Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS ВЛАДИВОСТОК - где ТЫ!? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Olejek

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 10.04.2003
Сообщения: 89
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

991337СообщениеДобавлено: Вс 14 Фев 2016, 17:19 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

    Внимание! Тема ВНОВЬ запущена! Весь флуд вычищен! Все высказывания - в рамках темы! За постами темы жесткий конторль!

    Иными словами, ЗДЕСЬ МЫ СОБРАЛИСЬ, РАДИ БЛАГОЙ ЦЕЛИ! И МЫ БУДЕМ К НЕЙ ИДТИ!

    Наши задачи: ОБЪЕДИНЕНИЕ, ОБМЕН ИНФОРМАЦИЕЙ, СОЗДАНИЕ ПОСЕЛЕНИЙ РОДОВЫХ ПОМЕСТИЙ!


    МЫ СТРОИМ НОВОЕ ОБЩЕСТВО, НОВОЙ РОССИИ!

_________________
Пора взяться за дело!

Последний раз редактировалось: Olejek (Пн 15 Фев 2016, 18:29), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: Надежда Воронцова

АвторСообщение
Olejek

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 10.04.2003
Сообщения: 89
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

161334СообщениеДобавлено: Пт 08 Апр 2005, 16:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Gleb, живу я в городе.... А там родился и можно сказать вырос.....
Почему такой интерес??? Если не секрет...

_________________
Пора взяться за дело!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Человекпчела




Зарегистрирован: 19.03.2005
Сообщения: 6



161477СообщениеДобавлено: Сб 09 Апр 2005, 12:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AlBa, хотелось бы сънздить туда посмотреть. я ребятам это предложу.
как вы добирались туда?

_________________
sex and drugs and hause music
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
melhiora



Возраст: 35
Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 26
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

161570СообщениеДобавлено: Сб 09 Апр 2005, 23:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AlBa, слушай...
А кто на эти собрания обычно ходит (с форума например)... Да и вообще... знаешь, вот припрусь такая... Меня и не поймут.
Хоть познакомится надо... Smile
Да и читала то я полторы книжки только... Хотя все они у меня есть.
Странно... что когда я читаю Анастасию... а ее читаю довольно долго... я просто ее не могу читать как книжку какую-то, после прочтения должно пройти время, чтобы все осмыслить...
Вот сейчас остановилась на половине "Анастасии" и взять в руки ее не могу - что-то внутри мешает... Crying or Very sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
AlBa



Возраст: 43
Зарегистрирован: 08.02.2003
Сообщения: 1335
Благодарили 124 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

161588СообщениеДобавлено: Вс 10 Апр 2005, 1:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

melhiora писал(а):
Хоть познакомится надо... Smile

Как же ты познакомишься, если не придёшь? Laughing Впрочем если чего подробнее узнать надо, пиши мне на мыло b0000@list.ru или пиши координатору движения (см. мыло на kedr.primorye.ru).
melhiora писал(а):
Да и читала то я полторы книжки только... Хотя все они у меня есть.

Ну это не тяжкий грех Laughing Я вон библию уже год не могу дочитать, и не потому что осмыслять надо, а потому что времени нет.


Последний раз редактировалось: AlBa (Сб 11 Мар 2006, 5:46), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Человекпчела




Зарегистрирован: 19.03.2005
Сообщения: 6



161597СообщениеДобавлено: Вс 10 Апр 2005, 5:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да нет, я не так объяснил!

я имел ввиду поселение в Серафимовке в Ольгинском районе, где слёт был. я туда хочу, собрания меня мало интересуют.

_________________
sex and drugs and hause music
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Человекпчела




Зарегистрирован: 19.03.2005
Сообщения: 6



161637СообщениеДобавлено: Вс 10 Апр 2005, 14:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

благодарю. значит в четверг не прийдёшь? я володе звонил он вроде будет.

_________________
sex and drugs and hause music
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
денис




Зарегистрирован: 22.01.2004
Сообщения: 31

Населённый пункт: владивосток

162402СообщениеДобавлено: Ср 13 Апр 2005, 17:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

всем привет Very Happy Olejek, с удовольствием... давай созвонимся и пересечемся. и спрошу еще раз кто ,что знает про земли ближайшего место расположения.AlBa, расскажи про плодово-ягодное...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Rusich




Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 1255
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Приморье,

163481СообщениеДобавлено: Пн 18 Апр 2005, 12:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет от Тополевцев!
Приглашают на день рождение поселения. Праздник будет с 21 по 26, вернее тополевцы сами начнут в ночь с 21 на 22, желающие присоединяются. А с 24 июня более "официальная" программа. Решение принято на общем собрании 8 апреля.
Желающие единомышленники и "сочувствующие", набор средств обычный - туристическо-походный.
Праздник проходит на берегу Уссури, место замечатетельное.

Перезимовали тополевцы хорошо, все в теплых домах и домиках. Надавили масла прилично, некоторые заработали даже на масле. Был отличный результат лечения серьезного ожега у ребенка тополевским маслом, врачи готовили операцию по пересадке кожи, а потом выписали премного удивленные.
Все пьют травяные чаи, жуют жмых кедровый с медом, почти каждое воскресение собираются, что-то обсуждают, строят планы. Начали принимать устав, взвесив по истечении трех лет за и против.

Свободной земли под РП еще 25-30 га. Задача - быстрее оформить землю под ЛПХ (в собственность) и передвинуть черту поселка Тополевый, чтоб официально строить жилье.
Народ прибывает с Запада, ждут сахалинцев с нетерпением.

Меня можете поздравить - 9 апреля открыл сезон купания в горной речке, лед правда еще мешает, но вода показалась очень теплой.

Olejek События пока еще не разрешились от бремени, жду, вот-вот.

Сам рвану уже насовсем в Чугуевский район дне через 10.

Всем успехов в намериниях.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
boeroman



Возраст: 41
Зарегистрирован: 25.08.2004
Сообщения: 3

Населённый пункт: Владивосток

164566СообщениеДобавлено: Пт 22 Апр 2005, 9:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем !
Кто нибудь знает - в Плодово-ягодном люди берут землю? Если да, то как можно встретиться с ними?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Человекпчела




Зарегистрирован: 19.03.2005
Сообщения: 6



166224СообщениеДобавлено: Ср 27 Апр 2005, 10:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

кто нибудь что нибудт знает про поселение в п. Тигровое?

_________________
sex and drugs and hause music
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AlBa



Возраст: 43
Зарегистрирован: 08.02.2003
Сообщения: 1335
Благодарили 124 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

166242СообщениеДобавлено: Ср 27 Апр 2005, 12:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
кто нибудь что нибудт знает про поселение в п. Тигровое?

В посёлке Тигровом поселения нет. Живёт только одна единомышленница.


Последний раз редактировалось: AlBa (Сб 11 Мар 2006, 5:43), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
AlinaS



Возраст: 49
Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 65
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

167429СообщениеДобавлено: Вс 01 Май 2005, 6:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Подскажите, пожалуйста, как в своем профайле вставить иконку, но не из предлагаемых, а свою. И еще: к сожалению, у меня нет времени перечитывать сообщения на форуме. Подскажите, пожалуйста, где и когда проводятся собрания единомышленников.
Заранее благодарю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
melhiora



Возраст: 35
Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 26
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

169299СообщениеДобавлено: Вс 08 Май 2005, 0:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Эх... кто-то мне написал с форума, чесслов не знаю, кто такой - Виталий...
Можешь, откликнешься кто ты? А то я как-то не могу так... Вроде уже и к телефону подходила, а что-то сдерживает... Да и что мне сказать даже не знаю.
Тупая разница в возрасте(в два раза)/страх, что родители узнают/боязнь что что-нить глупое скажу...
Olejek, я вижу ты здесь постоянно? Жаль, что мне не удается здесь всю неделю постить...Вот лето будет. Smile
В прошлый раз вообще пришла и не знала, что сказать. Много мыслей, очень много.
Например, такая: что могу сделать в свои 16 лет? Да, я читаю, да, восхищаюсь... Да образ мыслей кардинально поменялся, да, пытаюсь как-то упражняться в скорости мышления...
Но, помню, как-то представила на миг, как это будет: поместье свое...
Это счастье, но кто его поймет? Родители у меня такие, что любыми способами, пусть даже в психушку меня определят, но вытащят оттуда, ИБО ЭТО ЖЕ СЕКТА!
Мать вообще в любые слухи телевизионные верит...
Потом друзья..знакомые... Хотя есть там двое конечно.
В общем страшно мне, страшно, что сломаюсь...
Где силы найти?
И вообще, очень хотелось бы пойти на собрание, например, но я боюсь, что буду несколько глупо там выглядеть, несерьезно, что ли... едья подросток, хоть и мысли у нас у всех схожи.
Система, пожирающая нас, создала этот тупой предрассудок, что в нашем возрасте еще все так глупо и несерьезно... Эх... Может и правы...
Только вот если на сына Анастасии посмотреть, так не скажешь, что ему 5 лет... (было 5 лет)
Помогите советом, земляки! Какие планы у вас вообще и как вы с системой справляйтесь?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Olejek

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 10.04.2003
Сообщения: 89
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

169367СообщениеДобавлено: Вс 08 Май 2005, 9:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

melhiora, AlBa прав.
Человек который мечтает о миллионе врядли его заработает, а тот кто не мечтатет о нем не получит его НИКОГДА!
Так и здесь, если очень захотеть....... Выстраивай образы, переноси их на бумагу, а может еще как-то и тогда точно все получится...
У меня тоже родители раньше не понимали и ко мне относились с призрением, пока маму не приперло здоровье,.... а после папик от нас ушел ей немного стало легче, и я подсунул ей первую книгу... раньше у нас была дача, мать ее очень не любила... так как там обычно ишачили.... прошло время.... она прочитала все книги, а теперь подумывает о своей даче... даже рассказывает мне какие бы цветы как и где садила. ВОТ!
И еще иди по жизни за своим сердцем!
Не принимай то, что твое сердце отвергает.
Ограждай себя от людей, которые несут тебе дизгармонию.
Ученые не бывают умными, умные не бывают учеными! (Лао Цзы)
Только ты и твое сердце знает что правда, а что ложь.

_________________
Пора взяться за дело!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
melhiora



Возраст: 35
Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 26
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

169580СообщениеДобавлено: Пн 09 Май 2005, 10:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AlBa
Цитата:
Странно, почему "тупая".

Потому что это тупо, по-моему. Иногда вот смотришь на человека - вроде лет столько, а говорит и мыслит настолько примитивно, что жалко его становится... А бывает вроде и прожил мало, а уму до сих пор его удивляешься...
Ну, уж повелось у нас (у людей системы) почему-то так, что раз ты младше, то ты глупее/легкомыслене..и тд.
Цитата:
Ну так позвони с телефона - автомата или с сотика.

Хе-хе... Не, эт уже совсем дикость.
Цитата:
Надо боятся что что нибудь глупое останется в голове, невысказанное и необсуждённое. В споре рождаеется истина. Не нужно бояться высказывать своё мнеение, даже если оно кому то покажется неправильным.

Ну, да...здесь даже не поспорю.Smile
Цитата:
Ну например, изучить растения Приморья. Только на нашем полуострове 1100 видов растёт. Ты же должна знать из чего строить РП.

Ну.... этим то я и занимаюсь в принципе. Я вообще для себя решила (и в какой-то теме даже писала), что постепенно надо подготавливатсья к жизни в РП... Например, сейчас активно закаляюсь, изучаю анатомию, от "благ цивилизации" постепенно отказываюсь.... и тд. Ну, я думаю, что у каждого свои методы, соответсвующие его личности.
А про растения - хорошая идея, надеюсь, что летом начну. Тем более единомышленника уже нашла. (я вообще почему-то, если что-то меня сильно тронуло, начинаю пропогондировать это другим. Smile Мне кажется,ч то другие, особенно те люди, которых я люблю и уважаю, должны знать все лучшее, что знаю я.Smile)
Цитата:
Хотя, наверное родители у тебя уже определили на какую специальность ты пойдёшь.

Ну..нет, я лично в мед иду... Так что я будущий врач. Smile Мечта детства так сказать.
Цитата:
Упрятать в дурку - это пустые угрозы родителей.

Хм... ну наверное я палку перегнула... Но я чессно говорю, это капец начнется. 8O
Цитата:
Раз уж мы СЕКТА, обратимся за помощью к главному сектоведу России г-ну Дворкину

Да.. я то это прочла и всем сердцем и умом поняла, дак мать даже слушать ничего не захочет. Помню ее фразу однажды которая все объясняет: "Вон одна звезда русская (на помню как ее имя) отдала все свои деньги и уехала в какую-то избу жить в леса, и она гвоорит, что счастлива.". Mr. Green Я вообще тогда выпала. Smile Не ну ты представь ее лицо, когда я про РП буду говорить? Wink
Цитата:
А что друзья и знакомые? Какие доводы против ЗКР они приводят?

Уууу... это будет забавно, хотя ладно, я уже с этой темой разобралась. Ибо первое: уже порактически поняла как повлиять на их умы. И второе: если даже не повлияю, ну и Бог с ними. SmileСами с усами. Smile Я лишь добра хочу.
Цитата:
Зачем вообще вступать в спор с родителями? Свою правоту нужно доказывать делами, а пока дело делать не получается, лучше не тратить свои и их нервы на споры, а хорошенько и тихонько подготавливаться к этому делу, чтоб уж когда его начнёшь, все прошло гладко.

А у меня так всю жизнь проходит. Wink) Я сначала сделаю, а потом извещу. Laughing
Цитата:
Ну обычно не смеются на собраниях ни над кем. А боязнь глупо выглядеть нужно как-то перебороть в себе. Для начала разберись, откуда эта боязнь у тебя взялась.

Эх..да ладно это я всегда так "готовлюсь". Сомневаюсь и хочу чтобы меня переубеждали, хотя у самой уже готовый план лежит в голове. Даже если все мне начнут говорить, что ты дура и тд. Все арнво сделаю по-своему. Главное время выбрать, чтобы этот план на свет вышел. Smile Тогда я уже ни о чем не думаю. Smile

Olejek
С тех пор, как прочла Алхимика Пауло Коэльо, так только сердцу и доверяю. И интуиции.
А еще ты правильно про образы сказал. Все таки это очень и очень помогает. И даже мистики здесь никакой нет: ведь если поразмыслить, то большинство людей живут имея лишь призрачные, не проработанные цели в голове. А согласись, ведь часто, когда цель себе какую-нить наметил и думаешь о ней думаешь, прорабатываешь, чаще всего случается так, что все в итоге получается, не так ли? Wink

Ладно, спасибо всем! Очень и очень помогли. Буду действовать. Сейчас правда со школой надо покончить окончательно, а там начнется... Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB