать.

_________________
http://gramota.org.ru/ О ПервоЯзыке - На котором АДам Именовал.

Ра-Солнца Достижения Вам!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB