Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS "Родная партия"" Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

210483СообщениеДобавлено: Ср 21 Сен 2005, 22:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вячеслав, спасибо, я посмотрел. Поскольку цитаты в тексте не выделены, то будет некоторое неудобство. Будет время - заменим на поправленный документ.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sanitka-82




Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 35

Населённый пункт: Москва

210624СообщениеДобавлено: Чт 22 Сен 2005, 11:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Подскажите, пожалуйста, Родная партия уже зарегестрирована? Как можно внести посильную лепту?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vladimirvas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 1090
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Россия

210641СообщениеДобавлено: Чт 22 Сен 2005, 12:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вячеслав, к Вам пришла sanitka-82. Проводите, пожалуйста, девушку на портал для внесения (по)сильной лепты.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП "Росинка" (тема на форуме сайта "Анастасия")
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
OOOBard




Зарегистрирован: 05.10.2003
Сообщения: 1790
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: С-Пб

210787СообщениеДобавлено: Чт 22 Сен 2005, 18:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветствую, sanitka-82, ЗДЕСЬ вся информация и на сегодняшний день, и в будущем.

_________________
Все фильмы В.Пронина (проект "Студия БАРД", РОДНАЯ ПАРТИЯ)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
sanitka-82




Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 35

Населённый пункт: Москва

211260СообщениеДобавлено: Пт 23 Сен 2005, 21:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня большой опыт партийного строительства, начиная с 99 года (с 17 лет Embarassed ) - так что без иронии Very Happy . Причем мне нравился именно "политический" процесс участия в партийном строительстве от "Союза првых сил" до крайне левых. Rolling Eyes Так, по молодости Very Happy увлекалась.
Мне кажется что немного перепутана причино-следственная связь: если сразу регистрировать партию с лозунгом "Каждой семье по 1 га" то это неправдоподобно победоносное шествие идеи, так не бывает. Проще зарегистрировать то, что пропустят. А в массовом сознании это в любом случае будет ассоциироваться с целью "Каждой семье по 1 га". Потом если удастся выдвинуть дипутатов от "Родной Партии", то они и будут "проталкивать" закон о "Каждой семье по 1 га". Так обычно бывает. В такое я могу поверить и действовать в этом направлении.

А Устав уже есть?

Спасибо, что принимаете меня в команду. Приятно
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
OOOBard




Зарегистрирован: 05.10.2003
Сообщения: 1790
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: С-Пб

211266СообщениеДобавлено: Пт 23 Сен 2005, 21:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

партию с лозунгом "Каждой семье по 1 га" то это неправдоподобно победоносное шествие идеи, так не бывает
возможно так и не бывало раньше, но "до истины нам не добраться ползком".
Цитата:

принимаете меня в команду
Это немного не так звучит. ТЫ принимаешь решение о вступлении в комманду.
Цитата:

А Устав уже есть?
Есть намётки. Но мы ещё не поняли, прописываемую структуру партии - посоветуй что-нибудь.

_________________
Все фильмы В.Пронина (проект "Студия БАРД", РОДНАЯ ПАРТИЯ)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
sanitka-82




Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 35

Населённый пункт: Москва

211356СообщениеДобавлено: Сб 24 Сен 2005, 11:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Минимально допустимая "надстройка"- это координационный совет со свободным составом. Пусть принимаются в команду кто хочет сам, при этом всегда можно будет притормозить таких, кто участвует ради самолюбования
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

211365СообщениеДобавлено: Сб 24 Сен 2005, 12:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka,
Цитата:

Если сообщения к Pravoved в личном ящике andy2005 переместились из папки "исходящие" в папку "отправленные", то с технической т.з. сообщения реципиентом открывались.

Спасибо! Wink

А я тут на минутку забежал - потом напишу...
Да, вот тут, значит, фраза
OOOBard,
Цитата:

Наталья Ризаева, если уж ты пишешь эмоционально, пиши компетентно. В Иисуса камни не летели. И потом опять я тебя ловлю на НЛП - сравнение алекса с Иисусом - крайне некорректно.

А может и корректно в том смысле, что личные эмоции примешиваются.
Наталья, честнее надо быть, так бы и говорила:
Алекс, ты мне нравишься!
А то
Цитата:

Если Алекс удалил, то не думаю, что делал это сбодуна. Раз так, то был Выбор. Какой?

Какой-какой? Если в каждой... хм-хм... копаться, то мы так недалеко уйдём.
Вопрос задан - ответа нет.
Теперь условия поставлены - освобождение от модераторства - и они будут выполнены.
Дело за методикой и скоростью воплощения.

Да, по видимости, следует подобрать нового хранителя рубрики - предлагаю свою кандидатуру.
Хоть и времени не много, но здесь я бываю, и рубрику знаю, а, значит, смогу адекватно её курировать.
Одним из руководствующих принципов на сегодняшний момент вижу невмешательство и невыделение.
Некорректные же формы будут предлагаться для собственного исправления.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

213469СообщениеДобавлено: Сб 01 Окт 2005, 23:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемые русские Емели! Всё по печкам тёплым сидим (или ещё даже лежим?). А вот в Болгарии "Родная партия" уже завтра будет: http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=213466#213466 Отправьте своё приветствие болгарским друзьям!

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

215696СообщениеДобавлено: Сб 08 Окт 2005, 1:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Нда ребята. Низкий поклон Вам Думка. Низкий поклон Вам ОООБард. Низкий поклон Вам Кристофер.
Здорово было если бы кто-то писал "краткое содержание предыдущих серий"
типа 6 страниц выясняли отношения, на седьмой проявился реальный помощник и кой какие наметки.
Ладно, вы только не сердитесь на меня, я вот пока верхний абзац писала, так хорошо просмеялась. Кришна: Тот кто предан мне, тот дорог мне.
Ребята как вы мне дороги, потому что чую как вы Ему дороги. Какие вы все таки..., все вы ПРАВильно делаете.
Может не трогать пока название"Родная партия". Это ведь уже как торговая марка. Пусть "Мать Россия" сходит в разведку боем. Я правда не знаю, они 1га будут продвигать или нет.
Есть ли структура сайта вывешенная где-то, которую менять нельзя. Ну там для таких чайников как я, модераторы сайта - 5 человек, такие то функции, и так далее. Кто за что и что по чем. Можно без имен, а может и лучше.
Я так понимаю, что есть Главные темы, развивающиеся из книг, и реализующие идею Анастасии. Их нужно определить, и следить, сохранять. Возможно без мусора, а только реальные решения. Я думаю таких тем мало 2-3 от силы. Родная партия то же.
В комитете некой культурно-духовной организации перед началом собрания всегда вырабатывали коллективное намерение для данного собрания.
Может и для Главных тем так же выработать его. И следить составом модераторов, страницы с мусором удалять, реальные решения оставлять. Ахив хранить не одному дома, а может официально всем.

Мои предложения

Намерение для Родной партии
Создать хотя бы черновик устава. Черновик корректировать, без эмоций и мусора. Чистовой вариант хранить как образец. Образец почитал, пошел на черновик чего то добавил, деловое отдельно под сноской к делу, отношение отдельно под сноской " а вот мне это..."

ТАк извините пришли кой какие идеи, я тут еще осмотрюсь, наверно что-то упустила.

Главное, что вы теперь ухо востро держите.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

216611СообщениеДобавлено: Пн 10 Окт 2005, 14:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дед Анастасии раскритиковал Мегре за его вопросы типа "не упоминать о РП в программе партии, чтобы зарегистрировали". Сказал что он подошёл не с этим вопросом, а с "предавать или не предавать"? По мнению деда в программе партии должна быть задача по возрождению праздников и обрадов, способствующих возвращению энергии любви в семьи.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
pravov




Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 555

Населённый пункт: Краснодарский Край

216738СообщениеДобавлено: Пн 10 Окт 2005, 19:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirvas, !!! Обалденно!! Насчёт: " ...проводите, пожалуйста, девушку на портал..." Very Happy

Shambo, !!! Шикарно!!! Насчёт: " ...6 страниц выясняли отношения, на седьмой пришел помощник..." Very Happy

Dumka, !!! А я что говорил--надо слушать Деда--не глупый ведь мужик он! Wink

_________________
...Всё проходит
и это тоже пройдёт...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
OOOBard




Зарегистрирован: 05.10.2003
Сообщения: 1790
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: С-Пб

217414СообщениеДобавлено: Вт 11 Окт 2005, 23:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

По мнению деда в программе партии должна быть задача по возрождению праздников и обрадов, способствующих возвращению энергии любви в семьи.

А вот это уже поле для деятельности! Андрей! Твоя программа, тебе и решать куда вставить в неё возрождение праздников и обрядов! А мы уж покритикуем! Wink

_________________
Все фильмы В.Пронина (проект "Студия БАРД", РОДНАЯ ПАРТИЯ)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
OOOBard




Зарегистрирован: 05.10.2003
Сообщения: 1790
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: С-Пб

218459СообщениеДобавлено: Пт 14 Окт 2005, 11:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кстати, на портал, в рабочий кабинет, добавлена возможность редактировать программу Родной всем желающим. Откатить на любую редакцию можно в любой момент, так что смелее - если что-то сделаете случайно не так, то партийная программа подлежит простому восстановлению. Туда же можно выложить и устав для редакции, но по уставу есть только одна работа устав Шевчуна Владимира, г. Уфа. Но его устав, хоть и выглядит профессионально, но стандартен. Нам же необходимо сделать такой устав, при котором в Родной партии ЛЮБОЙ член её был независимым и равнозначным с остальными. И в начале 2ой части 8ой книги об этом сказано.

_________________
Все фильмы В.Пронина (проект "Студия БАРД", РОДНАЯ ПАРТИЯ)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB