Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Мы лучиком Любви согреем-Если грустно... Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
AshaR




Зарегистрирован: 26.05.2004
Сообщения: 118
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва*Ведруссия

161377СообщениеДобавлено: Пт 08 Апр 2005, 20:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Buduwee, и мой лучик ... любовь

_________________
...Пусть Добрым Светом Мир Сердец Сияет...
Любви Вам и Тепла Души... Идущей Рядом
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

161452СообщениеДобавлено: Сб 09 Апр 2005, 9:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Buduwee, вообще был такой мультфильм "Котенок по имени Гав", где котенок говорил: Меня ждут неприятности? Надо идти , раз они ждут!" Посмотри его еще раз. ПОбольше смейся и гуляй на природе. У меня тоже как -то было перенапряжение от учебы. И мне ничего не хотелось и все хотелось бросить. Это нормально или когда ты перетрудился (особенно над учебниками) или когда ты идешь не в том направлении, и тогда твоя интуиция и подсознание начинают тебя тормозить.
А может надо поискать другой путь.
В шестнадцать лет я обиженный шел на тренировку УШУ, и мне очень не хотелось туда идти. Но я себя заставил. ПРи чем не хотелось не из-за лени, а из-за того, что ощущение-предчувствие было неприятное. Я все таки пришел на тренировку и там произошел неприятный случай, который в будущем очень сильно повлиял на мою жизнь и стоил много нервов, хотя и научил меня после этого доверять интуиции. И теперь если мне чего-то не хочется, как например сейчас искать надежную устойчивую работу, вместо рискованного труда предпринимателя, то я доверяю сердцу и интуиции. А иначе потом придется раскаиваться, или исправлять свои или чужие ошибки.
Мне хочется вот заниматься творчеством, рискуя завтра остаться без зарплаты и занимаюсь. Но почему -то в минуту нужную нахожу выход. Зато у меня полная свобода мыслей и могу два часа в день посвящать общению с друзьями, осмысливанию жизни, творчеству и чтению.
Именно поэтому я вчера смог закончить сценарий для нашего фильма, а на этой неделе надеюсь закончить роман.
Поэтому лучше отдохни , погуляй по лесу, ни о чем не думай. И может потом решение само придет в голову.
ИЛИ почитай мои рассказы и роман любовь Они добрые
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Buduwee




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 56
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Эстония

161489СообщениеДобавлено: Сб 09 Апр 2005, 13:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вы ,все такие добрые....скажите,что мне сделать,чтобы мысль ускорить и сил прибавить?я так хочу на природу,но идёт дождь(и опять мрачное настроение...я так устала......вчера вечером пришла от бабушки домой и мама мне сказла....что меня как-бы не хотят брать в 10 класс....и у меня опять вернулась опатия ко всему!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

161499СообщениеДобавлено: Сб 09 Апр 2005, 13:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Buduwee, во время дождя очень хорошо мечтается, книжки добрые читать, танцы разучивать надо, которые потом с любиымым будешь танцевать!!!
Короче берешь себя за шиворот и вытаскиваешь из депрессии, как Мюнгхаузен себя из болота !!!
Я это проходил!!!!!!!!!!!!1
Другого способа нет.
Или еще вароиант: думаешь, а чтобы сделал король Артур на моем месте, Алиса Селезнева и так далее. ТО есть смотришь на мир их глазами и на себя как просто девочку со стороны.
И главное больше танце в или хотя бы физических упражнений под музыку!!! В баню сходи , в бассейн. Физическая культура , особенно бальные танцы такое классное настроение создают!!!
Да и именно физические нагрузки дают запас сил и бодрости!!! Ведь ... короче словами науки это надо пару страниц написать, что они делают с тобой и твоей душой. но получается здорово. только дозируй нагрузки, а то впервый день так наскачешься, что мышцы всю неделю болеть будут. Надо постепенно !!!!!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Cookie



Возраст: 41
Зарегистрирован: 18.01.2005
Сообщения: 23

Населённый пункт: Екатеринбург

161683СообщениеДобавлено: Вс 10 Апр 2005, 19:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Buduwee, а знаешь как невероятно стоять под дождём, сильным, особенно если это гроза. Такое ощущение, что ты на небе, потому что оно очень близко. А гром когда проносится по небу, невольно спрашиваешь себя: а не приснилось ли мне всё это, ведь это простоо неописуемо прекрасно. И словно кружит ветром тебя. А ты промокаешь до ниточки, ботинки полные. Но зато такое наслаждение испытываешь, а главное ОЧИЩЕНИЕ в буквальном смысле.
Вот тогда действительно обо всём забываешь.
А когда дождик такой унылый и день серый. Это тоже прекрасно. Я как-то бродил в такую погоду и так был счастлив, что никого нет на улице, шёл себе и песни пел, а ветерок подпевал своим шелестом. И это было просто незабываемо.
Всего тебе светлого, Дева...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Buduwee




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 56
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Эстония

161690СообщениеДобавлено: Вс 10 Апр 2005, 20:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо за хорошие советы....я так вчера и сделала....гуляла под дождём и конечно же немного переживала и опять плакала....но я верю,что когда настанет лето,то у меня всё изменится!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

161807СообщениеДобавлено: Пн 11 Апр 2005, 9:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Buduwee, знаешь... девушка-красавица Razz почитай мой роман. У меня от него настроение улучшается.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

161812СообщениеДобавлено: Пн 11 Апр 2005, 9:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Buduwee, лучики тебе посылаю!!!!!!!!! любовь
Надо радоваться и дождю и солнцу. Дождь дает возможность отдохнуть и помечтать о прекрасном и начать воплощать мечты!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Buduwee




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 56
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Эстония

163873СообщениеДобавлено: Вт 19 Апр 2005, 15:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

СПАСИБО!!!!! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
zayatsapsny



Возраст: 73
Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 523
Благодарили 35 раз/а
Населённый пункт: Россия,Сочи

163875СообщениеДобавлено: Вт 19 Апр 2005, 15:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ykar,читаю твое творение.Они хороши.Одно прошу,по меньше преград в своей мечте пожалуста.

_________________
Ты бесконечен! Вечен ты!
Анастасия
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressMSN MessengerICQ Number
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

164010СообщениеДобавлено: Ср 20 Апр 2005, 7:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

zayatsapsny, я просто максимально реальным пытался написать роман и потом преграды ведь и развивают ум.
Как говорят тибетцы: научился ли ты радоваться препятствиям?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Утро-в-тайге

Ищу половинку :)



Возраст: 41
Зарегистрирован: 22.04.2005
Сообщения: 2

Населённый пункт: Пермь

164785СообщениеДобавлено: Пт 22 Апр 2005, 21:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне тоже грустно. Уже давно. Я рассталась с молодым человеком, который целых полгода был для меня всем. Он, видимо, не выдержал такой ответственности за мое "приручение" и ушел... Я знала, что мы расстанемся, потому что разные, потому что впервые, потому что он легкомысленный и самоуверенный... Я оттягивала этот момент так долго, как могла. А теперь моя жизнь без него какая-то пустая и бессмысленная, ничего не хочется и не понимается... Кризис смысла - вот это что. Что мне делать?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Michiru



Возраст: 40
Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 68
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Московская обл., г. Юбилейный

164792СообщениеДобавлено: Пт 22 Апр 2005, 22:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогая Утро-в-тайге! У меня подобная ситуация была осенью: полгода я встречалась с молодым человеком, я тоже знала, что расстанемся, потому что совершенно разные..., но не могла сделать первый шаг к расставанию и тоже оттягивала его.. И этот шаг сделал он, причем совершенно неожиданно и даже без повода. Я была потеряна и не знала, что мне делать. Но потом я поняла, что у меня есть мечты, есть молодость, есть сила!!! И много еще чего! Smile Почему я должна убиваться по своему прошлому, которого больше нет? Есть я, весна, настоящее и Любовь! Я улыбаюсь по утрам, потому что каждое утро прекрасно! (Даже если идет снег 21 апреля и вообще 6 утра).И в моей жизни появился другой человек, хотя я с ним не встречааюсь. Но мы оба нравимся друг другу совершенно искренне.Он гораздо ближе к моему идеалу! Хотя пока довольно скептически относится к книгам Мегре и идее создания РП. Мы все время спорим с ним, но и спорить оказывается приятно, отстаивать такое важное для себя мнение.Оказывается всегда можно найти человека лучше! До тех пор, пока не встретишь свою половинку! Просто необходимо открыться миру, не бояться его, того, что он может тебе подарить! И тогда подарки будут королевскими! Будь счастлива! И люби себя такой, какая ты есть!

_________________
Когда мечта продумана в деталях, путь озаряет воплощенью своему Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Solominka

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 02.01.2005
Сообщения: 92
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург

164800СообщениеДобавлено: Пт 22 Апр 2005, 23:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Утро-в-тайге, что тебе делать?
Полюбить себя, полюбить весь мир, улыбнуться, даже если тяжело. Когда я оказываюсь в тяжёлой ситуации стараюсь так и поступать. И что удивительно начинают притягиваться хорошие люди, происходить удивительные события. Главное доверять Вселенной, которая потдерживает тебя всегда и во всём и понять, что все события происходящие в нашей жизни происходят к лучьшему. Позволь позаботиться о себе своим ангелам хранителям.
Любви, Удачи, Радости! Very Happy я не причем любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Geshka



Возраст: 45
Зарегистрирован: 12.04.2002
Сообщения: 20
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: г.Таллинн, Эстляндия

164831СообщениеДобавлено: Сб 23 Апр 2005, 1:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

здравствуйте все!!!!!
всем счастья и Любви большой, тепла душевного.
такой вопрос: меня считают не современной девушкой оттого, что не люблю краситься. ребята видят только внешнее, знакомятся только с яркими девушками и мне так грустно... никогда не думала, что появится эта проблема. Sad
девчонки, может краситься начать, да не по мне это... Embarassed
спасибо за совет!!! любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB