Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Мнение врачей и натуральные роды. Домашние роды. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Irinka




Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 747
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Кипр / Заполянье

15135СообщениеДобавлено: Ср 18 Дек 2002, 11:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Поздравляем!!!!!!!!!!!
:flower: :lady: :flower:
Молодцы!!!!!!!!!!!! Ждем рассказа из первых рук, как все прошло. Хотя почему-то думается что все прошло хорошо Smile
Ирина

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Строю Родовое Поместье!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
peter from moskow




Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 463
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Cтрана Москва

15136СообщениеДобавлено: Ср 18 Дек 2002, 11:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Поздравляю!!!!!!!!!!!

Да, сколько же теперь Настенек будет рождаться!


? Петр.

_________________
сайт http://www.blagodat.nm.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Анна Л. (Osna)




Зарегистрирован: 29.07.2002
Сообщения: 152
Благодарили 6 раз/а


15137СообщениеДобавлено: Ср 18 Дек 2002, 11:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Поздравляю !!! Smile
Очень интересно было бы услышать рассказ Smile
Радости, счастья и любви! *heart

_________________
Поселение Заполянье
Сыроедение
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Голев Сергей



Возраст: 50
Зарегистрирован: 18.03.2002
Сообщения: 239
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: Липецкая обл. г. Данков. Заполянье 89205074108 https://vk.com/id243526890

15138СообщениеДобавлено: Ср 18 Дек 2002, 11:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо с поздравлениями!
Сразу скажу ОГРОМНОЕ спасибо за содействие в появлении на Божий свет Насти, Ширмеру Александру и Элане. Без поддержки друзей, именно друзей, я никогда бы не решился принять роды. Люди, которые подпитали нас духовно и вселили в нас с Инной уверенность. К сожелению Александр мое письмо к Вам как и вся остальная переписка пропала, но я ее постораюсь восстановить по памяти.

Сразу скажу что сами роды прошли великолепно (страшно было душой кривить не буду).

Сегодня кстати у нас с Инной годовщина свадьбы 4 года вместе. Ребеночка мы планировали родить здорового и крепкого, так что начали с себя. В первый год совместной жизни поехали в Геленджик (после прочтения первой книги В.Н. Мегре). Посетили дольмены в долине р. Жане, Пшада. У моей жены астматический бронхит, а у меня с 7-ми лет был меакордит сердца(по-моему так пишется). То есть группа риска при зачатии и рождении ребенка. Поэтому пришлось готовиться тщательно. Ходили по побережью и по окрестности Геленджика в день не меньше 15-20 км. На следующий год поехали в Анапу.
На месте тоже не сидели , ходили и бегали вдоль песчанного берега. В течение года ходили в бассейн (из меня жена попыталось сделать Шварцнегера, но худощавый я). В первый год мы купили Землю под строительство дома 27 соток. Кое-что мы уже там обустроили. И в этом году перед родами мы уже там жили 1.5 месяца до11 августа. Лето теплое выдалось мы 2-4 раза в день ходили на Дон (триста метров от участка). Я как раз был в отпуске и мы плавали (до1 км в день) развивали "дыхание". Планировали родить на Пространстве. Я обустраивал сарайчик, провел воду. 11 августа пошли на квартиру, привести себя в порядок для посещения гениколога (мы стояли на учете), хотя знали что будем рожать дома. Спасибо геникологу за терпение с нами. Осматриваться мы не давались УЗИ не делали только анализы. Я пришел в обед домой, а там Инна вся заплаканная, у меня говорит воды подтекают. По срокам нам рожать10 сентября, так что насторожились мы. "подтекали" так до 19 часов. По 50-70 мл. в час. А в 21-15 первая схватка. И с периодичность 15-20 мин. Теперь понятно почему подтекает ( мы ждали что разом воды отойдут, а оказывается у каждого по своему). Воды прозрачные, без запаха, значит детенок не задыхается. Стали готовиться к родом. Начищать , намывать, простыни клеенки готовить. Я чай из травок заварил. Приготовил таз с холодной водой (детенка купать). Схватки длились 8 часов, Инна облокотилась , вернее повисла, на спинку дивана. Схватка "дышим", отпустило "спим". В шесть часов начались потуги, с интервалом 5-7 мин. Уговаривал Инну покричать, отказывалась, ни разу не вскрикнула, говорит не хочу.
Тужились час с лишним, а никак... Вот здесь я чуть-чуть испугался, вот на этом этапе я начал молиться, вернее общаться с Создателем , подсказать. Стал вспоминать Анастасию. То ли совподение, а может и нет, родовая деятельность усилилась, Инна "проснулась" схватки участились через 2-3 мин. Я помог родиться головке, а потом и Вся Настя ко мне на руки шлепнулась. ЭТО самый счастливый и непередоваемый момент моей жизни.
Допишу остальное чуть позже. Бегу к Своим.



[s](Отредактировал(а) golev sergei - 15:08 - 4 Сент., 2002)[/s]
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Amder




Зарегистрирован: 23.04.2002
Сообщения: 199
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Земля Югры

15139СообщениеДобавлено: Ср 18 Дек 2002, 11:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ай какие молодцы!
Сергей и Инна Голевы!
Не побоялись и смогли!
Родить Детё на воле!

Я пожелать Вам рад всего
чего Вам только хочется!
Ведь Вы же, Звёздочку зажгли!!!
Вам всё на свете, сможется!!!

Пусть Настя-Звездочка растет,
Красивой, умной, сильной
пусть мир, собою познает
ПРЕКРАСНАЯ БОГИНЯ!

:hi::bye:

[s](Отредактировал(а) Amder - 12:34 - 4 Сент., 2002)[/s]

_________________
Владимир Б.
Ханты-Мансийский АО.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Vladimr



Возраст: 41
Зарегистрирован: 18.09.2002
Сообщения: 199
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Белая Русь, Минск

15141СообщениеДобавлено: Ср 18 Дек 2002, 11:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Проздравляю! Герои!

_________________
http://rodovoe-pomestie.by/ru/sosedi.php - "Соседи" - для тех, кто хочет наискорейшего принятия закона "О Родовых поместьях и Родовых поселениях"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Голев Сергей



Возраст: 50
Зарегистрирован: 18.03.2002
Сообщения: 239
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: Липецкая обл. г. Данков. Заполянье 89205074108 https://vk.com/id243526890

15142СообщениеДобавлено: Ср 18 Дек 2002, 11:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Amder! Очень красивые стихи, я их обязательно сегодня прочту Своим. Андрей и Владимир спасибо за поздравления.
Я уж расскажу все до конца.

Настя сделала первый вдох, второй и я ее в водичку на пару секунд с прохладной водой и к маме на грудь.
Она чмокнула пару раз грудь и спать. Мне пришлось ей чуть-чуть помочь, прочистил носик и ротик (своим ртом). Тут она кушать начала активнее. Через двадцать минут начались легкие схватки и родилась плацента (которую впоследствии я закопал на углу своего дома). Плацента вышла, а связки еще прочно держались , еще потужились около часа - до конца не выходит. Мы спокойно легли втроем (Настя на маме) и проспали 1,5 часа. Проснулись покормили дочку и родили до конца плаценту. Мы ее осмотрели, чтобы была целая (иначе если останется частично, то матка воспалиться). Пуповинку перерезали через 3,5 часа (пульсировать перестала , перетянули стерильным бинтиком в двух местах )
Потом возникли трудности с родственниками жены. Вплоть до угрозы подать на меня в суд (если что случиться). А ничего и не случилось. Но нервы потрепали. Мало того забрали в роддом на второй день. Два раза приезжала скорая мы отказывались следовать с ними. Тогда они решили (теща и "ситема" здравоохранения что с головой мы не дружим) . Запугали милицией с санитарами для душевнобольных. Так как мы рожали дома (а вдруг инфекция, да и чтобы другим не повадно было), дочку одну направляют в областной центр патологии и недоношенных новорожденных. (При выписке у нас диагноза патологии не было и сформирована дочка полностью вес 2770, а проверить надо было интересно ведь). Желтушка (билирубин 316 на третий день, ?при выписке 110), но он лечиться и у нас в роддоме. Не знаю каким чудом у мамы после этого сохранилось молоко. (Мы уже неделю дома и кушаем только из груди, хотя дочку там пичкали смесями и водой с глюкозой, в качестве профилактики (узнавал позже у лечащего врача) прокололи антибиотики, ставили десять капельниц с глюкозой. Понос у дочки там был сильный. Приехали домой, все, ?стул нормальный. Сейчас мы дома кушаем и спим и счастливы что рожали именно дома и второго ребенка мы будем рожать только дома(вернее на Пространстве, а туда мы никого плохого не пустим это уж точно) Продержали дочку в жаре (в больнице) 33 градуса и приехали оттуда с насморком небольшим , носом шмигаем. Вот теперь встал вопрос как приучить к прохладе. Пока были в Липецке 10 дней маму на ночь с дочкой не оставляли , жили у родственников. А днем только пускали на кормление на пол часа через каждые три часа (что за это время можно успеть). Ночью там всех детишек поят водой с глюкозой (с 24 и до 6). И у Инны стало уменьшаться молоко (сцеживание не помогало). И мы решили что ночное кормление надо как то компенсировать. Ну я и компенсировал, сейчас молока скажем так хватает (я старался).
Ну а сейчас мы едим (ночью почему-то больше), ходим на Пространство. Сильно переживали (когда были в больнице) за здоровье дочки животик пучило и понос, мама и скажи "болячки от Насти иди ко мне", а я с испугу болячки от мамы ко мне. В общем у Насти стул нормализовался а мы неделю животами мучались.
А когда приехали домой, одна сосенка (Инне больше всех нравилась) засушила несколько веточек, сейчас я ее отливаю. Остальные 29 нормальные ("халтурили" значит пока мы мучались) Шучу.
Очень сильно помогало сознание того, что столько единомышленников (лучше наверно звучит друзей). Я Инне рассказывал про форум про разнообразные темы и это поддерживало. Так вот спасибо Всем. Вы помогли (мы это чувствуем).


[s](Отредактировал(а) golev sergei - 16:53 - 4 Сент., 2002)[/s]
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Egor




Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 0

Населённый пункт: USSR.gif

15144СообщениеДобавлено: Ср 18 Дек 2002, 11:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Очень и очень ?по-человечески РАД за Инну и Сергея! Smile Smile Smile
:
Вы так долго готовились к этому радостному Событию и так подробно о себе рассказывали, что поневоле стали родными для всех форумлян Smile . Все за вас болели и держали кулаки Smile .
:
Желаю вам и вашей Дочурке Счастья, Здравия и Любви!
А также желаю, чтобы тёща наконец прозрела [ :angry: -> Image -> я не причем ] и не испытывала на прочность вашу ещё молодую Семью. Smile
:
Поздравляю от всей души! Image

_________________
форум ВГ: http://gramota.org.ru/cgi-bin/ikonboard/ikonboard.cgi
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Голев Сергей



Возраст: 50
Зарегистрирован: 18.03.2002
Сообщения: 239
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: Липецкая обл. г. Данков. Заполянье 89205074108 https://vk.com/id243526890

15145СообщениеДобавлено: Ср 18 Дек 2002, 11:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо за поддержку. За Ваши Светлые Лучики, что касаются нас.
Я еще не до конца рассказал.
При прибытии домой нас ждали Слухи, которые поведали нам родные и близкие. Оказывается мы сектанты. Рассказывают, а сами в глаза смотрят, отрицательного ответа ищут. Да, говорим, сектанты. ?Секта имени Голевых Сергея, Инны и Насти и полную нашу программу. Бедная теща. Я думал ее удар хватит, глаза круглые стали и в ответ не знает что сказать. И говорим, Вас мы в секту не примем и дочку без бабушек будем воспитывать сами (с чем успешно справляемся). Ну, здесь сказать шок для них - это ничего не сказать. Они на радостях прибежали с советами , а им на те пожалуйста , пустышка не нужна, укачивать не будем, игрушки не нужны и в том же духе. Они сделали вид что смирились, но прочны родственные узы от опекунства просто так не отделаешься. Ладно, говорят скоро крестить Настю будем. Дальше у них было вообще потерянное состояние (хотя я им до этого рассказывал и книги В.Н. Мегре давал читать). Не будем говорю крестить мы так с Отцом пообщаемся. Устаешь с ними. Успокояться на одном (видят что все хорошо) выдают следующее. До них опять дошли Слухи, что у Инны после родов ОГРОМНЫЕ порывы. Есть, но намного скромнее. Так вот благодетели сразу "обрабатывать" Инну (зашивайся иди, а это под наркозом и потеря молока), что у нас с Инной чегой-то не получиться (интересно даже откуда они это знают, экстасенсы наверное). И что я сбегу через год (пророки тоже нашлись). Пришлось поставить условие: либо принять нас такими какие мы есть, либо мы их не принимаем у нас дома. А что делать, Настя после каждого такого высказывания капризничает.
Инна говорит (и не лукавит) что родить легче,чем с Системой столкнуться .
И еще раз хочу повторить, что только благодаря форуму (я крови до паники боялся, как не стыдно признать), а именн Александру и Элане Ширмерам и Всем тем кто откликнулся, помог и главное поддержал позже. Без Вашей помощи и поддержки не было бы такого Счастья (Ваша заслуга). Чего и Вам Всем желаем отДуши.
Настя, Инна и Сергей Голевы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
irina p




Зарегистрирован: 02.08.2002
Сообщения: 9

Населённый пункт: г. Воронеж

15146СообщениеДобавлено: Ср 18 Дек 2002, 11:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Искренне и от души поздравляю с рождением замечательного человечка. Счастья , удачи Вам!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
eugenio




Зарегистрирован: 18.09.2002
Сообщения: 32
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Испания

15147СообщениеДобавлено: Ср 18 Дек 2002, 11:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Очень за вас Инна и Сергей рады,поздравляем от всей душы.
Могу поделиться опытом закаливания ребёнка. С самого рождения своего сына потихоньку обливали нашу кроху сперва тёпленькой водичкой,и затем постепенно снижали температуру воды сперва до комнотной ,закрепляем какоето время ,и так ступеньками потихоньку дошли до холодной.Ступеньки сами устанавливайте по привыканию.Об"ём воды также постепенно увеличивать.Делать надо регулярно утром и вечером .Мы сперва в ванной всё начинали,сейчас на свежем воздухе ,на грядках . Вот уже пятый год продолжается эта процедура И самое главное настрой,любовь,бог , и поболше положительных эмоций.Результат потрясающий,болезни" отдыхают".Да и вы могли бы поддержать Настеньку своим личным примером.Удачи.Задавайте вопросы, если что-то интересует.
Евгений Наташа
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN MessengerICQ Number
Mak




Зарегистрирован: 04.07.2002
Сообщения: 8

Населённый пункт: Краматорск, Украина

15148СообщениеДобавлено: Ср 18 Дек 2002, 11:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Поздравляю вас! Искренне желаю счастья в семье! Пусть ваша Настя будет здоровой, красивой и Умной!
Пусть вы с лёгкости преодолеете все трудности, вставшие на вашем пути!
Любви Вам!

_________________
Makсим Дмитриевич Чернышенко
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Голев Сергей



Возраст: 50
Зарегистрирован: 18.03.2002
Сообщения: 239
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: Липецкая обл. г. Данков. Заполянье 89205074108 https://vk.com/id243526890

15149СообщениеДобавлено: Ср 18 Дек 2002, 11:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ирина из Воронежа (землячка) спасибо за поздравления. Наташа и Евгений , мы обязательно будем закалять.
Mak! Твои пожелания обязательно сбудуться, от чистого сердца они.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
waltkos



Возраст: 62
Зарегистрирован: 24.08.2002
Сообщения: 2

Населённый пункт: N.chelny

15150СообщениеДобавлено: Ср 18 Дек 2002, 11:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Поздравляем!!! Инна ,Сергей с дочкой вас!
А нас всех с новым ЧЕЛОВЕКОМ!
Здоровья ,счастья вам и много,много любви!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
LightStorm




Зарегистрирован: 03.05.2002
Сообщения: 19

Населённый пункт: Israel.gif

15151СообщениеДобавлено: Ср 18 Дек 2002, 11:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Молодцы!!!
Я читал это с большим волнением, вы очень смелые! Всем вам Счастья, Любви и здоровья!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB