Удмуртская Республика
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Регионы. Движение "Звенящие кедры России"

#1: Удмуртская Республика Автор: SerTygНаселённый пункт: Удмуртия, с.Красногорское СообщениеДобавлено: Вт 26 Июл 2005, 12:22
    —
Привет я с сердца Родникового края - Удмуртская Республика, с.Красногорское. Хочу чтобы откликнулись Анастасиевцы особенно те кто не имеет возможности пообщаться в живую Smile


--
Исправлено Андрей Жуков Чт 21 Янв 2010, 3:53

#2:  Автор: AlexR05Населённый пункт: Планета Земля СообщениеДобавлено: Пт 29 Июл 2005, 12:07
    —
серый, привет ! А я с Можги. Чем занимаешься?

#3:  Автор: SerTygНаселённый пункт: Удмуртия, с.Красногорское СообщениеДобавлено: Пн 01 Авг 2005, 14:44
    —
Привет AlexR05 ! Наконец то хоть кто то откликнулся. Ты что имееш в виду под вопросом "Чем занимаешься?" .

#4:  Автор: StrategistНаселённый пункт: Удмуртия Ижевск СообщениеДобавлено: Пт 05 Авг 2005, 1:04
    —
Ищу тех кто в Ижевске... однако Laughing встретиться охото поболтать о том о сем, вот Smile

#5:  Автор: SerTygНаселённый пункт: Удмуртия, с.Красногорское СообщениеДобавлено: Пт 05 Авг 2005, 9:59
    —
Привет Strategist ! К сожалению я не знаю никого с Ижевска.
А чтобы разобраться кто такие анастасиевцы ты лучше сам прочитай книги серии "Звенящие кедры России" Wink

#6: пасипки Автор: StrategistНаселённый пункт: Удмуртия Ижевск СообщениеДобавлено: Пт 05 Авг 2005, 14:01
    —
лано по крайней мере хоть ктото из удмуртии есть, уже приятно Very Happy
будем ждать пополнения в наших рядах ... Cool

#7:  Автор: SerTygНаселённый пункт: Удмуртия, с.Красногорское СообщениеДобавлено: Пн 08 Авг 2005, 13:36
    —
Из Удмуртии в наших рядах много - просто не у всех есть возможность выхода в интернет. Я общаюсь только с Глазовскими единомышленниками. Они к сожалению тоже не знают коортинат других единомышленников с Удмуртии.
Но знают что есть поселения под Ижевском, Можгой, Сарапулом Wink
Может кто-то еще откликнется и что-нибуть подскажет Question

#8:  Автор: WoshodНаселённый пункт: Ижевск СообщениеДобавлено: Пн 15 Май 2006, 14:46
    —
я тоже здесь.

#9:  Автор: bborНаселённый пункт: "Ладное"/Удмуртия СообщениеДобавлено: Пт 19 Май 2006, 10:37
    —
Поискали бы по форуму нашли бы Smile координаты

#10: Удмуртская Республика Автор: bborНаселённый пункт: "Ладное"/Удмуртия СообщениеДобавлено: Пт 19 Май 2006, 10:37
    —
Привет !
Если кто есть из Удмуртии - отзовитесь!
Что-то у нас в республике низкая активность - пора бы уже менять ситуацию.

--
Исправлено Андрей Жуков Чт 21 Янв 2010, 3:54

#11:  Автор: vedrussa_ElenaНаселённый пункт: Вересовка (Уральские горы) СообщениеДобавлено: Пт 19 Май 2006, 10:37
    —
Борис, здравствуй!
Я родилась в Удмуртии в Глазовском районе. Но в 1,5 года меня увезли на средний урал. Пока я здесь, и пока не определилась с местом своего будущего родового поместья.

Елена Преображенская.

#12:  Автор: bborНаселённый пункт: "Ладное"/Удмуртия СообщениеДобавлено: Пт 19 Май 2006, 10:37
    —
Здравствуй Елена!
Ребята из Глазова организуют поселение в Красногорском районе - в деревне Котляки. Если надо, могу дать тебе их координаты - вдруг захочешь там сотворить свое родовое поместье...

#13:  Автор: bborНаселённый пункт: "Ладное"/Удмуртия СообщениеДобавлено: Пт 19 Май 2006, 10:37
    —
Небольшая сводка по поселениям (действующим и образующимся) :
Красногорский район - "Родники"
Сарапульский район - "РаСвет"
есть также в Можгинском, Завьяловском, Бодьинском и Граховском районах.
Если кому нужна более подробная информации пишите звоните на телефоны или эл. почту на нашем сайте.

Добавлю Smile - жаль что мало информации о поселениях Удмуртии в интернете и на этом форуме в частности (хотя это и в мой огород камень)
Некоторые просто не хотят себя афишировать, другие уже живут и им не до интернета.
Ну о нашем поселении информацию буду выкладывать.

#14:  Автор: LAVinetНаселённый пункт: мечтатель он, и родом из мечты СообщениеДобавлено: Пт 28 Июл 2006, 11:15
    —
Всем! Всем! Всем!

Кто верит в мечту, мечтает и идёт в Вере что возрождение России начинается с собственных шагов, с малого.

ПРИГЛАШАЕМ ВАС В ГОСТИ, НА КРУГ СЕЛЕНИИ РОДОВЫХ ПОМЕСТИЙ УДМУРТИИ <РЕБЯТА И ДЕВЧАТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!>
Встреча состоится 12-13 августа 2006 года.


ФОРМА ПРОВЕДЕНИЯ: палаточный городок, расположенный под открытым небом вдалеке от промышленных городов, но вблизи от леса, на территории развивающегося экоселения инициаторами создания которого являются энтузиасты и единомышленники пропагандирующие и старающие вести здоровый образ жизни в
гармоний с природой.

ДИВИЗ: в единстве наша сила, в дружбе наш успех.



ПОЛОЖЕНИЕ О ВСТРЕЧЕ.

ЦЕЛЬ: знакомство с единомышленниками из своего региона.
(возможен приезд из других регионов)

ЗАДАЧИ:
· обмен опытом в области
1. оформления документов прав собственности на землю или аренду
2. рождения и воспитания детей на родовом поместье
3. строительства
4. знания лечебных свойств растений и правильного употребления
5. проживания вдали от цивилизованных условий жизни
6. здорового образа жизни
7. организации концертов <Солнечных бардов>
8. созданий собственного каравана
9. творчества
10. организация и проведение игрищ и хороводов способствующих возращению в семьи энергии любви

· планирование и совместного возрождения обычаев, традиций, обрядов образа жизни Ведической Руси, которые помогут народу вернуть образ жизни и навечно сохранят в семьях любовь. А так же помогут каждому человеку отыскать свою <половинку>.

ВРЕМЯ И МЕСТО:
Встреча проводится с 12 по 13 августа 2006 года
В Удмуртской республике, Красногорском районе, на месте бывшей деревни <Котляки>, а ныне селение <Родники>.
Прибытие участников и гостей встречи самостоятельно.
от автостанции Глазов до 12 километра трассы Юкаменск Красногорье (цена билета 50) Автобусом маршрутом Глазов - Красногорье или Глазов-Юкаменское, а далее в сторону села Красногорское пешком или автостопом до 12 км. Там будет
стоять указатель селения <Родники>.
Со стороны Ижевска ехать на село Красногорское , далее следуя по тракту Красногорское - Юкаменское, после деревни Одинцы примерно через 1 км будет указатель на <Родники>.
Поселение расположено примерно в 4 км, просёлочной дороги от магистрали. После затяжных дождей проезд возможен только на машинах типа - вездеход.
Места славятся изобилием грибов и ягод. По дороге так же будут стоять указатели.

УЧАСТНИКИ ВСТРЕЧИ:
· индивидуально
· группы единомышленников

Все участники встречи являются самодостаточными людьми, которые обеспечивают себя всем необходимым для проживания в полевых условиях. (Палатки, спальники, одеяла, коврики, продукты питания, коврики, костровые принадлежности, проезд до места проведения встречи и обратно, и т.д. Желательно но не обязательно при себе иметь топоры, пилы или др инструмент помогающий разведению костра для приготовления пищи.)

Поселенцы могут дать в прокат палатку или спальник, если вы заранее обсудите этот вопрос с организаторами встречи.

Встреча проводится в рамках жителей Удмуртской республики, но так же приглашаются единомышленники желающие приехать из других регионов. Просьба гостей из других регионов заранее предупредить о своём приезде организаторов встречи.


С вопросами и предложениями по организации встречи обращаться:
Екатерина 8+34141+5-04-91
Наталья и Рудольф 8+34141+33-7-33
Олеся сот. 8-904-834-22-94, e-mail : lesnaya@list.ru



Программа встречи:

12 августа 2006 года.
a.. Заезд, устройство, регистрация, адаптация.
b.. Круглый стол с представителями. Корректировка программы.


Начало встречи в 12.00
1) Приветствие собравшихся. Песня поселения < Родники>
2) Представление поселений: где расположено, сколько человек, сколько земли у поселения и каждого в отдельности, вода, электричество, постоянные жители, школа, воспитание, устав (есть или нет, и почему), экологические пути развития поместий и поселений, т.д.
Время выступления 5 минут.
Убедительная просьба заранее подготовить рассказ!!!
3) Песни под гитару (15 минут)
4) Обсуждение предложения об организации <каравана любви> по Удмуртии.
( Щекина Олеся поселение <Родники> 30 минут)
5) Песни.

Конец 1 части.


Гости расходятся по поместьям. Обед. Экскурсия по поселению.


Продолжение в 18.00
1) Концерт бардов
2) Первая часть Круга.
Круг-это форма обсуждения проблем или опыта. Все участники садятся в круг. Каждый выступающий делится своим опытом или проблемой. ( Время ограничено до 15 мин.) Просьба: быть взаимовежливыми. во время выступления стараться не
прерывать выступающего, оставив свои вопросы на период, когда закончит своё выступление.. Если выступающий говорит не по существу, участники имеют право поднять руку (сигнализировать) и тогда ведущий имеет право остановить говорящего или предложить перестроить выступление.
Вопросы, обсуждения, предложения - после окончания выступления.
3) Упражнение-разминка.
4) Продолжение Круга
5) Завершение Круга.
6) Общие песни. Народные игрища способствующие знакомству и поиску <половинок>.
7) Свободное общение у общего костра, хоть до утра.


13 августа 2006 года.

Встреча на общем месте в 11.00
1) Выбор координатора движения по Удмуртии.
2) Решение вопроса об организации <Родной> партии и создание
представительства в Удмуртии.
3) Обсуждение и выдвижение делегатов на учередительный съезд <Родной> партии. (16 сентября)
4) Завершение встречи.

Ждем вас на кругу поселений
РЕБЯТА И ДЕВЧАТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!


Последний раз редактировалось: LAVinet (Пт 28 Июл 2006, 12:57), всего редактировалось 1 раз

#15:  Автор: Egor-Veles-VedНаселённый пункт: Камчатка/Рыбинск СообщениеДобавлено: Пт 28 Июл 2006, 12:40
    —
Привет всем. У меня отец родился и вырос в Кизнерском р-не, в деревне Ямайкино, я там был однажды, безумно чедные места. Чувствуется древность, могущество, мудрость. Тока вот климат там жарковат для меня, во мне хоть и текут крови финоо-угоров, но все же, я стал камчадалом. А вам, ребята, удачи в вашем деле. У вас здорово все идет, как я вижу, у нас, на Камчатке, только-только народ стал окликаться.



forum.anastasia.ru -> Регионы. Движение "Звенящие кедры России"


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  Раскрыть всю тему
Страница 1 из 7

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group