Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS ЧТО МЫ ЗНАЕМ О БЕССМЕРТИИ?! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
Poll :: СУЩЕСТВУЮТ ЛИ БЕССМЕРТНЫЕ ЛЮДИ?!

"СУЩЕСТВУЮТ ДЛЯ ТОГО, ДЛЯ КОГО СУЩЕСТВУЮТ"
28%
 28%  [ 7 ]
КОНЕЧНО СУЩЕСТВУЮТ. В ПРИРОДЕ МНОГО ВСЕГО, В ТОМ ЧИСЛЕ И СКРЫТОГО ОТ ПРОСТОГО ВЗОРА.
48%
 48%  [ 12 ]
КОНЕЧНО НЕТ, РАССКАЖИ ЭТИ СКАЗКИ СВОЕЙ БАБУШКЕ!
8%
 8%  [ 2 ]
МОЙ ВАРИАНТ (ЕГО ДОБАВЛЮ В ФОРУМЕ)
16%
 16%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 25   [Подробно]



АвторСообщение
New Eva

Ищу половинку :)



Возраст: 41
Зарегистрирован: 26.09.2002
Сообщения: 569
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Владимир

160936СообщениеДобавлено: Ср 06 Апр 2005, 23:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Max1001




Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 336

Населённый пункт: Россия

160938СообщениеДобавлено: Ср 06 Апр 2005, 23:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Oj, хорошо, у тебя идея о РП рождалась и перед. Твоя идея о РП у меня не рождалась ни перед ни после, поэтому судить не берусь. Мы же размышляем о принципах осуществления бессмертия. Разговор о причинах, условиях и следствиях непосредственно относится к данному вопросу. Ты согласна, что идея первична и для её реализации требуются условия. Так у любого явления должна быть причина, разве не так? И разве причина не обусловила её собственное следствие, то есть идея не предъявила ли условия для реализации в них её следствия? Вопрос ещё тот, если распространять ответ методом дедукции на все возможные явления. А это неизбежно придётся делать, потому что закономерности эволюции подобны во всех уровнях, формах и измерениях единой материи. Возьмём Жизнь и условно представим её в виде вечнореализующейся субстанции. Эта вечная реализация является неким процессом. То есть Жизнь, как процесс,-это реализация (воплощение) идеи Жизни. (Рассматриваем самые общие формы, без частностей). Таким образом, у Жизни имеется своя идея. Идея Жизни, в любом случае, первична по отношению к самой Жизни. Первична даже не в категориях времени, а в логической последовательности. Из этого следует, что идея Жизни явилась причиной субстанции реализующейся Жизни. В причине изначально содержаться условия реализации следствия данной причины. То есть Жизнь имеет свои условия, заложенные в причине (идеи Жизни). И Жизнь понятие временное, потому что вне времени причин и условий не существует. Поэтому она осуществляется в вечности. И у бытия есть причина. Неважно чья. Бога ли, твоя, моя или vadanv'а. У времени в целом также есть причина. Ничто не появляется без причины. А всё, что появилось по причине, неизбежно является следствием, существующем в обусловленной среде данной причины. Мироздание по структуре полностью механистично, но, дабы развеять ТВОЮ скуку, в идею Жизни, как обуславливающую причину самой Жизни, поспешно был заложен принцип относительности, о котором можно сказать: то, что ушло в своём развитии вперёд, на самом деле вполне могло отстать от того, от чего ушло. Именно этот принцип не позволяет системе замкнуться на себя и самоликвидироваться. Будь то рай или ад. Замороженный механистический мир с дерзким законом о праве Выбора. Коктейль Молотова. Поэтому нахожу. Твою озабоченность по поводу переложения трёхмерного мышления на многомерные понятия я понимаю и сам сторонюсь этого. Я совсем не перекладываю в своих рассуждениях "земные" представления на "космические". Есть принципы, которые едины во всех измерениях. И они совсем не касаются реальности, природы, восприятия тех измерений. Они касаются закономерностей развития. Творец создал единые законы, по которым осуществляется эволюция таких различных вселенных и явлений. А вот идея-не следствие. Если, конечно, не считать, что идее предшествует породившая её другая идея, явившаяся причиной, но такое рассмотрение может продолжаться до бесконечности, что похоже на маразм. Уже идея является причиной любых явлений, воплощающихся при реализации Жизни. Соответственно уже эти явления имеют обусловленность своей причиной, коей выступает идея. Вот и подумай, насколько многомерными могут быть идеи, как причины, какова может быть многомерная степень свободы среды реализации следствия причины с учётом многомерности её условий. А сможешь представить, тогда скажешь, кто именно переложил трёхмерное восприятие на многомерность. А я и представлять не буду, потому что оперирую только земной шкалой измерения. В связи с чем не говорю про описание многомерности и попытку его изъяснения, лишь об общих принципах, для понимания которых совсем необязательно вживую уявить реальность всех измерений. "Как на небе-так и на земле".

_________________
www.theworld-today.com . Welcome
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Oj




Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 711
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Россия

160957СообщениеДобавлено: Чт 07 Апр 2005, 2:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

vadanv, не о дискретности, а о размерности... это совсем другое, как сравнивать сантиметры и литры...
Если что-то привыкло бегать по протоптанному кругу, то может однажды забыть, что кроме круга может ещё что-то существовать. И вопрос не в масштабе (радиусе) кругов. Круг и рождает повтор, то есть при описании дискретность: в конечной точке при непрерывном бегании кругом падаем в начальную, то есть происходит сброс, разрыв - по сути никуда не продвигаемся, а начинаем бег с начала... Ты всё в кучу...
vadanv, ты помнишь, что интервалы времени считают по повторению состояний в циклических процессах?
Полигоны могут быть не только для испытания Душ, да ещё человеческих - Отец вообще "личность любознательная"! Very Happy Разные свои идеи "проверяет на опыте" Smile
Не намекаю, написала то, что хотела сказать. Инь не запрещается быть бесконечной и живенько преобразующейся и растущей по всякому, в том числе размерностями... совсем не обязательно циклиться... даже частями Very Happy Зачем так себя ограничивать? Особенно при наличии Гармонии для всего (непаразитического, к примеру Very Happy ) Я не думаю, что для Творца есть разница по типу выше-ниже - все дети, и все ЛЮБИМЫЕ. Уж коли и брать пример мышления... Very Happy так чё мелочиться?
Если что-то довольно долго движется по кругу (сейчас) и от однообразия уснуло со скуки - это ж не повод считать такое положение дел единственным! Very Happy А то, что при этом кто-то юзит ситуацию в своих интересах (хищнеческих) и всю планету в роли "раба на отработке" - да, такие выводы напрашивались... токо не радует это... или тебя вполне? Отец не юзит сына на отработке во сне... ну представь себя и наследника, которого ты юзишь пока он в бессознательном состоянии... на добрые семейные отношения никак не тянет - не так ли? Уж если хошь что объяснить по-божески - разбуди, пусть сделает что-то доброе и честное осознав... или то, что ты делал бы не тянуло на ДОБРОЕ ИЧЕСТНОЕ?
Max1001, а зачем ТЕБЕ идея МОЕГО РП? Smile Это хоть как-то оправдано для преобразования моего окружающего пространства и проявления там моих замыслов и идей, не так ли? А для Творца всё аналогично (фрактально незамороченоSmile ) лишь с масштабами ТАМ покруче... мы ж Его частные отражения, а не кого левого Very Happy , ну, я надеюсь, ты согласен... В РП, как в кусочке самореализации не вижу препятствий реализовать в живых "записях" свои идеи... живые носители идеи вечности (не только сезонной цикличности, а как баобаб...) пособят и в пере"программировании" собственных клеток - вон, Анастасия цвет ромашки меняла, то есть это пр-во отзывчиво на ЛЮБЫЕ мысли... опыт для проявления здесь идеи вечности не лишний Very Happy
Я вообще считаю, что зацикленность не естественна - просто пробовали осваивать потенциальные связи... ну, попробовали, можно и развязаться! Smile
Условия для реализации идеи можно замкнуть по-разному, придумать, задать, и лишь внутри замкнутой и совместной системы условий возможен разговор об единственности... Одна и та же причина порождает разные следствия в разных условиях (Общее решение и частные) инерция в потенциальном поле (связи, несвободы) породит движение по кругу, а в первичном пространстве - по прямой... Вопрос в выборе ЗНАЧИМЫХ для твоей системы условий СВЯЗЕЙ Smile , непренебрежимых... даже в понятии эволюции, и я б не стала распостранять СВОЁ восприятие и свой Выбор на ВСЮ МАТЕРИЮ Very Happy так жёстко! Если что и удаётся прозреть из законов Вселенной - это ж не повод считать такой Образ единственно возможным и ОБЩИМ по максимуму Smile
Не токо причина обуславливает следствия её проявления... условий проявления больше, особенно в пространстве, где заданы некие свободы... Very Happy
Коли ты связываешь понятия Жизни и субстанции, то скорее Жизнью тут уместно представить преобразование субстанции, движение её состояний, или расширение пространства возможных её состояний... что-то так. А так прямь аналог теплорода Smile
В идее Жизни (как процесса изменеия) не содержится условий её реализации, но есть право Выбора создать для её реализации такие условия - согласна Very Happy И именно причина (как общее решение) в Выбранном пространстве возможностей определяет условия ПОЛНЕЙШЕЙ и максимально гармоничной реализации идеи (причины). Истинной или идеальной реализации. Совершенство материи в предоставлении права Выбора среза восприятия Реальности каждым человеком и, сдаётся мне, любым частным сознанием (частным - ограниченным подобающей мат формой). А право Выбрать НОВОЕ, чего в тебе ещё не было, а может и вообще ещё не было нигде и никогда (частица Творца в человеке тоже способна Творить и для Бога новое Smile ) - открывает неограниченные переспективы развития Духа, Сознания, то есть в пределе до "масштабов" Бога, ради чего Он нас и создавал (чтд Very Happy)! А это и означает выход из любых песочниц-зациклов (при постижении Гармонии)... но надо этого ЗАХОТЕТЬ!!!! Он не неволит! Он - Любовь.
Понимаешь, Жизнь, как изменение - имеет временнУю характеристику описания, но это не означает, что рна понятие врЕменное! То есть именно Жизнь порождает время, НО лишь когда зацикливается!!! Тогда оно воспринимается линейным и жёстко определённым. Вечность в циклах не нуждается - она их игнорирует! Very Happy Отсюда можно и исходить в рассуждениях...
Даже частная идея (твоя, моя... дяди Пети...), рождённая в вечности не обязана жёстко привязываться к циклу времени, а развиваться по авторскому Выбору... чуешь? Только допускаем творчество как естество и время развязывается...
Тебе ближе механистический Образ мироздания, тебе так легче, привычнее? Так для тебя и будет - Папа добрый! Very Happy Раз захочешь - соберёшь именно такое восприятие Реальности, но кому-то этого покажется мало, он посмотрит что есть ещё... соберёт по-другому, разомкнёт обусловленность и жёстко-определённость - Свобода Выбора (условий проявления Причины). Very Happy
ЗЫ Стоит ли ходить лишь по нижней экстремали возможного - есть же дар Творца...
Если кто ушёл в ортогональ к прямой, то есть по проекции на прямую застыл на месте, но продвинулся вверх или вниз, то есть раздвинул своё восприятие мира на цеелую размерность, и теперь способен с высоты (глубины) охватывать "взором" всю бесконечную прямую - это отставание на твой взгляд или развитие, и новое ли это и движение ли вообще? И кто определяет КУДА ДОЛЖНО быть движение? Very Happy Да, идея свободы Выбора такая понятная любому сердцу и уму походя рушит любую механистичность модели Вселенной с наличием Жизни, а не имитации её цикличной, сонной.
То, что Общие принципы ЕСТЬ - не означает, что мы их точно знаем, а тем боле формудируем или выражаем в символах, а уж тем более понимаем... поголовно... хотя, чувства... Smile всё ж мы по их частному сужению построены, так что кое-что...
Самая начальная Идея или Общее вообще решение Жизни - Любовь (и никакого маразму), это не секрет, но КАК оно доходит порою до реализации... Sad Здесь в механистичном мышлении очень хитрый блок: начальную идею отправляют "вверх", в неизвестную (по определению) бесконечность и она теряется там, вместо того, чтоб реально расширить область действия идеи и поискать там общий её вид... Very Happy чтоб ДЛЯ ВСЕГО гармония не терялась. И решение очевидно!
Частные мысли - отОбражения, их пространство бесконечномерно - в чём проблемы? А линейность - это одномерность (а не 3-мерность, объёмность) Ну, это математика, ничего личного...
На остальное ответила выше.
Кстати, мне не Тоскливо, и до этого замечания, считала, что тебе тоже... ладно, могу не отнимать драгоценного времени... Very Happy в условиях зацикленного восприятия мироздания (когда впереди маячит полный сброс... ннн шутка, токо не ведись я не причем )
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Barbarian




Зарегистрирован: 19.03.2002
Сообщения: 2286
Благодарили 8 раз/а


161025СообщениеДобавлено: Чт 07 Апр 2005, 11:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Oj писал(а):
Barbarian, ну, и кто ж за нас будет реализовать потенциал?


- Никто кроме нас, за нас ничего сделать на сможет...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
EvgenyR




Зарегистрирован: 25.03.2005
Сообщения: 120

Населённый пункт: Татарстан

161093СообщениеДобавлено: Чт 07 Апр 2005, 15:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кто хочет стать бессмертным? Ну станьте богом и вы бессмертны. Что может быть проще? Вы же дети божьи. Где ваша уверенность? Дети потенциально имеют все возможности родителей.
А причем здесь вибрации и другие физические, химические или биологические проблемы? Бог может создать все или разрушить силой своей мысли.

_________________
Евгений
http://www.elabuga.net.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Max1001




Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 336

Населённый пункт: Россия

161362СообщениеДобавлено: Пт 08 Апр 2005, 19:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Драгоценного времени не отнимаешь. И идея твоего РП мне несколько параллельна, что правда, то правда. Фрактальная замороченность по поводу твоего РП у Творца отсутствует. Масштаб не тот. Мы же его частные отражения-согласен. Хотя тот, кто слишком заберёт влево, окажется справа-кто левый, а кто правый-можно поспорить. Так что, по-твоему, эээээ... грандиознее что ли, общий или частный случай? Если ты, как частный случай, хочешь творить в РП свой мир, меняя у предметов свойства, то не вижу, на самом деле, препятствий, учитывая закон: часть полностью замещает целое. То есть ты вполне можешь быть Творцом в своём мире. И не только перекрашивать ромашки, но и превращать их в полезные предметы домашнего обихода. Твоим желаниям есть одно "но". Божественная абсолютность непосредственного воплощения идей при неиссякаемом творческом вдохновении основана на совершенной природе Творца. Тебе стоит сначала обрести совершенную форму Творца, чтобы пользоваться его могуществами. Немного сомневаюсь, что ты являешься "дважды рождённой". Или "обратно рождённой"Smile. Творим мы окружающий мир постоянно нашим мышлением, только сознательное ли это мыслетворчество?
Причина не рождает разные следствия. Разные причины порождают разные следствия. Здесь строгая последовательность. Условия задаются причиной, которая имеет их в себе при потенционировании следствия. При твоих словах эта последовательность хаотична. А как же упорядочивание связей. Где симметрия, гармония и порядок?
Ну ладно, я не стремлюсь к тому, чтобы перенести моё восприятие мира на всю вселенную, но должен заметить, что и твоё хаотичное восприятие этого мира, вероятно, бессознательно переносится тобой на всю вселенную. Хаотичное восприятие является следствием дискретного мышления. Говоря о механистической картине мира, я не утверждал, что не существует того идеального состояния, о котором ты мне расплывчато пытаешься толковать. Один мудрец, признающий все учения и направления науки, сказал: "есть всё!". Согласен полностью. Но описывать всё в целостности-словарного запаса и имеющихся средств выражения не хватит. Вот и вычленяет человек из многообразия некоторые значительные части и пытается описать их. Это уже элементарный способ мышления, дарованный природой.
Если не причина обуславливает следствия, то в чьих же условиях существует следствие. Какого постороннего дяди? А имеет ли он отношение именно к этому следствию? Тебе бы было очень затруднительно понять себя и самосовершенствоваться, если бы ты существовала не только по условиям, поставленным твоей причиной, но и по условиям каких-то чуждых неуявляемых причин. Неуявляемых, потому что в этом случае ситуация хаотична, причин и условий и следствий множество. Связи между ними беспорядочны. Так как же тогда быть бедному потерянному следствию?
Галилей говорил, что Бог не создавал каждый предмет во вселенной, он лишь создал законы, по которым всё функционирует. Человек является полной моделью вселенной и в нём заложены все законы, по которым живёт вселенная. Их осознание зависит лишь от человека, от его чуткости восприятия. Я не утверждаю, что знаю все законы. Это и не нужно. Главный закон-это внутреннее развитие самого человека, потому что по таким же принципам развивается и вся вселенная.
Очень рад, что тебе не Тоскливо, а до твоего сообщения я считал, что и мне Тоскливо.

_________________
www.theworld-today.com . Welcome
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Oj




Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 711
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Россия

161582СообщениеДобавлено: Вс 10 Апр 2005, 0:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Гы... обрести или не отказывать себе в признании этой совершенной формы... по построению, к примеру, и собственною мыслью основополагающей? Анастасия, говорила о совершенстве... ты мне не ответил на вопросы о том, как это понимаешь... ("Папа - я уже есть" а назвать можно как угодно... а клинические считать? - шутка Very Happy или опять кто-то внешний будет оценивать? ннн А Творец внутри человека разве совсем не отражён? Или всё-таки ДОСТАТОЧНО полно в частности для этой жизни?)
В разных условиях причина проявляет разные следствия. Это просто. Жизнь (бактериальные формы) в метане примет один вид, а в азоте - другой... но и там и там идея Жизни - причина, а её проявления - следствия в разных условиях. Млекопитающие - в воде одни формы существования, на суше другие, и поведения как следствия ну, совершенно разное при даже одном частном сужении причины (Жизни на область лишь проявления в форме млекопитающих). Smile Я уже намекала, что жёсткость - не жизнеспособна (у неё лишь одна перспектива изменения (жизни) - разрушение), а категоричность или "строгость" - это жёсткость. Жёсткий порядок - это застой или зацикл ВНЕ Жизни, это "механизм".
Хаос или Гармония Живого пространства без насилия и диктата из вне? - Пространство в ЛЮБОВИ! Вообще-то у каждого СВОЁ представление даже одного и того же явления. Кому что ближе... ну, у кого что в его Срезе Реальности есть, что Выбрал из Целого, с чем нашёл гармонию - с тем и дружит Smile. Согласна! Свобода.
Жизнь даёт ТЕБЕ возможность и отказа от прошлого ограничения, и возможность создать новое... Не замыкая своё мышление на уже существующем и подаренном тебе предками. Тебе, а не постороннему дяде, ну конечно, если ты признаёшь себя сыном Творца что ждёт "совместного ТВОРЕНИЯ на радость всем" (то есть гармоничного с Жизнью)... В этом принципиальное отличие Жизни от её имитации и от смерти. А кой-какие "дяди" (сущности) "приучили" нас за время сна (разума) к идее смерти... чуешь? Не тут ли ошибка к примеру образного периода? Very Happy
А тут даже Отец НОВОЙ энергией блеснул, уж если на кого и ровняться... Smile
Я согласна с Галилеем, более того законы Живой Вселенной - Живые, а не жёсткие! То есть всегда можно выйти из плоскости прошлых решений в объём "над" при условия сохранения Гармонии предыдущего "слоя понятий", ну, или интеграллом выше...
ЗЫ если б ВСЁ было определено жёстко - какой бы смысл был в проживании жизней человеком вообще? Достаточно было б Вселенной Very Happy и не мелочиться!
Надеюсь, что теперь тебе никогда не будет Тоскливо Very Happy
Достаточно вникнуть (ну, хоть коснуться своим сознанием) закона или Идеи Жизни... если возможно развитие... дальше всё - следствия Very Happy Мне в своё время очень эта тема понравилась - надеюсь, я тут не одинока. Сппппасибо за беседу! До встречи... в вечности!
любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
EvgenyR




Зарегистрирован: 25.03.2005
Сообщения: 120

Населённый пункт: Татарстан

161783СообщениеДобавлено: Пн 11 Апр 2005, 8:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вообще-то, прежде чем рассуждать о бессмертии, вспомните закон причинно-следственных связей. Для примера. Вздохнул - создал причину для выдоха, поел - создал причину для похода на горшок, родился - создал причину для смерти. Уж на что продвинутыми были Будда и Христос, но и они покинули это тело.

_________________
Евгений
http://www.elabuga.net.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Oj




Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 711
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Россия

161978СообщениеДобавлено: Пн 11 Апр 2005, 19:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот тебе парочка "курица и яйцо" - что тут причина, что следствие - на твоё усмотрение... формально тут нет возможности выйти из замкнутого круга взаимосвязи понятий, но всё меняется, когда смотришь на этот круг со стороны и видишь, что он лишь сужение идеи Жизни на образ "курицы" Very Happy, так что причиною и здесь явился замысел, идея, а не зацикл образа её воплощения (сбрасывающий всю набранную инфу при смерти - зачем такая трата энергии в мире где наблюдается "закон" минимизации её затрат ну просто-таки повсеместно! ? То есть зацикливание выгодно ТОЛЬКО тем бактериям, что разъедают курицу при жизни вызывая тем её старение и её труп после смерти... учтено ли здесь развитие сознания курицы и её желание прогресса? Допустимо ли оно? Не похоже! Very Happy )... Зачем Автор идеи так жестоко поступил с курицей? Что его подвигло на такой шаг? Smile А если учесть, что Творец частично отражён своим сознанием во ВСЕХ своих творениях... то ли это не Он, то ли впал в мазо, то ли спит, то ли это мы по пьяни... жуть... не вижу сносного ответа - вот, подскажи! Может, просто закралась ошибка, какое-то уродливое вкрапление, что исказило воплощение Его Идеи?
ЗЫ если что из "очевидной" плоскости переместилось в параллельную - это ж не повод заявлять, что оно перестало быть, оно лишь перестало находиться в "очевидной" для остальных там оставшихся плоскости Smile А фальсификаций "исторических событий" нашими знакомыми затейниками стоко настряпано... что ток логика и помогает Very Happy - ну, всё самим приходится... всё собою! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Nipsu




Зарегистрирован: 22.02.2005
Сообщения: 2771
Благодарили 31 раз/а
Населённый пункт: Muumilaakso

162028СообщениеДобавлено: Вт 12 Апр 2005, 0:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А вы, ребята, схоласты, однако : )
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
EvgenyR




Зарегистрирован: 25.03.2005
Сообщения: 120

Населённый пункт: Татарстан

162045СообщениеДобавлено: Вт 12 Апр 2005, 8:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

- Кристофер Робин, скажи пожалуйста, почему Сова говорит так сложно и непонятно? Мне медведю с опилками в голове непонятны ее заумные речи.
- Она думает, что в прошлой жизни она была мудрой черепахой Тортилой, поэтому и умничает.

_________________
Евгений
http://www.elabuga.net.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Oj




Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 711
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Россия

162249СообщениеДобавлено: Ср 13 Апр 2005, 2:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

http://matrix.web.ur.ru/Holo_Universe.html
очень популярно и никакой схоластики Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lumpen




Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 441
Благодарили 15 раз/а


162256СообщениеДобавлено: Ср 13 Апр 2005, 3:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

http://matrix.web.ur.ru/Holo_Universe.html
очень популярно и никакой схоластики


Не, ну и что после этого они там со своими генами-клонированиями ковыряются, оружием атомным брякают? Хотят одну из своих проэкций изуродовать и в шоколаде остаться? Или им не всё читать дают, этим узкоспециальным дегенератам?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
EvgenyR




Зарегистрирован: 25.03.2005
Сообщения: 120

Населённый пункт: Татарстан

162275СообщениеДобавлено: Ср 13 Апр 2005, 8:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

- Кристофер Робин, а скажи, почему вообще затеяли разговор о бессмертии. Тут же все просто - чаще организуешь зимнюю спячку и никаких проблем! Если обмен веществ замедлен, то продолжительность увеличивается. Ни то, что некоторые Данки, которые сгорают быстро.

_________________
Евгений
http://www.elabuga.net.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Max1001




Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 336

Населённый пункт: Россия

162449СообщениеДобавлено: Ср 13 Апр 2005, 21:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Видимо, без схоластики поиск сути теряется в ответвлениях лабиринта извилин мозга Smile

_________________
www.theworld-today.com . Welcome
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB