Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Мнение врачей и натуральные роды. Домашние роды. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
logik




Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 16777213

Населённый пункт: Russia

15152СообщениеДобавлено: Ср 18 Дек 2002, 11:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А чё? Молодцы, одно слово!
Значит, показали Системе, где негры зимуют? И прально!!! Так держать и впредь!
Мы с вами!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
lubava

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 10.07.2002
Сообщения: 81
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Родина - Россия, а сейчас из Индии - страны ведических знаний

15153СообщениеДобавлено: Ср 18 Дек 2002, 11:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Поздравляю от всей души с рождением дочурки!
Вы молодцы, а главное очень смелые, я верю, что все ваши мечты сбудутся. Любви, здоровья и радости в жизни!!!!

_________________
Изучи аюрведу - древнейшую науку о здоровой и cчастливой жизни!
www.ayur-veda-health.com
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
mera2




Зарегистрирован: 04.04.2002
Сообщения: 100
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Украина Сумы

19320СообщениеДобавлено: Ср 18 Дек 2002, 11:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу


_________________
Мирошниченко Евгений Викторович. 78 года прошлого века

Последний раз редактировалось: mera2 (Вс 24 Авг 2003, 23:40), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
NatashaVer




Зарегистрирован: 09.11.2002
Сообщения: 2

Населённый пункт: Russia.gif

22671СообщениеДобавлено: Ср 18 Дек 2002, 11:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Поздравляю Вас, ребята!
Вы просто молодцы. Удачи и Любви.
Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Laskovaya




Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 31

Населённый пункт: Россия, Москва

28306СообщениеДобавлено: Вт 14 Янв 2003, 13:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я читала, аж расплакалась от счастья. Embarassed
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Alyonushka




Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 197
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Russia

28373СообщениеДобавлено: Вт 14 Янв 2003, 23:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Голев Сергей, а что дальше было? Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Galy




Зарегистрирован: 10.01.2003
Сообщения: 27
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Canada

28383СообщениеДобавлено: Ср 15 Янв 2003, 2:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Поздравляем вас от всего сердца и души!

Как мы вас понимаем (по поводу родственных вмешательств) ведь у нас в семье тоже было, вмешивались,раскол семьи предвещали даже говорили что ребенка они сами воспитают...и воспитали бы... если бы не наша идея...
Вообщем мы теперь в Канаде живем и сами ребенка уже 4 года воспитываем и книги Мигре читаем, о пространстве любви подумываем, можете не верить но это была главная причина отъезда из страны...вот так бывает.

Всего вам доброго и светлого!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Голев Сергей



Возраст: 50
Зарегистрирован: 18.03.2002
Сообщения: 239
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: Липецкая обл. г. Данков. Заполянье 89205074108 https://vk.com/id243526890

28404СообщениеДобавлено: Ср 15 Янв 2003, 8:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Alyonushka, притихло, чуть оставили в покое. Кто больше всех "доставать" начал стал меньше посещать нас, пришлось кординально решать этот вопрос. С прививками - вернее с их отсутствием родственники смирились. Врачи недокучают, приехали пару раз прививки сделать. Вежлево, даже очень попросил не беспокоить. Чуть-чуть попугали, в ответ им вручил кипу статей о вреде прививок да еще с примерами заражения детишек после вакцинации. Обозвали слишком умным и отстали. Написал отказную в трех экземплярах от прививок. А сейчас при встрече с "нашим" педиатром уже только улыбаемся, ну вы хотя бы взвесится пришли. А зачем?
Делаем зарядку, купание, закалку. Стараемся повысить иммунитет естественным способом.

Galy, мы тоже сами воспитываем. Без помощи родственников. Да так намного проще. Ребеночка никто не балует, не укачивает, пустышек не дает.
Мы от игрушек отказались, всех обидили, не берем эти гремящие и жжужащие устройства.
Сейчас для родственников еще больший шок. Мы после рождения Настеньки отказались от мяса. Старались не афишировать, но в гости то иногда к бабушкам и дедушкам ходишь внучку "показать", а там и пытаются напичкать и все мясное.
Тут поступили проще. Предложили померится, здоровьем, сказали они что старые и больные. Вот тогда и не лезте с советами, советы принимаем только от здоровых и счастливых Mr. Green . Вопрос был исчерпан Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Terpsihora27
Laskovaya




Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 31

Населённый пункт: Россия, Москва

28607СообщениеДобавлено: Чт 16 Янв 2003, 13:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Andrey Akulov, вот и поделись особенностями рождения в воду Razz Ждем-с Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
svetlaya




Зарегистрирован: 29.10.2002
Сообщения: 20

Населённый пункт: USA.gif

28664СообщениеДобавлено: Пт 17 Янв 2003, 0:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Как хорошо папа рассказал! Побольше бы таких рассказов для будущих мам.
Я тоже вторую дочь рожала с акушеркой в воду, в родильном центре - практически как дома, своя комната и своя ванна.
Правда, несмотря на то, что роды вторые были, все было не так легко и быстро, как я думала - всего 8 часов от начала схваток, а под конец я устала сильно. Зато папа как был счастлив, что все естественно, без вмешательств. Потом своим знакомым говорил - это водные роды. Хотя вначале и слышать не хотел, чтобы не в роддоме рожать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alexberlin




Зарегистрирован: 14.03.2002
Сообщения: 427
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Берлин

28680СообщениеДобавлено: Пт 17 Янв 2003, 4:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Andrey Akulov:
Плаценту я то ли закопал, то ли сжёг у нас в лесу.
+++++++++++++++
Mr. Green Это что -- результат стресса -- такая забывчивость? Laughing

А вообще я горд за наш форум.
Наверное, не на всяком "специализированном родительском" форуме нет столько семей, рожавших дома.

_________________
Александр Ширмер
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
svetlaya




Зарегистрирован: 29.10.2002
Сообщения: 20

Населённый пункт: USA.gif

28715СообщениеДобавлено: Пт 17 Янв 2003, 11:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А я еще хочу спросить у тех, кто рожали дома. Это правда, что первую ночь дети не могут спать отдельно, все время плачут?
Мы свою дочь привезли через 6 часов после рождения, уже ночью, положили в корзину плетеную на матрасик в своей кровати, но она там не спала - все время плакала. Положили ее папе на живот - сразу успокоилась.
Я это слышала от одной мамы, тоже родившей дома, что первую ночь лучше всего спать кожа к коже.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Luantri




Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 4

Населённый пункт: Москва

28765СообщениеДобавлено: Пт 17 Янв 2003, 16:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="svetlaya"]А
Цитата:
я еще хочу спросить у тех, кто рожали дома. Это правда, что первую ночь дети не могут спать отдельно, все время плачут?


Svetlaya

Все дети разные, кто-то плачет,кто-то нет. Некоторые могут спать отдельно. Это зависит от ситуации, от потребностей ребенка и от вашего состояния, чувств, потребностей. Наша дочка сначала спала рядом со мной и не плакала. Потом я положила ее к себе на грудь и любовалась ею всю ночь. Я просто не могла с ней расстаться. А она все время спала.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
eugenia




Зарегистрирован: 05.12.2002
Сообщения: 62
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Belgium

28767СообщениеДобавлено: Пт 17 Янв 2003, 17:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

svetlaya писал(а):
Это правда, что первую ночь дети не могут спать отдельно, все время плачут?

Не знаю как у других , но у меня тоже все время плакала , пока не положили к папе на животик. Smile

_________________
МЕЧТУ В РЕАЛЬНОСТЬ ПРЕВРАТИМ !!!!!!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Голев Сергей



Возраст: 50
Зарегистрирован: 18.03.2002
Сообщения: 239
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: Липецкая обл. г. Данков. Заполянье 89205074108 https://vk.com/id243526890

28865СообщениеДобавлено: Сб 18 Янв 2003, 11:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Andrey Akulov, повезло же тебе с тестем и тещей Mr. Green .
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB