Обсуждение идеи Информационно - Аналитического Центра
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 29, 30, 31  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив

#76:  Автор: Eco-HereticНаселённый пункт: Казахстан, Семипалатинск СообщениеДобавлено: Пн 25 Май 2009, 11:43
    —
...и последнее - будет лучше, если первый пост темы (привязанной к статье) копировал полностью текст оригинальной статьи - это для того, чтобы человеку, зашедшему в эту тему не приходилось переходить в энциклопедию, чтобы прочитать статью, которой посвящёна тема.
Так же должны корректно копироваться и все ссылки, находящиеся в статье.

#77:  Автор: Eco-HereticНаселённый пункт: Казахстан, Семипалатинск СообщениеДобавлено: Пн 25 Май 2009, 11:43
    —
Вот нашёл интересный сайт - http://www.rodniki.bel.ru/ - вот уже готовая энциклопедия по созданию РП - очень много статей. Осталось договориться с авторами сайта - чтобы использовать эти материалы для Аз-Веди - или для "Родовой энциклопедии", если она будет создаваться на info.

#78:  Автор: leo_catНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 25 Май 2009, 11:43
    —
Ребят, примете в ИАЦ http://poselenia.ru ?

Это карта Родовых Поселений, о которой так давно говорили.

#79:  Автор: Eco-HereticНаселённый пункт: Казахстан, Семипалатинск СообщениеДобавлено: Пн 25 Май 2009, 11:43
    —
leo_cat, классно!
Правда, ты вроде говорил, что твой сайт ещё "сырой" и глюки есть... И почему поселений мало?

P.S. У меня не приходят уведомления при ответах в этой теме... - в чём глюк? Rolling Eyes

#80:  Автор: leo_catНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 25 Май 2009, 11:43
    —
1. Это общий сайт Smile

2. Глюки и правда есть, смотри вот тема по поводу:
http://anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=270733&sid=dc686ccd0ff55285cef2626c285f5a83#270733

3. Поселений мало, так как сейчас проходит тестовый режим.
Как появится уверенность, что сайт 100% работает, так начнем связываться с поселениями.

PS
4. Нажми сверху справа
следить за ответами в теме

Если там уже итак стоит, то отпишись и подпишись заново.

#81:  Автор: Денис КривкоНаселённый пункт: Мурманск СообщениеДобавлено: Пн 25 Май 2009, 11:43
    —
leo_cat, уже все сделал

#82:  Автор: Eco-HereticНаселённый пункт: Казахстан, Семипалатинск СообщениеДобавлено: Пн 25 Май 2009, 11:43
    —
leo_cat, ..."сверху справа" такого не вижу... Rolling Eyes
Ниже поля "быстрый ответ" есть графа "сообщать мне о получении ответа" - ты это имеешт в виду?

#83:  Автор: shermannНаселённый пункт: Ukraine/Chernigiv СообщениеДобавлено: Пн 25 Май 2009, 11:43
    —
To neo2003,leo_cat

Предлагаю в таких статях,которые привязани к местности делать обязателное указание на местность т.е.Украина,Россия....т.к.законодателство везде разное...или что касается законодательства ,разбить всё четко по странам...так удобнее сразу будет наити нужное инфо под своё местонахождение ,а не рится во всём за крупитсами полезниого и деиствительно важного инфо...Smile

#84:  Автор: shermannНаселённый пункт: Ukraine/Chernigiv СообщениеДобавлено: Пн 25 Май 2009, 11:43
    —
и ешё,я уже давно предлагал/говорил что поиск половинок на саите совершенно не информативен!...За основу можно взят структуру саита www.damochka.ru .....или же вообше с ними договорится..я би думаю смог но не уверен что у меня получится это сделать это дистанционно из исраеля,а в Украине я буду навсегда только в мае...

#85:  Автор: leo_catНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 25 Май 2009, 11:43
    —
Денис Кривко, всё - это что? Smile

#86:  Автор: shermannНаселённый пункт: Ukraine/Chernigiv СообщениеДобавлено: Пн 25 Май 2009, 11:43
    —
Vot rebyata...u http://www.rodniki.bel.ru/ .....otlichno prorabottanniy sait i struktura...zachem 1000 let peredelivat" vid IATS....dogovorites"!!!Smile

#87:  Автор: Eco-HereticНаселённый пункт: Казахстан, Семипалатинск СообщениеДобавлено: Пн 25 Май 2009, 11:43
    —
shermann, я уже указывал на этот сайт выше. Только в нём есть один недостаток - там нельзя самому добавлять статьи и редактировать другие. Вот если бы всю ту нифу перенести в Вики-раздел... Wink

#88:  Автор: leo_catНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 25 Май 2009, 11:43
    —
Денис Кривко, извини, ссылку увидел, она ниже, понял, называется Карта Родовых Поселений.

Денис, можешь разместить http://poselenia.ru в содержании и ниже с кратким описанием?

Только вот нужно будет энто описание составить и миссию.
Необходимо обращаться к mirandaabeliar Smile

#89:  Автор: pashkaНаселённый пункт: в этой жизни- Земля СообщениеДобавлено: Пн 25 Май 2009, 11:43
    —
АИЦ - выглядит сейчас как чужой опендикс, ссылка на другой сайт.Чтоб разместить инфо там, надо закончить комп"ютерные курсы.
Очень жалко, что намусорив на анастасия.ру
создается паралельный сайт АИЦ .
АИЦ - может работать , если форум будет организованважная информация с форума сливалась бы в АИЦ, как в копилку народных знаний.

Свое предложение по форуму я разместил тут :

http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=12403

извеняйте если что , но я не кого не хотел обидеть, особенно тех кто поддерживает этот перегруженный корабль на плову.

Всем спосибо


Последний раз редактировалось: pashka (Сб 21 Янв 2006, 6:11), всего редактировалось 1 раз

#90:  Автор: Eco-HereticНаселённый пункт: Казахстан, Семипалатинск СообщениеДобавлено: Пн 25 Май 2009, 11:43
    —
pashka, на мой взгляд - АИЦ должен располагаться на главной странице. Сейчас сайт практически полностью "окупирован" форумом Mr. Green А надо сделать так, чтобы АИЦ занимал такую же роль, что и форум.

Посмотрел твой вариант - мне нравится!

Пока не получил ответа на предложенный мной вариант (в конце прошлой странице), повторю:

1) Создание Энциклопедии (Родовой Энциклопедии) - взять Аз-Веди, улучшить дизайн, упростить добавление/редактирование статей и переместить всё это добро в ИАЦ

2) На счёт генерации одноимённых тем - не надо, чтобы она была "по умолчанию" - надо, например, сделать такую функцию - в конце статьи (при создании и редактировании) можно поставить галочку - создавать одноимённую тему или нет.
Или другой вариант - тема на форуме создаётся только при добавлении первго комментария к одноимённой статье.

3) Будет лучше, если первый пост темы (привязанной к статье) копировал полностью текст оригинальной статьи - это для того, чтобы человеку, зашедшему в эту тему не приходилось переходить в энциклопедию, чтобы прочитать статью, которой посвящёна тема.
Так же должны корректно копироваться и все ссылки, находящиеся в статье.



forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 29, 30, 31  След.  Раскрыть всю тему
Страница 6 из 31

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group