Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Девочка-вселенная, где же ты? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Boginya




Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 531
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Ukraine

208541СообщениеДобавлено: Чт 15 Сен 2005, 15:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sergey!

ПоздРАвляю Вас с Днем появления на СветSmile

Помните?
Любовь прийдет к Тебе нежданно, когда Её совсем не ждёшьSmile

ЛЮБВИ!!!!!!!!! Желаю чистосердечно САМОЙ-САМОЙ, ВЕЧНОЙ-ВЕЧНОЙ!!!!

Да будет так!

_________________
Image

МИР СОТКАН ИЗ ЛЮБВИ В ЛЮБВИSmile
И ЯSmile И ТЫSmile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Анна Княжна

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 27.08.2005
Сообщения: 23

Населённый пункт: Красноярск

209064СообщениеДобавлено: Сб 17 Сен 2005, 6:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Позравляю Вас, sergey! с днем рожденья!
Этот день ваш день и вы способны воплотить в жизнь все ваши прекрасные мечты !
Отблеск этого дня надолго останется с вами и будет освещать вас блогодатным светом, ведь этот день священен!
Счастья вам и удачи в своих делах!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ToshaNovosibirsk




Зарегистрирован: 08.10.2003
Сообщения: 476
Благодарили 29 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск и Алтай

213507СообщениеДобавлено: Вс 02 Окт 2005, 6:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте дорогие единомышленницы!

***
Любовь есть триедина, и так оно и есть.
КОгда ты формируеш пространство для семьи:
Возводиш сад, взрастиш цветы, построиш дом окутанный добром.
Ты это делаеш с Любимым. и он того же мнения что ты, он действует с тобою.
И родина твоя пусть маленькая, но родная ассоциирует себя и с ним.
Вы этим счастливы. Любовь и преумножена тогда в союзе двух.
За каждым кустиком, листочком и травой и деревом широким ты чувствуеш его.
ПОтом рождается ребенок, вы вместе роды принимали. ЧТо?
А то, что у нормального родителя естественна сильнейшая Любовь и к сыну, к дочери.
А вы.. вы вместе и рожали. Союз двоих родителей умножен был рождением ребенка.
Любовь и есть в тройне: Любимый, Родина, ребенок. все вместе: "не разлей вода"!

--
Исправлено мама Света Пт 24 Фев 2006, 17:32

_________________
Развитие ПРП на Алтае
Развитие темы о половинках, Энергии Любви.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
sergey

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 24.03.2002
Сообщения: 57
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Москва-Ставрополь

214798СообщениеДобавлено: Чт 06 Окт 2005, 8:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

That is very kind of you. Спасибо за поздравления.

Радость моя ясноглазая,
Птица моя белокрылая.
Нет мне желанней праздника:
Тебя называть любимою.
Думка моя заветная,
Слабость моя и сила моя,
Самыми теплыми ветрами
Буду ласкать тебя, милая.
Самыми нежными травами
Путь твой нелегкий выстелю.
Ты моя жизнь и отрава моя,
Самая долгая исповедь
Ты ли питье мое сладкое?
Ты ли слеза моя чистая?
Таина моя и разгадка моя,
Счастье мое лучистое.

А. Коротынский 1982г.

_________________
yasv@mail.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговоримICQ Number
Barbarian




Зарегистрирован: 19.03.2002
Сообщения: 2286
Благодарили 8 раз/а


222585СообщениеДобавлено: Вт 25 Окт 2005, 16:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ToshaNovosibirsk писал(а):
Сейчас нахожусь в поиске ТЕБЯ!


Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Margarita8



Возраст: 62
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 346
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Калининградская область

225880СообщениеДобавлено: Вт 01 Ноя 2005, 0:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Barbarian,
вы вроде серьезный человек,а с такими шуточками. Это же смысл жизни и с разводным ключем...
Это же страшно, что люди ищут свою половинку и не могут найти.
Всем ищущим свои половинки желаю поскорей их найти и жить долго и счастливо. Успехов вам!!!

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия!Строю Родовое Поместье!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
sergey

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 24.03.2002
Сообщения: 57
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Москва-Ставрополь

238442СообщениеДобавлено: Вт 22 Ноя 2005, 9:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Это стихи А.Коротынского,может понравятся:
- Весна моя!
- А ты моя
- Заря моя
- Твоя, твоя
- С ума схожу
Живу тобой
- Любимый мой
Желанный мой
Пьянящий май
Земной родник
Не исчезай как этот миг
- Навек с тобой
- Навек со мной
Любимый мой
Заветный мой
Дай в забытьи
К губам припасть
- В глазах твоих
Хочу пропасть
Там в глубине
Зовущих глаз
Остаться мне
Позволь на час
- Ты та давно
До смертных дней
Желанный мой
Прижми сильней
Чтоб ощутить
Сердец двух стук
И близость лиц
И нежность рук
Слабею я
В руках твоих
- Люблю тебя
- Как сладок миг
Любимый мой
- Любимая
Навеки твой
- Навек твоя!

_________________
yasv@mail.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговоримICQ Number
skazochnik

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 29.11.2002
Сообщения: 733
Благодарили 40 раз/а
Населённый пункт: Russia, Ekaterinburg,р.п. Родники

238455СообщениеДобавлено: Вт 22 Ноя 2005, 10:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Есть две пословицы:
1. В каждой шутке есть доля истины Smile
2. В каждой шутке есть доля шутки, а остальное все истина Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Лирий

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 786
Благодарили 68 раз/а
Населённый пункт: Воронеж

272516СообщениеДобавлено: Чт 19 Янв 2006, 13:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Серёга, ну где же ОНА? Razz

_________________
Мой справочник "Полезные деревья": помогает людям сделать выбор древесных для своего родового поместья: http://kurski.ru/index.php/poleznye-derevya.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Lama



Возраст: 46
Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 147
Благодарили 28 раз/а
Населённый пункт: Москва-Виноградовка (поместье ЛЮБОИСТОК)

274176СообщениеДобавлено: Сб 21 Янв 2006, 20:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята, милые ребята, дорогие наши мужи.
А почему вы, действительно, так сильно сужаете круг своего поиска?
А почему вы задумали свою единственную именно такой - идеальной, совершенной изначально, на момент вашего знакомства?
А почему она не может быть просто ДЕВУШКОЙ, которая также ждет своего милого у окошка. Почему она изначально должна быть прочитавшей книги Мегре, почему она должна быть лишь одной из тех немногих, кто заглянул в эту тему, на этот форум?
Милые мои мужчины. Дорогие мои!!! Если бы вы знали, как вы на самом деле нужны, в этом, нашем, реальном мире!!! Если бы вы знали, как мечтают о вас миллионы девушек, проходящих мимо вас ежедневно... Ведь вы, собравшиеся здесь - самые лучшие. У вас есть цель, у вас чистая душа, вы можете и хотите любить, вы хотите построить свой дом, вырастить свой сад, воспитать своих детей. Ведь вы ведете ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ, вы умные, открытые, романтичные, вы добрые и отзывчивые. Вы готовы потратить последние деньги на СВОЙ ДОМ, а не на пиво- водку, бар, "девчонок" и сигареты. Ведь вы не обматерите, и не бросите любимую, особенно в трудную минуту...
И вы ОДИНОКИ. Почему? Ведь это абсурд!!! Вы, о которых мечтает каждая первая девушка, каждая первая мать, вы сидите, и не знаете, когда же она придет...
А может быть, она ваша соседка???
Почему она непременно должна быть ОТСЮДА??? Почему вы не хотите сами сотворить ее? Помните, как в Библии - Ева создана из ребра Адама. Возьмите ее, свою девушку, и создайте ее. Вернее достучитесь до ее сердца. Очень бережно. Снимите все то ненужное, пустое, чем так тщательно укутана она, защищаясь от злобного мира, согрейте ее душу, обласкайте, зацелуйте...
Милые мои, любимые мужчины. А кто же будет, по вашему, возраждать любовь на нашей планете? Если переженятся все анастасиевцы, и уйдут в свои поместья, что останется в городах? Это что, новая война? Новое противодействие? Зачем делить мир на посвященных (своих) и чернь? Ведь вы сами еще совсем недавно были такими же...


Вам помогли. Вам повезло. Но это временно. Если мы не поможем другим, наше везение превратится в наше НАКАЗАНИЕ. Ибо невозможно наслаждаться любовью, зная, что кто-то сейчас умирает от душевных мук. А вы, милые мои, знаете, что те, кто умирает от этих мук, в общем то, ни в чем не виноваты. Ну не попались им еще книги Анастасии. Или попались, но не в тот момент. Ведь у многих души настолько "запакованы" в свинцовые сейфы, что не пробьется к ним тонкая книжица. не впустят - побоятся НОВОЙ бОЛИ. Но, ребята, единственное, что их спасет - это любовь. Любовь по-настоящему родного и близкого человека. Да, ему предстоит сделать гораздо больше, чем Мегре, для того, чтобы растопить лед. Но если ты любишь, ты сделаешь это.

Не бойтесь знакомиться с обычными девушками, не бойтесь любить их, не бойтесь жить. Ведь жизнь тем и ценна, что она течет, в ней все меняется, и ваша вчерашняя подружка, разговаривавшая только лишь на жаргоне, через пару лет превратится в добрую, трепетную мать,.. откроет свои курсы по подготовке к родам (домашним) и будет проповедовать натуризм. Не верите? Проверьте Smile Любовь творит чудеса. А материнская любовь сообенно. Smile

К чему я это? Подождите. Я не учу, и это не проповедь. Просто подумайте о том, как происходит у тех, кто уже женаты. Вот прочитала жена книжки. Ура! Оно, нашла. Она цветет. Какой процент того, что муж разделит это? Так, сразу, наобум? Подумайте, ребята. Вы думаете, так сразу и легко дается все всем семьям? Каков же выход здесь? Развод? Не сошлись на теме Анастасии? Вы посоветуете хоть одному своему знакомому развестись с женой, которая не поддержала его сразу же после прочтения книг Мегре? Нет? А что вы посоветуете? Бороться?... Или любить? Верить, и любить, любить и верить, в то, что наступит миг вдруг и ее прозренья. Что скажете ему? Сводить ее на встречи,..послушать бардов,.. вечерами говорить,.. мечтать,.. раскрыться,.. съездить в поселенья,.. поехать на дольмены, наконец,.. подумать вместе о себе, о детях,.. об экологии,.. о жизни в городах,.. о ценностях, которыми зомбируют, и превращают в роботов,.. об алкоголе,.. молодежи,.. о врачах...
Да, это труд. И труд этот святой. Святой, когда ты видишь бЛАГОРОДСТВО цели. Семью разрушить легче. Бросить своих детей. Надеясь лишь на то, что без труда найдешь ты вдруг свою мечту в другой раз,...... а это все обман, а это все непрвда,.. ошибка вышла, не твоя вселенная она...

ВЫ РЕШАЕТЕ СЕЙЧАС, БЫТЬ ЛИ ДОБРУ НА ЗЕМЛЕ. ВЫ РЕШАЕТЕ, КТО ЭТИ ЛЮДИ, ТЕ ЧТО ВОКРУГ - ДЕТИ БОГОВ ИЛИ ВТОРОЙ СОРТ. СВОИМ ВЫБОРОМ И СВОИМ ОТНОШЕНИЕМ. ВЫ МОЛОДЫ, И ПОКА ОДИНОКИ. ВЫ С-В-О-Б-О-Д-Н-Ы!!! СЕЙЧАС ВЫ МОЖЕТЕ РЕАЛЬНО ИЗМЕНИТЬ МИР К ЛУЧШЕМУ. А ВЫ ПОЧЕМУ-ТО ХОТИТЕ ЛИШЬ ПОЛУЧАТЬ... НИЧЕГО НЕ ДАВАЯ ВЗАМЕН.


Да, я знаю, что многие из вас давно и активно действуют. И ты, конкретный читатель, скорее всего, тоже.
Просто такие вот мысли и чувства родились у меня, прочитывая данную тему. И как знать, может быть, они кому-то помогут. Вернее, я уверенна в этом!!!
Ведь для кого-то же я это писала!!! javascript:emoticon('Wink')
Я ЛЮБЛЮ ВАС!!!

_________________
Здравствуйте!
Сайт поселения Виноградовка http://eco-vinogradovka.ru/ Добро пожаловать!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Поблагодарили: svitr
chavela



Возраст: 60
Зарегистрирован: 20.12.2004
Сообщения: 102

Населённый пункт: peru

274453СообщениеДобавлено: Вс 22 Янв 2006, 8:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Lama, ax, emocion, pochemu ya zhenshina?Devchonki, ya tak vas lyublyu, chto v sleduyushey zhizni budu muzhikom,kak Solomon primerno, chtobi menya jvatilo na vsej!!!!Jotelos bi chtobi delilis radostyu semeynoy zhizni te, kto uzhe v ney, no oni ne pishut......delayut svoe schastye kazhdiy den, kazhduyu minutu.A mi vot vse devochki-vselennie vozmite, prosto vozmite i sozdavayte kak pigmalion, vi vrode Bogi?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lama



Возраст: 46
Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 147
Благодарили 28 раз/а
Населённый пункт: Москва-Виноградовка (поместье ЛЮБОИСТОК)

274500СообщениеДобавлено: Вс 22 Янв 2006, 12:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

chavela писал(а):
Jotelos bi chtobi delilis radostyu semeynoy zhizni te, kto uzhe v ney, no oni ne pishut......delayut svoe schastye kazhdiy den, kazhduyu minutu.

Так вот я и написала Smile
С позиции замужней дамы, женщины, которая прошла свой путь со своим любимым - встретились мы еще до Анастасии. И большинство миох друзей в браке до прочтения книг... И все очень по разному меняются, иногда очень тяжко и больно даются эти изменения - но ведь мы не бросаем своих любимых...
Главное, ведь - человек, не так ли? Главное любить,... а любовь сотворит чудо Smile

_________________
Здравствуйте!
Сайт поселения Виноградовка http://eco-vinogradovka.ru/ Добро пожаловать!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Поблагодарили: Н@т@ш@ @лекс@
Di




Зарегистрирован: 06.10.2003
Сообщения: 8

Населённый пункт: Екатеринбург

276344СообщениеДобавлено: Ср 25 Янв 2006, 2:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

по-моему шикарно написано, Lama, лучше и аргументированней нельзя было и сказать.... Над этим стоит задуматься, об этом стоит подумать Smile

А вдруг?! От взгляда доброго, уверенности в данном мужчиной слове, от радости в его глазах, от доброты, от смеха - проснется... проснется девочка, которая спала до этих пор, была несчастна, потому что счастье свое искала не там?... Я сама такая, наполовину, правда Smile Но я знаю, что такое боль непонимания в душе и знаю я как тает это лед от взгляда человека, который тебя ЛЮБИТ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
1petrovich



Возраст: 44
Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 136

Населённый пункт: г.Геленджик

301205СообщениеДобавлено: Ср 01 Мар 2006, 16:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо тебе Lama,
Видно что это письмо у тебя родилось не с наскока а ты его обдумала и тебе знакомы эти проблемы.
У меня тоже в семье похожая ситуация. Пытаюсь что то сделать и от критического шага сдерживает ребенок. Но поживем посмотрим Постараюсь что-то изменить.

_________________
Петр. Живу в Геленджике
Меняю мир и у меня получается.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Лирий

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 786
Благодарили 68 раз/а
Населённый пункт: Воронеж

304226СообщениеДобавлено: Вт 07 Мар 2006, 15:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Lama, помните про то, что сейчас идет отбор, божественный отбор людей старой и новой цивилизаций? Люди с новым осознанием - они ведь ДРУГИЕ, правда? Им уже неинтересно общаться на обычные темы, у них другие цели, стремления. Так что трудную, очень трудную задачу Вы ставите! ИЗМЕНИТЬ человека - что может быть сложнее?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB