Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Мы лучиком Любви согреем-Если грустно... Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
AshaR




Зарегистрирован: 26.05.2004
Сообщения: 118
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва*Ведруссия

152204СообщениеДобавлено: Сб 05 Мар 2005, 15:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

.....................Милые женщины!.....................
Желаем Вам в этот замечательный день быть прекрасными,

как чистое небо,

желанными, как глоток воды в пустыне,

мудрыми, как вечные горы и ясными,

как солнышко.

Пусть Ваш дом будет уютным и тёплым,

работа приносит радость и удовлетворение,

а близкие окружают заботой и вниманием.

Счастья, радости, любви, благополучия!


Дорогие мужчины!
Берегите женщин, цените и любите их.

Пусть счастливые улыбки прекрасной половины человечества наполнят Ваши души теплотой и нежностью.




С уважением,

Александр

_________________
...Пусть Добрым Светом Мир Сердец Сияет...
Любви Вам и Тепла Души... Идущей Рядом
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
AshaR




Зарегистрирован: 26.05.2004
Сообщения: 118
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва*Ведруссия

157129СообщениеДобавлено: Ср 23 Мар 2005, 18:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

сообщение прочитал

--
Исправлено Andrej Ср 23 Мар 2005, 23:42

_________________
...Пусть Добрым Светом Мир Сердец Сияет...
Любви Вам и Тепла Души... Идущей Рядом
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Cookie



Возраст: 41
Зарегистрирован: 18.01.2005
Сообщения: 23

Населённый пункт: Екатеринбург

157142СообщениеДобавлено: Ср 23 Мар 2005, 19:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогие друзья, спасибо, что вы есть.
Не буду о грусти говорить.
Но лишь постараюсь причаститься вашим добрым мыслям, чтобы услышать ответ в себе Вселенной: Как успокоить гордость в сердце и просыпаться с нежностью в Душе, мир воспринимая с величайшей благодарностью.
И откроются всем вам величайшие горизонты красоты неописуемой... Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Oksik




Зарегистрирован: 16.11.2004
Сообщения: 18

Населённый пункт: Москва

158472СообщениеДобавлено: Пн 28 Мар 2005, 21:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет! Какая прекрасная тема! Сколько добрых людей! Я желаю вам, добрые люди, ЛЮБВИ!!! У меня есть проблемка, которая меня постоянно тревожит, но прочитав ваши сообщения, я поняла, что не надо отчаиваться, что все еще будет!!! Спасибо вам всем большое!!!!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AshaR




Зарегистрирован: 26.05.2004
Сообщения: 118
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва*Ведруссия

158608СообщениеДобавлено: Вт 29 Мар 2005, 13:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всё.... мечтаем мы о чем..
.сбывается однажды...
...Вопрос лишь времени.....и силы пожеланья....


ЛЮБВИ ВАМ НЕЖНОЙ И ТЕПЛА ДУШИ, ИДУЩЕЙ РЯДОМ

_________________
...Пусть Добрым Светом Мир Сердец Сияет...
Любви Вам и Тепла Души... Идущей Рядом
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Buduwee




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 56
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Эстония

159604СообщениеДобавлено: Сб 02 Апр 2005, 8:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Pomogite!!!!!!!!!!!ja 4uvstvuju.4to umiraju..............vnutri sedit komok otritsatelnoj energii...prowu pomogite!!!!!!!!!Mne uze 15 let,a ja ni4emu ne nau4ilas....za etot god ja poterjala stolko sil......skazite...eto pravda,esli zaprogrammiruew eto,to tak ono i budet?u menja uze polu4aetsja eto plohoe....m6sli o smerti i o tom,4to ja ostanus na vtoroj god!prowu pomogite!4to mne delat?u menja takaja nervoznost....ja daze spat ne mogu!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Cookie



Возраст: 41
Зарегистрирован: 18.01.2005
Сообщения: 23

Населённый пункт: Екатеринбург

159661СообщениеДобавлено: Сб 02 Апр 2005, 14:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Prirodnaja, У меня в городе сегодня стоит чудесная весенняя погода. Солнышко так светит, что всем становится хорошо.
И тебе я дарю всю эту радость, что разлита сегодня в небе над редкими облаками.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

159686СообщениеДобавлено: Сб 02 Апр 2005, 15:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Buduwee, посиди глядя на небо и на море, или хотя бы как плывут облака в тучах! И мечтай, и верь мечты осуществятся!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Cookie



Возраст: 41
Зарегистрирован: 18.01.2005
Сообщения: 23

Населённый пункт: Екатеринбург

159780СообщениеДобавлено: Сб 02 Апр 2005, 22:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Buduwee, То что ты думаешь о плохом, это даёт ему силу жить.
Вот хочу предложить тебе интересную возможность: Как нибудь забудь обо всём и просто смотри на небо, лучше на улице. Стой и смотри, пока мысли все не успокоятся. Постепенно придёт к тебе ощущение невероятного покоя, которое дарит небо. Будет лучше, если смотреть на солнечное небо, тогда оно наполнит тебя радостью.
А теперь улыбнись, потому что с тобой моя улыбка, которую я дарю тебе и всех тех многих добрых людей, которые, прочитав это сообщение тоже улыбнутся только для тебя.

Будь светлой, как радость,
Как тёплый весенний рассвет,
Люби, жди, встречайся,
Мечтай и получишь в ответ
Все радости мира
И лучшие песни земли
Будь Богом прекрасной Вселенной
Под маленьким именем "ТЫ".
Ведь у тебя есть всё,
Чтоб счастливой быть,
У тебя есть всё,
Чтоб в себе открыть
Красоту, Любовь,
Чистоту Души.
У тебя есть ВСЁ,
Что захочешь ты.
(Олесь из Любоистока)

Счастья тебе человек хороший Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Андрей Жуков




Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 2068
Благодарили 115 раз/а


159812СообщениеДобавлено: Вс 03 Апр 2005, 1:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Машенька, солнышко не переживай.
Потерпи немножко. У меня было так же плохо как тебе, депрессия была два или три месяца с небольшими перерывами, а потом вообще не прекращалась. Потом я заболел, когда спишь, постоянно снилась всякая ерунда (как в бреду), а один раз было так плохо, что я подумал, что уже умираю. В книжке я так и прочитал, что если человеку перед сном внушить, что умрёт и он в это поверит, то он по правде умрёт. Из этой страшной (как я потом понял) ситуации меня выручило только две вещи: что надо модерировать форум и нельзя его бросать и мечта о домике своём и саде маленьком. Наверно, тогда она меня только и спасла.

У меня так получилось, что появилась она у меня лет пять назад, а потом так сложилось всё, что я решил, что это всё нереально, не получится, и забыл про неё, и не было ради чего жить, я жил только ради сайта этого, это тоже спасло. Когда внутри комок отрицательной энергии надо вспомнить что-нибудь хорошее, приятные мгновения своей жизни, может у тебя когда-то была какя-то теплая мечта, а потом ты её случайно забыла. Я когда начал вспоминать, то так случилось, через день или два я вспомнил про свой садик, а ему уже пять лет, деревья подросли. Мне тогда очень хотелось садить что-нибудь, и я посадил много деревьев на своём участке, а это было летом, когда обычно они не так хорошо приживаются, как если бы сажать весной или осенью. И вот через две недели я приехал, и смотрю - они засохли, листики засохли на них, ну я расстроился. А потом ещё через какое-то время приехал, а они распустили новые молодые листики! Это вот был очень приятный момент. Ещё когда я был маленький, я посадил один раз цветок пион во дворе под шелковицей, где играл маленьким, и поливал его, носил воду в бутылке из-под шампанского. Он там так и растёт. Ещё было очень вкусно есть абрикосы с дерева, и в сентябре, когда поспевал виноград, я приходил из школы и сразу залазил на крышу и ел винограда, сколько хотелось, он и сейчас там растёт, я в этом году его видел, только дом дедушки с бабушкой уже продали, он не наш. У меня сестричка тоже учится в музыкальной школе и поёт, на праздники выступает в ДК, она мне запишет кассету своих песен.

Не переживай, у меня когда такое было, так плохо, я уже привык, и знал, что нужно просто перетерпеть. А вообще хотелось умереть, не было ради чего жить, но я думаю, а кто будет модерировать сайт? Вот и пришлось не умирать. А так думаю, какая разница, что живу, что нет, если меня не будет, всё равно ничего не изменится. Ну а теперь, когда я вспомнил про домик, у меня всё так завертелось! Планы огромные, я уже придумал как всё сделаю. От отрицательной энергии внутри избавляет, если у тебя есть заветная цель-мечта, и ты поэтапно её достигаешь, придумай что-нибудь, что бы тебе понравилось.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
Андрей Жуков




Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 2068
Благодарили 115 раз/а


159825СообщениеДобавлено: Вс 03 Апр 2005, 2:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А у меня сестричка учится на гитаре и немножко на пианино, я в детстве сам ходил на пианино, но мне не очень интересно было. Но как вот эта музыкальная школа нам в семье пригодилась, очень хорошо всё получилось. Было время когда мама с папой особо не дружили, проблемы какие-то и семьи то ли была, то ли не было, хотя сестричка уже маленькая была. А мама и папа вообще-то хорошие, но жизнь видно так сложилась, что семья стала разваливаться. а потом сестричка с какого-то класса стала петь, ну к ним в школу пришел руководитель кружка из ДК и выбирал, кто хорошо поёт. И как-то на почве этого занятия ребёнка и семья стала складываться. появились общие интересы у всех, так здорово! Потом вот она в школу пошла на гитару, и сейчас каждый вечер мама с папой ложатся на диван, сестричка рядом сидит и на гитаре играет, ну, уроки делает, а они под музыку дремают. Лучше этого в жизни я ничего не видел! Прямо такие хорошие отношения в семьи, а может это не только из-за музыки, а ещё что-то.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
Buduwee




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 56
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Эстония

160925СообщениеДобавлено: Ср 06 Апр 2005, 22:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Большое вам всем спасибо....мне так тяжело на душе...эта сплошная дипрессия меня уже даконала...я совершенного ничего не могу сделать...только усталость....лень...боль в затылке....щёки болят.....бессонница....у меня по родному языку в школе выходит...2 или 3...этого никогда не было....я пропускаю буквы...слова...мне в школе совершенно ничего не понятно!!!!мне страшно лишь от того,что эта программа воплощается...... Crying or Very sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

160996СообщениеДобавлено: Чт 07 Апр 2005, 9:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Buduwee, да наплюй ты на оценки Razz
Может ты влюбилась?
Мысль материальна. Будешь думать о хорощем-воплотиться хорошее!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Buduwee




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 56
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Эстония

161291СообщениеДобавлено: Пт 08 Апр 2005, 14:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я не могу на них наплевать!у меня же экзамены,а я ничего не могу запомнить....!ПАМЯТИ СОВСЕМ НЕТ!!!!!может и влюбилась....хотя он бывает рядом,когда ненужно!я буду думать о хорошем...вот сеёчас идём в школу с родителями....ВЫЗЫВАЮТ Crying or Very sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

161304СообщениеДобавлено: Пт 08 Апр 2005, 15:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Buduwee, тогда просто отдохни три дня. Съезди на природу, обо всем забудь. Когда организме перенапряжен, а памяти нет, все равно ничего не запомнишь, только время зря потеряешь. У русских говорят утро вечера мудреннее. А я скажу после отдыха на природе мысль летит стрелой!
Удачи тебе.
И мой лучик в ответ любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB