Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Обсуждение идеи Информационно - Аналитического Центра Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Eco-Heretic



Возраст: 37
Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 1718
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Казахстан, Семипалатинск

271984СообщениеДобавлено: Пн 25 Май 2009, 11:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

...и последнее - будет лучше, если первый пост темы (привязанной к статье) копировал полностью текст оригинальной статьи - это для того, чтобы человеку, зашедшему в эту тему не приходилось переходить в энциклопедию, чтобы прочитать статью, которой посвящёна тема.
Так же должны корректно копироваться и все ссылки, находящиеся в статье.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Eco-Heretic



Возраст: 37
Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 1718
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Казахстан, Семипалатинск

272063СообщениеДобавлено: Пн 25 Май 2009, 11:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот нашёл интересный сайт - http://www.rodniki.bel.ru/ - вот уже готовая энциклопедия по созданию РП - очень много статей. Осталось договориться с авторами сайта - чтобы использовать эти материалы для Аз-Веди - или для "Родовой энциклопедии", если она будет создаваться на info.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
leo_cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 1953
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

272077СообщениеДобавлено: Пн 25 Май 2009, 11:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребят, примете в ИАЦ http://poselenia.ru ?

Это карта Родовых Поселений, о которой так давно говорили.

_________________
------------------------------
------------------------------
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Eco-Heretic



Возраст: 37
Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 1718
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Казахстан, Семипалатинск

272126СообщениеДобавлено: Пн 25 Май 2009, 11:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

leo_cat, классно!
Правда, ты вроде говорил, что твой сайт ещё "сырой" и глюки есть... И почему поселений мало?

P.S. У меня не приходят уведомления при ответах в этой теме... - в чём глюк? Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
leo_cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 1953
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

272128СообщениеДобавлено: Пн 25 Май 2009, 11:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

1. Это общий сайт Smile

2. Глюки и правда есть, смотри вот тема по поводу:
http://anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=270733&sid=dc686ccd0ff55285cef2626c285f5a83#270733

3. Поселений мало, так как сейчас проходит тестовый режим.
Как появится уверенность, что сайт 100% работает, так начнем связываться с поселениями.

PS
4. Нажми сверху справа
следить за ответами в теме

Если там уже итак стоит, то отпишись и подпишись заново.

_________________
------------------------------
------------------------------
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Денис Кривко



Возраст: 44
Зарегистрирован: 03.10.2005
Сообщения: 69

Населённый пункт: Мурманск

272181СообщениеДобавлено: Пн 25 Май 2009, 11:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

leo_cat, уже все сделал

_________________
Информационно-Аналитический Центр
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Eco-Heretic



Возраст: 37
Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 1718
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Казахстан, Семипалатинск

272414СообщениеДобавлено: Пн 25 Май 2009, 11:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

leo_cat, ..."сверху справа" такого не вижу... Rolling Eyes
Ниже поля "быстрый ответ" есть графа "сообщать мне о получении ответа" - ты это имеешт в виду?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
shermann




Зарегистрирован: 22.02.2005
Сообщения: 328
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Ukraine/Chernigiv

272549СообщениеДобавлено: Пн 25 Май 2009, 11:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

To neo2003,leo_cat

Предлагаю в таких статях,которые привязани к местности делать обязателное указание на местность т.е.Украина,Россия....т.к.законодателство везде разное...или что касается законодательства ,разбить всё четко по странам...так удобнее сразу будет наити нужное инфо под своё местонахождение ,а не рится во всём за крупитсами полезниого и деиствительно важного инфо...Smile

_________________
Быть Добру!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
shermann




Зарегистрирован: 22.02.2005
Сообщения: 328
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Ukraine/Chernigiv

272552СообщениеДобавлено: Пн 25 Май 2009, 11:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

и ешё,я уже давно предлагал/говорил что поиск половинок на саите совершенно не информативен!...За основу можно взят структуру саита www.damochka.ru .....или же вообше с ними договорится..я би думаю смог но не уверен что у меня получится это сделать это дистанционно из исраеля,а в Украине я буду навсегда только в мае...

_________________
Быть Добру!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
leo_cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 1953
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

272553СообщениеДобавлено: Пн 25 Май 2009, 11:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Денис Кривко, всё - это что? Smile

_________________
------------------------------
------------------------------
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
shermann




Зарегистрирован: 22.02.2005
Сообщения: 328
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Ukraine/Chernigiv

272558СообщениеДобавлено: Пн 25 Май 2009, 11:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vot rebyata...u http://www.rodniki.bel.ru/ .....otlichno prorabottanniy sait i struktura...zachem 1000 let peredelivat" vid IATS....dogovorites"!!!Smile

_________________
Быть Добру!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Eco-Heretic



Возраст: 37
Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 1718
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Казахстан, Семипалатинск

272700СообщениеДобавлено: Пн 25 Май 2009, 11:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

shermann, я уже указывал на этот сайт выше. Только в нём есть один недостаток - там нельзя самому добавлять статьи и редактировать другие. Вот если бы всю ту нифу перенести в Вики-раздел... Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
leo_cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 1953
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

272883СообщениеДобавлено: Пн 25 Май 2009, 11:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Денис Кривко, извини, ссылку увидел, она ниже, понял, называется Карта Родовых Поселений.

Денис, можешь разместить http://poselenia.ru в содержании и ниже с кратким описанием?

Только вот нужно будет энто описание составить и миссию.
Необходимо обращаться к mirandaabeliar Smile

_________________
------------------------------
------------------------------
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
pashka

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 717
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: в этой жизни- Земля

272923СообщениеДобавлено: Пн 25 Май 2009, 11:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

АИЦ - выглядит сейчас как чужой опендикс, ссылка на другой сайт.Чтоб разместить инфо там, надо закончить комп"ютерные курсы.
Очень жалко, что намусорив на анастасия.ру
создается паралельный сайт АИЦ .
АИЦ - может работать , если форум будет организованважная информация с форума сливалась бы в АИЦ, как в копилку народных знаний.

Свое предложение по форуму я разместил тут :

http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=12403

извеняйте если что , но я не кого не хотел обидеть, особенно тех кто поддерживает этот перегруженный корабль на плову.

Всем спосибо


Последний раз редактировалось: pashka (Сб 21 Янв 2006, 6:11), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Eco-Heretic



Возраст: 37
Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 1718
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Казахстан, Семипалатинск

273001СообщениеДобавлено: Пн 25 Май 2009, 11:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

pashka, на мой взгляд - АИЦ должен располагаться на главной странице. Сейчас сайт практически полностью "окупирован" форумом Mr. Green А надо сделать так, чтобы АИЦ занимал такую же роль, что и форум.

Посмотрел твой вариант - мне нравится!

Пока не получил ответа на предложенный мной вариант (в конце прошлой странице), повторю:

1) Создание Энциклопедии (Родовой Энциклопедии) - взять Аз-Веди, улучшить дизайн, упростить добавление/редактирование статей и переместить всё это добро в ИАЦ

2) На счёт генерации одноимённых тем - не надо, чтобы она была "по умолчанию" - надо, например, сделать такую функцию - в конце статьи (при создании и редактировании) можно поставить галочку - создавать одноимённую тему или нет.
Или другой вариант - тема на форуме создаётся только при добавлении первго комментария к одноимённой статье.

3) Будет лучше, если первый пост темы (привязанной к статье) копировал полностью текст оригинальной статьи - это для того, чтобы человеку, зашедшему в эту тему не приходилось переходить в энциклопедию, чтобы прочитать статью, которой посвящёна тема.
Так же должны корректно копироваться и все ссылки, находящиеся в статье.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB