Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Человек и законы животного мира Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
-Алексей-




Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 2254
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Сибирь, Иркутск

203738СообщениеДобавлено: Пт 02 Сен 2005, 13:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tatianka, а чем же растения хуже? Если у них нет нервной системы и мозга, то ещё не значит, что у них нет каких-либо аналогов этих органов.

Van_IO, какая-то правда, может, и есть в Ваших словах, но...
Цитата:

Даже, если
один человек насильно убивает другого, это не отступление от гармонии. В этом
случае духовное тело решило уйти, его не остановить, "духовные тела договариваются"
т.е. у создателя левая рука знает, что делает правая, но поскольку в людях нет
осознания этого им кажется это убийством.

Хорошенькое оправдание.... нет
Цитата:

Сам факт смерти материального тела есть факт освобождения - нового
РОЖДЕНИЯ его души...

Не совсем ясно, на основе чего сделано это утверждение. Ну да ладно, это не к теме нашего разговора.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

203804СообщениеДобавлено: Пт 02 Сен 2005, 15:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Aleksey_Michnik, а растения тоже мыслят? 8O

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: sns111
Van_IO




Зарегистрирован: 20.04.2004
Сообщения: 77
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Дн-ск

203864СообщениеДобавлено: Пт 02 Сен 2005, 16:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Aleksey_Michnik. Убийтву нет оправданий, как и поощрений.
В одной из троиц мира - духа,разума и тела ничто не может является основным.
Они все равноценны и влияют друг на друга изменяя. Мы есть не только тело, но
и разум наполняющий его и дух. В редкие моменты осознания мы духи, чаще осознаем
себя как разум и тело. Осознавая себя как душа, мы буквально творим свое
настоящее. Мы можем проявлять как всю широту своей души, так и узкий ее
диапазон энергий как высоких (радость), так и низких (злость,страх). Конечно
если дух развил в себе только несбалансированные энергии агрессии ему нужно
помочь. Известно как поступают люди, они поймают распоясавшегося разбойника
и даже умертвят его, а освободившийся его дух будет еще раз переживет, обдумает
прошлое сделает выводы.
А насчет "рождения" души, конечно она существует вечно, но у тебя же бывают
моменты в жизни, когда ты говоришь себе: "Как заново родился!".
Tatianka.
Насчет мыслей растений, такая мысль. Каждая живая клетка, любого тела, имеет
встроенный интеллект и связь с тонким миром, в том числе и специализированные
клетки мозга это имеют , просто в мозгу их больше, чем во всем теле поэтому
кажется, что разум в только голове, но он во всем теле, ТАК И В РАСТЕНИЙ.
Этому есть много примеров. Разум, как и другие проявления тела многослоен имеет
грубую и тонкую природу. Создатель просто не мог создавать живое без такого
свойства, как разум.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Денис Островский



Возраст: 41
Зарегистрирован: 17.11.2004
Сообщения: 377
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

203960СообщениеДобавлено: Пт 02 Сен 2005, 19:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tatianka,
Цитата:

а растения тоже мыслят?

Конечно! Только в определённой для них степени,.. они мыслят ограниченно ( с точки зрения человека) На уровне: порадоваться солнцу, принять его энергию, подарить эту энергию людям, продолжить СЕБЯ, для того чтобы вновь принимать энергию оттуда откуда это им ДАНО и дарить её - уже в преобразованном виде окружающему миру. Их предназначение - обеспечивать нас энергией с определёнными качествами. И каждое растение содержит в себе свойства преобразовывать то, что они получают в энергию с индивидуальными, присущими только им качествами.

Бог во всё вложил мысль. Только в каждом существе она живёт в определённом соотношении (размере). В соотношении соизмеримом предназначению сущности.

И в человеке эта мысль максимальна! Это свойство даёт нам (и только нам!) способность поизводить НОВЫЕ МЫСЛИ, причём не просто преобразовывать энергию, а ТВОРИТЬ всё, что нам захочется.

А теперь представьте какая на нас лежит ответственность за каждую произведённую МЫСЛЬ!

Так что, ребята, давайте думать о хорошем!!! Very Happy

любовь

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами :myheart_rp:

"Каждая мечта даётся вместе с силами, необходимыми для её осуществления."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

203972СообщениеДобавлено: Пт 02 Сен 2005, 20:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
"Но есть в человеке одна энергия, присущая только ему, - она называется "энергия мысли".
Я это имела в виду, только недостаточно ясно выразилась. Денис Островский, а об этом я знаю, спасибо.
Всё и все состоят из частиц Вселенной. Но мне кажется, что не стоит всё-таки сравнивать человека с растениями.

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: sns111
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

204042СообщениеДобавлено: Сб 03 Сен 2005, 0:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята! У нас тут так весело! Приходите читать ВСЕ!!!

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

204150СообщениеДобавлено: Сб 03 Сен 2005, 11:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Aleksey_Michnik,
Цитата:
Модешь сам проэксперементировать (пока лето ещё не совсем кончилось) - поставь на улицу пару баночек, например, с мясом. Одну закрой, а другую открытой оставь. Если вдруг черви в закрытой банке заведутся, то можешь смело выдвигать свою кандидатуру на нобелевскую премию
Твой аргумент станет аргументом тогда, когда баночку сотворит Бог. А так ты просто берёшь баночку из мира технократии для подтверждений мира божественного. Это как?
Баночка - следствие разложения мира божественного, т.е разбора его на части.
Что проку у разбитого корыта рассуждать о способах стирки белья?
Из рабитой чашки можно испить?
Поэтому не надо в божественном "ковыряться" технократическим шилом. Если чашку разбили, то её хотя бы нужно склеить.

Мысль о животных и "диком".
Жизнь есть Свет человеков. Это понятно. Светит человек - всё - Живёт и Живое.
Перестал человек светить - Не Жизнь (Смерть).
И разве мы сейчас наблюдаем что-то иное, отличное от "НеЖизнь"?
Природа ведь ОТРАЖАЕТ задуманное Человеком. Сделали Выбор в сторону НеСветить.
Мир отразился НеЖизнью. Животные стали поглощать друг друга, выполняя волю человека - Смерть.
Человек стал поедать Сам животных, т.е. носить в Себе Смерть.
Поэтому возникли даже нападения на человека, что не удивительно, т.к. мы являемся трупоносителями.

Можно долго говорить о том как "ведут" себя сегодня животные и мир. Ведут так, как мы пожелали неосознанно. Не нравится? Так никто не мешает осознавать. Только рассуждения нужно вести от того - Жизнь есть Свет человеков.
Будет Свет в каждом из нас - увидим и Жизнь.
И то, что мы во множестве сегодня видим НеЖизнь, говорит лишь об одном - Мало Света Человеков
"Включается" наш свет НАМИ.
Цитата:
Как раз всё дело в том, что каждое существо имеет в экосистеме несколько ролей. И хищника, и жертвы.
Вообще-то по большому смыслу, все мы (люди, растения, животные, воды, земли) пребываем в том царстве, что Бог создал и определил как РАЙ. А в раю нен несчастных, как нет и Смерти, т.е. НеЖизни.
Так что проблема прежде всего не с миром, а с нашей собственной осознанностью его.
Судить сегодня о мире, забыв предназначения Адама так же бессмысленно, как и стирать в дырявом тазике. Дерево растёт от корня, поэтому давайте не рубить сучья, на которых сидим. Чем? Да хотя бы вот этим
Цитата:
Только с отличием, что для некоторых главной пищей является растительная, а для других - животная.
Сперва нужно вспомнить осознать те предназначения животным, которые сделал Адам. Или он 118 лет провёл для этого впустую?

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
-Алексей-




Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 2254
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Сибирь, Иркутск

204437СообщениеДобавлено: Вс 04 Сен 2005, 9:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tatianka,
Цитата:

а растения тоже мыслят?

Честно говоря, не уверен. Но если книги ЗКР для тебя на пустое, то вспомни главу "Вишенка".

Наталья Ризаева,
Цитата:

Твой аргумент станет аргументом тогда, когда баночку сотворит Бог.

Наталья, но поняла ты, видимо, о чём я говорил.... Ну да ладно... Пускай это будет не баночка, что-нибудь природное. Только какая разница?! Свойства то те же - мух чтобы не пропускала. Поймёте тогда, почему самозарождение жизни - сказка. Даже бактерии не самозарождаются. Что уж говорить о мухах?

Цитата:

Природа ведь ОТРАЖАЕТ задуманное Человеком. Сделали Выбор в сторону НеСветить.
Мир отразился НеЖизнью. Животные стали поглощать друг друга, выполняя волю человека - Смерть.
Человек стал поедать Сам животных, т.е. носить в Себе Смерть.
Поэтому возникли даже нападения на человека, что не удивительно, т.к. мы являемся трупоносителями.

Знаете, как это называется? Эгоцентризм. Когда человек ощущает себя главным во Вселенной. Оно свойственно человеку. На это чувство давят и "ЗКР".
Так вот. Хищники появились задолго до появления человека! Научный, доказанный факт. Вы его не опровергните, как ни будете стараться. Потому что это ФАКТ. Такой же, как то, что вы сейчас читаете мой пост.

Цитата:

Сперва нужно вспомнить осознать те предназначения животным, которые сделал Адам.

Если вы всё же вспомните слова Анастасии (на которых, как мне думается, основаны ваши), то Адам не давал предназначение животным. Он определял. Какой смысл придаётся этому слову? Не знаю.

И уж наверное Адам не втупую, основываясь на мысли "даёшь вегетарианство!", определял предназначение? Может быть, он всё-таки думал? Зачем льву клыки? Акуле зубы? Киту ус? Миноге присоска? Или вы в своей погоне за вегетарианством забыли про этих животных?
Адам был мудр, а не фанатичен. Если он вообще был...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimirvas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 1090
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Россия

204449СообщениеДобавлено: Вс 04 Сен 2005, 10:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Aleksey_Michnik,
Цитата:
Так вот. Хищники появились задолго до появления человека! Научный, доказанный факт. Вы его не опровергните, как ни будете стараться. Потому что это ФАКТ.

Этот факт доказан современной наукой. А завтра придёт новый Дарвин и скажет: "Всё неправильно!" И докажет обратное? По поводу зубов. Эту задачку я пытаюсь решить и пока находится только одно объяснение - приспосабляемость в смысле видоизменения. Вы слышали о звероводческих фермах, где разводят лисиц? Так вот уже через несколько поколений лисицы "превращаются" в добродушных домашних кошечек. И начинают лаять (разговаривать). Смотрите, как быстро животное стало таким, каким захотел человек. Это пример влияния и на физическом уровне и на ментальном.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП "Росинка" (тема на форуме сайта "Анастасия")

Последний раз редактировалось: Vladimirvas (Пн 05 Сен 2005, 9:53), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ventus




Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 4860
Благодарили 131 раз/а
Населённый пункт: Москва - Славное

204684СообщениеДобавлено: Пн 05 Сен 2005, 2:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Van_IO писал(а):

Цитата:
Первое. Не нужно осуждать мир. Жесток он или не жесток, он таков, какой
есть и наверное таким должен быть, понятие жестокости это выдумка нашего
мозга, попытка примитивного, поверхностного определения явлений. Но мир
многослоен и многолик и нельзя по тому, что тебе показалось, давать
окончательную оценку всему. Нужно смотреть глубже.


Мир, такой какой он есть сейчас, не должен быть! Человек его может очень быстро изменить. Если захочет конечно. Sad Все зависит от осознанности.

Цитата:
Второе. Духовная часть мира воплощенная в материю именуется нами -
живая природа. Она столь совершенна и самодостаточна, что может с нуля
развиваться сама да еще и нести такую нагрузку как человечество. Она имеет
множество механизмов саморегуляции, которые есть суть воплощенных идей
создателя (в праве ли мы, хотя бы за это ее осуждать в жестокости).


Человечество - это не нагрузка для природы, а воспитатель ( во всяком случае, я думаю, что так было задумано). Предназначение человека, как раз в том, чтобы взаимодействуя с природой, он преобразовал её негативные качества в положительные. А вот это, в свою очередь, можно сделать только меняя себя, избавляясь от дурного. И чем выше сознание - тем больше и спрос.

Цитата:
Даже, если
один человек насильно убивает другого, это не отступление от гармонии. В этом
случае духовное тело решило уйти, его не остановить, "духовные тела договариваются"
т.е. у создателя левая рука знает, что делает правая, но поскольку в людях нет
осознания этого им кажется это убийством.


То, что Вы пишете - УЖАСНО! Rolling Eyes Не вводите, пожалуйста, людей в заблуждение. Не мог Бог (Любовь) помыслить убийство!
Если же Вы имеете ввиду карму, то это совсем другое. Причину, которая породила следствие (убийство), создал сам человек.


Цитата:
Может показаться, что я поучаю, навязываю мнение не совпадающее с вашим. Нет,
меня просто распирает поделится знаниями, и закрыть множество обсуждаемых
тем на этом форуме из-за совершенной их ясности. Главное во всем видеть
совершенство мира, а не судить и развешивать ярлыки.


Вы не обижайтесь ради бога, но может прежде, чем делиться знаниями, стоит их сначала переварить самому?

С уважением Владимир.

_________________
Сайт в поддержку создателей родовых поместий: "Родовые поместья мира"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
whitebone



Возраст: 48
Зарегистрирован: 21.05.2003
Сообщения: 308
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Ukraine

204756СообщениеДобавлено: Пн 05 Сен 2005, 11:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, Все!
На прошлой неделе, в конце, хотел выложить свои размышления, но уже сегодня вижу, что меня опередили. Smile
Van_IO, вот только с насильным убийством, по-моему, погорячились, и Денис Островский. Вам персональное от меня ТРЯМ-С. Smile

Наталья Ризаева, мне кажется, что в последнее время у Вас просматривается, так называемый, "догматизм". А это, на мой взгляд, не очень то применимо к РЕАЛЬНОМУ миру. На всякий случай вспомните фильм "Догма". Smile

Vladimirvas, А как по-вашему, существовали ли люди во времена динозавров? Ведь уже тогда были хищники. А это, по последним данным, если я не ошибаюсь, несколько сот миллионов, а то и миллиардов лет. Cool А до динозавров, когда появились первые амебы и инфузории -- разве они не "питались" себе подобными? Это можно назвать хищничеством?

А теперь то, что я хотел отправить на прошлой неделе.

Entropie,
Цитата:
Все ваши размышления про Адама... скажите, вам действительно это интересно и кажется таким важным?
Я думаю. что любые размышления -- важны. Wink Только не нужно зацикливаться на одной сломанной Адамом ветке, и не возводить ее в статус догмы. Если бы Создатель предусмотрел для своих Детей только питание воздухом, то у Детей не было бы ни мочевого пузыря, ни толстого кишечника, как и всего ЖКТ!!! Cool А раз все это СУЩЕСТВУЕТ, то, в любом случае, ни воздухом единым сыт человек!!! нет Следовательно, вывод: Человек питался (предположим) растениями, значит, он их ЛОМАЛ!!! Cool Но делал это, как бы лучше сказать, непосредственно, без остановки своих мыслей на процессе ломания, как бы само собой разумеющееся, мимоходом, автоматически. Very Happy Тогда почему Анастасия обращает наше внимание на такое автоматическое действие, мне кажется только потому, что именно эту ветку Адам сломал не автоматически, а для серьезного исследования -- А что же там внутри? И вот тут его мысль остановилась, переключилось внимание с радостной жизни на грустный поиск и разбор. Получается, что смысл сломанной ветки не в самом процессе ломания, а в НАМЕРЕНИЯХ, причинах, побудивших его так сделать!!! Cool Еще пример, когда Адам ходил по земле -- сколько он раздавил своими ногами насекомых, скольких насекомых он проглотил (съел) во время дыхания во сне? Не задумываясь об этом, просто автоматически. Следует ли из этого, что Адам -- убийца насекомых или он насекомоядный хищник? ржач Стал ли Адам от этого жестоким? Стали ли насекомые от этого жестокими по отношению к Адаму? По-моему -- это чистой воды бред, а рассуждения по этому поводу ведет к тому же, к чему привела сломанная Адамом ветка с целью разбора и познания истины. Confused

Aleksey_Michnik,
Цитата:
Хищничество есть закон природы, закон Бога.
Я думаю, что хищники и, так называемые, жертвы существуют только в нашем с Вами сознании. В природе нет ни хищников, ни жертв. Есть только рациональное использование ИНСТРУМЕНТАРИЯ, необходимого для человеческого БЫТИЯ и ТВОРЕНИЯ. Как бы цинично это не звучало. Wink

Tatianka,
Цитата:
Очень интересное сравнение: люди, животные (с нервной системой и мозгом) и растения!?
Скажите, а что чувствовать умеют только живые организмы с нервной системой и мозгом? 8O Это нонсенс! Cool Даже у микроорганизмов (амеб, инфузорий, эвглен) есть органы, чувствительные к свету, температуре, кислотности среды, движению среды, вибрациям, радиации. Но у них НЕТ ни нервной системы, ни МОЗГА. И еще, вспомните рассказ Анастасии о том, как маленькая Вишенка ПРОЧУВСТВОВАЛА поцелуй В.Мегре! 8O И, возможно, только благодаря именно этому В.Мегре встретился с Анастасией! А у Вишенки, да и у всех растений, как известно, нет нервной системы и мозга. Так что Ваше заявление, на мой взгляд, неверно. Smile

Всего Вам доброго!
равновесие я не причем равновесие

_________________
-------------------------------------------------------
ЛЮБЛЮ, ТВОРЮ, МЕЧТАЮ...
ПОРА БЫ ПРЕКРАТИТЬ БАРДАК!!!
Я ВЕРЮ, ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ...
Я ТАК ХОЧУ!!! ДА БУДЕТ ТАК!!!
Прочитал все книги серии ЗКР Родная Партия - моя партия! Мы уже вместе, мы уже вдвоём!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

204769СообщениеДобавлено: Пн 05 Сен 2005, 12:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

whitebone, я уже поправляла свою мысль, упоминая о энергии мысли, присущей только человеку.
Для Вас цитата из 6-ой книги:
"Люди живут на Земле миллиарды лет."
Почему Вы считаете, что во время существования динозавров не было людей?

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: sns111
whitebone



Возраст: 48
Зарегистрирован: 21.05.2003
Сообщения: 308
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Ukraine

204811СообщениеДобавлено: Пн 05 Сен 2005, 13:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tatianka, Если Вы имеете в виду возможность ТВОРИТЬ при помощи мысли, то я с Вами полностью согласен, ибо творить может только существо, которому дана полная СВОБОДА действий и волеизъявления. А это присуще ТОЛЬКО человеку. Остальной живой мир только СЛУЖИТ человеку, и не имеет свободы выбора, возможности изменить свое предназначение. Если так, то я с Вами согласен. НО все живое обладает МЫСЛЯМИ. Весь живой мир он потому и живой, что умеет СО-ЧУВСТВОВАТЬ с Человеком, ПОНИМАТЬ его мысли и цели. (Всё ведь и родилось из МЫСЛИ, а значит мыслью и является, а значит и мыслить умеет.) А понять "Со-Беседника", как известно, можно только общаясь на его "языке" и при помощи тех же самых "механизмов". Значит, все живое МОЖЕТ и умеет мыслить. А вот творить -- только Человек. Вишенка ведь не сотворила будущее для В.Мегре, она лишь очень-очень желала отблагодарить его за поцелуй. Ее МЫСЛИ, ЖЕЛАНИЯ почувствовала Анастасия и СОТВОРИЛА для Владимира его будущее, а как потом оказалось, и для себя и для нас тоже. Разве не так? Wink
Цитата:
"Люди живут на Земле миллиарды лет."
А вот здесь у меня, честно говоря, что-то не клеится. Sad Давайте считать:
Анастасия сказала, что один жизненный цикл цивилизации длится примерно 1 миллион лет: 990 000 лет -- Ведический период, "Рай", 9 000 лет -- Образный период, 1 000 лет -- Оккультный период. Если Мы с Вами прошли последний Оккультный период (последнюю тысячу лет), значит, Вошли в новую волну Ведического периода -- просыпаемся.
Динозавры жили несколько сот миллионов лет назад, значит, ПОСЛЕ динозавров было как минимум 100 циклов цивилизаций. Ну, 100 раз ошибаться -- это я еще могу понять, с кем не бывает. А вот миллиард -- значит 1 000 циклов, а миллиарды -- значит несколько тысяч раз ошибаться. Confused Мазохизм какой-то получается, а со стороны наблюдающего Wink -- садизм. Вам так не кажется? 8O Причем, как известно современной науке, диназавры ЖИЛИ на протяжении НЕСКОЛЬКИХ миллионов лет! 8O Это что же получается, Вокруг рай, тишь и благодать, а тут динозавры со своими хищническими наклонностями, да? 8O Че-то, где-то я недопонимаю. Как говорил маленький Володя "Представление сломалось". Sad

равновесие я не причем равновесие

_________________
-------------------------------------------------------
ЛЮБЛЮ, ТВОРЮ, МЕЧТАЮ...
ПОРА БЫ ПРЕКРАТИТЬ БАРДАК!!!
Я ВЕРЮ, ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ...
Я ТАК ХОЧУ!!! ДА БУДЕТ ТАК!!!
Прочитал все книги серии ЗКР Родная Партия - моя партия! Мы уже вместе, мы уже вдвоём!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Vladimirvas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 1090
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Россия

204813СообщениеДобавлено: Пн 05 Сен 2005, 13:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Алексей, Адам пришёл в совершенный мир, в котором были материализованы все мысли Создателя. Были и туфельки, и прентозаврик, которому Адам не сумел определить предназначение. А динозавры - это такие большие травоядные, которые ушли из материального плана бытия после окончания выполнения своего предназначения.
Цитата:
А до динозавров, когда появились первые амёбы и инфузории -- разве они не "питались" себе подобными?

Как раз на этот и другие вопросы мы и пытаемся найти ответ в этой теме.

Почему у человека есть ЖКТ? Это не менее интересный вопрос, который для меня пока не имеет однозначного ответа. Один из вариантов - возможность пробовать Вселенную на вкус и "запасной вариант" - предусмотренный Создателем на время антиразумного периода человечества - чтоб не вымерло...

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП "Росинка" (тема на форуме сайта "Анастасия")
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

204842СообщениеДобавлено: Пн 05 Сен 2005, 14:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

whitebone, перечитайте просто главу "История человечества, рассказанная Анастасией" в 6-ой книге.
Может Вы сами ответите на свои вопросы.

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: sns111
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB