Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Сколько вам лет? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
Poll :: Сколько вам лет?

15-20
16%
 16%  [ 143 ]
20-25
27%
 27%  [ 232 ]
25-30
18%
 18%  [ 161 ]
30-40
22%
 22%  [ 192 ]
40-50
10%
 10%  [ 90 ]
за 50
4%
 4%  [ 38 ]
Всего проголосовало : 856   [Подробно]



АвторСообщение
Wunder

Ищу половинку :)



Возраст: 37
Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 81
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Германия BW

224082СообщениеДобавлено: Пт 28 Окт 2005, 22:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Где то видел, что ты, Настя, написала, что взрослые болтовней не занимаются, а конкретикой всякой. Мне 22, я уже все продумал - насаждения, дом, печь. Вот, так что не только взрослые, молодые тоже, те кто ОЧЕНЬ хочет.


Это ты мне?
Я впринципе тоже болтовнёй не занимаюсь. Пока нет возможности гектар взять, да и считаю что "не созрела ещё". Сейчас книги читаю про растения, хочу научиться шить, вышивать, ткать, прясть чтоб всё своими руками делать с любовью. Ну и нужно же что-то уметь для поселения. Учусь быть Богиней, чтоб быть достойной Творца. А то многие девушки на свою внешность надеятся, думают что увидит их принц на чёрном "Бумере" увидит их длинные ноги и всё, влюбится по уши. ржач

_________________
Коль хочешь рядом с Богом быть - Богиней стань сама.
Познавая себя - познаешь Бога.
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Ищу свою половинку Строю Родовое Поместье! (пока только планирую в мыслях)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователя
mr_Sub



Возраст: 35
Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 17
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Тульский я... =)

224092СообщениеДобавлено: Пт 28 Окт 2005, 23:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Wunder, <<<видит их длинные ноги и всё, влюбится по уши.>>>
Скорей не поуши, а по другое место! ржач ржач ржач

_________________
В Мечте - свобода, в свободе -Мечта...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Алекса



Возраст: 34
Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 112
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва

224103СообщениеДобавлено: Пт 28 Окт 2005, 23:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Naduxa да все пытаются быть взрослее и круче....

_________________
"Напрасно ставят капканы на пути тех, у кого есть крылья..."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Kudesnick



Возраст: 38
Зарегистрирован: 01.05.2004
Сообщения: 46

Населённый пункт: Киселёвск

224106СообщениеДобавлено: Пт 28 Окт 2005, 23:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, товарищчи форумчане! Вот написать решил, тема эта мне совсем не безразлична. Несколько лет назад понял, что веселиться, даже в обычных (выпивающих) компаниях, можно и без алкоголя, эффект такой же. Главное быть веселым.
Ещё мне всегда интересно было, почему люди курить начинают. Не так давно друг у меня появился, курит, спросил почему. Ответил: "Когда приехал сюда (в Томск) не было ни одного знакомого, и чтоб влиться в компанию, решил закурить и общаться в курилках. Он завел знакомых. Тока меня вопрос мучает не уж-то других способов не было?

Wunder, ты права, просто за красоту не влюбится. Я вот по городу когда хожу, всё больше внимание обращаю на улыбку и взгляд девушки. Но почему-то всё больше попадаются черствые, не улыбчивые, курящие, да ещё и матерятся. Тут нужно сказать, что мат из уст девушки звучит как-то особенно поршиво и ухо режит...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN Messenger
fizteh




Зарегистрирован: 18.09.2002
Сообщения: 87
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Московская область

224113СообщениеДобавлено: Сб 29 Окт 2005, 0:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Smile))))))))
Только пАршиво и ухо режЕт, а то немного слух режет Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
lyubovyuhranimaya

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 1060
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: США (Флорида)

224120СообщениеДобавлено: Сб 29 Окт 2005, 1:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dimitrij,
nichego, ya tozhe ne srazu ponyala, no vot v odin Novii God mne tak horosho bilo..chuvstvami ne peredat'... zahotelos' tolko tvorit i tvorit i ya reshila dlya sebya- nikakogo alkogolya! A kurit', i ne kurila nikogda... vot tak vot! Smile

_________________
Каждый сам кузнец своего счастья

http://vk.com/nelchik3
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kudesnick



Возраст: 38
Зарегистрирован: 01.05.2004
Сообщения: 46

Населённый пункт: Киселёвск

224149СообщениеДобавлено: Сб 29 Окт 2005, 7:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

fizteh, в детстве мы с друзьями говорили: "Увидишь ошибку - считай за улыбку Smile". Прошу прощение за неграмотность (это для мня странновато), но всё же сильно не прикапывайся. Вооот.
lyubovyuhranimaya, а в этот Новый год что-то произошло, почему именно тогда тебе стало хорошо?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN Messenger
lyubovyuhranimaya

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 1060
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: США (Флорида)

224168СообщениеДобавлено: Сб 29 Окт 2005, 10:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kudesnick,
Мы с другом тогда общались... может он мне настроение поднял, не знаю... он со своими друзьями Новый Год в лесу отмечал, им там хорошо было, наверное мне просто чувства передались...Smile просто я когда желание загадывала тоже думала о приятном, у меня получилось и это чувство приятности никак не убавлялось! Smile да что ты будешь делать! Наоборот, нарастало! И я потом рисовала, мечтала, стихи писала, всё всё, всё! и мне было безумно хорошо, я просто чувствовала себя самой Любимой и самой Счастливой на свете! А у тебя такое чувство бывало?
Very Happy ннн любовь

_________________
Каждый сам кузнец своего счастья

http://vk.com/nelchik3
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
fizteh




Зарегистрирован: 18.09.2002
Сообщения: 87
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Московская область

224180СообщениеДобавлено: Сб 29 Окт 2005, 10:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kudesnick, да это я так, несерьезно Smile
Просто это как в анекдоте, ты говоришь про режет слух и делаешь тут же сам пару ошибок. А анекдот примерно такой:
Поп говорит всем в церквушке: "Кто у меня в церкви будет материться, я того кадилом $^%@&*!"
Ему один прихожанин пытается возразить: "Батюшка, а разве $^%@&*! - это не матерное слово?"
Поп ему в ответ кадилом #$&%~ и говорит: "А ты мне %#&*%!@, %#&*%!@."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Kudesnick



Возраст: 38
Зарегистрирован: 01.05.2004
Сообщения: 46

Населённый пункт: Киселёвск

224576СообщениеДобавлено: Вс 30 Окт 2005, 6:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lyubovyuhranimaya, не у верен, но в детстве всегда ждешь свой день рождения ещё за год до его наступления Smile, а когда оно-таки наступает, настроение словно летать хочешь и знаешь, что этот день только твой и для тебя. Но и помимо детства был ещё момент, после прочтения 4 книжки столько вдохновления появилось, что потом неделю ходил весь какой-то радостный, с чеством, что наконец узнал то, что так долго искал.
fizteh, да, с моей стороны не очень получилось, ну да ладно, уже написал Smile А у тебя было такое чувство, какое lyubovyuhranimaya описывает?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN Messenger
Ленуська Кульченко



Возраст: 42
Зарегистрирован: 11.06.2004
Сообщения: 362
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

225158СообщениеДобавлено: Пн 31 Окт 2005, 10:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет-привет!
Мне вот 23 года например.
По молодости и глупости я достаточно регулярно употребляла алкоголь - как впрочем и вся "тогдашняя молодежь", в кругу которой я вращалась. Потом повзрослела-поумнела, прочитала и т.д...
А сейчас заметила такое явление - что когда я нахожусь в компании людей котоые обычно любят выпивать - в моем присутствии они почему то воздерживаются. И их это совсем не напрягает.
Это я к тому, что личный положительный пример очень большую силу имеет. Smile

_________________
Поселение Сказка
Image
Родовые Поместья Сибири
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Ilm




Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 2



228226СообщениеДобавлено: Пт 04 Ноя 2005, 22:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

всем привет меня зовут Саша мне 17 хочу найти друзей пишите ilm88@mail.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Лелия




Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 52

Населённый пункт: Россия

228249СообщениеДобавлено: Сб 05 Ноя 2005, 0:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Каждый день ощущаю себя на разный возраст. Вчера, например чувствовала себя на 44 года. А сегодня на 20 лет. сюрприз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алексей Ус




Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 444

Населённый пункт: Могилев

228417СообщениеДобавлено: Сб 05 Ноя 2005, 12:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Ведь скажи любому человеку нашего с тобой возраста: "ты хотел(а) бы жить в доме, почти без техники, без дискотеки, не пить, не курить. Начать новую жизнь"

РП - это конечно хорошо Smile

А как вы относитесь к "Нет сексу!"?

Ясно, что книги собраны из сочинений разных авторов, ток вот тему "нет сексу" - явно писал человек, по каким то причинам лишенный возможности испытывать это естественное блаженство...

Что думаете по этому поводу, молодёжь? Smile

Мне, кстати, 45 Smile

_________________
С уважением, Алексей
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Олёнушка

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 21.11.2004
Сообщения: 1064
Благодарили 123 раз/а
Населённый пункт: Русь

228525СообщениеДобавлено: Сб 05 Ноя 2005, 16:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Алексей Ус,
Цитата:

Ясно, что книги собраны из сочинений разных авторов, ток вот тему "нет сексу" - явно писал человек, по каким то причинам лишенный возможности испытывать это естественное блаженство...

Не согласна. После прочтения 8-й книги пропали последние сомнения. И нет препятствующих "технических" причин. Все дело в мыслях - а тело лишь следует за мыслями.
Другое дело, что все споры на этот счет в защиту секса раздуваются людьми, не верящими в блаженство Сотворения, и не понявшими свое предназначение.

_________________
Самая главная наука – это наука о СЧАСТЬЕ любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB