Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS 2004 Конференция 11 сентября состоялась! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
freken_Bok




Зарегистрирован: 16.05.2005
Сообщения: 82



215271СообщениеДобавлено: Пт 07 Окт 2005, 11:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Карлсона не троньте, он зайка, трудяга и очень сексуальныйSmile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
freken_Bok




Зарегистрирован: 16.05.2005
Сообщения: 82



215283СообщениеДобавлено: Пт 07 Окт 2005, 11:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Еще одна мысля в голову пришла. Я, как работник монитора и клавиатуры, сравниваю процесс регистрации движения ЗКР с процессом либерализации ГазпромаSmile Последняя уже пять лет идет и стоимость акции Газпрома выросла за это время с 8 рублей до 150!!!! И львиная доля этой мощнейшей спекуляции приходится именно на ОЖИДАНИЕ ЛИБЕРАЛИЗАЦИИ. У вас то же самое-если бы нужно было зарегистрировать движение, как защищающее интересы помещиков-никакой Анастасией и не пахло-бы. Есть конкретные цели и задачи. Вопрос, кому и для чего нужен длительный процесс регистрации, который все равно ничем не завершится-вот над чем думайте, господа! Здесь повод есть для бесконечной спекуляции-это я , как опытный аналитик вам говорю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
labadena




Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 29



215343СообщениеДобавлено: Пт 07 Окт 2005, 14:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

freken_Bok,
мысля пришла, это конечно событие и примите тысячу поздравлений.
Но какова цель пребывания такого серьёзнейшего аналитика, как вы здесь?
Вы кого-то конкретно спасаете или всех оптом?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
freken_Bok




Зарегистрирован: 16.05.2005
Сообщения: 82



215348СообщениеДобавлено: Пт 07 Окт 2005, 14:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

labadena, я просто высказала свое мнение. Глобальных целей не ставлю. Я случайно наткнулась на книжки Мегре, пыталась читать, с трудом первые две одолела, а дальше никак. Ну, не могу-и все тут, не лезетSmile И потом, знакомого хорошего человека тут нашла, призадумаешься не на шутку...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
freken_Bok




Зарегистрирован: 16.05.2005
Сообщения: 82



215354СообщениеДобавлено: Пт 07 Окт 2005, 14:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

labadena, спасать здесь особо не от чего. Угрозы жизни нет, есть только некоторые манипуляции, игра на хороших чувствах человека с целью извлечения прибыли. Это такое-же стимулирование потребления, только не шмоток и автомобилей, а кусочков кедра, аудио и видеокассет, сувениров, торговля землей и пр. А что, разве по-другому действуют в развитых странах? Каждый привлекает покупателя по-своему. Продавть товар под красивую идею-великолепный бизнесс. Пока, думаю, никто от этого всерьез не пострадал. Это как легкая анестезия-укололи и нет проблем. Зачем мучиться и искать, землю пахать-можно жить в вечной гармонии, прожить так лет сто в чистом месте, здоровым, в комфорте, но разве мы живем для комфорта? Так младенцем и помрешьSmile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
labadena




Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 29



215366СообщениеДобавлено: Пт 07 Окт 2005, 15:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

freken_Bok,
ещё мыслей ряд.
спасать не от чего
ничего для вас нового и интересного - хотят выманить деньги за кусочек кедра
так а что беспокоит то?
или рабочее время коротаете?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
freken_Bok




Зарегистрирован: 16.05.2005
Сообщения: 82



215368СообщениеДобавлено: Пт 07 Окт 2005, 15:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

labadena, я аналитик, и не могу не думать. А иногда еще и подебатировать охотаSmile Я никого не осуждаю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
labadena




Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 29



215370СообщениеДобавлено: Пт 07 Окт 2005, 15:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

freken_Bok,
Цитата:

я аналитик, и не могу не думать. А иногда еще и подебатировать охота


если это всё для чего вы здесь, то сделайте это подписью (это можно в профиле) ко всем своим сообщениям
вы избавите многих людей от бессмысленных разговоров

также никого не осуждаю
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
freken_Bok




Зарегистрирован: 16.05.2005
Сообщения: 82



215372СообщениеДобавлено: Пт 07 Окт 2005, 15:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

И еще. Человек-существо мыслящее, стремящееся не только попользоваться плодами природы, но еще и пытающееся познать окружающий мир, соприкоснуться с непознанным, Божественным, которое существует в принципе и особо нами не интересуется. А вот нам, как раз, очень интересно это непонятночто... великое, вечное... Кошке все равно, как она бегает, ест, спит-она живет в гармонии с природой. Человек так не может, не должен, если он желает быть разумным. Стоит только убрать из жизни боль, отчаяние, дискомфорт-лишитесь всей полноты жизни, контрастов, чувств. Это путь обмана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

215373СообщениеДобавлено: Пт 07 Окт 2005, 15:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

freken_Bok,
Ты похоже повторишь судьбу Ералаша. Он тоже критикует только на своё манер. Знаешь сколько раз он уходил за 2 года? И просто прощался, и даже тему заводил, что уходит, навсегда и всё такое. Но никак уйти не может, возвращается и возвращается. Mr. Green
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

215374СообщениеДобавлено: Пт 07 Окт 2005, 15:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

freken_Bok,
И ещё рекомендации - всё таки прочитай книги, хотя бы ещё 3 и 4, а то твои высказывания показывают, что книги ты не читала, а что-то своё выдумываешь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
labadena




Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 29



215375СообщениеДобавлено: Пт 07 Окт 2005, 15:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Человек-существо мыслящее, стремящееся не только попользоваться плодами природы, но еще и пытающееся познать окружающий мир,

и аналитики здесь впереди
примерно так
я разделила 1,805 на 1,364
получилось непростое число 1,32331378299
потом сложила все цифры в нём и получилось 51
казалось бы ничего такого, но что-то не так
а, вот оно!!! - 51 не кратно трём
сижу и думаю, а ведь неспроста всё это…
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
freken_Bok




Зарегистрирован: 16.05.2005
Сообщения: 82



215376СообщениеДобавлено: Пт 07 Окт 2005, 15:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka, я не критикую, а пытаюсь понять. Как можно критиковать человека, который желает комфорта? Я сама хочу в деревне пожить. Но оградить себя от всего-не хочу. И вам не советую. Я неагрессивная, Dumka, наоборот очень доброжелательная. Могут же у нормальных людей быть разногласия? Мы с вами обсуждаем проблему, что тут такого? Или надо с диким восторгом кричать об идеях Анастасии и только тогда тебе будет место в этом форуме? Выделите кусочек несогласным, но незлобным!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
labadena




Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 29



215377СообщениеДобавлено: Пт 07 Окт 2005, 15:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

извините, кратно!!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
freken_Bok




Зарегистрирован: 16.05.2005
Сообщения: 82



215378СообщениеДобавлено: Пт 07 Окт 2005, 15:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

labadena, "двойка" вам за такую аналитику!Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB