Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Мы лучиком Любви согреем-Если грустно... Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Versachi



Возраст: 38
Зарегистрирован: 17.08.2004
Сообщения: 348
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Краснод.край г.Кропоткин

135467СообщениеДобавлено: Вс 19 Дек 2004, 16:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Что-то мне сегодня грустно очень......впереди праздники,а я совсем не чувствую что они-праздники..... мало того что моего Любимого не будет на моем дне рождении, но еще и моей лучшей подруги и моих родителей!!!!!!! Я буду одна, мне хочется плакать....... Crying or Very sad Сказала Любимому,что может приеду к нему на мой праздник, а он ответил,что у него сейчас нет времени......работа и сессия.....Я не показала вида,что обиделась,хотя он конечно понял, сказала ему: ладно,что ж теперь делать...А самой так грустно и одиноко на душе,что просто бр...........
Что теперь делать........не знаю....но очень грустно..... Crying or Very sad

_________________
Я есть - ЛЮБОВЬ!!!
https://vk.com/veralove2013
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Leo008




Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 6



135472СообщениеДобавлено: Вс 19 Дек 2004, 18:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Что делать и я не знаю:Любимой у меня пока нет,родители далеко(студент я),лучшие друзья тоже.И потому иногда очень грустно мне.Но становится намного лучше,теплее на душе,когда думаешь о родных(особенно когда вспоминаешь лучшие моменты времяпрепровождения(во!какое я знаю слово Smile ) с ними),когда знаешь,что они очень тебя любят;когда знаешь,что друзья тебя не забыли и всячески тебя поддерживают(smskami);когда приходишь в Академию и тут же погружаешься в теплую атмосфэру взаимоотношений( Smile зачастуу так и есть).И не стоит так растраиваться Versachi,все у тебя будет хорошо.Любви тебе и счастья огроменного!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Leo008




Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 6



135474СообщениеДобавлено: Вс 19 Дек 2004, 18:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо за такую нужную тему!На душе как-то полегчало,стало теплее и радостнее.Скоро Новый Год,так что в воздухе уже пахнет праздником(и сессией Smile ).Что он нам принесет?Надеюсь только радость.Всем счастья и любви!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Versachi



Возраст: 38
Зарегистрирован: 17.08.2004
Сообщения: 348
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Краснод.край г.Кропоткин

135538СообщениеДобавлено: Пн 20 Дек 2004, 0:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Leo008, спасибо и тебе всего САМОГО доброго!!!!!!!!!!
любовь Razz любовь

_________________
Я есть - ЛЮБОВЬ!!!
https://vk.com/veralove2013
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

135586СообщениеДобавлено: Пн 20 Дек 2004, 12:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Versachi,
Незнаю когда конкретно у тебя день рождения ,но хочу тебя поздравить с днем рождения
и пожелать тебе счастья и Любви,а со счастьем и любовью никогда не будет одиноко.Счастья и Любви!

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Daniil




Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 556
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Из Москвы

135595СообщениеДобавлено: Пн 20 Дек 2004, 13:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!!!

Желаю всем ХОРОШЕГО и РАДОСТНОГО настроения!!! я не причем любовь я не причем

Versachi,

не грусти. Мы ведь с тобой я не причем

любовь

Не забудьте, что скоро Новый Год и большущая череда праздников!!!

И к ним надо подготовиться

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
AshaR




Зарегистрирован: 26.05.2004
Сообщения: 118
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва*Ведруссия

135640СообщениеДобавлено: Пн 20 Дек 2004, 15:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем-всем теплый привет....!
Самое интересное.... начал тему... и видимо...что с надеждою........
Встретил в выходные интересного человека......Самое интересное....что можно было бы сказать...мы встретились....
Не всегда так получается...что глядя на существо...чувствуешь...внутри...что-то происходит.....и вижу....что и у неё ...и для неё....
Возможно ...со стороны сказать...наивный....Сколько таких знакомств...ещё предстоит......Это же Москва......
Всё ...что знаю.....как зовут......разговаривали....мало....я специально не приближался.....почти всю ночь я чувствовал её в танце....ощущал..её нежность....и видел и чувствовал....что для неё это тоже.....волнующе...
нет Можно сказать......какой наивный....всего то....увидел...и думает что-то там........
ну вот такой я романтик.....
Даже координат её не брал......просто чувствую ....что если суждено.....а оно похоже на это.....Smile то так тому и быть......
Только на сердце волнение...не страх.....просто волнение...и что-то внутри ускоряться начинает.....Smile я конечно понимаю....что...
и наверное поэтому волнуюсь.....
Спасибо всем.....что так много нежности все дарите друг другу.....
Спасибо....
любовь любовь любовь
Если будет возможность......подумайте...хоть на секундочку хорошее.... в судьбу мою...... в пятницу вечером перед сном......
Мы просто договорились встретиться....Smile
И продолжить танцевать....
Без телефонов, без знания......чувствуя.......
любовь

_________________
...Пусть Добрым Светом Мир Сердец Сияет...
Любви Вам и Тепла Души... Идущей Рядом
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
JARILO




Зарегистрирован: 13.12.2004
Сообщения: 128

Населённый пункт: Юг России

135654СообщениеДобавлено: Пн 20 Дек 2004, 16:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я, люди добрые, так скажу: ну, почему, почему мы на протяженни всей жизни ждём каких-то волшебников, которые войдут в нашу жизнь и всё в ней изменят к лучшему?! Почему спрос на этих самых волшебников огромен, а предложение - стремится к нулю!
Если всем, абсолютно всем нужны люди-добрые чародеи, тогда почему бы жаждущему положительных изменений в жизни САМОМУ не стать волшебником? И для себя, и для других. Не трудно предугадать результат: человек-волшебник /даже тот, кто "Я ещё не волшебник, я только учусь"/ мгновенно, учитывая спрос на светлых деятельных людей, станет незаменимым, к нему будут тянуться люди, придёт настоящая любовь и так далее /ещё бы! как приятно дружить или любить человека, который ВСЁ может, а главное - может творить чудеса, давая несчастной душе успокоение и радость/

И всё-таки нет! Мы сидим сложа руки и ноем по жизни или на различных интернет-ресурсах о том, какие же мы несчастные... как же нас никто не любит... или даже если всё в порядке, то как тяжело жить, ища свою мечту о светлом и прекрасном /в данном случае никого конкретно не имею в виду, образ страждущего и ноящего - собирательный/

Поэтому, родненькие, предлагаю - все дружно становимся волшебниками! Поддерживаем друг друга, искримся радостью, даже если объективных предпосылок к исрению нет, и потихоньку начинаем делать маленькие приятные мелочи близким - вот тот путь, который даст счастье в первую очередь нам самим!
О, и тогда результат вас просто ошеломит! ВСЕ, абсолютно все захотят с нами общаться, дружить и любить Cool !

_________________
Как и многие прониклась верой в прекрасное будущее, начало которому положила Анастасия
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
AshaR




Зарегистрирован: 26.05.2004
Сообщения: 118
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва*Ведруссия

135664СообщениеДобавлено: Пн 20 Дек 2004, 16:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

JARILO,
Цитата:
Поэтому, родненькие, предлагаю - все дружно становимся волшебниками! Поддерживаем друг друга, искримся радостью, даже если объективных предпосылок к исрению нет, и потихоньку начинаем делать маленькие приятные мелочи близким - вот тот путь, который даст счастье в первую очередь нам самим!
О, и тогда результат вас просто ошеломит! ВСЕ, абсолютно все захотят с нами общаться, дружить и любить !



Именно к Этому мы все .....и стремимся ...а результат......Он в наших глазах....
любовь

_________________
...Пусть Добрым Светом Мир Сердец Сияет...
Любви Вам и Тепла Души... Идущей Рядом
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
JARILO




Зарегистрирован: 13.12.2004
Сообщения: 128

Населённый пункт: Юг России

135676СообщениеДобавлено: Пн 20 Дек 2004, 17:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AshaR,
Хм...
Простите, пожалуйста, мой скепсис /ну видит Бог - я тоже к радости не только для себя, но и для близких стремлюсь/, но как-то непонятно, кто ВСЕ? Smile
Открытие этой темы в форуме сайта - это и есть попытка пожелать всем счастья в "семейной и личной жизни"? Razz
В принципе, согласна. Тема неплохая.

Просто немного напрягают по советски оптимистические лозунги - "Мы все к этому стремимся!", "Мы идём радостным путём!" - хочется примеров конкретных действий.

Поэтому всем, братцы, вопрос - КАКИЕ ЖИЗНЕННЫЕ ПРИМЕРЫ "РАДОСТИ_ПРОСТО_ТАК" У КАЖДОГО ИМЕЮТСЯ? Принесли ли эту радость-просто-так людям вы сами или кто-то другой вам? Что вам это стоило? Что это дало вам и окружающим?
Жду ответов!

_________________
Как и многие прониклась верой в прекрасное будущее, начало которому положила Анастасия
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
AshaR




Зарегистрирован: 26.05.2004
Сообщения: 118
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва*Ведруссия

135707СообщениеДобавлено: Пн 20 Дек 2004, 18:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Поэтому всем, братцы, вопрос - КАКИЕ ЖИЗНЕННЫЕ ПРИМЕРЫ "РАДОСТИ_ПРОСТО_ТАК" У КАЖДОГО ИМЕЮТСЯ? Принесли ли эту радость-просто-так людям вы сами или кто-то другой вам? Что вам это стоило? Что это дало вам и окружающим?
Жду ответов!

Embarassed
Откровенностью...на откровенность......
Радости...у меня .....Целая Долина.....Если нужно...покажу где...Smile
Стараюсь отвечать всем ...хотябы потому....что все мы люди.....
Но и мои возможности не безграничны...и поэтому создана тема...

*МЫ ЛУЧИКОМ СОГРЕЕМ*

Чего стоило?
Razz
Не поверишь......
Что дало?
Всё то...что видишь......

А теперь встречные вопросы......:
КАКИЕ ЖИЗНЕННЫЕ ПРИМЕРЫ "РАДОСТИ_ПРОСТО_ТАК" У ТЕБЯ ИМЕЮТСЯ?
Принесла ли эту радость-просто-так людям ты сама или кто-то другой Тебе?
Что Тебе это стоило?
Что это дало Тебе и окружающим?

ЖДЕМ ОТВЕТОВ........

.......Да и самое главное.......
Я МОГУ ТЕБЕ ЧЕМ-НИБУДЬ ПОМОЧЬ ?
Очень хочу показать, что этот мир......гораздо бескорыстнее и чище....чем,как мне кажется, ты думаешь....
или я ошибаюсь?

_________________
...Пусть Добрым Светом Мир Сердец Сияет...
Любви Вам и Тепла Души... Идущей Рядом
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

135726СообщениеДобавлено: Пн 20 Дек 2004, 20:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

JARILO,
*Я люди добрые так скажу*...
*Поэтому, родненькие ,предлагаю все дружно становимся волшебниками....
Все абсолютно все захотят с нами общатся ,дружить и любить!*

*...(Ну видит бог -я тоже к радости не только для себя но и для близких стремлюсь)Но как то непонятно кто ВСЕ.*

Я прочитал как ты всех назвала ,а потом спрашиваешь кто это все и мне весело стало. Smile
У Анастасии есть слова ,чтоб чувствовать деянья ВСЕХ людей,а это открытой душой почувствовать надо.Счастья и Любви!

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/

Последний раз редактировалось: iwapet (Пн 20 Дек 2004, 21:03), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
kalinushka




Зарегистрирован: 03.02.2004
Сообщения: 541
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: moscow

135733СообщениеДобавлено: Пн 20 Дек 2004, 20:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AshaR, желаю тебе от всей души всего хорошего в судьбе твоей. Если это она, то пусть ВСЕ сложится. Очень хочу чтобы было так. И если будут препятствия на пути пройдите их, даже не заметив, легко и с улыбкой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
GaoMin




Зарегистрирован: 02.07.2003
Сообщения: 15

Населённый пункт: Россия, Москва

135738СообщениеДобавлено: Пн 20 Дек 2004, 21:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Чувство радости и любви - связаны с двумя соответствующими независимыми ни от чего энергиями, которые присутствуют в каждом из нас.
Относиться к ним, на мой взгляд, стоит как независимому ни от чего: от настроения, жизненной ситуации, самочувствия и т.д.
Если кажется, что радости и любви в тебе не осталось, то это значит просто изменился баланс энергий в тебе.
В свое время я поступил так:
Начал с того, что стал находить радостное во всем и фиксировать на этом свое внимание!!!!!!!!!
Даже самое плохое, что происходит - пройдет и изменится (и мы понимаем почему).
Отсутствие рядом любимого человека означает, что он, в настоящий момент, приносит радость другим или развивается сам (мы же не собственники и владельцы)!!!
Плохой погоды просто не бывает!!!
Примеров самых разнобразных каждый может добавить легко!!!
В начале это был процесс, требовал усилий, так как, понятно, что ни в школе, ни в институте и, к сожалению, дома этого не давали и этому не обучали.
Стойкий и весомый результат такой работе недостижим, если одновременно с этим не упражняться (я не описался) в накоплении в себе чувства любвя к окружающему тебя.
Последующее за этим мысленое охватывание набранным чувством любви всего окружающего тебя дает такое огромное ощущение радости, что раз попробовав это раз, вы уже никогда с этим не растанетесь!!!
Расширяя свое сознания в момент такого охвата до ближайшего предмета, соседнего сада , стоящего бомжа, ... Земли, Солнечной системы ... можно получать все большую и большую радость.
И тогда в жизни возник стойкий оптимизм и уверенность в себе и окружающих тебя людях.
Оптимизм стойкий потому, что опирается на непрерывно набираемые и постоянно излучаемые любовь и радость. Это - внутреннее Солнце, которое светит всем и независимо ни от чего.
Учиться находить и отдавать все больше и больше - само по себе огромная радость и безграничный процесс.
Любви и радости всем!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
kalinushka




Зарегистрирован: 03.02.2004
Сообщения: 541
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: moscow

135846СообщениеДобавлено: Вт 21 Дек 2004, 12:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

GaoMin, хорошо сказано любовь
да, иногда забываешь об этом, потом опять возвращаешься.. а ты никогда не забываешь?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB