Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Удмуртская Республика Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
SerTyg

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 13.01.2005
Сообщения: 78
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Удмуртия, с.Красногорское

191861СообщениеДобавлено: Вт 26 Июл 2005, 12:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет я с сердца Родникового края - Удмуртская Республика, с.Красногорское. Хочу чтобы откликнулись Анастасиевцы особенно те кто не имеет возможности пообщаться в живую Smile


--
Исправлено Андрей Жуков Чт 21 Янв 2010, 3:53
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
AlexR05




Зарегистрирован: 30.03.2005
Сообщения: 35
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Планета Земля

192990СообщениеДобавлено: Пт 29 Июл 2005, 12:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

серый, привет ! А я с Можги. Чем занимаешься?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
SerTyg

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 13.01.2005
Сообщения: 78
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Удмуртия, с.Красногорское

193531СообщениеДобавлено: Пн 01 Авг 2005, 14:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет AlexR05 ! Наконец то хоть кто то откликнулся. Ты что имееш в виду под вопросом "Чем занимаешься?" .
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Strategist




Зарегистрирован: 05.08.2005
Сообщения: 2

Населённый пункт: Удмуртия Ижевск

194533СообщениеДобавлено: Пт 05 Авг 2005, 1:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ищу тех кто в Ижевске... однако Laughing встретиться охото поболтать о том о сем, вот Smile

_________________
Хочу разобраться в том что за такие анастасийцы, в последнее время очень заинтересован так называемым поиском истины...
Если ктото из админов увидит то шо я тут написал, прошу выслать мне на мылу полное собрание книг из серии Творящая мысль или это назва
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
SerTyg

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 13.01.2005
Сообщения: 78
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Удмуртия, с.Красногорское

194596СообщениеДобавлено: Пт 05 Авг 2005, 9:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет Strategist ! К сожалению я не знаю никого с Ижевска.
А чтобы разобраться кто такие анастасиевцы ты лучше сам прочитай книги серии "Звенящие кедры России" Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Strategist




Зарегистрирован: 05.08.2005
Сообщения: 2

Населённый пункт: Удмуртия Ижевск

194659СообщениеДобавлено: Пт 05 Авг 2005, 14:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

лано по крайней мере хоть ктото из удмуртии есть, уже приятно Very Happy
будем ждать пополнения в наших рядах ... Cool

_________________
Хочу разобраться в том что за такие анастасийцы, в последнее время очень заинтересован так называемым поиском истины...
Если ктото из админов увидит то шо я тут написал, прошу выслать мне на мылу полное собрание книг из серии Творящая мысль или это назва
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
SerTyg

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 13.01.2005
Сообщения: 78
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Удмуртия, с.Красногорское

195421СообщениеДобавлено: Пн 08 Авг 2005, 13:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Из Удмуртии в наших рядах много - просто не у всех есть возможность выхода в интернет. Я общаюсь только с Глазовскими единомышленниками. Они к сожалению тоже не знают коортинат других единомышленников с Удмуртии.
Но знают что есть поселения под Ижевском, Можгой, Сарапулом Wink
Может кто-то еще откликнется и что-нибуть подскажет Question
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Woshod



Возраст: 43
Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 3

Населённый пункт: Ижевск

334077СообщениеДобавлено: Пн 15 Май 2006, 14:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

я тоже здесь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
bbor




Зарегистрирован: 15.03.2002
Сообщения: 246
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: "Ладное"/Удмуртия

336117СообщениеДобавлено: Пт 19 Май 2006, 10:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Поискали бы по форуму нашли бы Smile координаты

_________________
Борис Беляев
Поселение в Сарапульском районе Удмуртии:http://forum.anastasia.ru/topic_6534.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
bbor




Зарегистрирован: 15.03.2002
Сообщения: 246
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: "Ладное"/Удмуртия

87423СообщениеДобавлено: Пт 19 Май 2006, 10:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет !
Если кто есть из Удмуртии - отзовитесь!
Что-то у нас в республике низкая активность - пора бы уже менять ситуацию.

--
Исправлено Андрей Жуков Чт 21 Янв 2010, 3:54

_________________
Борис Беляев
Поселение в Сарапульском районе Удмуртии:http://forum.anastasia.ru/topic_6534.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
vedrussa_Elena




Зарегистрирован: 24.12.2003
Сообщения: 31
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Вересовка (Уральские горы)

92335СообщениеДобавлено: Пт 19 Май 2006, 10:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Борис, здравствуй!
Я родилась в Удмуртии в Глазовском районе. Но в 1,5 года меня увезли на средний урал. Пока я здесь, и пока не определилась с местом своего будущего родового поместья.

Елена Преображенская.

_________________
"Сказки Мудрой Земли"
- www.vedrussa-e.narod.ru

Мира и созидания!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
bbor




Зарегистрирован: 15.03.2002
Сообщения: 246
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: "Ладное"/Удмуртия

92346СообщениеДобавлено: Пт 19 Май 2006, 10:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй Елена!
Ребята из Глазова организуют поселение в Красногорском районе - в деревне Котляки. Если надо, могу дать тебе их координаты - вдруг захочешь там сотворить свое родовое поместье...

_________________
Борис Беляев
Поселение в Сарапульском районе Удмуртии:http://forum.anastasia.ru/topic_6534.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
bbor




Зарегистрирован: 15.03.2002
Сообщения: 246
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: "Ладное"/Удмуртия

241904СообщениеДобавлено: Пт 19 Май 2006, 10:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Небольшая сводка по поселениям (действующим и образующимся) :
Красногорский район - "Родники"
Сарапульский район - "РаСвет"
есть также в Можгинском, Завьяловском, Бодьинском и Граховском районах.
Если кому нужна более подробная информации пишите звоните на телефоны или эл. почту на нашем сайте.

Добавлю Smile - жаль что мало информации о поселениях Удмуртии в интернете и на этом форуме в частности (хотя это и в мой огород камень)
Некоторые просто не хотят себя афишировать, другие уже живут и им не до интернета.
Ну о нашем поселении информацию буду выкладывать.

_________________
Борис Беляев
Поселение в Сарапульском районе Удмуртии:http://forum.anastasia.ru/topic_6534.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
LAVinet



Возраст: 47
Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 1321
Благодарили 52 раз/а
Населённый пункт: мечтатель он, и родом из мечты

363402СообщениеДобавлено: Пт 28 Июл 2006, 11:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем! Всем! Всем!

Кто верит в мечту, мечтает и идёт в Вере что возрождение России начинается с собственных шагов, с малого.

ПРИГЛАШАЕМ ВАС В ГОСТИ, НА КРУГ СЕЛЕНИИ РОДОВЫХ ПОМЕСТИЙ УДМУРТИИ <РЕБЯТА И ДЕВЧАТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!>
Встреча состоится 12-13 августа 2006 года.


ФОРМА ПРОВЕДЕНИЯ: палаточный городок, расположенный под открытым небом вдалеке от промышленных городов, но вблизи от леса, на территории развивающегося экоселения инициаторами создания которого являются энтузиасты и единомышленники пропагандирующие и старающие вести здоровый образ жизни в
гармоний с природой.

ДИВИЗ: в единстве наша сила, в дружбе наш успех.



ПОЛОЖЕНИЕ О ВСТРЕЧЕ.

ЦЕЛЬ: знакомство с единомышленниками из своего региона.
(возможен приезд из других регионов)

ЗАДАЧИ:
· обмен опытом в области
1. оформления документов прав собственности на землю или аренду
2. рождения и воспитания детей на родовом поместье
3. строительства
4. знания лечебных свойств растений и правильного употребления
5. проживания вдали от цивилизованных условий жизни
6. здорового образа жизни
7. организации концертов <Солнечных бардов>
8. созданий собственного каравана
9. творчества
10. организация и проведение игрищ и хороводов способствующих возращению в семьи энергии любви

· планирование и совместного возрождения обычаев, традиций, обрядов образа жизни Ведической Руси, которые помогут народу вернуть образ жизни и навечно сохранят в семьях любовь. А так же помогут каждому человеку отыскать свою <половинку>.

ВРЕМЯ И МЕСТО:
Встреча проводится с 12 по 13 августа 2006 года
В Удмуртской республике, Красногорском районе, на месте бывшей деревни <Котляки>, а ныне селение <Родники>.
Прибытие участников и гостей встречи самостоятельно.
от автостанции Глазов до 12 километра трассы Юкаменск Красногорье (цена билета 50) Автобусом маршрутом Глазов - Красногорье или Глазов-Юкаменское, а далее в сторону села Красногорское пешком или автостопом до 12 км. Там будет
стоять указатель селения <Родники>.
Со стороны Ижевска ехать на село Красногорское , далее следуя по тракту Красногорское - Юкаменское, после деревни Одинцы примерно через 1 км будет указатель на <Родники>.
Поселение расположено примерно в 4 км, просёлочной дороги от магистрали. После затяжных дождей проезд возможен только на машинах типа - вездеход.
Места славятся изобилием грибов и ягод. По дороге так же будут стоять указатели.

УЧАСТНИКИ ВСТРЕЧИ:
· индивидуально
· группы единомышленников

Все участники встречи являются самодостаточными людьми, которые обеспечивают себя всем необходимым для проживания в полевых условиях. (Палатки, спальники, одеяла, коврики, продукты питания, коврики, костровые принадлежности, проезд до места проведения встречи и обратно, и т.д. Желательно но не обязательно при себе иметь топоры, пилы или др инструмент помогающий разведению костра для приготовления пищи.)

Поселенцы могут дать в прокат палатку или спальник, если вы заранее обсудите этот вопрос с организаторами встречи.

Встреча проводится в рамках жителей Удмуртской республики, но так же приглашаются единомышленники желающие приехать из других регионов. Просьба гостей из других регионов заранее предупредить о своём приезде организаторов встречи.


С вопросами и предложениями по организации встречи обращаться:
Екатерина 8+34141+5-04-91
Наталья и Рудольф 8+34141+33-7-33
Олеся сот. 8-904-834-22-94, e-mail : lesnaya@list.ru



Программа встречи:

12 августа 2006 года.
a.. Заезд, устройство, регистрация, адаптация.
b.. Круглый стол с представителями. Корректировка программы.


Начало встречи в 12.00
1) Приветствие собравшихся. Песня поселения < Родники>
2) Представление поселений: где расположено, сколько человек, сколько земли у поселения и каждого в отдельности, вода, электричество, постоянные жители, школа, воспитание, устав (есть или нет, и почему), экологические пути развития поместий и поселений, т.д.
Время выступления 5 минут.
Убедительная просьба заранее подготовить рассказ!!!
3) Песни под гитару (15 минут)
4) Обсуждение предложения об организации <каравана любви> по Удмуртии.
( Щекина Олеся поселение <Родники> 30 минут)
5) Песни.

Конец 1 части.


Гости расходятся по поместьям. Обед. Экскурсия по поселению.


Продолжение в 18.00
1) Концерт бардов
2) Первая часть Круга.
Круг-это форма обсуждения проблем или опыта. Все участники садятся в круг. Каждый выступающий делится своим опытом или проблемой. ( Время ограничено до 15 мин.) Просьба: быть взаимовежливыми. во время выступления стараться не
прерывать выступающего, оставив свои вопросы на период, когда закончит своё выступление.. Если выступающий говорит не по существу, участники имеют право поднять руку (сигнализировать) и тогда ведущий имеет право остановить говорящего или предложить перестроить выступление.
Вопросы, обсуждения, предложения - после окончания выступления.
3) Упражнение-разминка.
4) Продолжение Круга
5) Завершение Круга.
6) Общие песни. Народные игрища способствующие знакомству и поиску <половинок>.
7) Свободное общение у общего костра, хоть до утра.


13 августа 2006 года.

Встреча на общем месте в 11.00
1) Выбор координатора движения по Удмуртии.
2) Решение вопроса об организации <Родной> партии и создание
представительства в Удмуртии.
3) Обсуждение и выдвижение делегатов на учередительный съезд <Родной> партии. (16 сентября)
4) Завершение встречи.

Ждем вас на кругу поселений
РЕБЯТА И ДЕВЧАТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!


Последний раз редактировалось: LAVinet (Пт 28 Июл 2006, 12:57), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Egor-Veles-Ved

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 296
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Камчатка/Рыбинск

363450СообщениеДобавлено: Пт 28 Июл 2006, 12:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем. У меня отец родился и вырос в Кизнерском р-не, в деревне Ямайкино, я там был однажды, безумно чедные места. Чувствуется древность, могущество, мудрость. Тока вот климат там жарковат для меня, во мне хоть и текут крови финоо-угоров, но все же, я стал камчадалом. А вам, ребята, удачи в вашем деле. У вас здорово все идет, как я вижу, у нас, на Камчатке, только-только народ стал окликаться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB