Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Как выпрямить позвоночник? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
valentinushka




Зарегистрирован: 26.04.2005
Сообщения: 42
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Московская область, г. Воскресенск

267696СообщениеДобавлено: Чт 12 Янв 2006, 16:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Для лечения грыжи мне известно два способа: рефлексотерапия (только надо попасть к классному врачу, среди них шарлатанов много, врача знаю), Центр Бубновского в Москве (адрес есть). В центре Бубновского методика построена на выполнении различных силовых упражнений ( там очень интересный комплекс, люди были, вылечились), грыжа просто высыхает. А вообще-то, правильно говорили, все болезни от нервов (мыслей), с ними и надо разбираться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
chavela



Возраст: 61
Зарегистрирован: 20.12.2004
Сообщения: 102

Населённый пункт: peru

269293СообщениеДобавлено: Сб 14 Янв 2006, 22:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AnGer
Ни хрена, говоря ваshим языком! Жене может и не мешает ваша сутулость, а вашей печени и всему остальному телу-да!Нельзя со своим телом так!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
chavela



Возраст: 61
Зарегистрирован: 20.12.2004
Сообщения: 102

Населённый пункт: peru

269306СообщениеДобавлено: Сб 14 Янв 2006, 22:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Maximus
Самое простое и прямо сейчас: ровная, твердая постель и валик под шею диаметр-расстояние между вашим указателиным и средним пальцами(валик твердый-дерево,идеално-галька, мелкие камушки из аквариума).На деревянном 5-14 дней привикание, если болит-терпите. Лечит и предупреждает более150 заболеваний. Никаких ортопедических матрасов. Е.Комарова-проф по позвоночнику-матрасы-это комерция, если вы еще не поняли по опыту собств.тела.У Норбекова комплекс очен доступный, если надо скину на ваш е 15-20 минут, но это не только тело, но и душа, она-то в теле зажата или дышит?Удачи и прекрасной осанки всем!Наташа.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
chavela



Возраст: 61
Зарегистрирован: 20.12.2004
Сообщения: 102

Населённый пункт: peru

269320СообщениеДобавлено: Сб 14 Янв 2006, 22:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

www.universalinternetlibrary.ru - Norbekov:opit duraka, no samoe prostoe uzhe napisala.A jirurgi i dolzhni govorit to, chto skazali inache zachem jirurg, esli mozhno ne rezat?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lesnoy_Zhitel

Ищу половинку :)



Возраст: 41
Зарегистрирован: 07.01.2005
Сообщения: 11

Населённый пункт: Москва

269321СообщениеДобавлено: Сб 14 Янв 2006, 22:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Забавно. Только собрался начинать копить деньги на операцию на позвоночнике (жуть как дорого), зашел на этот сайт и увидел эту тему.
Интересно, есть ли способы исцелить меня безоперационно? Кифосколиоз 4 степени - штука ну очень неприятная. Сплю с 13 лет (сейчас - 22) на жестком, без подушки. Турник - как можно чаще, но не помогает. ЛФК, мануальщики... Сколько на них времени потрачено и денег - не пересчитать, а все зря. По-Норбековски - тоже занимался довольно длительное время. Морально - помогает, а на физическом плане все-таки не отражается. Вот думаю сделать операцию, стать выпрямленым "солдатиком" и начать пытаться жить нормальной человеческой жизнью.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Lesnoy_Zhitel

Ищу половинку :)



Возраст: 41
Зарегистрирован: 07.01.2005
Сообщения: 11

Населённый пункт: Москва

269335СообщениеДобавлено: Сб 14 Янв 2006, 23:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, чуть не забыл. Ци-гун и Центр реабилитации Дикуля тоже применялись безрезультатно
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
rusanova4




Зарегистрирован: 18.06.2003
Сообщения: 44
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Россия, Белгород

269744СообщениеДобавлено: Вс 15 Янв 2006, 18:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Lesnoy_Zhitel писал(а):
Забавно. Только собрался начинать копить деньги на операцию на позвоночнике (жуть как дорого), зашел на этот сайт и увидел эту тему.
Интересно, есть ли способы исцелить меня безоперационно? Кифосколиоз 4 степени - штука ну очень неприятная. Сплю с 13 лет (сейчас - 22) на жестком, без подушки. Турник - как можно чаще, но не помогает. ЛФК, мануальщики... Сколько на них времени потрачено и денег - не пересчитать, а все зря. По-Норбековски - тоже занимался довольно длительное время. Морально - помогает, а на физическом плане все-таки не отражается. Вот думаю сделать операцию, стать выпрямленым "солдатиком" и начать пытаться жить нормальной человеческой жизнью.

Не знаю, что у Вас за болезнь, но, читая Ваше сообщение вдруг подумалось, что может не надо операцию. Сама знаю, что мысли наши - наши болезни, сама знаю, что очень не легко порой найти в себе то, что отравляет жизнь и здоровье, но так же знаю, что чудеса в этом мире... случаются..., не без нашего участия, но случаются. И поэтому попробуйте сотворить чудо без операции. Может человека найдете, который Вам поможет, может еще какой-то выход отыщите, но в этой теме дано много советов, над которыми стоит поработать.
Крепкого здоровья, с уважением, Жанна.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Lesnoy_Zhitel

Ищу половинку :)



Возраст: 41
Зарегистрирован: 07.01.2005
Сообщения: 11

Населённый пункт: Москва

269751СообщениеДобавлено: Вс 15 Янв 2006, 19:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Жанна, спасибо за пожелание здоровья Smile Попробую поискать более подробную информацию о том, что советовали в этой теме
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
marina_o




Зарегистрирован: 13.11.2002
Сообщения: 48

Населённый пункт: Ekaterinburg

270095СообщениеДобавлено: Пн 16 Янв 2006, 12:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо за тему! Как раз вовремя.

Кто может подсказать про лечение шейного отдела позвоночника?

И ещё, может быть кто-нибудь был в клинике доктора Бобыря и может поделиться впечатлениями.

Большое спасибо!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
SevaR



Возраст: 62
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 9

Населённый пункт: Тамбов

304988СообщениеДобавлено: Ср 08 Мар 2006, 22:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Question Если проблема осталась, могу поделиться методиками специалистов
"Родника здоровья".
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
marina_o




Зарегистрирован: 13.11.2002
Сообщения: 48

Населённый пункт: Ekaterinburg

305149СообщениеДобавлено: Чт 09 Мар 2006, 9:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

SevaR, поделитесь, пожалуйста!

Спасибо!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
SevaR



Возраст: 62
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 9

Населённый пункт: Тамбов

305812СообщениеДобавлено: Пт 10 Мар 2006, 1:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Причины наших болячек кроются глубоко внутри нас, на уровне каждой клетки
нашего организма. Для поддержания нормального здоровья необходимо выполнить два условия: Во-первых,чтобы каждая клетка нашего организма ежедневно получала все необходимое для своей жизнедеятельности - весь набор витаминов, минеральных веществ, аминокислот и т.д. (всего более 90 биологически активных веществ). Во-вторых, клетка должна регулярно освобождаться от продуктов своей жизнедеятельности.
Для этого необходимо скорректировать свое питание. О правильном питании очень хорошо рассказывает Анастасия. Но, к сожалению, многие люди, не имея Родовых поместий, лишены возможности правильно питаться. Я предлагаю для коррекции питания использовать нутрицевтики. Я сам более 1,5 лет использую эти препараты. Улучшилось самочувствие, "ушла" усталость, появился интерес к жизни. Болячки, хоть нехотя, но отступают. Готов рассказать какие нутрицевтики нужно применять при заболеваниях позвоночника.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Yurai

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 50

Населённый пункт: Харьков

305832СообщениеДобавлено: Пт 10 Мар 2006, 2:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия Всем!

Многие проблемы с позвоночником решаются не так сложно как многие видят. Сходить к мануальщику - может и хуже быть (профессионалов в этом вопросе по пальцам одной руки можно пересчитать). Можно запомнить хотя бы то, что сам позоночник массировать нельзя.

Сложные проблемы с позвоночником можно решить с помощью визуализации красного цвета на позвоночнике (в голову красный цвет не поднимать). Можно сразу позвоночник весь представить красным (красный штырь) или поднимать красный цвет (точнее - наполнять им позвоночник) снизу вверх до головы. Красный цвет выжигает энергетические пробки в позвоночнике, и позвоночник восстанавливается. Сначала научиться делать визуализацию сидя. Потом обязательно выполнять визуализацию в движении. Например, ноги на ширине плеч, руки тянуть вверх, позвоночник представили красным и начинаем очень и очень медленный поворот корпуса (таз на месте), т.е. делаем скрутку ( в этом упражнении позвоночник должен быть ровным - для этого колены чуть подсогнуты, носки ступней ног чуть во внутрь (основная стойка в Тайцзы) и макушка тянется вверх). Упражнения, т.е. сами движения возьмите из системы Белояр - поищите их координаты на сайте (где-то я видел). Во время упражнений никаких резких движений не делать - все очень медленно.
Это база. С помощью визуализации красного цвета уходят и межпозвонковые грыжи.
Информация взята не из книжок. Это то что реально может помочь. Но делайте все с умом. Это для Вас базовая информация. равновесие
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Rusich




Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 1255
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Приморье,

305926СообщениеДобавлено: Пт 10 Мар 2006, 11:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Yurai
Спасибо. Можно подробнее об источнике про красный цвет и межпозвонковой грыже?

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 55 сек.:
Yurai
То есть почему именно красный?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Yurai

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 50

Населённый пункт: Харьков

306449СообщениеДобавлено: Сб 11 Мар 2006, 1:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Rusich, Однозначно не могу ответить. Просто я это знаю.
Можно отталкнуться из известных многим фактов.
Есть обычай прыгают через костер, некоторые проблемы убираются пламенем свечи. Да, огонь не красного цвета, но угли - красного....
Я не задавался вопросом почему нужно использовать именно красный цвет (он должен быть чистым).
Попробуйте поработать с разными цветами и сравните - если хотите понять.
Есть практические примеры, когда люди без костылей уже и не ходили и лучшие врачи ничем не могли помочь (денег у человека было в избытке). Сейчас у него все нормально.

Внимание! При опухоли в позвоночнике - визуализацию не далать!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB