Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Удмуртская Республика Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
traveller



Возраст: 40
Зарегистрирован: 15.07.2008
Сообщения: 9

Населённый пункт: Otovsyudu(:-)

644293СообщениеДобавлено: Пн 21 Июл 2008, 6:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

SerTyg писал(а):
Кто ищет, тот всегда находит!


pozhaluy)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
torei




Зарегистрирован: 22.07.2008
Сообщения: 12



646424СообщениеДобавлено: Вт 29 Июл 2008, 13:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет анастасиевцам из Удмуртии! Ура! Сегодня великий день. Я нашла связь с вами в мой день рождения. Я верю, это рождение новой жизни, моей и моей семьи. Я решилась создать родовое поместье именно в поселении единомышленников. Я и не думала, что они есть в Удмуртии. Осталось определиться с местом, и вперед. Но мне пока непонятно как начать, у меня маленький ребенок. Поделитесь опытом, если кто начал создавать поместья с маленькими детьми. Поселение будет идеальной школой для детей. Мы должны подумать не только о своей родовой земле, но и об обучении и воспитании в коллективе поселения наших детей. Наверное найдутся учителя-поселенцы или ведруссы с чутьем к воспитанию детей по-новому. Хочу вытянуть детей из грязных городов и безделья. Откликнитесь, единомышленники.

Нас несколько человек, мы хотим создать настоящее большое поселение, чтобы в нем была школа, но не такая, как в городе. Я знаю, что у нас в Удмуртии существуют поселения, но они маленькие, на несколько семей, к ним почему-то нельзя присоединиться. Давате или объединимся, или создадим новое поселение со школй типа Щетинина.

Светись, Удмуртия!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
menar




Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 9
Благодарили 2 раз/а


646439СообщениеДобавлено: Вт 29 Июл 2008, 14:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем кто проснулся, кто ищет и стремится к великой мечте ЗДРАВИЯ ЖЕЛАЮ!

Все кто живет в Ижевске приходите пообщаться к Вечному огню, каждую неделю в среду, мы встречаемся пока тепло в 19.00 ч. рядом с памятником герою Кунгурцеву.
Всю информацию по поселениям Удмуртии вы можете получить у меня, т.м. 912-852-52-80, Email:menar@iclub.udm.ru

координатор Объединения Родовых Поселений Удмуртии Вячеслав Тетенькин

До встречи, с радостью и любовью!!! Laughing Smile Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
torei




Зарегистрирован: 22.07.2008
Сообщения: 12



646484СообщениеДобавлено: Вт 29 Июл 2008, 17:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, Вячеслав, встречаемся в среду.

_________________
Святись, Удмуртия!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
torei




Зарегистрирован: 22.07.2008
Сообщения: 12



648235СообщениеДобавлено: Вс 03 Авг 2008, 19:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Отзовитесь, поселенцы из Удмуртии. Я хотела бы жить на гектаре. Сообщите ваши условия приема в вашу семью и как к вам добраться. Я знаю поселения: в деревне Русский Сорамак, поселения Ладное, Рассвет в Сарапульском районе, в Болгурах, в деревне Котляки Красногорского района. Возле Макарово живут поселенцы не на своей земле. а в аренду, почему-то не строятся. Мне бы хотелось уже житьс поселенцами. Как продвигаются дела у Лешки и Андрея с поселением возле Ижевска? Можно работать, и дети на начальном этапе могут учиться в городе. но здесь нужно смотреть экологию, близость к городу. Возможно город будет разрастаться, а мы хотим поселиться навсегда. Это нужно обдумать. Конечно, Анастасия предлагает сады создавать на полях, а не вторгаться в семью древнего леса. Пожалуйста отзовитесь, моя семья не одна, может быть мы создадим новое поселение, которое быстро расцветет, заживет! Счастья вам, родиимые!!! Ищу свою половинку

_________________
Святись, Удмуртия!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Skimin



Возраст: 35
Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 354
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Удмуртия Г. Глазов

648262СообщениеДобавлено: Вс 03 Авг 2008, 22:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ух, как я рада что нашла вас..аж мураши по коже от того понимания что рядом со смной живут люди которые живут тем чем и я..я из Глазова....студентка - и по этому нет возможности заниматься созданием своего поместья....а вот узнать как у наших идут дела - это прямо Вах!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
torei




Зарегистрирован: 22.07.2008
Сообщения: 12



649027СообщениеДобавлено: Вт 05 Авг 2008, 17:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, Skimin. Доброго рассвета. Ты знаешь, советую тебе использовать твой пыл сейчас, пока ты не потухла. Наблюдателей со стороны и философов среди нас, проснувшихся, слишком много. Этим мы тормозим движение и откладываем свое счастье, свой рай на земле. Не теряй ни минуты. Чтобы создать поселение и жить в нем, нужна сплоченная группа единомышленников. Хорошо, если по началу они будут все разные, есть чему учиться друг у друга. В общем, я думаю, нам нужно собраться, выбрать место для поселения, и там у костра наметить и начать новую жизнь. На своей земле и вопросы решаются, и делом можно заниматься, деньги зарабатывать, и учиться. Ищу свою половинку

_________________
Святись, Удмуртия!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Skimin



Возраст: 35
Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 354
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Удмуртия Г. Глазов

649175СообщениеДобавлено: Вт 05 Авг 2008, 22:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

torei привет я тут наткнулась на ветку посвященную проблемам постоения экопоселений...и короче прикинула и поняла,что ох как это всё не просто...я вот думаю для начала поговорить с поселенцами Родника, и почему бы не присоединиться к ним, если это будет возможно Rolling Eyes ? Заново начать - это и привлекательно, и одновременно очень сложно
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Adelina_



Возраст: 46
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 81

Населённый пункт: Белая Русь

649668СообщениеДобавлено: Чт 07 Авг 2008, 0:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Skimin,
Настенька! любовь любовь любовь Ты моя прекрасная Анастасия! Razz Наконец то ты зарегистрировалась и надеюсь что следующим шагом твоим будет создание странички личной!
сюрприз Любви тебе и Радости! Ищу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Skimin



Возраст: 35
Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 354
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Удмуртия Г. Глазов

649707СообщениеДобавлено: Чт 07 Авг 2008, 3:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Adelina_ ПРИВЕТ АКСАНОЧКА...рада видеть тебя здесь..а как ты меня нашла? Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Laughing Ищу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
traveller



Возраст: 40
Зарегистрирован: 15.07.2008
Сообщения: 9

Населённый пункт: Otovsyudu(:-)

650006СообщениеДобавлено: Чт 07 Авг 2008, 18:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

"nas" vse bol'she:-) privet vsem,vse eche sobiraetes' v sredu? v 7 vechera?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
LAVinet



Возраст: 47
Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 1321
Благодарили 52 раз/а
Населённый пункт: мечтатель он, и родом из мечты

650759СообщениеДобавлено: Сб 09 Авг 2008, 2:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Skimin, Буду предельно краток: Речь идёт об координатах инициативников поселения "Родники"

Катя Ельцова её телефон: 8+950+15-17-924 (сотовый), электронный ящик: rasseya@bk.ru

Олеся Щёкина 8+904+834-22-94 (сотовый), электронный ящик lesnaya@list.ru

Гоголевы Рудольф и Наташа 8+904+277-95-97 (сотовый)

Ушаковы Ольга и Алексей (34141) 3-08-27(домашний), 8+904+276+69+06 (сотовый) Ольга

встречи бывают в "Доме Дружбы" за Снежком, за садиками в 2-х этажном здании 1 ЖЭКа. там же расположена почта.
вход со стороны садика, слева.
когда они бывают, можно уточнить по вышеуказанным телефонам
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Skimin



Возраст: 35
Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 354
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Удмуртия Г. Глазов

651188СообщениеДобавлено: Пн 11 Авг 2008, 17:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

LAVinet, огромнейшее спасибо
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
traveller



Возраст: 40
Зарегистрирован: 15.07.2008
Сообщения: 9

Населённый пункт: Otovsyudu(:-)

651278СообщениеДобавлено: Пн 11 Авг 2008, 20:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Zhalko chto skoro snova uezzhat' iz Rossii,budu skuchat',slava bogu est' INTERNET!!)Rebyat udachi,udachi i eche raz udachi vsem vam v vashih nachinaniyah,budu rad prisoedinit'sya k vam kogda zarabotayu na zemlyu)) budem na svyazi!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Skimin



Возраст: 35
Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 354
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Удмуртия Г. Глазов

651322СообщениеДобавлено: Пн 11 Авг 2008, 23:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

обязательно! и тебе приогромнейшей удачи! не теряйся только!traveller,
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB